Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Этот тренинг - БОМБА, которая взорвет привычный вам мир!

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 new-lider

new-lider
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:21

Он был так хорошо воспитан, что даже в своей собственной жизни сыграл второстепенную роль…

Не повторяйте чужих ошибок и играйте ТОЛЬКО по собственным правилам.

Этот тренинг - БОМБА, которая взорвет привычный вам мир! Всю жизнь нас учили уступать, искать компромиссы, смиряться. Но завоевывать жизненные позиции, двигаться по карьерной лестнице и расширять свои возможности мы учились самостоятельно. Данный семинар-тренинг – первое и уникальное в Эстонии систематизированное эффективное руководство по захвату лидирующих позиций, карьерному росту и искусству управления обстоятельствами.
Почему люди тонут? Не умеют плавать! Почему разбиваются? Не умеют падать! Данная программа научит Вас плавать в океане жизни, и не на утлой лодочке, которую вам дала судьба, а на бронированном атомном ледоколе. Теперь вы будете сами выбирать себе цели для плавания и пробивать любые препятствия на своем пути.
Повторные Курсы будут проведены в конце февраля, точная дата по согласованию, а набор группы до 15 февраля, места ограничены.
Запись по телефону 55905390 или 58105969 (new-lider@ya.ru)

Сообщение изменено: new-lider (02 Февраль 2009 - 18:24 )

• 0

#2 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:25

рекомендуется к прочтению - Тренинги
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#3 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:26

че за х ? попахивает каким-то псевдовосхвалением! Кто преподает данный тренинг? дайте имя и узнаем стоит идти или нет, а то знаем мы таких мега-гуру :)
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#4 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:28

можно сходить постебацо, проверить свою психику на устойчиовсть :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#5 Wow-man

Wow-man

Он самый!

• Постоялец
  • 2 318 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:34

можно сходить постебацо, проверить свою психику на устойчиовсть :D

да развод какой-то это! Психология для меня - реальное увлечение, тренингов стоящих увидел уже много... в натуре пойти и поприкалываться... хотелось бы все-таки знать имя того человека, который дает тренинг
  • 0
"Я буду мужиком пока по земле еще ходят настоящие женщины, те женщины которые не пахнут сигаретами и пивом, которые обладают природным обаянием и добротой, в которых еще не умер инстинкт материнства." © Джейсон Стэтхэм

#6 new-lider

new-lider
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 18:35

Идти или нет - дело индивидуальное.
Так же как и выбор : быть по жизни неудачником или встать со стула и сделать что-то для своего жизненного успеха.
Спасибо за внимание.
  • 0

#7 Агент

Агент

Ништяяяяк

• S-Модератор
  • 17 608 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 19:38

OTKPbIBAWKA, пока бабло не принесёшь, ничего конкретного не узнаешь. айда стебацца над неудачниками!
  • -1