Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нужна помощь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 evangelinalost

evangelinalost
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 23:19

Здраствуйте, когда я включаю компьютер, то очень долго надо ждать чтобы загрузился виндовс (XP)гдето минуты полторы, когда включается все очень и очень медленно загружается, даже музыка проигрывается в замедленном темпе и видео тоже!Делала скан, вирусы вроде все обнраужены были и решены, а тормозить продолжает,правда я уже давно не переустанавливала виндовс, может в этом причина?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Заранее спасибо!

Сообщение изменено: evangelinalost (02 февраля 2009 - 23:22 )

  • 0

#2 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 23:31

что мешает переставить виндоус? наверняка мусора много и вирусов хватает, которые не находит антивир
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#3 evangelinalost

evangelinalost
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 февраля 2009 - 23:50

что мешает переставить виндоус? наверняка мусора много и вирусов хватает, которые не находит антивир

Просто я плохо разбираюсь в компьютерах, поэтому и спрашиваю, может проблема не только в переустановке виндоуса, потому что и звук тоже тормозит!Может быть проблема не только в этом???
  • 0

#4 Badi

Badi

    В этом мире в большом не всё хорошо.

  • Пользователь
  • 485 сообщений
  • Откуда:сначало от папы, патом из мамы.

Отправлено 03 февраля 2009 - 00:28

Просто я плохо разбираюсь в компьютерах, поэтому и спрашиваю, может проблема не только в переустановке виндоуса, потому что и звук тоже тормозит!Может быть проблема не только в этом???




если ты с таллинна могу дать номер хорошего мастера, последний раз мама его вызывала в начале 2008 года, уже без всяких косяков работает у них комп
  • 0
Меня не парит то что я не выговариваю букву Р,Это моя визитная карта, также как и для тебя в твоих во снах платиновая карта.

#5 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 00:30

качай торрент с образом, записывай на болванку, вставляй в сидирум и он всё сделает за тебя.
  • 0

#6 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 01:11

Sakurai,

качай торрент с образом, записывай на болванку, вставляй в сидирум

эммм

Просто я плохо разбираюсь в компьютерах

мне кажется человек мало что поймёт из твоей фразы =)
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#7 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 03 февраля 2009 - 10:14

Может можно на три "волшебные" кнопки нажать и посмотреть что за процессы грузят камень/память.
Как вариант загрузить ProcExplorer == ТУТ ==
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#8 evangelinalost

evangelinalost
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 23:11

если ты с таллинна могу дать номер хорошего мастера, последний раз мама его вызывала в начале 2008 года, уже без всяких косяков работает у них комп

Я из Таллина и хочу номер телефона, спасибо за помощь!

качай торрент с образом, записывай на болванку, вставляй в сидирум и он всё сделает за тебя.

Мне и правда мало что понятно из вашец фразы, но торрент у меня есть(для скачки фильмов), этот нужен???

Может можно на три "волшебные" кнопки нажать и посмотреть что за процессы грузят камень/память.
Как вариант загрузить ProcExplorer == ТУТ ==

А что делать после того когда загрузила ProcExplorer???Как дальше?
  • 0

#9 9.9.9

9.9.9
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 00:01

Если номера до сих пор нет, могу приехать я, или дать номер знакого мастера. Недорого. Вин сп3 и прочее.
  • 0

#10 DexterFox

DexterFox
  • Постоялец
  • 896 сообщений
  • Откуда:TLL

Отправлено 04 февраля 2009 - 10:04

А что делать после того когда загрузила ProcExplorer???Как дальше?

Ээээ...Да..., тогда лучше позвонить и кого-нибудь пригласить в гости на баночку пива. :)
  • 0
на самом деле, идиотов гораздо меньше, чем нормальных людей. Просто расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу. ;)

#11 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 04 февраля 2009 - 14:46

В каком районе? Если Мустамяэ, то может в свободный день бесплатно сделать :)
Главное не звони "мастерам", ламеров обдирают конкретно.

Сообщение изменено: Clement (04 февраля 2009 - 14:47 )

  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#12 evangelinalost

evangelinalost
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 22:48

В каком районе? Если Мустамяэ, то может в свободный день бесплатно сделать :)
Главное не звони "мастерам", ламеров обдирают конкретно.

Копли, и кто делает бесплатно? :blink:
  • 0

#13 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 23:28

Копли, и кто делает бесплатно?

в Копли-вряд ли =)))
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#14 Android

Android

    Superb

  • Постоялец
  • 1 114 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2009 - 20:33

в Копли-вряд ли =)))

Я могу взять комп на тех. обслуживание, недорого,инфо здесь переустоновлю, почистю и всё такое.... :) ,тем более я живу к коплях :D
  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод


#15 Eugenics

Eugenics
  • Пользователь
  • 300 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 22:18

Здраствуйте, когда я включаю компьютер, то очень долго надо ждать чтобы загрузился виндовс (XP)гдето минуты полторы, когда включается все очень и очень медленно загружается, даже музыка проигрывается в замедленном темпе и видео тоже!Делала скан, вирусы вроде все обнраужены были и решены, а тормозить продолжает,правда я уже давно не переустанавливала виндовс, может в этом причина?ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!Заранее спасибо!

Переустанови виндовс и посмотри. Может ты сильно напрягаешь процессор? Или оперативки мало? Во всяком случае Ctrl+Alt+Del тебе в помощь))
  • 0
U can lose ur way in the big city...
_______________________________
God gave u style and gave u grace
And put a smile upon ur face...