Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Estonia VS Brazil


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
140 ответов в этой теме

#121 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 22:24

во эсты лохи...еще под конец красную получили..действительно,как будто ЧМ.
  • 0

#122 Party Cat

Party Cat

    It's party time!

  • Постоялец
  • 1 611 сообщений

Отправлено 12 августа 2009 - 23:26

Какой счёт то?
  • 0

#123 Нелетучий Мышъ

Нелетучий Мышъ

    || fear ||

  • Постоялец
  • 3 301 сообщений
  • Откуда:Kristiine ||| Kopli

Отправлено 13 августа 2009 - 00:10

так кто выйграл-то?
  • 0
...Способность оставлять трупы в самых
неожиданных местах - отличительный признак любой высокоразвитой цивилизации...

...А "жизнь" - только слово,
Есть лишь любовь и есть смерть...©Кино

#124 T0ljamba

T0ljamba
  • Пользователь
  • 350 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 августа 2009 - 00:17

Гондурас выйграл
  • 0

#125 Светлый

Светлый

    Уральский пельмень

  • Пользователь
  • 161 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 00:30

эст-браз 0:1
  • 0

#126 leoa

leoa

    Пользователь

  • Пользователь
  • 122 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 августа 2009 - 01:32

Бразильцы сыграли ужастно моментов мало вообщем пожелел что пошол на матчь и заплатил 1500
  • 0

Продается только то, что хочет продаться, а то, что не продается, - не продать».


#127 icez0r

icez0r
  • Пользователь
  • 60 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 07:46

Не матч, а полное г****. Даже я сыграл бы лучше с дворовыми парями...
  • 0

#128 relax

relax
  • Модератор
  • 2 815 сообщений
  • Откуда:таллинн,ласна

Отправлено 13 августа 2009 - 08:21

сты нормуль сыграли я думал счет больше будет чем 0.1 хотя у бразильцев не полный состав приехал
  • 0
женщина должна быть хозяйственная как мыло,и контактная как линза.

#129 Kollegah

Kollegah

    Empire Business

  • Постоялец
  • 1 426 сообщений
  • Откуда:estonia p2rnu

Отправлено 13 августа 2009 - 08:30

да бразилия развалилась, как ушли все знаменитости у кавото возраст ,не берут, кто - то закончил карьеру , а вот аргентина по сильнее смотриться !!!
  • 0

#130 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 13 августа 2009 - 08:34

Даже я сыграл бы лучше с дворовыми парями...

А на дворовые игры всегда интереснее смотреть, там обычно нет привил и на поле такая жесть, особенно когда знаешь игроков... ))
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#131 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 12:57

А представляете, эстохи сделают бразильцев??? :D :D :D

Может его,, просто бразильцы веревочкой привязали :angry: :D
Нужно иатч повторить. Махинация была явная со стороны бразильской сборной
  • 0

#132 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 13:11

ахахаха ))

Да, правильно не надо было брать в команду русских, они как всегда все запороли.
Вопрос знатокам эстонского футбола, а 100 лет это, начиная с какого момента считать, с момента приезда бразильской сборной. Ну явно лет 60 прибавили, нельзя 40 лет округлять до ста, математика явно подводит нас. Понимаю лыжному спорту 200 лет, но что б футболу 100, p.s. пишите товарищи все таки, что не 1 апреля, я же как и 99.9% юмора просто не понимаю
Знаете могли бы хоть сказать по какому каналу это событие показывают, я как умная Маня купила прграмку, так там такого не было, все больше показывались события более крупного масштаба :D
  • 0

#133 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 13:25

Ужасная игра, одни не хотели, другие не могли. Нах еще Аргентину приглашать, пусть рубятся с молдавией или азерами, и затрат меньше и игра интересней для зрителя.
  • 0

#134 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 13:50

свалил со стадиона после первого тайма. скучно, нудно, медленно.
у бразильцев была тренировка, а эсты словно боролись за кубок мира.

Нельзя так деньгами сорить ;) .
Я вот Виктюка до конца досмотрела :angry: , а хотела уже до начала уйти, как узнала, что три часа это будет длиться, да еще без антракта, еще бис кто-то орал, и так все отсидела :D
Там если б один Кака вышел, то счет не поменялся. А кака- имя или фамилия, нельзя с такими именами приглашаить :lol:
  • 0

#135 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 15:22

Да, правильно не надо было брать в команду русских, они как всегда все запороли.
Вопрос знатокам эстонского футбола, а 100 лет это, начиная с какого момента считать, с момента приезда бразильской сборной. Ну явно лет 60 прибавили, нельзя 40 лет округлять до ста, математика явно подводит нас. Понимаю лыжному спорту 200 лет, но что б футболу 100, p.s. пишите товарищи все таки, что не 1 апреля, я же как и 99.9% юмора просто не понимаю
Знаете могли бы хоть сказать по какому каналу это событие показывают, я как умная Маня купила прграмку, так там такого не было, все больше показывались события более крупного масштаба :D

если так интересно, откуда 100 лет эстонскому футболу, то советую посетить книжные магазины, где есть книа на английском, правда, которая и посвящена 100-летию эст. футбола.
вы, видимо, очень молоды и слабо представляете, кто, например играл не 5-10 лет назад, а 40-50.
  • 0

#136 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 17:04

если так интересно, откуда 100 лет эстонскому футболу, то советую посетить книжные магазины, где есть книа на английском, правда, которая и посвящена 100-летию эст. футбола.
вы, видимо, очень молоды и слабо представляете, кто, например играл не 5-10 лет назад, а 40-50.

Извиняюсй, за то сто пишу латинецей. Мож кому трудно будет шитай. :унсуре:
Я не поддерживаю естонскую типографию, шаз каздйий может книгу издатй :Д . Я может слиском молода, но тя явно стар, 100 лет ето тебе мин 120 должно бятй, сто б тя все помнил, в етом возрасте, уже не то сто про футбол, дай бог помнитй как тебя зовут ;)
Но если книга естй. Дай автора и названиэ, не поленюсй пойду в библиотеке пошитаю, давно комикся не шитала :Д

Сообщение изменено: UNstud (13 августа 2009 - 17:29 )

  • 0

#137 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 17:29

Извиняюсй, за то сто пишу латинецей. Мож кому трудно будет шитай. :унсуре:
Я не поддерживаю естонскую типографию, шаз каздйий может книгу издатй :Д . Я может слиском молода, но тя явно стар, 100 лет ето тебе мин 120 должно бятй, сто б тя все помнил, в етом возрасте, уже не то сто про футбол, дай бог помнитй как тебя зовут ;)
Но если книга естй. Дай автора и названиэ, не поленюсй пойду в библиотеке пошитаю, давно комикся не шитала :Д

что мешает нажать "транслит" после написания сообщения? какие 120 лет? что за детский лепет?
так выглядит книга http://www.soccernet.../1242848883.jpg
учите матчасть, юные вундеркинды.
  • 0

#138 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 13 августа 2009 - 19:19

Джохни, иди покури в стороне, не мешай плиз.

Спасибо,очень содержателньый коммент,мы многое с него узнали.
  • 0

#139 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 12:47

что мешает нажать "транслит" после написания сообщения? какие 120 лет? что за детский лепет?
так выглядит книга http://www.soccernet.../1242848883.jpg
учите матчасть, юные вундеркинды.

не позорил бы своим транслитом, а то ты натранслитил, такой чуши я с основания 100 летия эстонского футбола не видела,а про книгу, я думаю-эта новинка уже есть в самых лучших библиотеках мира, а лингвисты уже смотрели, без ошибок, а? ;)
  • 0

#140 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 14 августа 2009 - 20:22

не позорил бы своим транслитом, а то ты натранслитил, такой чуши я с основания 100 летия эстонского футбола не видела,а про книгу, я думаю-эта новинка уже есть в самых лучших библиотеках мира, а лингвисты уже смотрели, без ошибок, а? ;)

гет э лайф, ванкер.
  • 0

#141 Janet

Janet
  • Пользователь
  • 29 сообщений

Отправлено 15 августа 2009 - 12:05

не позорил бы своим транслитом, а то ты натранслитил, такой чуши я с основания 100 летия эстонского футбола не видела,а про книгу, я думаю-эта новинка уже есть в самых лучших библиотеках мира, а лингвисты уже смотрели, без ошибок, а? ;)

Слушай, а это ты на каком написал, вродебы по английский, опять сто ли на транслит нечаянно нажал, повтори еще раз только в оригиниле ;)
  • 0