Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше мнение о магазине и обмене


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 03 февраля 2009 - 11:58

Вобще. Знакомый продаёт машину, это http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html
И некий магазин, под названием ROVELSTEN OÜ, согласен поменять его машину, на стоящий у них БэМэВэ, плюс они доплачивают 10000 http://www.auto24.ee...56268a0342681l6

Так вот, не кажется ли вам это странным? Что магазин избавляется от одной из самый популярных машин. Причём по деньгами, они не пытаются с этого ничего существенно по иметь. Просто платят реальную разницу цен.

Особенно интересно было бы услышать мнение Дэфа, о этом магазине, как о конкурентах. =)
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#2 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 12:04

Деф ни о каких магазинах не пишет больше, один раз наехали больше не хочу :) Причём писал правду, я туда ходил как клиент, когда ходили смотреть знакомому машину, на меня потом начали в суд подавать, типа как конкурент обложил их фирму, речь не про Ровелстен, про другую фирму..

Насчёт популярная - не знаю, я принципиально не беру бавару, ауди и мерсы на продажу :) в крайнем случае, если предлагают обмен на какой нить хлам, от которого надо избавиться, хлам бывает и у меня, я этого не отрицаю, 100% идеальных машин нету даже в автосалонах с новыми машинами
  • 0
Нахур там ------>

#3 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:22

Моё мнение такого что мазду продать за 35 штук легче, чем бавару за 25.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#4 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:43

Моё мнение такого что мазду продать за 35 штук легче, чем бавару за 25.

аналогично :)
  • 0
Нахур там ------>

#5 CloneF

CloneF
  • Постоялец
  • 980 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 16:50

БМВ какиая-то кривая, поворотники наружу лезут, да и с глушаком своим порнушным ТО сама не продет уже + мотор замасленный 1.6, ресурс которого наверняка уже исчерпался + самая дешевая комплектация кузова, салон грязный, использовалась как рабочая машина где-нить. Короче мне кажется

хлам, от которого надо избавиться

вот и ответ.
  • 0

#6 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 03 февраля 2009 - 17:19

я не специалист по машинам и тем более по их продажам, но если бы я пришёл покупать авто, и выбирать пришлось между Каризмой и Бумером уж 100% взял бы митсуху, а в сторону бумера даже не смотрел бы, наверное и владельцы парковки это осознают, и поэтому пытаюстся её сплавить любыми путями, даже себе в "убыток"...

Сообщение изменено: DimKin (03 февраля 2009 - 17:29 )

  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#7 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:10

на меня потом начали в суд подавать, типа как конкурент обложил их фирму, речь не про Ровелстен, про другую фирму..

а чем суд закончился?
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#8 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:18

Каризма действительно классный аппарат. Пацан меняет шило на мыло походу. брать БМВ так с шестью горшками, желательно купе:) на красивых колесах:)
  • 0

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 03 февраля 2009 - 18:33

карисма кстати удобная для своей цены
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 04 февраля 2009 - 09:30

а чем суд закончился?


разобрались полюбовно, адвокаты побалакали, на этом дело и закончилось, у той фирмы был Индрек Сирк (может слышали), у меня же один из предподователей Тартуского.. так что замяли дело, но больше не по каким стоянкам не хочу я отписываться, пусть они и говно :) типа одной Тартуской..
  • 0
Нахур там ------>