Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ботокс,


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
144 ответов в этой теме

#31 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:19

То что вы написали выше о самовлюбленности это к вам относится :)

все эти уколы, это не простые процедуры и стоимость их порядком выше. насчет денег. народ то у нас меркантильный не зависимо от профессии.

С вами в деббаты вступать не собираюсь. Вы я как вижу взрослая всезнающая женщина, которая в здравом уме и может решать сама за себя)))

И если вам плевать на меня и я сижу пишу здесь не знаю что ...зачем вы пишите мне такой?!

Вы не понимать меня, а я вас.

Будьте выше и проходите мимо.

Сообщение изменено: So1itaria (06 мая 2009 - 22:20 )

  • 0

#32 Cafe Del Mar

Cafe Del Mar
  • Постоялец
  • 731 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:34

Будьте выше и проходите мимо.


Ну как это проходите мимо, не должны же все тут слушать Вас... что ботокс это плохо. Человек хотел номер мастера - я ему дала номер. Захочет - позвонит. Поговорит и решит сам для себя надо ему это или нет.
И глупо с вашей стороны тут брызгать слюной и говорить о том, какие вы ужасные вещи вы знаете! И все это знают! Но никому не гворят! Но поверьте это уууужас! О уууужас! Раз вы это знаете и вы такая прямо за здоровье человеческое то возьмите и напишите про эти ужасы, про которые все молчат! Так от вас будет хоть какая то польза... а так, это плохо потому что плохо каждый может...

Сообщение изменено: Cafe Del Mar (06 мая 2009 - 22:35 )

  • 0

#33 Ша Нуа

Ша Нуа
  • Постоялец
  • 4 165 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:36

нет, я, конечно, тоже слегка против подобного рода вмешательств лет до 40, тем-более, если ещё не все более-менее щадящие средства перепробованы, но вот по поводу этого:

вот через лет 10-20 посмотрим что у ваших подруг будет

не могу не высказаться. Уколы ботокса используют уже с 80-ых годов, это в широкие массы он относительно недавно вышел, а потому, ни 10, ни 20, а уже все 30 лет прошли...(к сожалению, не могу сослаться на источник, просто одно время интересовалась этой темой и перечитала кучу материала). Думаю, за это время уж какие-то наблюдения были проведены. Если последствия будут проявляться лет через 40 - ну и чёрт с ними, т.к., если женщина "за 30" делает укол, то, думаю, когда ей будет "за 70" - последствия от ботокса, вероятно, должны будут волновать её меньше всего.
То, что не всем везёт - это другой разговор. Порой от врача-косметолога, делающего укол, зависит больше, чем от индивидуальных особенностей организма и влияния самого ботокса.
А вообще, "красота требует жертв" (с) :)
UPD: прошу прощения, перпроверила инфу. Таки 20 с хвостиком лет прошло, не 30 - но суть понятна.

Сообщение изменено: Ша Нуа (06 мая 2009 - 22:42 )

  • -1

#34 DeadCanDance

DeadCanDance
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:52

Я не понимаю, откуда такая злость и прыть? Аф-аф-аф.
Наверное So1itaria не зря училась и не в шарашкиной конторе. И смысла не вижу ей обвинять и наговаривать на всех и вся, а она такая хорошая, значит действительно что-то есть и раз она прошла этот коолитус, явно там не тётя Нюра вела лекции, а специалист. Везде и всюду есть свои минусы и плюсы. Делают процедуры, ну и пусть делают. Извините, даже в свежих фруктах, в принципе, есть свои минусы, особенно эти глянцевые как на подбор яблоки в супермаркетах : )
Всё относительно.
Про "будьте терпимее к людям", фраза ну уж совсе не прозвучала молодежно, а обратно-таки - мудро.
  • 0
Ведётся набор начинающих (танец живота).

#35 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 22:57

Местное введение коктеляспособно только на обмена веществ в жировой ткани на недолгий срок. Зачем вам это? Зато многократное травмирование инъекциями, безусловно, приведет к активации местного обмена( на определенных участках кожи), так как усиливается приток крови... Введение трийодтиронина, а мой взгляд, вообще не должно практиковаться с целью получения каких-бы то ни было косметических эффектов. Фармакологически это не оправдано, местный эффект от Т3( трийодтиронина, что бы ясно было без лишних вопросов )не описан, усиление катаболических процессов возможно только через активацию основного обмена тоесть на все лицо на всю кожу, и только на средних и высоких дозах. В малых дозах, в которых предлагается вводить препарат, он оказывает анаболический эффект( это развитие и увлечение мышечной массы). Что, кстати, используется в нелегальной фармакологии бодибилдинга. Вот почему у женщин полюбивших делать мезо такое припухлое лицо.
За кадром также остается вопрос активности инъекции, учитывая то, что гидрохлорид трийодтиронина нерастворим и это является препятствием в разработке инъекционных препаратов для ЛЕЧЕНИЯ. На устранение морщин действует временно разглаживая и дает обмен вещест ткани. но он нкапливается в новообразования.
Кроме того, многократная регулярная травматизация кожи приводит к склейки между собой тканей, если доступным языком выразиться и воспаления дермы на клеточном уровне, как логичному завершению процесса воспаления, сопровождающего повреждения, вне зависимости от мастерства специалиста. Мезо предполагает воздействие на иммунные процессы в коже. Каким образом и зачем предполагается проводить такое вмешательство? Повреждение кожного покрова, тем более многократное, является мощным фактором аллергии, соответственно, использование при состояниях, связанных с повышенной реактивностью кожи исключено....можно ещё очень долго об этом писать и говоритьТеперь я надеюсь доступно объяснила?!Увидели минусы?! и что такое ваш коктель молодлсти?! Все хорошо пока далеко все не зашло, а зайдет так как колоть надо постоянно, эффект пропадает через Н-нное число времени. Уколы творят чудеса, именно иголкой, да была бы она усиливает приток крови, потомучто на дерме образуются повреждения. но был бы она ещё постоянно стирильна..так как один укол можно ею проводить, а не многоразовый!!! Вам этого никто не расскажет, там есть ещё свои НО, но я не буду об этом рассказывать.

Сообщение изменено: So1itaria (06 мая 2009 - 23:31 )

  • 0

#36 Nastja-Ja

Nastja-Ja
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 мая 2009 - 18:51

А чем Restylane вреден?
  • 0

#37 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 июня 2009 - 18:36

Так 4то же нам теперь делать 4тоби остатся красивими? Может So1itaria, нам скажит)))) В этом я с табой не согласна, т.к все движится вперет и технологии тоже...много разновидностей мезотерапиии, по4ему придрались толко к одному...4то касается инекций, рас уж это кажится вредним, идити на аппаратную мезотеррапику и не будит у ва синяков и таму подобного...по4ему ми зациклелись толко на вреде...4то тогда долзен делать косметик или косметолог? толко михани4еские 4истки и масо4ки, так мы можем ето и дома сделать...если уж не нравится данние припарати, кишите то 4то с4итаете подходяшим и менее вредним для вас...Ринок болшой....по4ему не говорится не об одном плюсе? веть их тоже хватает....такая котегори4ность мне обсалютно не понятна....

4тоже, давайте переходить сразу к пластики, наверно ето будет лутше для когото)))))...Ли4но мое мнение, если все делать правилно и своевременно, то пластику можно избезать....

Сообщение изменено: Алисяндра (01 июня 2009 - 20:36 )

  • 0

#38 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 07:26

janata, Тань я спрорить не буду с тобой, ты прекрасно знаешь мое отношение))) в этом мы расходимся...я хочешь тебе пластических хирургов журнал принесу питерский (они занимаются излечением кожи от этих инъекций гелей и т.д) и вообще что это такое и т.д
просто то что тебе рассказади там это одно, лучшая сторона))
или хотя бы на консультацию к врачам косметологам и дерматологам сведу тебе расскажут)))
прости уж что так здесь пишу, а не лично..просто то что говорят там на колитусе треп полнейший. а почему всех карт неи расскрывают, да лишь по тому что это такие деньги замешанны там, не важно чьи космеетиков или производителей.
Никто никогда не расскроет глубочайшей истины всего этого добра.
Что бы хорошо выглядеть, надо следить за собой. Так же старение можно замедлить. Но старение это припордный процесс его не обманишь и не уёдешь от него.

Сообщение изменено: So1itaria (02 июня 2009 - 07:29 )

  • 0

#39 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2009 - 09:43

So1itaria, Так я и не спорю, не в коем слу4ае....ето дело каздого..... всегда есть 2 старони медали...и говорить толко о плохом не надо...А слу4аи всякие бивают, ето не без етого)))) Слишала и знаю тозе разние слу4аи, но толко на них делать акцент не стоит....;)
  • 0

#40 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 14:53

janata, Да в том то и дело что я не о случаях говорю, а о препарате вообще. Что он делает и оставляет.... все равно это потом всё проявляется через какое то время.
  • 0

#41 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 02 июня 2009 - 19:15

So1itaria, ну так, а я говорю препарати разние бивают, ринок сей4аз огромний)
  • 0

#42 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 июня 2009 - 20:14

janata, основанны они на одном. Не будем здесь народ пугать.
  • 0

#43 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 октября 2009 - 22:36

Хотелось бы возобновить тему. ;)
Где у нас в Таллинне есть специалисты, с которыми можно было бы проконсультироваться по поводу мезотерапии и кто сами этим и занимаются.
Интересуют так же отзывы, кто делал данную процедуру, дабы уменьшить обьемы. ;)
Пишите, кто что знает, очень интересно :rolleyes:
Заранее спасибо.
  • 0

#44 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 октября 2009 - 21:45

Хотелось бы возобновить тему. ;)
Где у нас в Таллинне есть специалисты, с которыми можно было бы проконсультироваться по поводу мезотерапии и кто сами этим и занимаются.
Интересуют так же отзывы, кто делал данную процедуру, дабы уменьшить обьемы. ;)
Пишите, кто что знает, очень интересно :rolleyes:
Заранее спасибо.



Сама не пробовала, пробовала подруга, которая работала в салоне, сказала, что эффекта никакого. Так же сами девочки, кто делал процедуры клиентам говорили, что выкинутые деньги (клиентов). Подробностей не знаю, не вникала)
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#45 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 октября 2009 - 23:07

Ботекс на самом деле мозно делать толко с4итание рази, неуверена нас4ет 4 раз но 4то то как то не много, а 4то касается мезо то зависит от коктелей которий вводят, зависит от фирми мезо коктеля...Там много фактаров....

Сообщение изменено: janata (27 октября 2009 - 23:08 )

  • 0

#46 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 29 октября 2009 - 18:35

ВсЕЛЕнНАЯ, это все от того что ждут чуда, а скорректировать свое питание и образ жизни ( спорт) никто не может и не понимает :)) думают уколят и все аля минус СМ )))
  • 0

#47 juxy

juxy

    в гармонии с собой

  • Пользователь
  • 252 сообщений

Отправлено 14 ноября 2009 - 00:03

Делала себе мезо, первые процедуры - многочисленные уколы, эффекта практически не было, потом - немного другая процедура, воодилась иголка под кожу в жир и медленно веером проводилась, ощущений нет, так как в жире нет нервных окончаний, всего 1 прокол кожи, сначала первые несколько дней это место распухает и горячее, потом приходит в норму, гораздо меньше целлюлита и подтягивается кожа вокруг, т.е. если сделать такой прокол на коже живота - подтягиваются и бока. Эти сеансы чередовала с обёртываниями. Результат достаточно быстро, и ещё даже в течение полугода после последней процедуры организм худел....Была ооооооооочень довольна эффектом, мне делала Ольга Рист, есть её номер, кому интересно - могу дать. Она косметолог, на себе пробует эти препараты, у неё несколько дипломов.
Потом я забеременела и всё пошло насмарку (((
Как только прекращу кормление грудью - повторю процедуры.
  • 0

#48 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2010 - 00:59

Поднимаю тему)
Из тех, кто делал, сколько сейчас в среднем стоит обколоть лоб?) И делала ли кто в Эстонии?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#49 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 05 января 2010 - 19:13

Поднимаю тему)
Из тех, кто делал, сколько сейчас в среднем стоит обколоть лоб?) И делала ли кто в Эстонии?

Есть несколько знакомых которые постоянно у пластического хирурга делают, лоб у нее стоит 5000 с копейками. Татьяна Райе пластический хирург, консультация 500еек у нее. :)
  • 0

#50 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 января 2010 - 19:33

Есть несколько знакомых которые постоянно у пластического хирурга делают, лоб у нее стоит 5000 с копейками. Татьяна Райе пластический хирург, консультация 500еек у нее. :)


Спасибо.
а координаты можно? В личку) И какой препарат колет?
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#51 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 08 января 2010 - 14:24

Девушки,бессмысленно об этом спорить! всегда мнения будут расходиться.В интернете много об этом написано и коолитусы**) проходить не надо :rolleyes: Я делаю себе мезотерапию и на тело и на лицо,результатами вполне довольна,космеетолог мне все рассказала,завела карту-все как пологается)))))
  • 0
energia

#52 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 00:24

Спасибо, повеселили. Давайте уж сразу отметим, что эти процедуры, что ботокс, что мезо, работают прекрасно и эффективно, коли уж вопрос так встал. Вы телевизор вообще то смотрите? Как вам личики телевизионных барышень. Ах да, они же масочки огуречные ставят. А у кого, что то не работает, так оглянитесь, что вы ищите... Правильно, скрабик из кофе, да кто бы вколол подешевле. Ну, мир не без добрых людей. Вколят. За пол цены вколят. Им же на повышения своего уровня денег не тратить. Да и вдруг вы диплом спросите. А он всего лишь семинарчик какой нибудь. И вроде все довольны. Правда, то ботокс через пару недель уже не действует, то мезо оказалось бог знает чем. Скажете не так? Да так, так. Вы не задумывались, почему у одного цена на порядок отличается от цены другого специалиста? Потому, что он добрый очень? А может это как раз только то, чем он может конкурировать? Да и препараты ведь разные деньги стоят.
А польза, вред, по телевизору показывали как из рыбной пасты с помощью краски, глюконата натрия (ну очень полезной химии) и ещё какой то гадости изумительные мясные котлетки, даже очень ароматные делают (это на нормальном заводе, а не подпольно в подвальчике). Также пельмешки, консервы и любимые нами полуфабрикаты, которые пол года не портятся. Вычеркнула из своего списка эти продукты так за два месяца муж четыре кило сбросил.

Сообщение изменено: belov6 (25 февраля 2010 - 00:25 )

  • -1

#53 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 01:18

Спасибо, повеселили. Давайте уж сразу отметим, что эти процедуры, что ботокс, что мезо, работают прекрасно и эффективно, коли уж вопрос так встал. Вы телевизор вообще то смотрите? Как вам личики телевизионных барышень. Ах да, они же масочки огуречные ставят. А у кого, что то не работает, так оглянитесь, что вы ищите... Правильно, скрабик из кофе, да кто бы вколол подешевле. Ну, мир не без добрых людей. Вколят. За пол цены вколят. Им же на повышения своего уровня денег не тратить. Да и вдруг вы диплом спросите. А он всего лишь семинарчик какой нибудь. И вроде все довольны. Правда, то ботокс через пару недель уже не действует, то мезо оказалось бог знает чем. Скажете не так? Да так, так. Вы не задумывались, почему у одного цена на порядок отличается от цены другого специалиста? Потому, что он добрый очень? А может это как раз только то, чем он может конкурировать? Да и препараты ведь разные деньги стоят.
А польза, вред, по телевизору показывали как из рыбной пасты с помощью краски, глюконата натрия (ну очень полезной химии) и ещё какой то гадости изумительные мясные котлетки, даже очень ароматные делают (это на нормальном заводе, а не подпольно в подвальчике). Также пельмешки, консервы и любимые нами полуфабрикаты, которые пол года не портятся. Вычеркнула из своего списка эти продукты так за два месяца муж четыре кило сбросил.

А где у нас за полцены вкалывают? Мне как то не попадалось таких мастеров/салонов. Везде цены как цены.
  • 0

#54 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 25 февраля 2010 - 08:40

А где у нас за полцены вкалывают? Мне как то не попадалось таких мастеров/салонов. Везде цены как цены.



Это вы адрес что ли спрашиваете? Неа, не дам. Ищите сами, ну не в пол цены,это образно конечно. Найдёте. Знаете, когда приходят с опущенной бровью, например, чтобы попытаться исправить, то говорят, кто так постарался. Однако, шанс есть, не всем так не везёт. Только из моих, бегали, потом признавались. Однако вернулись после одного раза.

Сообщение изменено: belov6 (25 февраля 2010 - 08:46 )

  • 0

#55 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 10:04

Это вы адрес что ли спрашиваете? Неа, не дам. Ищите сами, ну не в пол цены,это образно конечно. Найдёте. Знаете, когда приходят с опущенной бровью, например, чтобы попытаться исправить, то говорят, кто так постарался. Однако, шанс есть, не всем так не везёт. Только из моих, бегали, потом признавались. Однако вернулись после одного раза.


Ой , перечитала сейчас, как то абициозно получилось, типа самая лучшая. Не то хотела показать. Многие говорят, что с этими результатами процедур сталкиваются. Всё таки мы общаемся же меж собой. Пугать не хочу, это всё исправимо, почти, да и препараты временного действия. Но уже не за дёшево. Просто хотелось подвести вас к мысли, что чем проще процедурка, тем она приятней, но подешевле. Чем сложнее, тем её выполнение требует больше опыта и знаний. Но денег то все хотят. А тормоза есть не у всех. Поэтому, во главу работы ставится ценовая конкуренция. И срабатывает стереотип, я сэкономлю у неё! Такой, вещевой стереотип. Типа, на эту сумочку, в этом магазине меньше накрутку делают! А это не накрутка, это цена. И так самая дешёвая, среди окружающих нас стран. У нас и так, с нашей бедностью страны и малым населением, салонов с серьёзной аппаратурой кот наплакал, на международные конференции и выставки, тоже единицы ездят, это не дёшево стоит. При низких ценах, позволить себе такое невозможно. А это - знания и ваша уверенность, которые тоже входят в цену. Вот и пашут этакие Кулибины на ваш риск. Этакий револьвер, где среди холостых есть один настоящий патрон. Все думают, что это не ему достанется.
Я не злая, просто вот звонит старая клиентка и говорит, что сделала пилинг и всё лицо теперь в очень красных пятнах. Тот кто делал, дал консультацию намазать лицо вазелином. Ну и маж тогда, чего же звонить.

Сообщение изменено: belov6 (26 февраля 2010 - 10:07 )

  • 0

#56 RazDva

RazDva
  • Пользователь
  • 85 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 20:59

belov6, а можно поинтересоваться, Вы косметологом работаете?
  • 0

#57 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 26 февраля 2010 - 21:30

Ну да.
Откуда бы я тогда эту *кухню* знала.
  • 0

#58 mamusja

mamusja
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 18 марта 2010 - 17:07

Интересные дебаты у вас девочки получились :huh: Мое мнение прекрасно отобразила Cafe Del Mar , а вот с косметологом в корне не согласна,сразу понятно что еще маленький запас знаний и опыта. Про Вотох много слышала и видела результаты,не все работы понравились. Себе пока делать не буду-побаиваюсь, а вот гиалуроновую кислоту колю-результат как говорится на лице- супер!
  • -1
energia

#59 belov6

belov6
  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 19 марта 2010 - 10:40

:thumbsup: Ну и молодец. Не знаю возраста, а так ещё можно и пилингом срединным мелкие морщинки убрать. Правда, пару недель из дому будет не выйти.

Сообщение изменено: belov6 (19 марта 2010 - 10:47 )

  • 0

#60 Janika_ja

Janika_ja
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 17 апреля 2010 - 12:45

Добрый день, девочки.
Мне 33 и я уже один раз делала себе Ботокс вокруг глаз, собираюсь на вторую процедуру. Прочитав вашу тему задумалась о возможном количестве процедур. От одной девушки я услышала - 10 раз за жизнь, тут говорят 4 раза. Может Вы знаете истину? Если препарат полностью выводится из организма и делаются процедуры не каждые 2 недели, а с перерывом в 6-9 месяцев, то почему должны быть проблемы после 4 укола?
В последнее время сплю сморщив лоб и естественно, во время сна себя, в этом плане, контролировать не могу. Следствием являются головные голи по утру и постоянное ощущение этих лобных мышц. Так вот что лучше... сделать Ботокс и расслабиться на несколько месяцев, или переживать ежедневные неудобства?

Нашла интервью с эстонским хирургом, которая рассказывает о Ботоксе.
http://www.moles.ee/03/Sep/06/19-1.php
  • 0