Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

последний звонок


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 05 февраля 2009 - 20:56

Доброго времени суток, в общем тут такая проблема... у нас в школе последний звонок намечается, организатор нам сказал что это наш праздник придумывать мы сами всё должны...она только поможет с организацией.... в общем суть такая, нас 3 класса, хотелось бы что нить такое придумать... ну может на час (со всеми поздравлениями, цветами и всё как всегда) хотелось бы сделать какую нибудь сценку ну или что нить в этом роде... от учеников... интернет облазил, там все сценарии либо платные либо не подходящие... в общем люди, если есть у кого нить завалялся сценарий, или сами проводили недавно и свежо в памяти всё что было...или знаете в интернете сайты где можно что нить глянуть по этому поводу... буду очень признателен...
  • 0

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 февраля 2009 - 09:07

3 класса на час - это по песенке от каждого класса :) + поздравления...
больше не успеете :)
Обычно последний звонок в школе занимает часа 2 как минимум если 1-2 класса, если 3 тои поболее, там же ведь ещё и другие классы буду вас поздравлять, и первоклашки и 11ые и так далее, каждый чё нить покажет вот и считай 3 часа пролетело :)

да и раздел для темы наверное очень подходит :)
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:07

насчёт раздела, да может и ошибся но не знал куда его запердолить... а насчёт времени.. ну да с часом я перегнул, но время это самое последнее о чём я щас думаю, надо сначала что нибудь придумать+)
  • 0

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 06 февраля 2009 - 14:12

ну чё придумывать, возьмите какой нить реальный случай прикольный, и обыгрыйте его, вы то его знаете, а другие нет, например у кого то в классе появилась уже машина, допустим ведро :)
и постоянно у этого ученика отмазки что в школу опаздал что машина сломалась, не пришёл что она в сервисе была и забирать нужно было и так далее...
много чё можно придумать если вспомнить реальные стёбные случаи в вашем классе...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло