Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жеесть..это старческий маразм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#31 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 20:32

значит сиди и не жужжжи, в своей хате води кого хочешь, а старых людей уважай.

А старые люди молодых не должны уважать? Парень хочет приводить девушку к себе домой, что в этом такого? Девушку, а не стадо парней, с которыми будет пить и мешать старой бабуле.
Ну извените....сексом займутся. Что в этом такого? Что естественно, то не безобразно.
И не надо говорить, что вы все снимали "хаты", когда хотели кого-то к себе привести. Бред -_-
  • 0
Самая счастливая с ним.

#32 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 20:49

у меня такая же ситуацию как и у автора, только я не хочу заводить девченку, а мать постоянно подгоняет мне их !

так скажи ей, что у тебя есть парень :D и не будет тебе не кого подгонять, если только врача...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#33 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2009 - 20:50

Алисяндра, в семье думаю можно диалог найти сначала, по проблеме.
а не тему создавать на форуме *моя старая тупая бабка в маразме*
  • 0

#34 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 06 февраля 2009 - 21:10

Алисяндра, в семье думаю можно диалог найти сначала, по проблеме.а не тему создавать на форуме *моя старая тупая бабка в маразме*

Не вижу такой темы нигде, вижу только " Жеесть..это старческий маразм". Скажите спасибо, что не " Способы уничтожения старых маразматичных старушек" :)

А то, что в семье надо проблемы решать это верно, но еслиб не было подобных тем, на форуме было бы скучнее :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#35 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 февраля 2009 - 21:52

А старые люди молодых не должны уважать?

Когда старые уважают молодых, молодые начинают от этого борзеть.

Парень хочет приводить девушку к себе домой, что в этом такого? Девушку, а не стадо парней, с которыми будет пить и мешать старой бабуле.


Во-первых, любой старый человек будет боятся одиночества; во-вторых очень даже правильно делает, что не позволяет - у внука появится стимул поскорее ради девушки получить диплом, устроится на работу и найти деньги снимать или купить хату. Любишь на санках кататься - люби и сани в гору тащить.

Ну извените....сексом займутся. Что в этом такого? Что естественно, то не безобразно.
И не надо говорить, что вы все снимали "хаты", когда хотели кого-то к себе привести. Бред -_-


А автор мужчина или выпускник частного ВУЗа? Хочет девочку - значит постарается поскорее устроится в жизни; будет медлить - значит сидеть без противоположного пола будет дольше. Старшие всё же правильно делают, хоть порой и кажется идиотизмом ;)
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#36 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:11

А старые люди молодых не должны уважать? Парень хочет приводить девушку к себе домой, что в этом такого? Девушку, а не стадо парней, с которыми будет пить и мешать старой бабуле.
Ну извените....сексом займутся. Что в этом такого? Что естественно, то не безобразно.
И не надо говорить, что вы все снимали "хаты", когда хотели кого-то к себе привести. Бред -_-


я так понял что все таки не к себе домой
.... :)
  • 0

#37 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:22

Ну извените....сексом займутся. Что в этом такого? Что естественно, то не безобразно.
И не надо говорить, что вы все снимали "хаты", когда хотели кого-то к себе привести

Никогда никого я к себе не водила.

Это ее квартира и она в праве решать кто будет приходить к ней в квартиру.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#38 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 06 февраля 2009 - 22:36

Никогда никого я к себе не водила.

Это ее квартира и она в праве решать кто будет приходить к ней в квартиру.

+100

Неужели родители ещё в детстве не объяснили, что таскать девушку в чужую квартиру и при этом нагло качать свои права перед хозяином этой квартиры - неэтично?

Неужели родители не объяснили лет 10 назад, что через проблемы надо проходить, а не обходить?

Неужели отец в детстве не объяснил, что мужчине (защитнику Советского Союза) неприемлимо ходить и просить помощи там, где он может с лёгкостью своими силами совершенно молча справиться?
Ну пройди через трудность, а не старайся легко от неё отделатся; да, сложно, но это жизнь и она бросила тебе такое слабое испытание, с которым ты не хочешь справляться.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#39 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 06 февраля 2009 - 23:05

А старые люди молодых не должны уважать? Парень хочет приводить девушку к себе домой, что в этом такого? Девушку, а не стадо парней, с которыми будет пить и мешать старой бабуле.
Ну извените....сексом займутся. Что в этом такого? Что естественно, то не безобразно.
И не надо говорить, что вы все снимали "хаты", когда хотели кого-то к себе привести. Бред -_-


во первых он живёт с бабушкой и так думаю что это бабушкина квартира и она решает или с её разрешения решают кого водить. Второе, секса в ссср не было и возможно бабушке не понять таких вольных отношений. То что для нас нормально, то для старого человека не понятно.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#40 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 февраля 2009 - 23:50

стимул поскорее ради девушки получить диплом, устроится на работу и найти деньги снимать или купить хату

какая-то навязчивая идея, с дипломом.

человек не успел фильм с ней посмотреть, уже ему надо думать о том как годы потратить на этот диплом и работу?
  • 0

#41 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 00:06

договорись с друганами, пусть к тебе как нибудь придут, принесут пиваса с белой, сиги. врубите музло, будете курить и бухать и орать всю ночь. можно еще и шалав несколько. а потом на утро бабке скажи: либо друганов буду водить, либо девушку.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#42 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 февраля 2009 - 00:51

Смени аватар :)

:lol:
  • 0

#43 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 07 февраля 2009 - 01:23

Demetrio,
девушек всё-таки водят не фильм посмотреть, а под предлогом просмотра фильма. Далее, хата не автора, а недовольной бабули (понятно, в старости может быть чем-то недовольна или иметь какие-то критерии к девицам), автор же пытается не пройти через проблему (а за жизнь их будет немало), а обойти, мол бабуля старая и в маразме, и заявляя, откуда у него бабло на аренду нечто дешёвого. Вот пусть задумается, хочет ли он стараться ради этой девушки (чтобы никто не мешал их встречам) или же вовсе сидеть сложа руки в полном одиночестве - выбор за ним.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#44 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 10:09

Во-первых, любой старый человек будет боятся одиночества; во-вторых очень даже правильно делает, что не позволяет - у внука появится стимул поскорее ради девушки получить диплом, устроится на работу и найти деньги снимать или купить хату.

И что теперь? Только из-за того, что бабуля боится одиночества, ему теперь не иметь личной жизни? И сидеть до своей пенсии со старушкой? Бред. Каждый человек имеет право на личную жизнь. Пусть у него нет сейчас своей квартиры и нет денег снимать жильё, потом то всяка будет (если он конечно сам этого захочет).

Второе, секса в ссср не было и возможно бабушке не понять таких вольных отношений.

Секс был и не надо тут ля-ля. Пусть эта бабуля себя вспомнит в молодости. А если секса не было...то у неё сейчас не было бы внука.

Неужели родители ещё в детстве не объяснили, что таскать девушку в чужую квартиру и при этом нагло качать свои права перед хозяином этой квартиры - неэтично?

Да, права конечно качать не красиво. Но что такого в том, что он к себе девушку водит? Типо никто никогда никого к себе не приводил, когда жил с родителями. Все встречались "где-то", а водить стали к себе, только тогда когда жильё купили.
У меня нет своей квартиры и живу я у родителей, но мой молодой человек практически каждый день бывает у меня , и как-то я от своих родителей ещё ни разу не слышала каких-то притензий, наоборот рады, что мы на виду....практически на виду.

Сообщение изменено: Алисяндра (07 февраля 2009 - 10:11 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#45 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 07 февраля 2009 - 12:56

И что теперь? Только из-за того, что бабуля боится одиночества, ему теперь не иметь личной жизни? И сидеть до своей пенсии со старушкой? Бред. Каждый человек имеет право на личную жизнь. Пусть у него нет сейчас своей квартиры и нет денег снимать жильё, потом то всяка будет (если он конечно сам этого захочет).

По-твему, все отпрыски должны быть испорчеными? Сейчас бабуля пойдёт на уступки, а потом внучек скажет "а на какие три буквы русского языка мне надо к чему-то стремится, когда можно просто старших уломать?".

Да, права конечно качать не красиво. Но что такого в том, что он к себе девушку водит? Типо никто никогда никого к себе не приводил, когда жил с родителями. Все встречались "где-то", а водить стали к себе, только тогда когда жильё купили.

Я не приводил. У меня мать вообще относилась к этому совсем негативно и ничего, не умер, даже живой сейчас. Зато когда какая-то проблема возникает, я почему-то иду решать её, а не говорить "жизнь отвратительна, я не знаю что делать дальше, жить дальше не надо".

У меня нет своей квартиры и живу я у родителей, но мой молодой человек практически каждый день бывает у меня , и как-то я от своих родителей ещё ни разу не слышала каких-то притензий, наоборот рады, что мы на виду....практически на виду.


У каждого родители относятся по-разному. Если родители в своей молодости сталкивались с какими-то проблемами, то своих отпрысков будут стараться отводить от этих проблем. Своя же родная бабушка не будет делать чего-то плохого против собственного же внука. Значит какой-то отрицательный опыт в её молодости заставляет так относится.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#46 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:11

По-твему, все отпрыски должны быть испорчеными? Сейчас бабуля пойдёт на уступки, а потом внучек скажет "а на какие три буквы русского языка мне надо к чему-то стремится, когда можно просто старших уломать?".

Нет, я так не говорила, что отпрыски должны быть испорченными. Уважение должно быть в семье, особенно к пожилым людям. И конечно же нельзя содиться кому то на шею, если тебе пошли на уступки.
Конечно же нельзя наглеть и никого посылать. Привёл девушку к себе домой, изволь вести себя тихо и мирно, не нарушать покой старого человека :) А бабуля вполне может не мешать внуку. Взаимоуважение и понимание должно быть :)

Своя же родная бабушка не будет делать чего-то плохого против собственного же внука. Значит какой-то отрицательный опыт в её молодости заставляет так относится.

Во-первых, разные бабушки бывают <_< Во-вторых, если у неё был отрицательный опят помолодости , ещё не значит , что её внук сделает ошибку, а если и сделает, то...как говорится, на ошибках учатся :)

Сообщение изменено: Алисяндра (07 февраля 2009 - 13:14 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#47 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:25

Нет, я так не говорила, что отпрыски должны быть испорченными. Уважение должно быть в семье, особенно к пожилым людям. И конечно же нельзя содиться кому то на шею, если тебе пошли на уступки.
Конечно же нельзя наглеть и никого посылать. Привёл девушку к себе домой, изволь вести себя тихо и мирно, не нарушать покой старого человека :) А бабуля вполне может не мешать внуку. Взаимоуважение и понимание должно быть :)


Пока автор находится в чужой квартире, ему следует подстраиватся под требования хозяина. Вот представь - к тебе придут твои знакомые и начнут свои права качать на твоё жильё. Ты их просто не поймёшь, ментов вызовешь выставить их из дома.
Уж наверное, бабуля не просто так выставляла, скорее автор чего-то недоговорил, может сказала что-то оскорбительное или ещё какое-то событие, о котором умолчалось в начале темы.

Во-первых, разные бабушки бывают <_< Во-вторых, если у неё был отрицательный опят помолодости , ещё не значит , что её внук сделает ошибку, а если и сделает, то...как говорится, на ошибках учатся :)


Старый человек будет стремится отвести молодого внука от них. По-любому, раз сейчас перед ним встала проблема "а на что студент будет...", значит её надо довести до ума; а то девицам такой расклад вещей быстро перестаёт нравится, будут искать партнёра без таких проблем.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#48 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:34

ртуть в тапочки, никто не догадается!

или меланин в молоко, скажешь что привёз молоко из Китая и не знал что люди от этого умирают!
  • 0
Нахур там ------>

#49 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 февраля 2009 - 13:48

ртуть в тапочки, никто не догадается!

или меланин в молоко, скажешь что привёз молоко из Китая и не знал что люди от этого умирают!


Родион Раскольников блин ...современный :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#50 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 10:51

+1 тем кто поддержал бабулю...
а тем кто пытается обойти проблему, аргументируя разностью во взглядах. представим что бы бабуля была современная...реаллии таковы что могла и внучка попросить освободить хату...тебя воспитали, ты взрослый парень, вперед в жизнь...квартира по документам бабули, и у нее тоже может быть своя жизнь(подрузамевается не только какого рода отношения)
к сведению.
то есть мне представляется проблема такой, что как ни крути один хрен рано или поздно придется тебе парень самому вставать на ноги!и рассчитывать только на себя.
  • 0

#51 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 14:31

Родион Раскольников блин ...современный :)


это 1/50 от того что я умею :)
  • 0
Нахур там ------>

#52 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 09 февраля 2009 - 19:35

Я когда еще приводил подругу,то привел ее в комнату,пошел сказал бабушке,то тогда еще она сказала,что не надо приводить девушек...Как бы она желает этим добра и нормально?Я и догоовриться пытался,и сестра тоде пробовала уговорить...ну я еще постараюсь уговорить думаю...

Но вот когда я пришел пипец пьяный домои,меня рвало(немного подробности :mellow: :) )
то она вообще ничего не говорила мне насче этого...не ругала...ничего не говорила...Это удивительно даже.Нормальные люди ЭТО запретят,а не то что запрещает.
  • 0
Эффект

#53 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 10 февраля 2009 - 00:42

uipacco4uvak,
Тебе уже есть 18 лет и даже больше, почему тебе должны запрещать быть нетрезвым? Я летом с батей пью пиво на природе каждые выходные и ничего, мне уже больше 18 лет, ничего от этого не нарушается и никто не пострадает.

Тут же бабушка хочет, чтобы девушка у тебя появилась, когда ты уже будешь шагать по жизни уверенно и девицы будут кончать от тебя, но ты в своём понимании как-то куверкаешь это и понимакешь нестандартно. Только девушки с больным восприятием жизни будут хотеть от тебя гламура, походов по дискотекам для малолеток и дешёвого но убитого БМВ. Твоя же бабушка скорее всего хочет от тебя более реалистичных взглядов на жизнь, ну чтобы ты достигал целей, а не говорил "а это итак нахаляву проскочит, не буду ради его достижения напрягаться".
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#54 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 01:03

Бабуле надо пригрозить, типа...: я от тебя уйду, если ты будешь лезть в мою жизнь. Я тебя люблю, но девушку я люблю тоже. Уйду и будешь одна жить, вспоминать как внука родного выгнала из дома из за своего каприза. Буду бомжевать, пить и гулять, и некому будет обо мне позаботиться =)

Таким текстом я когда то матери обьясняла, что люблю Вову и отныне он будет у нас иногда ночевать. И дошло, кстати... не захотелось ей жить одной, и самой готовить, стирать, намывать, пусть уж лучше приходит Вова.
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#55 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 февраля 2009 - 03:08

Тем кто защищает автора:
Представим ситуацию такой: Якобы человек снимает квартиру, но хозяин принципиально против того, чтобы он приводил туда дам. Любых. Есть такие люди, которые сдают квартиру на таких условиях.
И, допустим, это выяснилось не сразу, а чуть позже, такой вот финт хозяина.
Тоже будете качать права "я хочу, что такого"?
Не твоя хата, живи по правилам того, чья она.
Будет своя - хоть на голове стой.
В данном случае даже намного проще, так как имеем дело с родным человеком - больше шансов с ним договориться и убедить его.

i not like you, по-моему, это низко - таким шантажом играть на чувствах родного.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#56 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 08:21

i not like you, по-моему, это низко - таким шантажом играть на чувствах родного.

B) поддерживаю. играть на чуствах родных с помощью шантажа. Это безчеловечно.
:o
  • 0

#57 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 10 февраля 2009 - 08:52

i not like you,

Иногда он будет у нас ночевать?А зачем?Нет смысла пускать Вову..
  • 0

#58 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 10 февраля 2009 - 10:00

uipacco4uvak, бабушка одна тебя воспитывала? Скорее всего она просто не хочет тебя "отдавать" девушке!

У моего брата такая же ситуация! точь в точь! Девушка в гости придёт, они её кормить давай! как только уйдёт :чтоб мы её больше не видели! Ну так она живёт в Москве и мой брат всё равно с ней встречается и ездит к ней и привозит сюда. Говорит что надоело под дудку плясать пора своей жизнью жить!

Насчёт того что чья квартира того и правила-ужасс какой. Вообще бред. Мне такого родители никогда не говорили. А наоборот довольны когда мы дома устраиваем посиделки/выпивалки - мол ничего зато с нами не случится. Все так сказать под присмотром....

Насчёт противоположного пола, моим родителям кажется ненормальным когда человек ни с кем не встречается!!! Они наоборот всегда интересуются чего это не стало видно Колю,Васю,Виталика? Что мол случилось?!

Совет автору: пусть бабушке понравится твоя девушка своими делами! Помогайте ей по дому, сходите в магазин! Чаще будьте на глазах у неё! Может тогда она увидит в ней больше чем билять.....
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#59 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 10 февраля 2009 - 12:27

uipacco4uvak,
Аффтор , забей на все что тебе говорят по поводу девушек. Их должно быть много и каждая лучше предыдущей. Потому что девушки - это самый лучший мотиватор развития парня.Надо что бы все было на уровне , девушки , работа , учеба. Не надо на что то забивать , а что то якобы "развивать" больше.Не чего не выиграешь в этом.Ведь девушки - это не только приятный секс , классно проведенное время .Девушки - это в первую очередь ответственность.И твой случай тому пример .Хочешь секса , думай как организовать это все исходя из твоих возможностей.
Твои девушки - это отражение твоей внешности , успешности(денежной и других.) , умения общаться , самостоятельности.

п.с.твоя бабушка права в том , что всех подряд будешь водить в свою квартиру. Не всем нравятся не знакомые люди в собственном доме.
п.п.с. А вот то что DDoS web killer , ты лучше не читай , бред сивой кобылы.

DDoS web killer

Ещё добавлю - когда получишь диплом и встанешь на ноги и не будешь говорить "мне хату снять не на что", тогда и возись со своей второй половиной; а пока, я уверен тебя и твою девушку должны заботить немного другие проблемы. Человек постарше (увидивший за свою жизнь больше) говорит тебе всё же дело. Я тоже раньше сильно недоволен был, когда мать устраивала истерики, если узнавала что я общаюсь с противоположным полом; но сейчас подрос и понял, что всё же за дело.

Вот это самая большая глупость которую могут сделать родители. Запретить парню общаться с девушками. Потому что мальчик будет учиться в школе/университете , играть в компьютер и ему будет пооофигу что есть какие то девушки , когда под боком есть интернет. Его будет устраивать все. Вот как раз из таких мальчиков и получаются выродки , которые живут в 40-50 лет с мамой и папой и их все устраивает. Они с высшем образованием и работают чмом за 10000 крон. Одевается как лох и ему это нравится. А зачем тратить деньги на одежду дорогую , ведь мне и в этом тепло и удобно.
У меня на работе есть "мальчик" , которому 35 лет , живет с мамой и папой. Кандидат наук. И ЧТО? =) Получает зарплату меньше чем я на 5000 штук, потому что не знает как договориться. Но его это устраивает , потому что денег ему хватает. Да и стремиться ему не очень то и нужно.
В Таллинне тоже был "мальчик" 43 года. С мамой живет , получает 10000 крон. Закончил ТТУ на автоматизацию.
Поэтому мальчикам надо обязательно общаться с девушками. Не надо тра*ать все подряд , просто общаться. Тогда молодой человек будет видеть , что если я хочу красивую , умную девушку , мне нужно быть лучше. Уметь находить общий язык , быть самостоятельным , деньги должны водиться. Обычное такие парни идут работать раньше "маменькиных сынков".Потому что им нужны деньги. Я сам вспоминаю как работал после учебы на стройке по 2-3 часа в день , что бы на выходных с девушкой отдохнуть.
Да , порой из-за девушек я забивал на учебу , но не чуть не жалею об этом. Потому что я уже "поиграл" в это , больше так делать не буду. А когда мама запрещает сыну общаться с плохими друзьями , плохими девочками и аргументирует это тем , что мол "луче пусть в компьютер дома играет" , то учась на 2-3 курсе университета . Мальчик случайно пробует все то , что должен был попробовать в 14-16 лет. И человека несет. Я сам лично увидел , как наша отличница после 9 класса , опустилась вообще в полную лужу. Видел как парень окончил школу с золотой медалью , а в итоге забросил университет на 1 курсе , бухает и все его устраивает.

Старшие близкие родственники не пожелают плохого, просто им последствия на их жизненном опыте лучше известны, вот они и стараются отвести молодое поколение от пережитых в их молодости тех или иных проблем.

Наши "старшие близкие" далеко не всегда правы в советах и прочем.

А самому автору посоветовал бы сейчас сконцентрироваться на учёбе, тем более есть ради кого окончить поскорее и устроится в жизни. А то твоей девушке быстро не понравится, что её парень еле сводит концы с концами и выгоднее будет найти более целеустремлённого партнёра.

ЛОЛОЛОЛОЛ. Совет просто "превед". Девушка выберет парня по пунктам :
Внешний вид
Внутренние состояния
Место в пирамиде
Что ты говоришь
Как ты говоришь

Ты предлагаешь ему забить на все , и продвигаться в плане "пирамиды".Тем самым забивая на все остальное. Все должно идти равномерно.

Во-первых, любой старый человек будет боятся одиночества; во-вторых очень даже правильно делает, что не позволяет - у внука появится стимул поскорее ради девушки получить диплом, устроится на работу и найти деньги снимать или купить хату. Любишь на санках кататься - люби и сани в гору тащить.

Да не в деньгах , учебе и тд. . Счастье жизни. Все должно быть в норме.

А автор мужчина или выпускник частного ВУЗа? Хочет девочку - значит постарается поскорее устроится в жизни; будет медлить - значит сидеть без противоположного пола будет дольше. Старшие всё же правильно делают, хоть порой и кажется идиотизмом

Запрещать парню общатсья с друзьями и девушками - верхняя степень идиотизма.

п.с. DDoS web killer , я понимаю что у тебя получилось найти хорошую работу , учится в хорошем универе. Но твой совет вообще не в кассу , потому что продвигаясь в другом забивая на остальное , ты только проиграешь во всем.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#60 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 10 февраля 2009 - 15:11

Destinys Child, ДА У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ СИТУАЦИЯ.Ты значит понимаешь,что старческий маразм имеет место..и лучше всех меня поимешь...все..не думаю что я смогу переубедить остальных)
ossesion, спасибо за поддержку..я согласен со всем...и тоже на автоматизацию учусь кстати.





А все кто говорит,что старость уважать надо...Я думаю,что вы ни разу не жили со сторыми людьми и не знаете что это такое.Кажется ваше уважение к ним исходит из того,что приходите к ним проста поесть вкусных булочек.
  • 0
Эффект