Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Жеесть..это старческий маразм


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#61 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 10 февраля 2009 - 19:39

ossesion,

Вот это самая большая глупость которую могут сделать родители. Запретить парню общаться с девушками. Потому что мальчик будет учиться в школе/университете , играть в компьютер и ему будет пооофигу что есть какие то девушки , когда под боком есть интернет. Его будет устраивать все. Вот как раз из таких мальчиков и получаются выродки , которые живут в 40-50 лет с мамой и папой и их все устраивает. Они с высшем образованием и работают чмом за 10000 крон. Одевается как лох и ему это нравится. А зачем тратить деньги на одежду дорогую , ведь мне и в этом тепло и удобно.


Нет, нет и ещё раз нет. Почитай в интернете или библиотеке про тестостерон - он как раз и не даёт обычному человеку делать то, о чём ты написал. Как раз он и будет являтся причиной, по которой даже самый забитый мальчик будет со всей дури стремится к противоположному полу.

У меня на работе есть "мальчик" , которому 35 лет , живет с мамой и папой. Кандидат наук. И ЧТО? =) Получает зарплату меньше чем я на 5000 штук, потому что не знает как договориться. Но его это устраивает , потому что денег ему хватает. Да и стремиться ему не очень то и нужно.
В Таллинне тоже был "мальчик" 43 года. С мамой живет , получает 10000 крон. Закончил ТТУ на автоматизацию.
Поэтому мальчикам надо обязательно общаться с девушками. Не надо тра*ать все подряд , просто общаться. Тогда молодой человек будет видеть , что если я хочу красивую , умную девушку , мне нужно быть лучше. Уметь находить общий язык , быть самостоятельным , деньги должны водиться. Обычное такие парни идут работать раньше "маменькиных сынков".Потому что им нужны деньги. Я сам вспоминаю как работал после учебы на стройке по 2-3 часа в день , что бы на выходных с девушкой отдохнуть.


Ты говоришь, необязательно трахать всё подряд и можно просто погулять на выходных. Но покажи мальчика, у которого мысли будут про "погулять и насладится общением" вместо действий "уломать с первого же раза засунуть как можно глубже и забить". Даже на поиск такого среди пользователей этого форума уйдёт чуть ли не целая вечность.
Хотя я уважаю тех парней, которым не лишь бы тупо засадить и расстаться навсегда.

Да , порой из-за девушек я забивал на учебу , но не чуть не жалею об этом. Потому что я уже "поиграл" в это , больше так делать не буду. А когда мама запрещает сыну общаться с плохими друзьями , плохими девочками и аргументирует это тем , что мол "луче пусть в компьютер дома играет" , то учась на 2-3 курсе университета . Мальчик случайно пробует все то , что должен был попробовать в 14-16 лет. И человека несет. Я сам лично увидел , как наша отличница после 9 класса , опустилась вообще в полную лужу. Видел как парень окончил школу с золотой медалью , а в итоге забросил университет на 1 курсе , бухает и все его устраивает.


Причём тут интернет? Мне, к примеру, интернет служит как подручное средство даташитов - чем тратить целый день из-за характеристики 1 диода в библиотеке, вводишь в гуголь "Diode 5A 12V" и от силы поиск нужного займёт 10 минут против выискивания целый день в библиотеке среди кучи книг.

Мальчик случайно пробует все то , что должен был попробовать в 14-16 лет. И человека несет. Я сам лично увидел , как наша отличница после 9 класса , опустилась вообще в полную лужу. Видел как парень окончил школу с золотой медалью , а в итоге забросил университет на 1 курсе , бухает и все его устраивает.


Значит, в чём-то у этих людей были слабости.

ЛОЛОЛОЛОЛ. Совет просто "превед". Девушка выберет парня по пунктам :
Внешний вид
Внутренние состояния
Место в пирамиде
Что ты говоришь
Как ты говоришь
Ты предлагаешь ему забить на все , и продвигаться в плане "пирамиды".Тем самым забивая на все остальное. Все должно идти равномерно.


Уверенность в себе (чего сильно не хватает закомплексованым людям)
Твои способности и умения
Уверенность в завтрашнем дне

п.с. DDoS web killer , я понимаю что у тебя получилось найти хорошую работу , учится в хорошем универе. Но твой совет вообще не в кассу , потому что продвигаясь в другом забивая на остальное , ты только проиграешь во всем.


Ну немного не попал в точку. Просто в отличии от многих, после работы не иду тупо пить дешёвую водку (ну пива 0,33 или 0,5 для расслабухи нервов), а занимаюсь разными девайсами и внеурочное время (потому что интересно, а когда ты ещё работающие девайсы собираешь своими же руками, то этих чувств словами на форуме не передашь) - для собственного же развития отличная вещь. Ну и с кем администрации будет приятнее общатся - кто пьёт водку чуть ли не каждый день с мужиками или же кто заинтересован и даже это его хобби? Естественно, предпочтение дадут второму варианту.
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#62 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2009 - 00:11

DDoS web killer,

Нет, нет и ещё раз нет. Почитай в интернете или библиотеке про тестостерон - он как раз и не даёт обычному человеку делать то, о чём ты написал. Как раз он и будет являтся причиной, по которой даже самый забитый мальчик будет со всей дури стремится к противоположному полу.

Блин , ЕЩЁ раз пишу.ЕСЛИ МАЛЬЧИК БУДЕТ ДРОЧИТЬ СИДЯ ДОМА , ТО ЕМУ ДЕВУШКИ НАКУЙ НЕ НУЖНЫ БУДУТ.Если это войдет в привычку , то получится ЗАДРОТ (коих сеичас МАССА).

Ты говоришь, необязательно трахать всё подряд и можно просто погулять на выходных. Но покажи мальчика, у которого мысли будут про "погулять и насладится общением" вместо действий "уломать с первого же раза засунуть как можно глубже и забить". Даже на поиск такого среди пользователей этого форума уйдёт чуть ли не целая вечность. Хотя я уважаю тех парней, которым не лишь бы тупо засадить и расстаться навсегда.

По поводу колличества партнеров - это отдельная тема.Можно каждую неделю спать с новой девушкой , можно всю жизнь иметь одного партнера - это дело вкуса ,а о вкусах не спорят.Главное при всем этмо оставаться человеком.

Причём тут интернет? Мне, к примеру, интернет служит как подручное средство даташитов - чем тратить целый день из-за характеристики 1 диода в библиотеке, вводишь в гуголь "Diode 5A 12V" и от силы поиск нужного займёт 10 минут против выискивания целый день в библиотеке среди кучи книг.

А причем тут ты?А я на 3 курсе в первом семестре практически в техе не появлялся , была работа и девушка.И не чуть не жалею.Давай все таки об общей массе людей.

Значит, в чём-то у этих людей были слабости.

Дык таких примеров масса.Запретный плод сладок , особенно если это алкоголь и девушки.


Уверенность в себе (чего сильно не хватает закомплексованым людям) Твои способности и умения Уверенность в завтрашнем дне

Этого хватит что бы найти девушки твоей мечты?


Ну немного не попал в точку. Просто в отличии от многих, после работы не иду тупо пить дешёвую водку (ну пива 0,33 или 0,5 для расслабухи нервов), а занимаюсь разными девайсами и внеурочное время (потому что интересно, а когда ты ещё работающие девайсы собираешь своими же руками, то этих чувств словами на форуме не передашь) - для собственного же развития отличная вещь. Ну и с кем администрации будет приятнее общатся - кто пьёт водку чуть ли не каждый день с мужиками или же кто заинтересован и даже это его хобби? Естественно, предпочтение дадут второму варианту.

В свое время (курс 1-3(и половина 4) теха) , я потратил массу времени на знакомства с девушками.Прогуливал учебу,бухал как сапожник.Сеичас же я не уделяю этому столько же внимания как раньше.Сеичас на первый план перешла карьера.Просто перебесился.Но не чуть не жалею что когда то бегал и знакомился с девушками , потому что получил массу опыта и огромную мотивацию для достижения своих целий(как личных так и в работе).

Сообщение изменено: ossesion (11 февраля 2009 - 06:58 )

  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#63 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 11 февраля 2009 - 00:17

А все кто говорит,что старость уважать надо...Я думаю,что вы ни разу не жили со сторыми людьми и не знаете что это такое.Кажется ваше уважение к ним исходит из того,что приходите к ним проста поесть вкусных булочек.

Еще как знаю, сам тоже не один живу.
  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#64 Destinys Child

Destinys Child
  • Пользователь
  • 369 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Нымме

Отправлено 11 февраля 2009 - 09:51

uipacco4uvak, у меня брательник очень долго покорно слушался бабушку и маму. Эта опека в конце концов ему надоела, парню 22 а они его всё ещё в шерстяные носки одевают дома чтобы не попростудился.
Теперь он делает так: регулярно с зарплаты отваливает бабла, когда собирается долго тусоваться просто звонит и предупреждает, причём уже не слушая как его там просят придти пораньше!
Девушку он всё-таки привозит хоть родителям она и не нравится, главное говорит что она нравится ему.
А когда едет сам в Москву то тоже говорит только в последний день когда уже и виза и билет на руках. Правда ему легче у них квартира есть в которой никто не живёт и пока она в Таллинне они там живут.

Насчёт родителей, конечно им не хочется отпускать его, они думают что он всё ещё маленький мальчик. и он был бы таким если бы не перестал их слушать, хорошо ведь когда вокруг тебя вьются две женщины! и постирают и накормят. А сам только за компом сиди и в носу ковыряйся!!!
  • 0
Когда мало времени, тут уже не до дружбы, - только любовь.

Yamaha Raptor 700R

#65 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 февраля 2009 - 10:27

Афтар будешь себя нормально чувствовать только когда квартиру снимешь=) когда в соседней комнате бабка всеравно не поеба(заниматся любовью)=)) а что вы там во время фильма делаете уж я то знаю=)) хочешь секса - можно снять квартиру и на день-два, стоить это будет не дорого- в ТЛН можно крон за 500/день, а у вас там хз думаю еще дешевле, там и отёжаришь свою благоверную под жужжания горячо любимого фильма=) иначе сидидрочи)
  • 0
AAED

#66 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 19:11

=) играть на бабкиных чувствах - грех, значит. А то что она играет на чувствах внука, ломая ему психику(секс - самое святое в таком возрасте, а может и любовь) и вообще мучая взрослого парня какими-то детскими запретами "с этими не дружить, этих не приводить"... нормально?
- Вася, почему ты сексом не занимаешься?
- бабка не даёт!

Пошлость какая, чтоб побыть со своей девочкой тащиться снимать для этого хату с кроватью. Так из хороших мальчиков вырастают ушлёпки и циничные скоты, которые девушек сами домой уже не приглашают, а зовут на хату или в баню сразу.
А потом в сети страшные статьи, как студент последнего курса изнасиловал и расчленил кого-то. А вроде из хорошей семьи, бабушкин любимчик, никто поверить не может, так как он с женщинами ваще никогда замечен не был, и домой запрещали водить =) так как все девушки - Б
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#67 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 11 февраля 2009 - 21:12

i not like you,
+1000
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#68 Mercury

Mercury
  • Пользователь
  • 168 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 08:38

пипец, остапов понесло.))
  • 0

#69 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 19:43

когда в соседней комнате бабка всеравно не поеба(заниматся любовью)=))

Зато эти сложности потом будут вспоминаться с особым смаком.
i not like you,

=) играть на бабкиных чувствах - грех, значит. А то что она играет на чувствах внука, ломая ему психику

Да не то, чтобы грех. Просто зачем шантаж, зачем война сразу? Это подростковый максимализм - хочу всего, сразу и любыми методами.
Вода камень точит. С бабушкой надо просто наладить контакт и потихонечку, потихонечку.
Почему у некоторых бабушки считают избранницу внучка единственной хорошей девочкой среди бл*дей и пекут оладушки на утро?
Полагаете, они всегда такими душками были?
Поговорить, о девушке рассказать, посоветоваться в чем-то, внимание уделить и т.п.

Сообщение изменено: Salamandra (12 февраля 2009 - 19:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#70 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 00:23

Почему у некоторых бабушки

нормальные? =) а у некоторых со сдвигом, и таких больше. И им не обьяснишь, хоть годами стой и изливай душу свою, у них принцип, не сдвинешь ничем, из фильма "Вам и не снилось" помните бабку-стерву?
А оладушки пекут те, кому спокойнее живётся когда внук тут за стенкой трахается на чистых простынях, моется в чистой ванне домашней. И девочку удобней рассмотреть, проследить что пьёт, что принимает.

Сообщение изменено: i not like you (13 февраля 2009 - 00:29 )

  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#71 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 февраля 2009 - 13:59

Потому что надо не сразу в кровать тащить, а сначала с бабушкой познакомить :) А если фильм смотреть - то дверь в комнате можно не закрывать!
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#72 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 21:37

i not like you,
Знаю конкретные ситуации и людей, когда опекуны (бабушки, папы и т.д.) из мегер превращались в достаточно адекватных, чтобы позволить заниматься сексом.
Это не только вопрос взглядов, но и взаимоотношений.

Сообщение изменено: Salamandra (13 февраля 2009 - 21:39 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#73 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 13 марта 2009 - 14:08

я предложил вообщем бабке так..я плачу 100 крон еи,а она мне разрешает девушек приводить..ну вот кажется и договорились...вообщем деньги в нашем мире ВСЁ я так понял)))
надеюсь она не передумает)))
  • 0
Эффект

#74 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 22:03

uipacco4uvak,
Ого) Каждой бабке по бабкам))
Но главное, что компромисс найден.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...