Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Умом женщин не понять


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 12 февраля 2009 - 14:30

Тема боян, бабы зло, правая рука и профессионалки по праздникам наш выбор :D :D :D
(для тех у кого чувства юмора нет поставил смайлы)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#32 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 12 февраля 2009 - 14:42

Тема боян, бабы зло, правая рука и профессионалки по праздникам наш выбор :D :D :D
(для тех у кого чувства юмора нет поставил смайлы)



Для тех у кого нет чувства юмора это будни
  • 0
Маленький, но гордый :D

#33 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 марта 2009 - 22:19

умом и логикой ты женщин никогда и не поймёшь

Да можно женщин понять, можно! Еще дядюшка Зигмунд рассказывал, как:)

парням бы не мешало отбросить свои угловатые стереотипы и отдаться чувствам и желаниям

Ну, все стереотипы отбрасывать нельзя. стереотипы - это условные рефлексы поведенческих реакций. На них базируется почти весь социум.
другое дело, что просто надо ДУМАТЬ, что имеет смысл, а что нет. Т.е. любое поведение нужно подгонять под себя, думать, а почему так делаю я, хочу ли я так делать? Или я так делаю только потому что так делают все, или кто-то сказал мне, что делать нужно именно так.
Может быть, подумав, человек придет к выводу. что делать целесообразнее совсем иначе.

Сообщение изменено: Dixi (02 марта 2009 - 22:20 )

  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#34 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 02 марта 2009 - 22:24

Dixi, ты сегодня просто удивительно логичен и понятен)
  • 0

#35 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 марта 2009 - 22:42

Sakurai,

среди мужчин много тех, кто не знает чего хочет, что говорить про женщин, у которых запросы повыше будут.

Ну не знаю... У меня запросы - куда уж выше. Только леди Совершенство, и ни на йоту меньше!:)
И главное - нашёл!:)

le Kennie,

Dixi, ты сегодня просто удивительно логичен и понятен)

а я что, бываю другой? :blink:
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#36 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 02 марта 2009 - 23:33

Dixi, епт, оговорилась, ну как так

Dixi, ты сегодня всегда (наглядный пример, см. уголок Dixi) просто удивительно логичен и понятен.


Сообщение изменено: le Kennie (02 марта 2009 - 23:35 )

  • 0

#37 Billy Joe

Billy Joe

    Образованный тролль

  • Пользователь
  • 622 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 13:59

Каюсь, с момента создания топика отношения с любимой намного улучшились. Вобщем, всё что было нужно - это нормально поговорить и простить друг друга за старые ошибки. Подали заявление и очень скоро будет свадьба.

Так что топик был создан немного сгоряча ) Можно закрывать )
  • 0
Воруй, убивай!

#38 MaRiA LaPiTsKi

MaRiA LaPiTsKi
  • Пользователь
  • 304 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 14:27

:)

Сообщение изменено: MaRiA LaPiTsKi (04 марта 2009 - 10:22 )

  • 0
Будь хозяином своих мыслей, а не подданным своих желаний.

#39 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 03 марта 2009 - 14:30

смотрите сгоряча развод не оформите после свадьбы ! :) всего вам !
  • 0

#40 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 марта 2009 - 11:56

ЛолЪ.

Вообщем, конечно, удачи, но как-то всё это странно.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#41 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 00:13

Удивительно, как важно для каждого человека понимание.
Не знаю. Мне кажется, когда я сама себя пойму, тогда и наступит счастье. :huh:
  • 0

#42 xserver_xorg

xserver_xorg
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:05

Всё правильно говоришь. Со всем согласен. Но всё равно понять их тяжело.

Понять их очень просто. Они нелогичны. Им забыли поставить процессор. Поэтому не ожидай от них понимания причинно-следственных связей.
Один пример - если по ящику говорят, что 2х2=5, а ты доказываешь, что 4 - для неё прав будет ящик. Потому, что смотрят они не на логику, а на "авторитетность источника". Поэтому жёлтая пресса и рекламщики/маркетологи имеют женский мозг, как хотят.
Примеров масса.
  • 0
Раз два триЧетыре

#43 xserver_xorg

xserver_xorg
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 08:18

Неудивительно что тебя имеют, тоже мне нашел милых созданий )))


Ты прав, как никто другой ;)

ты себя пойми сначала, орёл, девушек он не понимает :)
чо сам хочешь-то, знаешь ? чтоб сидела, молчала и не выступала


Человек хочет, чтобы ему прямо русским языком сказали, в чём дело, а не мучили загадками. "Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что"(с)

А что ты делаешь, чтобы этого непонимания не было?


А почему он должен это делать? Отношения - в руках женщин. Мозг мужчины забит чертежами атомных реакторов. А иначе будешь ты без компа (созданного мужчинами), без интернета (в unix женщины в жизни не разберутся, а без unix'а интернет невозможен), без квартиры (строительство кто изобрёл?) - останется лишь лазить по деревьям и кушать бананы - как в старые добрые времена ;))))

да, пришло то время, когда ставлю перед собой воздушную стену и не даю подпустить к себе какой-то негатив и какие-то эмоции
Одним словом - пытаюсь ненужную мне инфо не принимать близко к сердцу.


Вот! А мужчина физически не умеет отмахиваться от информации. Это прямо запрещено его программным обеспечением. Если будет ядерный взрыв - мужчина будет думать, как решить проблему, и решит её - а женщина "отмахнётся" от "ненужной" (точнее - мешающей) информации - и умрёт от лучевой болезни.
Природа и её законы не прощают отмахивания от информации и игнорирования гештальта. Это катит только в так называемом "обществе".

На самом деле парням бы не мешало отбросить свои угловатые стереотипы и отдаться чувствам и желаниям


Отбросить интеллект? На деревья, кушать бананы (см.выше)?
  • 0
Раз два триЧетыре

#44 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 11:19

Отношения - в руках женщин.

ты не совсем правильно выразился, но я понимаю о чём ты.
отношения как раз таки должны быть в руках мужчины... но в руках мужчины они могут быть как правило только в одном случае - когда ему до этих отношений дела почти и нету :)
тот, кому меньше дела до отношений и есть лидер. только главное не перегнуть палку

Сообщение изменено: simonsays (14 апреля 2009 - 11:19 )

  • 0

#45 xserver_xorg

xserver_xorg
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 08:25

ты не совсем правильно выразился, но я понимаю о чём ты.
отношения как раз таки должны быть в руках мужчины...

Я вот о чём
для женщин души людей
как для мужчин компьютеры
они нас СИСАДМИНЯТ
когда же все парни планеты поймут это?

Женщины так долго ждали
когда же появится такое ядерное оружие
как наука психология
и вот они получили его
... и малость озверели
  • 0
Раз два триЧетыре

#46 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 16 апреля 2009 - 11:01

они нас СИСАДМИНЯТ

надо не поддаваться ихним уловках и ихней психологии. вот это как раз таки тоже наука, которую лишь 5% парней освоили и хотят освоит
  • 0

#47 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 30 апреля 2009 - 00:03

<_< Не надо тут,умом женщин не понять.Это мы вас не понимаем.Это вам не нравится сериал Не родись красивой,шоу дОМ-2,ходить по магазинам,висеть 3 часа на телефоне и обсуждать жизненно-важную ситуацию с подругой,растраиваться и устраивать трагдеию,что одеть как всегда нечего,хотя и шкаф давно не закрывается,тратить деньги,сколько бы их не было и не понятно на что,питаться йогуртами и фруктиками,читать женские романы... :D -_-

:)


Не надо всех под одну гребёнку чесать..Дом-2-чё это?Сериалы=нету времени смотреть.Йогурты и фрукты?Практически не ем..То,что продаётся в наших магазинах-съедобно?Мясо ,сыр вкуснее,но тоже на выбор...Вообще.йогурты=это бред..
На телефоне вообще не вишу,даже не понимаю этого.. Мужики,кстати,тоже висят на телефоне.Зпоха такая,что ли..И треплются,и треплются..Точно как бабы..
Женские романы..я думала,их только бабки читают..Даж не думала,что здесь этого кого-то интересует..Откровение для меня.
Вот одеть нечего -это да,трагедия..для меня лично.Вечная тема.И не дай бог он не купит. :angry:
Кстати,деньги не люблю на фуйню тратить,это чаще мужчины делают.Но тут надо определиться,что для кого фуйня.У меня всё просчитано.МИМО..

Сообщение изменено: PinkPig (30 апреля 2009 - 00:09 )

  • 0

#48 melomano4ka

melomano4ka
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 22:09

вот, нелогичны мы это правда, девушка с логикой это редкость но бывают. У нас не логика у нас интуиция, ну не дано.
а насчет клинов, эт тоже какое-то природное явление, признаюсь и я такие клины бывает хапаю, но после бегу извиняться. Из-за чего это? понятия не имею. Если узнаю буду самая счастливая на этом свете. А понимать нас до конца ненадо, мы часто и сами себя понять не может. ПРИРОДА
  • 0

#49 substance

substance
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 14:15

Да уж , тараканов у девушек в голове несчесть.
Недавно расстался с девушкой из-за слишком частых ссор, ей видешь ли надоели мои претензии.
Пример прихожу домой к ней она даже не поцелует , начинаешь , обнимать сразу в твой адрессок летят такие фразы , ты чё , не трогай ! Последнее время мы часто с ней договаривались куда-нибудь сходит , звоня ей , она зависает с подругами , начинаешь спрашивать почему так подло поступила , я немогу 24Х с тобой находиться , ты якобы живешь в общаге , а я должна гнить дома ? ....... причем тут дом не пойму , я ей всегда разрешал состыкуры мутить с подругами , но зачем обещать и делать так подло ! До вчерашнего дня , был на её стороне , не слушал никого , ни мнение друзей и прочих персонажей , а теперь взвесил находясь еще в душевном беспокойствий все за и против и понял что эта девушка Мрачно странная , кроме ненавести и мучений никаких бонусофф !
P.S пардон за ошибки
  • 0
Neurofunk Save Life's

#50 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 15:12

они тупые
Правда неВСЕ!!

Сообщение изменено: Johni (03 июня 2009 - 15:12 )

  • 0

#51 substance

substance
  • Пользователь
  • 49 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 19:36

Девушки не тупые , но со странностями ....
Покрайне мере столичные(не все) самочки выдают номера "ваххх" - убедился на собственной шкуре. =))))
  • 0
Neurofunk Save Life's

#52 Гюрза

Гюрза

    Владимирна.

  • Постоялец
  • 435 сообщений

Отправлено 03 июня 2009 - 19:48

дагагой, нельзя столь категорично думать о тетках, в чьей жизни вы не играете вапще никакой роли B)
  • 0
симбиоза не существует. существует взаимное паразитирование. ©

#53 Ice-Dancer

Ice-Dancer
  • Пользователь
  • 492 сообщений
  • Откуда:Rae vald

Отправлено 03 июня 2009 - 23:32

вот, нелогичны мы это правда, девушка с логикой это редкость но бывают. У нас не логика у нас интуиция, ну не дано.

Всё у нас есть, по крайней мере я не обделена <_< И логика, и интуиция, и чувства (и у мужчин тоже)...Смотря что впереди идёт...Интуиция дело хорошее, но она часто идёт в разрез с логикой, потому что логика - это обдумывание возможных исходов ситуации, т.е. взгляд из настоящего, а интуиция, если она развита - это знание исхода ситуации, т.е. взгляд из будущего...Ну а чувства, они либо есть, либо их нет, кому как повезёт ;)

Сообщение изменено: Ice-Dancer (03 июня 2009 - 23:35 )

  • 0