Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Замена печки радиатора


  • Закрытая тема Тема закрыта
7 ответов в этой теме

#1 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 00:01

Привет, подскажите плз, что делать, если печка не дует горячим, а оказалось, что забит и обломан один вход и там течёт..
Как мне поменять радиатор печки, пришлось разобрать всю тарпеду и там большой корпус стоит пластмасовый и там справа внизу стоит сам вентилятор, а прямо по середине там стоит печечка как я видел своими глазами.. Как вот мне разобрать эту систему и добратся до радиатора, если там мешает рама, а её открутить не как т.к там руль приварен к раме и всякие рёбра усиления... И вот каким макаром снять эту печку если она там прямо под стеклом и туда прсто даже рукой не достать и там 1 вариант только походу.. Разобрать эту печку целиком и тогда уже потом ставить радиатор.. =)
Машина Wv Vento.. Если есть у кого какие сооброжения скажите плз =)
  • 0

#2 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 00:17

Рама снимается.
http://volkswagen.ms...php?p=page18_g3

Volkswagen Golf 3 / Vento 1992-1996: Системы охлаждения, отопления и кондиционирования воздуха (rus.)

Сообщение изменено: basic (09 февраля 2009 - 00:19 )

  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#3 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 00:42

ОО спс а я там книжки скачал, а этого чото не нашол =)
  • 0

#4 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 00:53

ага всёбы так легко, а у меня немного подругому -)
  • 0

#5 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 10:49

Я тоже меняю щас у себя печку сцука потекла...

Немогу саму печку снять,а так то всё разобрал
  • 0

#6 Stepasa

Stepasa
  • Пользователь
  • 307 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 00:30

А я зделал.. 4 дня делал в ангаре у себя... скинул тарпеду, Оказалось кандишка есть =)) Тока надо заправить её.. Снять её там проблема, пришлось пару крепижей посрывать т.к со стороны капота там прямо за мотором внизу стояли болты, а туда не подлезть сверху и пришлось сорвать, Затооо щяс такая жара что ппц.. Ваще в футболке ездить щяс можно.. Заодно поменял ручник, тока чото правое колесо плохо встало * тросис натянул на максимум и когда выжимаеш ручник, колесо тихоньку крутиться, а вот левое, которое было оборвано встало идеально.. Я подрегулировал Рычаг, чтобы ровно тянуло за троса и левое стопорит мёртво, а вот правое слегка крутиться и фиг знает в чём проблема может быть... Может барабан подтёртый и поэтому колодки ( новые ) плохо достают до барабана и поэтому тормозит фигово.. Нет таких проблем ни у кого ?
  • 0

#7 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 27 февраля 2009 - 15:01

Это венто из студент таксо ?
  • 0
Маленький, но гордый :D

#8 kuller

kuller
  • Пользователь
  • 282 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 08:51

Я тоже поставил
Вчера радиатор пришол
за весь день всё установил поменял антифриз всё работает)
только вот от старого тасола всё высушивать придётся


а проблема у тебя может быть из за колодки у меня были ржавые когда я у себя менял и когда ручник дёргаешь одно колесо стопорило (клинело) купил новые - поставил
ручник просто сказка)))
  • 0