Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с лапиком

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 21:26

У меня HP Pavilion, когда ноут холодный, то после включения (нажатия на кнопку power), слышиться некое жужжание дзззззз такое.. которое длится секунды 3-4, довольно таки громкое.. и пропадает.. в процессе работы никаких звуков нет, только когда холодный.. и звук идёт слева откуда то.. толи куллер, толи жёсткий.. покупал в K-arviuti, гарантия вроде год была, год прошёл уже.. кто нидь может объяснить что за шляпа и не навернётся ли там чё ((
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#2 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 09:14

На многих ноутбуках, вентилятор, при включении, работает на максимуме пару секунд.
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#3 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 10:01

есть такое, на делл особеено на новых 2-3 секунд в начале мощный продув а потом ок.
  • 0

#4 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:36

Alko, ну продувает я знаю каким звуком, а тут во время продувания жужжание.. звонкое..
  • 0
Российскими учёными установлено: ничто так отрицательно не воздействует на печень, как неправельно отфильтрованный базар.

#5 one

one

начнем с вас

• Постоялец
  • 2 714 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2009 - 14:48

попало на кулер чтото походу. в проэкторе такайже пасека была.
  • 0

#6 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 20:26

Открой ПК выташи кулер очисть от пыли, сними вертушку, смаж стержень. На всех HP так 1-2 секунды резкое кулер работает на максимуму, это особенность некоторых HP.
  • 0

Работаю в Jarve ITBuss / Digicell OÜ juhatuse liige

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод

#7 k1ngp1n3

k1ngp1n3
  • Пользователь
  • 187 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 12:09

UMS, благодарю за ответ
  • 0

#8 ZZR

ZZR

човаще?

• Постоялец
  • 2 749 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 12:18

у меня павилион также делает после того как на морозе полежит:)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#9 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 14:53

UMS, благодарю за ответ

Незачто :)
  • 0

Опытный шаман вылечит вашего электронного друга: танцы с бубном, снятие порчи и сглаза, заговор микросхем.
58182065 Всеволод

#10 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2009 - 17:11

Открой ПК выташи кулер очисть от пыли, сними вертушку, смаж стержень.

Ты вобще в курсе, что на дв6000, надо полностью его разобрать, вытащить материнскую плату и только потом, можно снять куллер?
Очень сомневаюсь, что автор будет это делать.

Сообщение изменено: Turetskii (14 Февраль 2009 - 17:12 )

• 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#11 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 01:21

вытащить материнскую плату

Как блин её вытаскивать? =) открутил вроде все винты которые нашёл, но чтото держит в районе тачпода, какбудто либо защёлка либо винт но который невидно ни снизу ни сверху, тоже почистить другу хотели и пасту сменить на дв 6000.

Сообщение изменено: BECHA (15 Февраль 2009 - 01:22 )

• 0

#12 Android

Android

Superb

• Постоялец
  • 1 061 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 13:44

Ты вобще в курсе, что на дв6000, надо полностью его разобрать, вытащить материнскую плату и только потом, можно снять куллер?
Очень сомневаюсь, что автор будет это делать.

Нет, материнскую плату необезательно снимать, на ней только контакт который надо снять...
  • 0

58182065 Всеволод

#13 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:11

Как блин её вытаскивать? =) открутил вроде все винты которые нашёл, но чтото держит в районе тачпода, какбудто либо защёлка либо винт но который невидно ни снизу ни сверху, тоже почистить другу хотели и пасту сменить на дв 6000.

Сам тоучпад и всё верхнюю часть снял уже? Если да, то для вытаскивание платы, сними PCMCIA.

Нет, материнскую плату необезательно снимать, на ней только контакт который надо снять...

Ну ты ещё поспорь со мной, на тему разбора ноутбуков..
Не вводи окружающих в заблуждения.
  • 0

#14 BECHA

BECHA
  • Пользователь
  • 602 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:46

Сам тоучпад и всё верхнюю часть снял уже?

Не, я вот серый пластик снять немогу, он какраз и держится в области точпада, как пад снимать?
  • 0

#15 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 589 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 15:54

Не, я вот серый пластик снять немогу, он какраз и держится в области точпада, как пад снимать?

Около ВиФи карты два шурупа и шестигранник, если мне не изменяет память.
  • 0