Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Айвенго


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
14 ответов в этой теме

#1 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 14:13

Заходим, качаем, слушаем и отписываемся по поводу.

Обсуждаем...

http://www.ayvengo.com/
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#2 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 14:36

Можно заслушать не качая: http://dump.ru/file/1545033
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#3 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 февраля 2009 - 14:57

ыыы, а разве тут не было еще темы про серегу и агробобруйск?)))

начал слушать... сразу мысль сереженько... набрал в нете... ыыы подтвердились ожидания мои... сережа решил поиграть в крутого нигера типо нет коммерции я всех лабаю под маской, под кепкой)))
песня среднечок...но весь этот пиар...
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#4 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 16:50

да это было так давно что все уже забыли об этом, серёга уже ваще сказал что рэпом не будет заниматся, так что горе тебе AxelV, на одного чела, кого хейтерить, меньше будет.
  • 0

#5 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 февраля 2009 - 16:57

Overall, не думаешь ли что это очередной пиар ход?)) чтоб ажиотаж был... любимое занятие "уходить" нынче стало))) Эминем скок уже уходил и другие) только что т постоянно возращаюца)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#6 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 17:05

Народ, это 2007-го года альбом и песни.

Какой пиар, Серёга сейчас вроде как продолжает работать.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#7 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 15 февраля 2009 - 19:46

eL fantasmA, да просто года пол или немного более он заявлял то что всё я заканчиваю с "рэпом"... я про этот пиар... работает дальше естесна)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#8 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 20:48

AxelV, ну блин. Пиар или нет, продукт то сделан и снова очень качественно. Я не берусь говорить о том какое место у него в рурэпе, просто то, что делает king ring всегда отличается отличным качеством звучания.

И вот даже его диссы звучат не по-детски, а очень качественно и с хорошей читкой. :) как уже все наверное говорят — как частушки :)

ыыы, а разве тут не было еще темы про серегу и агробобруйск?)))

Найди, если была дай ссылку ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#9 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 16 февраля 2009 - 01:08

eL fantasmA, в какой то песне точно ускорен битрэйт, чтоб типо читка получилась быстрая и понтовая)))

Кстати Эл, что ты подразумеваешь под отличным качеством звучания именно у этого лейбла? что насчёт насчёт других лейблов?

Я конечно возможно из-за неимения муз образования и слуха могу ошибаца)))

Я вот лично считаю что у 100про качество хорошее, да и другие есть лейблы помимо...



"Найди, если была дай ссылку wink.gif"
мне просто интересно стало) возможно и нет, думал у такого именнитого рэппера должен был быть свой топ :)
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#10 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 02:47

в какой то песне точно ускорен битрэйт, чтоб типо читка получилась быстрая и понтовая)))

В какой?

Я когда услышал первый раз дисс на Драго тоже думал ускорено. После нескольких раз прослушивания мог также быстро читать эти слова. Хотя если что, то скажи какой трек, послушаю. Стало интересно.

Кстати Эл, что ты подразумеваешь под отличным качеством звучания именно у этого лейбла? что насчёт насчёт других лейблов?

Качество. Это когда звук и слова звучат в унисон и чисто. Например можно незадумываясь взять то, что делал Eminem и вот фифтик.
Почему они? Я просто только их в основном слушал/слушаю.

Другие лейблы тоже не фигня. Но просто о них я мало что слышу. Вот почему-то не попадаются мне другие рэпперы на слух. Пару песен да, а вот чтобы альбом качать, так нет желания.

Вот недавно скачал Паук & Jizza :P Не знаю что за лейбл, но качество тоже понравилось. А бывает помойное качество, в пример к сожалению сейчас не приведу.

мне просто интересно стало) возможно и нет, думал у такого именнитого рэппера должен был быть свой топ

Хмм.. да тут у многих артистов нет своих тем ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#11 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 16 февраля 2009 - 16:42

eL fantasmA, ааа )) мне немного стало ясно твои критерии по качественной/некачественной музыке... я немного не этот смысл вкладывал)))

Паук и Jizza мне если честно не очень понравился...после предыдущих альбомов... в этом дуэте у них чисто клубный рэп, который я как таковой не перевариваю... ну да ладно) разобрались...

про битрэйт поищу скину, ток с учёбы пришёл
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#12 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 19:46

AxelV, ну вот и всё ясно. Дело во вкусах, я не фан рэпа в котором пытаются грузить текстами.

Нравится когда резко, жёстко, чётко ;)
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#13 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 23:27

у меня такое ощущение, что когда AxelV и eL fantasmA хотят потрепатся, онипросто выбирают новую тему и поднимают её. :D
  • 0

#14 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 16 февраля 2009 - 23:28

Overall, не-не) не в коем случае для этого есть приват... я просто хотел разобраца, вот наконец разобрался что подразумевает эл)


Эл думаю мона переименовать группу в Серёга)


Тут рылся и нарылся)) на супер стёб
Батл Серега против Потапа буагага) одно название вызвало сколько смеха)))

Сообщение изменено: AxelV (16 февраля 2009 - 23:57 )

  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#15 eL fantasmA

eL fantasmA

    Олимпийский мишка

  • Постоялец
  • 9 169 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 04:25

Эл думаю мона переименовать группу в Серёга)

Я в этом с тобой не солидарен.

Серёга не фристайлер, как и Потап.
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»