Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Люди дайте совет насчет форда


  • Закрытая тема Тема закрыта
20 ответов в этой теме

#1 dem_bmw

dem_bmw
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 20:32

Люди дам совет не ездите в Пярнуский форд центер (AS INFO-AUTO PARNU), не знаю что за мастера там работают. Два раза сдавал туда машину двери плохо закрывались, так они отдали мне машину и дверь не закрутили. Я бил в щоке, когда увидел болты на сиденье. А второй раз мне в коробке что-то меняли, сам не вникал хотел только 4тоб всё в идеале было. Факт в том, что я проехал 70 км по трассе, остановился и заметил, что у меня масло с коробки вытекает, вернулся в сервис спросил, кто моей машинои занимался. Они сказали не знаем починили всё взяли с меня ещё за это денег, и я уехал. Всё было в порядке и тут произошло тоже самое. Где-то через 15000 км потекло масло из коробки помогите сто мне делать в этои ситуации машину ещё не чинил, хотел узнать должны ли они мне делать ремонт или сто делать в такой ситуации.
Заранее спасибо!!!
вот такая история не советую туда ездить
  • 0

#2 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 21:28

если чек остался, ежжай и настаивай на том, чтобы всё сделали бесплатно
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#3 dem_bmw

dem_bmw
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 22:02

ну видеш я им отдам и они скажут 4то это незанас и потребуют за то 4то они смотрели денег ! я так думаю
  • 0

#4 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2009 - 09:19

Тебе необходимо выйти на знакомого человека, или знакомого знакомых, кто тоже занимается авторемонтом на нормальном уровне и вместе с ним следовать в это представительство. Официалы видя, что ты сам в автомобилях неочень разбираешься, а тем более в том что под ним вообще находится, могут так залечить, что уже само подсознание поверит, особенно когда тебе это говорит человек в галстучке и с бирочкой "Pea tehniline direktor". В общем разьяснять проблему необходимо со своим специалистом.
  • 0

#5 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:40

у меня знакомый ездил морду бить когда-то этим лупням, залили в коробку автомат какое-то говно и коробка наибнулась, и одному знакомому 2 дня искали причину, почему на его Косворте абс не работает, не нашли, содрали 900 еек, мы потом сами сняли датчики и вольтметром проверили, и нашли, поменяли и всё ок стало! и еще меня как продавца часто простя или вольво или форд показать в инфо-ауто, для меня не проблема, но когда при мне начинают - машина говно, вот купите у нас такую же но дороже, зато она пизже вызывает только негатив :) когда везу машину сразу после их осмотра на пункт Тех.осмотра то и половины проблем не нахожу, причём езжу с клиентом!
  • 0
Нахур там ------>

#6 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2009 - 10:57

Born in USSR, то есть новые Форды у нас покупать рискованно, в плане обслуживания предстоящего у них? :)
  • 0

#7 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 11:13

Born in USSR, то есть новые Форды у нас покупать рискованно, в плане обслуживания предстоящего у них? :)


хз, всё зависит от добросовестности мастера, у меня негативный опыт с Коммест Ауто..
  • 0
Нахур там ------>

#8 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 16 февраля 2009 - 12:09

Евро Ford кака :D

Сообщение изменено: Pathfinder (16 февраля 2009 - 12:09 )

  • 0

#9 Man913

Man913
  • Пользователь
  • 297 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 13:37

практиканты блин, вот так и отдавай машину в надежде что те ее не убьют окончательно .
  • 0

#10 dem_bmw

dem_bmw
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 18:37

незнаю ну я туда болще дазе нохо4ю ехатй некто незасто дазе ответитй немозет ! професионалние рабо4ие ещё називаютса ! руки таким оторватй за такие денйги работают и зделатй немогут нормално ! дазе в гаразе лу4ще делают 4ем главн6и представитй форд в естонии дазе неогут ответитй за свои касеки толко знают как бабки ср6ватй с прост6х людей ! ещё вопрос могули я к ним в мастерскую зайти и смотретй как они и 4то делают ! ?

Пользуйся транслитом!

Сообщение изменено: Jonnyk (17 февраля 2009 - 15:55 )

  • 0

#11 Debeer

Debeer
  • Пользователь
  • 220 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 февраля 2009 - 19:09

Зайти в мастерскую можешь, но это как правило двойная наценка. Не понимаю правда почему...
  • 0

#12 Йухен

Йухен
  • Постоялец
  • 2 465 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 16 февраля 2009 - 20:57

последний раз, когда в таллинском инфо-авто был, так я офигел от гостеприимства. Они там счас просто сама любезность.

А были времена, когда после замены масла не поставили пробку и я так поездил, а когда приехал к ним, то мотор помыли только после того, как я попросил. Это еще и машина гарантийная была.Размещенное изображение
  • 0
один остался

#13 dem_bmw

dem_bmw
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 23:00

я думал толко в п2рну таки професионал6 а оказиваетса нетолко ! у меня тозе вся мащ6на б6ла в масле толко некто непом6л ! я порозаюсй ! мне казитса их узе слищком зарекламировали и они рещ6ли полудще делатй ! ну незнаю

ето м6 тут на форуме обсуздаем а вообще сколко уних таких слу4иев б6ло и некого ненаказивают !

Пользуйся транслитом!

Сообщение изменено: Jonnyk (16 февраля 2009 - 23:02 )

  • 0

#14 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2009 - 00:13

такое не только в форд центре. В таллиннском вольво, приехали с гарантийной вольво, звенит помпа. Через 2 дня они говорят "все сделано" берут 7 тыщ.
помпа звенит)
  • 0

#15 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 09:29

такое не только в форд центре. В таллиннском вольво, приехали с гарантийной вольво, звенит помпа. Через 2 дня они говорят "все сделано" берут 7 тыщ.
помпа звенит)


а Вольво и Форд центр одна контора :)
  • 0
Нахур там ------>

#16 SoftVirus

SoftVirus
  • Пользователь
  • 165 сообщений
  • Откуда:Moscow

Отправлено 17 февраля 2009 - 12:30

Очень хочу посоветовать чиниться в VoltaAuto http://www.voltaauto.ee/ . На счёт Таллиннских и прочих их представительств не могу сказать, но в Йыхви всё делают качественно и относительно не дорого! Так что, если у кого есть Форд - то советую к ним заглянуть.
  • 0
Всем привет из МОЗГквы =)

#17 Inx

Inx

    район из бетона и стали

  • Постоялец
  • 4 817 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 февраля 2009 - 20:10

А, ну тогда ясно) те еще бандерлоги
  • 0

#18 dem_bmw

dem_bmw
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:19

4то то всё о плохом да о плохом а кто знает хорощ6е мастерские где на совестй делают а не на отебисй ???
  • 0

#19 phrost

phrost
  • Пользователь
  • 213 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 13:44

Люди дам совет не ездите в Пярнуский форд центер (AS INFO-AUTO PARNU), не знаю что за мастера там работают. Два раза сдавал туда машину двери плохо закрывались, так они отдали мне машину и дверь не закрутили. Я бил в щоке, когда увидел болты на сиденье. А второй раз мне в коробке что-то меняли, сам не вникал хотел только 4тоб всё в идеале было. Факт в том, что я проехал 70 км по трассе, остановился и заметил, что у меня масло с коробки вытекает, вернулся в сервис спросил, кто моей машинои занимался. Они сказали не знаем починили всё взяли с меня ещё за это денег, и я уехал. Всё было в порядке и тут произошло тоже самое. Где-то через 15000 км потекло масло из коробки помогите сто мне делать в этои ситуации машину ещё не чинил, хотел узнать должны ли они мне делать ремонт или сто делать в такой ситуации.
Заранее спасибо!!!
вот такая история не советую туда ездить


Ты главное не робей. В твоём первом и втором случае можно было бы мозги прокомпостировать неплохо и зделали бы всё беслатно!

15 000 это уже нормальный проблег, порядка 3-4 месяцев! Сложно что-то доказать,но если ты боевой парень мог бы обратиться в независимую экспертизу, что бы выяснили причину течи и оттуда уже действовал бы по ситуации.

К сожалению такое обслуживание повсеместно, просто неизвестно когда ты нарвешься на это...
У меня батя купил Ц4 Ситроен, отдал машину в ремонт, по гарантии должны были заменить турбину, ну и вот они заменили, на след день он уехал как раз в пярну в какие то дебри на рыбалку, и у него тама отвалилась трубка от турбины =))))))))))))))))))))) Кароче он еле еле доехал до дома .....
  • 0
Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти ! ! !

#20 dem_bmw

dem_bmw
  • Пользователь
  • 12 сообщений

Отправлено 21 февраля 2009 - 15:18

ну видещ просто когда сломаласй я толко отвёз ее обратно в п2рну а моеи тётки муз разберался с ними а ему до етого... ( немое и мне ненадо как говаритса ) а как по4енили я толко забрал ! а где мозно независим6х експертов наниматй ? обидно то 4то у мащ6н6 88000 пробег и такие проблем6 !

люди кто может поделиться книжкой называется гарантия и обслуживание или 4то то похожее. Давалась вместе с машиною за 2003 год. в ней 18 страниц ! просто хо4етса на русском по4итатй а не на иностранном ! заранее спасибо
  • 0

#21 zhukoleg

zhukoleg
  • Пользователь
  • 83 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 19:52

Люди дам совет не ездите в Пярнуский форд центер (AS INFO-AUTO PARNU), не знаю что за мастера там работают. Два раза сдавал туда машину двери плохо закрывались, так они отдали мне машину и дверь не закрутили. Я бил в щоке, когда увидел болты на сиденье. А второй раз мне в коробке что-то меняли, сам не вникал хотел только 4тоб всё в идеале было. Факт в том, что я проехал 70 км по трассе, остановился и заметил, что у меня масло с коробки вытекает, вернулся в сервис спросил, кто моей машинои занимался. Они сказали не знаем починили всё взяли с меня ещё за это денег, и я уехал. Всё было в порядке и тут произошло тоже самое. Где-то через 15000 км потекло масло из коробки помогите сто мне делать в этои ситуации машину ещё не чинил, хотел узнать должны ли они мне делать ремонт или сто делать в такой ситуации.
Заранее спасибо!!!
вот такая история не советую туда ездить

Думаешь в Таллинне дела лучше обстоят?Я бы в Инфо-Ауто вообще не совался.Пытался ключ заказать,паренёк за стойкой долго копался в компе своём,потом заявил со стеклянным взглядом,что таких ключей не бывает(!).Это на Кадака было.Качество ремонта ниже плинтуса,цены читаем только с валидолом.)))
  • 0