Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Есть у кого нибудь знакомые, которые отровились на днях?

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
10 ответов в этой теме

#1 F!LL

F!LL
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:13

Дело в том что после употребления Китайских пельменей, кто может не знает, такие в жёлтой пачке с китаянкой на упаковке, получили серьёзное отравление я и моя девушка.
Хотелось бы узнать ни кто не ел на днях эти пельмени, или есть знакомые кто отравился?
Если мы не одни значит это точно они.

Симптомы: тошнота, рвота, слабость, озноб, высокая температура, головная боль, головокружение, понос, судороги, отсутствие аппетита.
  • 0

#2 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

Скандально известная личность

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:15

Эм. А к врачу не обращались? Первым делом в прачу, потом уже форум.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#3 F!LL

F!LL
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:23

Эм. А к врачу не обращались? Первым делом в прачу, потом уже форум.

Да уже всё... вылечились))
  • 0

#4 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:30

Да уже всё... вылечились))

Дык. А денег на этом не сделали! Сейчас в кризис, на судебных делах деньги делать нада :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

#5 F!LL

F!LL
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:39

Дык. А денег на этом не сделали! Сейчас в кризис, на судебных делах деньги делать нада :)

Так я вот первый день как отошёл, вот и интересуюсь кстати именно для этой цели, надо просто убедится что мы не одни, быть же такого не может, что только наши пельмени были не качественные))
хотелось бы узнать о других случаях заражения... если это так, тогда дело за малым.
  • 0

#6 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:42

Так я вот первый день как отошёл, вот и интересуюсь кстати именно для этой цели, надо просто убедится что мы не одни, быть же такого не может, что только наши пельмени были не качественные))
хотелось бы узнать о других случаях заражения... если это так, тогда дело за малым.

Ты уже желудок отчистил?:) пельмешки остались в упаковке?:)
  • 0

#7 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:46

У меня эти пельени в холодильнике лежат пачки две.Муж купил их,потому что его брат п осоветовал их как самые лучшие.И ему и мне понравились.Короче недавно буквально их ела.Но может партия какая левая?А так сколько ела и кто ни ел эти пельмени-довольны.
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#8 F!LL

F!LL
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:52

У меня эти пельени в холодильнике лежат пачки две.Муж купил их,потому что его брат п осоветовал их как самые лучшие.И ему и мне понравились.Короче недавно буквально их ела.Но может партия какая левая?А так сколько ела и кто ни ел эти пельмени-довольны.

Да и раньше всегда я их покупал как самые лучший и на мой взгляд вкусные пельмени, а вот последнее их употребление привело к отравлению.

Ты уже желудок отчистил?:) пельмешки остались в упаковке?:)

Да состояние уже норм. А вот пельмешки мы все съели сразу. И что самое худщее, упаковка тоже была выкинута на след день, случайно(((
  • 0

#9 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

• Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 09:53

Да и раньше всегда я их покупал как самые лучший и на мой взгляд вкусные пельмени, а вот последнее их употребление привело к отравлению.
Да состояние уже норм. А вот пельмешки мы все съели сразу. И что самое худщее, упаковка тоже была выкинута на след день, случайно(((

Жаль. Ты уничтожил улики. Я не смогу тебе юридическую помощь оказать :(
  • 0

#10 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:00

F!LL,
Я сомневаюсь что от пельменей..если бы они были испорчены,то разница во вкусе бы была.А вы скушали и ничего не заметили.Если конечно какой то злобный конкурент не подмешал туда чего то каким то образом или через кого то...:-)
Может вирус подцепили?сейчас ходят всеразличные..
  • 0

Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)

#11 F!LL

F!LL
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2009 - 10:04

Жаль. Ты уничтожил улики. Я не смогу тебе юридическую помощь оказать :(

Да я в курсе, по этому ищу других отравившихся чтобы объединиться, может у кого остались улики...
Ну а если не чего не получится, то просто ни когда не буду покупать эти пельмени.

F!LL,
Я сомневаюсь что от пельменей..если бы они были испорчены,то разница во вкусе бы была.А вы скушали и ничего не заметили.Если конечно какой то злобный конкурент не подмешал туда чего то каким то образом или через кого то...:-)
Может вирус подцепили?сейчас ходят всеразличные..

Да сначала было предположение что это вирус, ГРИПП, да вот по всем симптомам это отравление, и ни кто кроме нас двоих не чем не заболел. И врач семейный сказал что это отравление...
  • 0