Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кто нить пишет под мобильники?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
8 ответов в этой теме

#1 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2005 - 20:49

В личном арсенале есть некий опыт програмирования мобильников (C++/Java). Из последних разработок Шашки (Русские правила) и Шашки (10х10 - Европейские) ...так же 11 полностью переписаных прошивок под новые нокиа и самсунги. Сейчас работаю над программой для студентов ... ну типа шпаргалки на телефон (сказал слово ... загорелся билет на экране телефона ... сказал другое ... экран погас ... сказал третье началась прокрутка вверх/вниз) ... расчеты уравнений ... находение диференциалов ... линейная алгебра. Из-за большого объема аналитической информации и составления не совсем легких алгоритмов зашиваюсь совсем ... а надо сделать до экзамена в мае ... если кто есть разбирающийся более или менее в программировании в частности математическом анализе и имеющий опыть писанины под мобильники или комуникаторы и готовый сотрудничать ... веьма буду рад.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#2 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 12 февраля 2005 - 22:18

Помню, как только у всех стали появляться мобильники (когда теле2 начала акцию - телефон за 1еек), я придумал хранить шпоры на телефоне в качестве SMS'ов... Срабатывало. Теперь мобильные телефоны запрещено выкладывать на всяческих контрольных и экзаменах.
  • 0

#3 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 февраля 2005 - 23:07

Setor, в ТТУ юзают за милу душу.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#4 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 13 февраля 2005 - 00:44

Я был бы рад сотрудничеству, только, боюсь, опыта у меня не много, пока еще, j2me на стадии изучения. Все времени не хватает.
  • 0

#5 stuff

stuff
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 15 февраля 2005 - 22:10

В личном арсенале есть некий опыт програмирования мобильников (C++/Java). Из-за большого объема аналитической информации и составления не совсем легких алгоритмов зашиваюсь совсем ... а надо сделать до экзамена в мае ... если кто есть разбирающийся более или менее в программировании в частности математическом анализе

Просмотреть сообщение

могу помочь с алгоритмической частью. пишу на c++, дельфи.
  • 0

#6 goa

goa

    дизайнер и фотограф

  • Постоялец
  • 1 424 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2005 - 22:25

есть опыт в создании графики для игра и развлекательного контента
  • 0
peregontsev.com

#7 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 24 февраля 2005 - 22:14

dumaju PDA luchshe dlja etoi celi podoidet...vygljadit kak kalkuljator pochti..+ bolshoi ekran i bolshe vozmozhnostei..
  • 0
)

#8 jaba

jaba
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 17 марта 2005 - 17:33

Я программирую на Яве.. Возможно смогу помочь.
Только если ты хочешь мне что-нибудь скинуть то удостоверься что это можно разработать на PC.

Работу скинь на мыло

[email protected]

Сообщение изменено: jaba (17 марта 2005 - 17:35 )

  • 0

#9 Ketsujin Studios

Ketsujin Studios
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 23 марта 2005 - 18:31

А мы - контора, которая пишет игры под мобильники. Если есть заинтересованность в получении работы, то информация есть в форуме "Предлагаю работу". :rolleyes:
  • 0