Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возврат налога и изменение декларации


  • Закрытая тема Тема закрыта
2 ответов в этой теме

#1 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 13:22

писал этот вопрос в главной теме но т.к. там много кто че пишет то особого внимания моему вопросу не уделили..... собственно сам вопрос:

Люди подскажите плиз.... Вот я налоги не платил а за учебу платил через свой счет ( другого выхода небыло) слышал что как то можно оформить это дело на родителей или что-то еще сделать, чтобы вернули подоходный налог... никто не знает как?

ответ последовал такой:

Туз, Родители, при заполнении декларации вписывают твои расходы на учебу к себе и получают за тебя деньги.

Так вот хотелось бы поподробнее узнать следущее:
Как это сделать через интернет банк? где там вписывать расходы... рылся, рылся и не нашел там тока та информация которая вписывается автоматически и менять ее нельзя... Может я чего-то упустил или не внимательно посмотрел...:( Если не трудно то поподробней можно описать этот процесс?
  • 0

#2 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 17:40

писал этот вопрос в главной теме но т.к. там много кто че пишет то особого внимания моему вопросу не уделили..... собственно сам вопрос:

ответ последовал такой:

Так вот хотелось бы поподробнее узнать следущее:
Как это сделать через интернет банк? где там вписывать расходы... рылся, рылся и не нашел там тока та информация которая вписывается автоматически и менять ее нельзя... Может я чего-то упустил или не внимательно посмотрел...:( Если не трудно то поподробней можно описать этот процесс?

спроси в своем универе, где находится бухгалтерия и дуй туда. Возьми там справку об уплате за учебу за прошлый год, там в этой справке и будут те реквизиты, которые ты будешь вбивать вручную ....зайдешь на родительский инет-банк, найдешь там список, ну где расписаны все деньги, и найдешь там учебу....нажмешь на ссылку и вбивай сумму,наименование учебного заведения, регистрационный номер, имя свое
  • 0

#3 Oops My Bad

Oops My Bad
  • Постоялец
  • 3 833 сообщений

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:03

спасибо.. все заполнил...:)
  • 0