Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Кому на Руси жить хорошо?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
111 ответов в этой теме

#1 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 01:22

В свете общего депрессняка и экономической задницы, а также тем "как выжить?", "как выбраться из долгов?" и т.д., предлагаю делиться позитивным опытом :)

Кому нынче живется отлично? :)
Для кого кризис открыл новые возможности?
  • 0

#2 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 февраля 2009 - 01:26

Здесь, или на Руси?:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 24 февраля 2009 - 01:41

как выжить?", "как выбраться из долгов?" и т.д., предлагаю делиться позитивным опытом

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Комуняка (24 февраля 2009 - 01:42 )

  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#4 .NET

.NET
  • Постоялец
  • 3 511 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 10:45

Loader, есть два человека на земле, кому от кризиса просто до обалдения хорошо: Задорнов и Марат =) Вот у них и консультируйся )))))
  • 0

#5 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2009 - 12:09

Задорнов и Марат =) Вот у них и консультируйся )))))

:)
Спасибо, спасибо.

Я конечно понимаю твой сарказм, но позволь уточнить пару вещей.

Вот, например, возьмём обычного офисного работника с зарплатой в 15 тысяч крон в месяц.

Год назад этот офисный работник платил по 18 крон за топливо, по 11еек за булку, процент жилищного кредита у него был выше, машина у него была Ниссан Кашкай за 500тыс еек ( допустим ).

Теперь этот офисный работник получает те же 15тыс еек, т.к. кризис, всё плохо, зарплату не повышают.

Он заправляется по 13 еек, покупает булку за 6.90, платит за кредит меньше, а нуждающийся в обновлении Ниссан Кашкай стоит 239тыс еек. Добавим сюда пару прибамбасов, доводим цену до 300тыс еек.
Ещё можем добавить огромное кол-во скидок во всех магазинах, продолжающиеся ВТОРОЙ месяц, вместо одного как обычно.

Возможно, я что-то пропустил, но все факты на лицо.

Относительно диких сокращений и огромной безработицы.

Недельку назад мой отец подошёл ко мне и попросил помочь найти через и-нет работу парочке его знакомых, которые работали на заводах/стройках. Их сократили, кризис, всё плохо.

Когда мы начали доходить до того, что они умеют, то оказалось, что они - НИКУЯ НЕ УМЕЮТ. Они знаю чуть-чуть сварки, они немного понимают в электрике, средненько знают сантехнику, у них среднее образование. Естественно, они не знают ни одного языка кроме русского. Но она знают, что Ансип - чмо, и это он во всём виноват.

ЕДИНСТВЕННАЯ, на мой взгляд, реальная проблема - это сокращения на заводах. Но это было ожидаемо. Ведь заводы и фирмы не банкротятся. Они уезжают в Азию окончательно. Там - выгоднее. И их в чём-то можно понять. Работодатель хочет съэкономить. Но это не кризис виноват, а человек САМ ( замечу, что это очень любят делать русские, нежели эсты ).

Тот факт, что понижают зарплаты - это уже другой разговор. Ибо это не кризис, а только прикрытие, чтобы класть в карман ещё больше. Рестораны, которые были полными раньше, как ни странно, полные и сейчас. Клубы своей популярности не утратили, а Сельверы и Рими забиты людьми с полными тележками.

Кризис - он глобальный, но затронул далеко не всё. Знаю массу людей, которым сейчас ПОДНЯЛИ зарплату.

Кстати, вот тут многие очень хорошо понимают в компьютерах. Вот какого хрена мой знакомый в прошлую пятницу вышел на НОВУЮ РАБОТУ на сервер zone.ee. Работает теперь в ХелпДеске. Да, у него зарплата 10 тысяч. Но он учится. И рад. А человека на хелпдеск они не могли найти пол года.

Это МОЁ видение проблемы. Возможно, оно в корне не правильное. Тогда было бы крайне интересно почитать другие мысли. Только не те, что Ансип - чмо, Эстония - говно, и вообще всё плохо.
  • 0

#6 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 13:19

Счас те у кого бабло есть, подождут чутка, все скупят, У людей бабки появятся, и опять продавать начнут в 3 раза дороже чем скупили. И все заново. Пока умы "нашего" правительства думать неначнут , головой. Верней пока люди сами неначнут своей головой думать. Это уже давно неподсильно одному человеку. Но людей без денег, большенство. Так что, дерзаем. :D

Я думаю кризис отсюда и пошел. Те кто делали деньги, уже не делали столько много как раньше, и чето начало меняться... Ну и вот, терь, все тормозиться, о копятся денежки. Я думаю до тех пор, пока бабки будут делать бабки, такая херня и будет продолжаться. Реального товара то нет... А раньше то такого небыло, когда появлялась денежная система. Раньше товар -> деньги. Теперь продается интелектуальная собственность, которая не является материальным товаром. Нынешняя денежная система по пронципу деньги -> деньги * x, по моему, нормально оперировать неспособна.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2009 - 13:21 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#7 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 13:52

Придумал.
Те, кто делает реальный товар, пусть получают реальные бабки.
Те кто продают воздух, пусть получают свою валюту.
А в магазинах ценники пусть будут с двумя ценами, за "реальные" деньги и за "воздушные". И пусть тогда всякие умники сами е$утся со своей инфляцией.

Небольшой нюанс... как разделить реальный товар от интеллектуального...
Ну тогда , пусть тот товар что является интелектуальным переходит в собственность государства.

Ну там уже конечно надо придумывать пути контроля за государством.... Я думаю если будет такое четкое разделение, когда будет легче контролировать. Главно чтоб небыло токого, что выучился на "высшее", пошел, в ригикогу, сел на жопу и все. Нет, я думаю, надо чтоб интелектуальные способности человека всегда шли в щет, и чтоб контроль за ними был четкий. А то сидят желудки у власти.

Получаеться система примерно такая. Государство контролирует "воздушные деньги", народ контролирует государство. Осталось образовать народ.

Короче, если так будет. Задумка была моя. :D

PS. Если присмотреться, то я думаю, оно так и есть... Но слишком большая разница между рабочим класом и верхами. Пора рушиться пирамидам. И делать более централизованную систему. А то до сих пор в Древнем Египте живем...

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2009 - 14:07 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#8 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 14:02

:)
Спасибо, спасибо.

Я конечно понимаю твой сарказм, но позволь уточнить пару вещей.

Вот, например, возьмём обычного офисного работника с зарплатой в 15 тысяч крон в месяц.

Год назад этот офисный работник платил по 18 крон за топливо, по 11еек за булку, процент жилищного кредита у него был выше, машина у него была Ниссан Кашкай за 500тыс еек ( допустим ).

Теперь этот офисный работник получает те же 15тыс еек, т.к. кризис, всё плохо, зарплату не повышают.

Он заправляется по 13 еек, покупает булку за 6.90, платит за кредит меньше, а нуждающийся в обновлении Ниссан Кашкай стоит 239тыс еек. Добавим сюда пару прибамбасов, доводим цену до 300тыс еек.
Ещё можем добавить огромное кол-во скидок во всех магазинах, продолжающиеся ВТОРОЙ месяц, вместо одного как обычно.

Возможно, я что-то пропустил, но все факты на лицо.

Относительно диких сокращений и огромной безработицы.

Недельку назад мой отец подошёл ко мне и попросил помочь найти через и-нет работу парочке его знакомых, которые работали на заводах/стройках. Их сократили, кризис, всё плохо.

Когда мы начали доходить до того, что они умеют, то оказалось, что они - НИКУЯ НЕ УМЕЮТ. Они знаю чуть-чуть сварки, они немного понимают в электрике, средненько знают сантехнику, у них среднее образование. Естественно, они не знают ни одного языка кроме русского. Но она знают, что Ансип - чмо, и это он во всём виноват.

ЕДИНСТВЕННАЯ, на мой взгляд, реальная проблема - это сокращения на заводах. Но это было ожидаемо. Ведь заводы и фирмы не банкротятся. Они уезжают в Азию окончательно. Там - выгоднее. И их в чём-то можно понять. Работодатель хочет съэкономить. Но это не кризис виноват, а человек САМ ( замечу, что это очень любят делать русские, нежели эсты ).

Тот факт, что понижают зарплаты - это уже другой разговор. Ибо это не кризис, а только прикрытие, чтобы класть в карман ещё больше. Рестораны, которые были полными раньше, как ни странно, полные и сейчас. Клубы своей популярности не утратили, а Сельверы и Рими забиты людьми с полными тележками.

Кризис - он глобальный, но затронул далеко не всё. Знаю массу людей, которым сейчас ПОДНЯЛИ зарплату.

Кстати, вот тут многие очень хорошо понимают в компьютерах. Вот какого хрена мой знакомый в прошлую пятницу вышел на НОВУЮ РАБОТУ на сервер zone.ee. Работает теперь в ХелпДеске. Да, у него зарплата 10 тысяч. Но он учится. И рад. А человека на хелпдеск они не могли найти пол года.

Это МОЁ видение проблемы. Возможно, оно в корне не правильное. Тогда было бы крайне интересно почитать другие мысли. Только не те, что Ансип - чмо, Эстония - говно, и вообще всё плохо.


Насчет сокращений я частично согласна, но ведь сократили и людей, которые знают два языка и умеют работать. Фирма банкрот - всем спасибо, все свободны! И не важно, с образованием ты или без, из того места руки растут или не из того. Уволили всех.
  • 0

#9 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 февраля 2009 - 14:37

Марат, Если ты любишь смотреть на ситуацию через розовую призму, то взгляни на то, как много недвиги стало идти через судебный аукцион за долги и далее. Насколько сильно упала недвига (и я сейчас говорю про цены без влияния не.бических накруток кинисвар). Скидки в магазинах - это ход при результате уменьшения клиентов. Кредиты тоже люди продолжают брать и прогорать, отсюда доп. деньги у части людей, временно.
Да и слабая квалификация народа, раньше не особо мешала. Не было сокращений учительских зарплат, детских пособий, пособий для пенсионеров и далее.

Сообщение изменено: Milles (24 февраля 2009 - 14:40 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#10 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 февраля 2009 - 14:45

Carmit, oh, come on. Да, такие случаи имели место быть. Но они были всегда. И будут всегда. И кризис тут никакой роли не играет.

Вот покажи мне того электрика, который умеет работать и знает своё дело, но не может найти работу. Ведь народ требуется. Конкретно требуется.

Другое дело, что когда 2 года подряд ходили ребята 20-25 лет и на любой вопрос говорили :" Пф, да я это знаю, это семечки для меня!" , а на самом деле они были спецы в ковырянии в носу, работодатель плюнул на всё и стал искать РЕАЛЬНОГО кандидата на требуемую должность, а не фальшивых выродков. Поверь, я эти вещи не с потолка беру.

_Garik_,

Придумал.

Как всё просто. Написал пост, потом ошеломило, а через 5 мин новый, где открыл всем тайну на всё :)

Если ты любишь смотреть на ситуацию через розовую призму

Не знаю какого она цвета. Главное, что она реальная.

как много недвиги стало идти через судебный аукцион за долги и далее. Насколько сильно упала недвига (и я сейчас говорю про цены без влияния не.бических накруток кинисвар).

Цены были СЛИШКОМ высокие. Ты прав, они и сейчас левые какие-то. Никто никого не заставлял покупать 2х комнатные хаты по 1.5 лимона. 20-25 летние парни стали чувствовать себя НЕДОИБАЦЦО взрослыми и самостоятельными и полезли брать квартиры в кредит, чтобы туда можно было вдали от мамы привезти девушку с клуба и пустить её в расход. Ты считаешь это мега-поступком? Я - нет.

в магазинах - это ход при результате уменьшения клиентов.

То-то же я на днях брюки в Боссе покупал, там магазин полон народу был. Цена становится Р Е А Л Ь Н О Й, а не той, которая была взята с потолка.

Кредиты тоже люди продолжают брать и прогорать, отсюда доп. деньги у части людей, временно

Пиздец. Большинство из таких людей берёт смс-лаен в пятницу днём, чтобы вечером бухнуть. Много видел людей, берущих лаен, чтобы поесть купить? Я знаю парочку, но они возвращали их через 1-2 дня.

Да и слабая квалификация народа, раньше не особо мешала.

Ага. Зато какие классные дома у нас везде построили, что стенки по швам идут.


Не было сокращений учительских зарплат, детских пособий, пособий для пенсионеров и далее.

Не было. Но тут не кризис виноват, а жадность людей. Людей, которые стоят над нами.

Сообщение изменено: Марат (24 февраля 2009 - 14:47 )

  • 0

#11 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:08

Не было. Но тут не кризис виноват, а жадность людей. Людей, которые стоят над нами.

Пздц. А кризис существует сам по себе ? :D

Сообщение изменено: Milles (24 февраля 2009 - 15:08 )

  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#12 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:14

звёздам.
  • 0

#13 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:26

_Garik_,
Как всё просто. Написал пост, потом ошеломило, а через 5 мин новый, где открыл всем тайну на всё :)

И что ты этим сказал?

Ничего кроме как: "так, я же должен быть умнее, как же так...", я незаметил... Не так? Ну если не так, то ты скажи, а то для меня твои слова звучат как унижение. Открой тайну, Марат, чтоб всем понятно было, что ты сказать то хотел. Прояви себя, прокоментируй, добавь, поправь. А там я уже сам для себя решу в чем я прав, а в чем нет, да и друге увидят.

Вообще, ты че, акуел? Смотрю тебя походу жаба какая то душит, Марат, и сказать тебе по поводу походу особо нехрен. Я над этим не один день думал, и не за 5 минут к такому выводу пришел. А может поррассуждаем? Да, eсли ты на личности сразу переходишь, что в тебе есть тогда??? Моими словами стоило бы возпользоваться. Умник ты, Марат, хренов.

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2009 - 16:07 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#14 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:28

звёздам.

и им трудно щас.
вот мы с Яшей который день по автобусам мотаемся, а прибыли-никакой :(
  • 0
чудненько!

#15 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 15:57

Конечно, случаи сокращения были всегда :) Ну ведь не в таком количестве как сейчас. Строительство всегда было в приоритете. А если сейчас заказов нет. Разве не кризис причина?

Сообщение изменено: Carmit (24 февраля 2009 - 15:57 )

  • 0

#16 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:12

место, которого кризис не коснулся http://rus.delfi.lv/...php?id=23265649

все в Албанию! :)
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#17 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:18

и им трудно щас.
вот мы с Яшей который день по автобусам мотаемся, а прибыли-никакой :(

У вас дуэт? :D А что умете?

Еще живы воспоминания событий 1997 года, когда в Албании в одночасье рухнули все финансовые пирамиды, в которые было вложено 98% сбережений населения. В то время тотальный финансовый коллапс привел к хаосу и анархии, вооруженному народному бунту, когда все стреляли во всех, а власти и государства, как таковых, фактически не существовало довольно длительный период.

Вот вот, такого никто не хочет, а что делать? Плавно переходить... А куда, и как плавно? Заново пирамиды строить???

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2009 - 16:27 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#18 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:36

Строительство всегда было в приоритете

так было всегда,бум,,затишье,,бум,,затишье,,скоро опять начнут строить,как Маяка начнут сносить :)

место, которого кризис не коснулся

там всегда хренова жили,вот и не прочувствовали..думаешь в китайской деревушке хуже жить стали,или в российской глубинке?Они как выращивали картошку,так и растёт..надо в деревню ехать :)
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#19 ossesion

ossesion

    Покормите тролля!!!Will work for food...

  • Постоялец
  • 8 632 сообщений
  • Откуда:США, Хьюстон

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:15

Марат,
Мальчик.Тебе относительно недавно стукнуло 21 год.Вижу что жизненный опыт из тебя только так и прет.
Поведуй мне , чем же ты на жизнь зарабатываешь , что тебе кризис - это только в плюс???Каких это ты небывалых высот достиг за время кризиса???В какой же сфере сеичас людям повышают з/п???

А теперь смотри реальную картину.Банки за последнии 3 месяца сократили столько людей , что посчитать даже трудно.Людей с 20 леткним стажем уволняли.Горят Банки - сосбвтенно идут проблемы с кридитами.
Сфера строительства держится только за счет кредитов , значет сосет по полной.А стройка - это не только таджики и поляки.Это :
1)Архитекторы.
2)Теплотехники.
3)Электрики.
4)Автоматики.
5)Программисты.
6)Менеджеры.
7)Прорабы.
(высшее образование)
И Куча ПТУшников.
Встала стройка,значет и встанут предприятия которые производят продукцию для строительных фирм.А это значет страдает низший и средний класс.Собственно говоря сеичас "стоят" целые города в России.
Идем дальше . Сколько экономистов и юристов остались без работы?
А теперь самое главное.Челвоек учился 4 года на архитектора или прораба или ещё кого то в строительнйо сфере.Закончит в этом году свое образование .. иии? Куда ему идти?Что делать?
Надо совсем не дружить с головой .

ЕДИНСТВЕННАЯ, на мой взгляд, реальная проблема - это сокращения на заводах. Но это было ожидаемо. Ведь заводы и фирмы не банкротятся. Они уезжают в Азию окончательно. Там - выгоднее. И их в чём-то можно понять. Работодатель хочет съэкономить. Но это не кризис виноват, а человек САМ ( замечу, что это очень любят делать русские, нежели эсты )

Вот что ты хотел этим сказать?

Короче Батат , ты реально бесишь своим тупизмом.Сидишь у папы на шее и мля весь пинзец умный.Папа кормит , значет кризиса нет и все лодыри кругом.Тебе млять 21 год , у тебя даже нету высшего образования . Что ты повидал то в жизни , ппц??

А млять исландия когда обонкротилась!??!!? Если бы Россия не дала кредит , пиндец стране был бы.ТЫ вот мозги включаешь иногда , уважаемый Батат?
+ Кризис ещё не начался.Весна и Лето.ВОт тогда посомтри как в начле осени ты запоешь , как все в мире классно и как повезло нам что кризис по нам поелозил.

Цены были СЛИШКОМ высокие. Ты прав, они и сейчас левые какие-то. Никто никого не заставлял покупать 2х комнатные хаты по 1.5 лимона. 20-25 летние парни стали чувствовать себя НЕДОИБАЦЦО взрослыми и самостоятельными и полезли брать квартиры в кредит, чтобы туда можно было вдали от мамы привезти девушку с клуба и пустить её в расход. Ты считаешь это мега-поступком? Я - нет.

Ты вот совсем с головой не дружешь!??!Больше всего сеичас страдают молодые семьи , которые брали кридит на квартиру.
  • 0

По вопросам DV Lottery,  обращайтесь в ЛС.


#20 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 17:31

так было всегда,бум,,затишье,,бум,,затишье,,скоро опять начнут строить,как Маяка начнут сносить :)
там всегда хренова жили,вот и не прочувствовали..думаешь в китайской деревушке хуже жить стали,или в российской глубинке?Они как выращивали картошку,так и растёт..надо в деревню ехать :)

Да, в деревне хороше, eслиб еще и бензин свой гнали, вобще не задумываясь поежжать можно былоб. :D

Сообщение изменено: _Garik_ (24 февраля 2009 - 17:36 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#21 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:05

Маратовские посты очень интересно читать :)
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#22 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:12

Марат прав и Осессион тоже прав, только с разных сторон :).
А иметь коровку в деревне - это круто. Все в колхоз!
  • 0

#23 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:14

русский человек - невезучий. Сначала партия с Лениным, затем Вторая Мировая, потом Сталин с его репрессиями, распад Советов с нищетой, 1997-й год, а теперь только начало становиться в порядке, так кризис нагрянул. Похоже, что русский человек никогда не будет жить хорошо
  • 0

#24 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:22

sashko, а кто везучий? :)
  • 0

#25 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:25

зачем спрашиваешь, если сам знаешь
  • 0

#26 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:51

зачем спрашиваешь, если сам знаешь

sashko, не знаю. Но ты то знаешь :).
  • 0

#27 DDoS web killer

DDoS web killer

    Тяжёлая артиллерия 5000-байтных снарядов по 1000 секунд

  • Постоялец
  • 7 197 сообщений
  • Откуда:суровый центр свирепых кибератак

Отправлено 24 февраля 2009 - 18:56

Кому сила разума позволяет, тому и жить одно удовольствие
  • 0

ни одна девушка не способна дать столько, сколько дают две


#28 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 19:07

sashko, убей себя, давай же. Сдай свое тело на опыты сионистам.
  • 0

#29 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 24 февраля 2009 - 19:18

Loader,

убей себя, давай же. Сдай свое тело на опыты сионистам.

Начни с себя, Мышко:)
Чё, понимашь. чуть что - так убей:)

пока люди сами неначнут своей головой думать

Во-во. Хотя бы пока родной язык не выучат так, чтобы других при чтении не коробило.

T T,

вот мы с Яшей который день по автобусам мотаемся, а прибыли-никакой

Танько. это ты все Яше портишь!
Больно вид у тебя не детдомовский. а наглый и вызывающий:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#30 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 19:26

Хотя бы пока родной язык не выучат так, чтобы других при чтении не коробило.

+1

Больно вид у тебя не детдомовский. а наглый и вызывающий

"Побольше серьёзности! Слезу пустите..." (с)
  • 0