Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Животные на улице и дети во дворе.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
174 ответов в этой теме

#151 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 июня 2012 - 14:11

продаются неплохие пневматические ружья ))) как для тира, у мну в гараже лежит одно даже с кЕтайским прицелом ))) с 20-30метров захерачить можно с 20 бутылку клацал с банками
откройте сафари около дома из окна ))) проблем то и себе удовольствие и окружающим польза по хамлу с псинами

Только стрелять в людей надо а не в собак
  • 1

#152 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 12 июня 2012 - 15:17

Только стрелять в людей надо а не в собак


это уже по желанию ))) с одной

Только стрелять в людей надо а не в собак


это уже по желанию ))) если взять за азы собаку павлова, то стреляя в неё из пневматического ружья(несколько раз), в момент когда она собирается поср"ать отобъёт у неё(собаки) желание ср"ть на улице(другими словами выработать рефлекс, что в ж"пу прилетит пулька, если та только нагнётся :D ), а дома пусть хоть хозяину на голову гадит, а тот в ладошки хлопает - там уже пофигу )))

+1 к топикстартеру на газон страшно выйти и не понятно для кого благоустраивали территорию для жителей или шавок четырёхлапных

Сообщение изменено: $777SLK$ (12 июня 2012 - 15:19 )


#153 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 июня 2012 - 15:43

$777SLK$,
Да да , стреляйте ,дай бог если шкуру пробьешь .
А вот уголовное наказание получить как 2 пальца .


Вот говорите о дерьме собачем , а о том что неадекват будет палить из пневматики с кривым китайским прицелом по плащадке где и собаки и дети - норма ))
  • 0

#154 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 июня 2012 - 17:55

Налог на домашних животных был бы идеальным решением.

Да, я вообще за налог на домашних животных и на бездетность =)
  • 1
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#155 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 14 июня 2012 - 18:39

$777SLK$,
Да да , стреляйте ,дай бог если шкуру пробьешь .
А вот уголовное наказание получить как 2 пальца .


Вот говорите о дерьме собачем , а о том что неадекват будет палить из пневматики с кривым китайским прицелом по плащадке где и собаки и дети - норма ))


да мне как то пох на эстонию - если тебя устраивает что живешь в гуамне - жму тебе руку и флаг в ж"пу )))) as cartman said, you are going to ass, I am going home :D

#156 Items

Items
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 15 июня 2012 - 08:56

свинья везде найдет грязь.. ну это я так.. мысли в слух :rolleyes:
  • 0

#157 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 16 июня 2012 - 08:40

$777SLK$,
Я лучше буду обходить собачье дерьмо ,коего на тратуарах особо нет . По газону ходить запрещено ,по крайней мере меня так воспитали .

Чем жить во дворе с идиотами стреляющими из окон по животным .
  • 0

#158 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 16 июня 2012 - 11:28

Items, свинья везде нагадит.. ну это я так.. мысли вслух :rolleyes:
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#159 Items

Items
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 16 июня 2012 - 17:12

Items, свинья везде нагадит.. ну это я так.. мысли вслух


я не вкурсе, вам видней :rolleyes:
  • 0

#160 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 июня 2012 - 00:04

интересное чтиво, некоторых собачников так и хочется пристрелить на месте, собак отобрать и отдать нормальным.. именно из-за таких тупорылых, нас, собачников, и считают сволочами, а собак наших шавками безмозглыми.. я считаю, что элементарная культура должна быть у всех, и собачников и детей и родителей и вообще всех. живя в обществе нужно учиться уважать друг друга, гуляя с собакой - убирать за ней дерьмо - это норма, аксиома.. заведя собаку - оградить чужих людей от общения с ней, держать на поводке, воспитывать, смотреть в оба на прогулках, чтобы не дай Бог чего. я очень рада, что не живу больше в Эстонии, где неадекватов, которым кто-то что-то всегда должен, больше, чем нормальных собачников, где идя с маленькой собакой или щенком или старой собакой, при виде соседского ротвейлера без поводка и намордника нужно нырять в кусты, чтобы не дай Бог чего, где 8 куч дерьма на кв.метр и все кому-то что-то должны... бесят рассуждения о псевдо бойцовских собаках людей, которые понятия о бойцовских собаках не имеют, называя таковыми собак, выведенных как компаньонов, у которых агрессия к человеку считается пороком..
почему всегда идет борьба, противостояние двух лагерей собачников и антисобачников? неужели нельзя жить в мире и согласии и уважать друг друга? в других ведь странах могут, что с нами не так?
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#161 *rainy*

*rainy*
  • Постоялец
  • 1 094 сообщений

Отправлено 17 июня 2012 - 00:25

wtf причем тут вообще Англия

двухметровых шавок надо заводить, если живешь в доме, где у тебя своя территория итд. Псина должна быть на улице, а не выть в халупе однокомнатной и не вылетать из дома, обосравшись под подьездом. Рядом вообще то куча других людей живет и дети гуляют, которые может не в восторге от экскрементов ваших псин.

Сообщение изменено: *rainy* (17 июня 2012 - 00:26 )

  • 1
It just those rainy dayz ...

#162 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 июня 2012 - 00:36

wtf причем тут вообще Англия

это ты о чем вообще?

а вообще в таком тоне со своей бабулей разговаривай, хамло!

Сообщение изменено: Грейс (17 июня 2012 - 00:37 )

  • 0
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#163 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 17 июня 2012 - 00:47

Идеальное общество. Животные живут на природе, негры в колониях-поселениях, индусы расстреляны, китайцы вытравлены вирусом, американцы раздулись и лопнули, русские борясь за культуру и искусство друг друга переубивали. Турки пошли на корм скоту, чукчи остались только в анекдотах, кавказ и чечня стали зоной отчуждения, немцы прикидываются слабоумными и в политику больше не лезут, французы наконец заговорили по-английски, эстонцы переселились на остров и пытаются создать абсолютно чистую национальность методом селекции, а собаки опять стали волками и занимаются привычным делом - метят территорию, гоняют зайцев, воют на луну.
  • 0
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#164 Грейс

Грейс

    BeautiFul LiFe

  • Постоялец
  • 2 395 сообщений
  • Откуда:Northampton, UK (Tallinn, Estonia)

Отправлено 17 июня 2012 - 01:10

по поводу своей территории.. у меня дом и довольно большой сад и двери всегда открыты, а собака дома тусит и на диванах спит вечно... а радость у него - поиграть, да в лес сходить погулять.. с таким же успехом он жил бы в квартире без сада B)

это я к тому, что свой сад - это не полноценный выгул и наличие его или отсутствие особо погоду не делают..
  • 1
«Ваше мнение мне глубоко враждебно, но за ваше право его высказать я готов пожертвовать своей жизнью»
(С) Вольтер

#165 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 июня 2012 - 16:46

Собаки , собаки ... А как же голуби и прочие пернатые срущие куда попало ? Всех на кол :lol:

Сообщение изменено: Weedbob (17 июня 2012 - 16:47 )

  • -1

#166 Dieselboy™

Dieselboy™

    Мизантроп

  • Постоялец
  • 2 243 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 13 февраля 2013 - 20:26

Я обращаюсь к тем, кто по каким–либо причинам держит дома так называемых «собак». Одну или несколько единиц этих плохо таксономически определенных млекопитающих отряда собакоголовых. Я общаюсь к вам.

Начну с истории из жизни. Вчера я видел кота, который вышел из своего одинокого ночного прибежища, пересек тротуар, нашел выросший в трещине между асфальтом и бордюрным камнем пучок чахлой травы размером 5 на 10 сантиметров, и, балансируя на краю тротуара, назаложил в этот островок живой природы. Я умилился этой картине, что может быть милее терпеливо срущего кота в укромном уголке природы!

А теперь посмотрите на так называемых «собак», этих балованных, страдающих от переедания так называемых «друзей человека». Знаете, если бы у меня был друг, который срет посреди тротуара, на виду спешаших по своим делам людей, наступающих тут же в эти дымящиеся смердящие бесформенные экскременты и ругаясь размазывающих их дальше по мостовой, если бы у меня был такой «друг» я бы у**ал его под сраку только бы он попробовал повторить этот трюк с испражнением на тротуар, извалял бы его в его собственном говне, а потом столкнул бы с тротуара под колеса автобусу! С*** б***ь, засранец.

Так почему же ваши ***ные «друзья» день за днем продолжают, идиотски раскорячиваясь и делая виноватые глаза, срать ровно посередине тротуара? Они что у вас дома тоже срут посреди комнаты? Надеюсь что да, да. Надеюсь они срут вам в кровать, блюют в ваши кресла, ходят по квартире с прилипшими к их волосатым ляжкам экскрементами, размазывая их по ковру.

Б***ь, с***. Если ваш так называемый «друг человека», хотя какой человек захочет себе эту машину по производству говна я не знаю, я бы таких «человеков» самих бы скармливал их друзьям. Говно–люди. Говно–говно. Друзья говна. Говно друг говну. Так вот, если это говно срущее срет свое говно то я не знаю какие вы люди после этого. Вы говно! Такое же говно как и ваши эти «друзья говна».

Хочу закончить свое обращение призывом ко всем этим у****ским рабам своих срущих говнодрузей. Зашейте жопы им и себе заодно!

Я обращаюсь к мировому сообществу, ко всем здравомыслящим людям, к тем, кому не равнодушны судьбы мира. Я призываю к широкому развертыванию программы по зашиванию жопы всем так называемым «собакам», все еще находящихся в распоряжении некоторых отсталых слоев населений, служащих базисом для преступной индустрии продуктов питания для так называемых «домашних животных». Только зашив жопу можно положить конец этому отвратительному явлению.

Обращайтесь в ближайшую ветеринарную лечебницу за консультацией по поводу зашивания жопы, раз не умеете убирать за своими блохастыми мешками с говном.


С просторов. Всем весны.
  • 1

Внимание! Сообщение заговорено. Модерирование данного сообщения приведёт к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям!


#167 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 мая 2013 - 09:04

уже на русском http://rus.delfi.ee/...t.d?id=66153980

ну и где защитники животных ?

Сообщение изменено: Дядя Фёдор (20 мая 2013 - 10:52 )

  • 1
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#168 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2013 - 13:54

Дядя Фёдор, Фэйк какой-то ) , Большая собака ... А укусы как от болонки .
  • 0

#169 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 мая 2013 - 13:56

Дядя Фёдор, Фэйк какой-то ) , Большая собака ... А укусы как от болонки .


ну я не хотел бы чтоб у моих детей были бы укусы такой болонки.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#170 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2013 - 14:01

В статье слишком часто говорят о огромном , большом псе , посмотрите фотки укусов )

Дядя Фёдор,Ну тут есть большая разница , была ли собака большая ... Если да, то справедливый вопрос - где намордник . Если шавка , то увольте взять ребенка на руки и пнуть псину вполне достаточно .
  • 0

#171 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 20 мая 2013 - 14:04

В статье слишком часто говорят о огромном , большом псе , посмотрите фотки укусов )

Дядя Фёдор,Ну тут есть большая разница , была ли собака большая ... Если да, то справедливый вопрос - где намордник . Если шавка , то увольте взять ребенка на руки и пнуть псину вполне достаточно .


в эстонской версии suur что значит просто большая, и меняет ли смысл этого большая или маленькая собака была.
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#172 Weedbob

Weedbob
  • Постоялец
  • 1 134 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 20 мая 2013 - 14:05

ОПАСНЫЙ !!! XD
Размещенное изображение
  • 0

#173 POPEYE

POPEYE

    Стебно таблетку оторвал... :-) | ptrd.narod.ru

  • Постоялец
  • 4 848 сообщений

Отправлено 20 мая 2013 - 16:26

В статье слишком часто говорят о огромном , большом псе , посмотрите фотки укусов )

Особой разницы нет, какого хрена меня должны кусать, если это не в частном дворе или квартире владельца даже, и пофиг мне маленькое это животное или нет, да хоть хомячок...
  • 2
I'm POPEYE The Sailor man

#174 jst

jst
  • Постоялец
  • 3 800 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 20 мая 2013 - 18:10

Собачники просто оборзели, им всегда места мало. Постоянно в летний период за городом на пляжах купают своих собак. Хотя стоит знак что собак там купать нельзя. Мало того они сами болтают языком а собаки бегают сами по себе. Я сама не особенно боюсь собак но после таких случаев страшно становится. Но тут человеческий фактор, этим хозяевам собаки не нужны, они о них не забоятся. Соседскую шавку, которая по подъезду сама по себе гуляет и ждет пока кто то дверь откроет много раз хотела ногой пнуть. Раз сто хозяевам говорила чтоб не отпускали собаку, а им все равно.
  • 0

#175 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 5 044 сообщений
  • Откуда:Пригород

Отправлено 29 мая 2013 - 10:06

дело двигаеатся с места http://rus.delfi.ee/...a.d?id=66201998
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она