Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бывший преследует


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1 alpaka

alpaka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:31

Помогите советом, кто с таким сталкивался. Бывший молодой человек не даёт жить спокойно.Пишет, звонит на мобильный, на домашний, пишет смс, звонит родителям, напивается и приходит ночью, ставит на уши весь дом....Сил нет.Изза этого страдают мои отношения с матерью. тк он и ей не даёт покоя своими звонками.Пробовала говорить.И по-хорошему и по-плохому.Не помогает. Остаётся только написать заявление в ментовку.Но не станет ли хуже?? и что они вообще могут сделать??
  • 0

#2 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 24 февраля 2009 - 16:38

хуже станет только твоему горе-ухажеру. Пиши смело
  • 0

#3 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2009 - 01:37

Напиши заявление, если они даже с ним поговорят и пригрозят пальчиком, вся его крутость в одно место сразу уйдет :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#4 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:03

Найди парня мускулистого, высокого, красивого ( не обязательно для отношений) И пусть он твоему бывшему оторвёт всё, что указывает на его принадлежание к мужскому полу :)...ну или хотя бы погрозится оторвать;)

Сообщение изменено: Алисяндра (25 февраля 2009 - 14:04 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#5 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:23

мускулистому парню больше делать нечего как чужие проблемы решать )
  • 0

#6 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:31

мускулистому парню больше делать нечего как чужие проблемы решать )

Ну пусть она ему в замен секс предложит :) Или тож откажется? :huh:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#7 Дон Ягон

Дон Ягон
  • Пользователь
  • 121 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 15:49

Назнач с ним встречу и проста погавари .... Если он не дебил то он должен отстать
  • 0

#8 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:42

Дон Ягон,

Пробовала говорить.И по-хорошему и по-плохому.Не помогает.


  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#9 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:53

Ты ему сопротивляешся. Игнор. Пока ему дают отпор он туда у будет лезть.
Не давай ему повода, понимаешь.

Если под окна приедит, вызови ментов. Он походу чуствует, что ты его боишся, вот и пользуеться. Иначе тут бы такое не спрашивала.

Сообщение изменено: _Garik_ (25 февраля 2009 - 18:56 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#10 {Ardiente}

{Ardiente}
  • Пользователь
  • 76 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 21:46

странно, по плохому обычно всегда помогает (если твой бывший не супер мэн конечно же) ..значит плохо пробовали по плохому
  • 0
Большинство людей друг на друга очень похожи. Они не пытаются или не умеют выделиться из серой массы. Но есть те, кто умеют это делать. А людям, как известно, свойственно недолюбливать тех, кто от них отличается.

#11 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:46

Назнач с ним встречу и проста погавари .... Если он не дебил то он должен отстать


По всем действиям-дебил :) поможет только полиция и время...
  • 0

#12 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:56

не давай реакций на его поступки. и родители пусть тоже не дают.
сам по себе откиснет.... неее я сам конечно же навязывался, после раставаний когда хотелось продолжений.... но не до такой же степени (:
  • 0

#13 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:03

Найди себе нового, офигенного парня. Который во много раз лучше прежнего. Пусть он будет симпатичнее, машина у него будет лучше, денег больше. Когда всё это заметит твой бывший, ему будет стыдно даже близко к тебе подходить :)
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#14 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:08

Скажи что хочешь с ним встретиться, скажи место, на улице.

Создай эту тему в форумах БМВ хауса и МБ клуба. Объясни в тему всё как есть, попроси народ подъехать. Клубам будет за счастье сходку устроить, а парню будет страшно, когда с тобой вмести подъедет дофига немецкого автопрома..

Конечно суть тажа что с мускулистым парнем, который ему всё оторвать должен. Но это более интересно.. -)

Найди себе нового, офигенного парня.

На самом деле, такие вещи происходят только со всякими быдло парнями. А если девушка встречалось с быдлом, то я думаю на то есть причины и в поиске "офигенного" парня возникнут проблемы..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#15 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:21

Turetskii,
не забывай, хороших девочек тока так тянет на плохих (;
быть может с ними они более уверенные, защитник...
но так же забывают, что из них будет в перспективе.... хотя некоторые индивиды до директориата пробиваются
  • 0

#16 ГдеМоиДрузья?

ГдеМоиДрузья?

    Скандально известная личность

  • Постоялец
  • 3 233 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:28

Скажи что хочешь с ним встретиться, скажи место, на улице.

Создай эту тему в форумах БМВ хауса и МБ клуба. Объясни в тему всё как есть, попроси народ подъехать. Клубам будет за счастье сходку устроить, а парню будет страшно, когда с тобой вмести подъедет дофига немецкого автопрома..

Конечно суть тажа что с мускулистым парнем, который ему всё оторвать должен. Но это более интересно.. -)
На самом деле, такие вещи происходят только со всякими быдло парнями. А если девушка встречалось с быдлом, то я думаю на то есть причины и в поиске "офигенного" парня возникнут проблемы..

Ну если у бывшего быдла не было БМВ, куртки адидас и Айфона, то новое быдло возможно будет ездить на БМВ, носить адидас и иметь айфон.
  • 0
Святого в этом мире нет, но есть закон, тюрьма и судьи, что загубили жизни цвет, ломая молодые судьбы.

Боже, суди меня не по делам моим, а по милосердию моему.

Как мало пройдено дорог, как много сделано ошибок.

#17 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:46

Создай эту тему в форумах БМВ хауса и МБ клуба. Объясни в тему всё как есть, попроси народ подъехать. Клубам будет за счастье сходку устроить, а парню будет страшно, когда с тобой вмести подъедет дофига немецкого автопрома..

Взял бы да мопог, устроил.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#18 alpaka

alpaka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:03

Была в полиции, сказали,что помочь могут только в случае,если он мне угрожает.А так, извините, это ваша личная жизнь,разбирайтесь сами.Вот такая вот помощь...
Спасибо всем большое за ответы.Идея со сходкой автолюбителей мне понравилась, Улыбнуло. Но похоже за детский сад...

А про "Найди себе парня"... вы такие наивные...По вашему мнению можно так просто выйти на улицу и хопана найти сногсшибательного,богатого, накачанного мужчину?Насмешили))))
  • 0

#19 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:20

вот полиция сволочи
  • 0

#20 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:28

А про "Найди себе парня"... вы такие наивные...По вашему мнению можно так просто выйти на улицу и хопана найти сногсшибательного,богатого, накачанного мужчину?Насмешили))))

Знакомься напротив спорт-зала. Или на выходе из какой нибудь качалки :) Там иной раз такие мамонты попадаються, жуть просто. Зато если потом такой начнет права качать это будет труба :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#21 Liljok

Liljok
  • Пользователь
  • 50 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:44

вот полиция сволочи

Нет такого закона, полиция здесь ни в чем не виновата. Закон будет, будут помогать. Все вопросы к министерству.
  • 0

#22 kkasdaetq

kkasdaetq
  • Validating
  • 1 729 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 17:44

на некоторое время исчезни к подрушке.бабушке и т д :) сменив номер телефона

#23 ruslan)

ruslan)
  • Постоялец
  • 1 796 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 18:04

вроде определенные номера можно через оператора по договоренности бросить в игнор.
  • 0

#24 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 27 февраля 2009 - 23:04

А про "Найди себе парня"... вы такие наивные...По вашему мнению можно так просто выйти на улицу и хопана найти сногсшибательного,богатого, накачанного мужчину?Насмешили))))

Вышли фото в ЛС. ))

Была в полиции, сказали,что помочь могут только в случае,если он мне угрожает.

А что тебе мешает сказать, что он тебе угрожает?

вроде определенные номера можно через оператора по договоренности бросить в игнор.

Раньше была, да. А недавно звонили, больше они такой услуги не оказывают..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#25 Alko

Alko
  • Постоялец
  • 1 709 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 23:10

Была в полиции, сказали,что помочь могут только в случае,если он мне угрожает.

а в чем проблема, скажи что угрожает, мама с папой "подтвердят" + пару подруг, а главное заялвение на бумаге отести где все это записано подробно, когда есть заявление то они будут принимать действия.
  • 0

#26 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 23:10

Была в полиции, сказали,что помочь могут только в случае,если он мне угрожает.

Ммм... Ну вобше, полицию ненадо дергать без повода. Конечно они так и скажут.

Я вижу такую картину:
Звонит звонит... ему не отвечают... Он ничего не получает... Появляеться желание приехать на место. Если он приежает на место, он звонит в домофон? Если так, то яб сказал: "Извините, я вас незнаю". Коротко и ясно, и все. Может даже и ничего говорить не стоит. Если он не уходит или угрожает, тогдаб звонил бы в полицию под предлогом, что кто-то ломиться... Пусть приезжают. А там, если спрашивать будут, сказал бы как есть. Типо мы расстались. Он постоянно звонит, я ему ничего не говорю, тогда он приходит, и мне становиться страшно. Мы уже давно не пара, я незнаю чего он хочет... Мне страшно выити из дома. Примерно так я себе это представляю...

Когда вам страшно, и он для вас больше не близкий человек, когда он приходит к дому, вам становиться страшно и вы боитесь куда-то выйти, это означает, он вам угрожает.

Главно, когда менты приедут, дать им понять, что вам действительмно страшно... Они обязаны защитить. А если просто так к ним ходить, что еще они могут сказать. Весь город бы ходил.

Посоветовал бы при себе иметь газовый балончик. Если на улице дое6ываться будет, покажи ему что у тебя для него есть. Пшик, удар по яицам, он на полу. Зовешь ментов, и говоришь, как все было, и кто он такой.

Понятно, что звучать может все легко. Но на самом деле не так. Советую потратить немного личного времени, и на время записаться в хороший клуб самообороны.

Сообщение изменено: _Garik_ (28 февраля 2009 - 00:29 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#27 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 28 февраля 2009 - 12:42

зачем клуб самообороны когда по тому же телеку показывают элементарные приемы и точки
  • 0

#28 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 28 февраля 2009 - 12:46

зачем клуб самообороны когда по тому же телеку показывают элементарные приемы и точки

А ещё по телеку показывают как машины тюненговать и мотоциклы собирать..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#29 Мозгогрыз Гызя

Мозгогрыз Гызя

    Куплю цветные сны

  • Постоялец
  • 474 сообщений
  • Откуда:Анонимус, например.

Отправлено 01 марта 2009 - 13:05

а еще есть там дом2... вот бы его туда сдать
  • 0

#30 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 марта 2009 - 13:13

У знакомого сейчас история такая же, только наоборот девушка мозги выносит.
За деньги могу прислать тебе парней, которые ему другим методом объяснят, что лучше не мешать. :)

А полиции умеют только штрафы выдавать.

Сообщение изменено: param-pam-pam (01 марта 2009 - 13:14 )

  • 0
Правда со мной весело?