Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Бывший преследует


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 13:23

надо просто сказать, что ты спала с другим человеком и заразилась от него спидом. Теперь не хочешь ему жизнь портить, поэтому от него уходишь
  • 0

#32 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 01 марта 2009 - 13:34

А полиции умеют только штрафы выдавать.

Что верно, то верно.
Когда ко мне три мудка ворвались в квартиру, полиция только через 40 минут приехала, хорошо друзья в этот момент около дома проходили.

Заявление написал. В полицию когда вызывали, дело расследовала молодая баба лет 23-26 наверно. А потом пришло извещение, типа дело закрыто за неимением улик. Хотя телефон одного из этих трёх, у меня в квартире валялся, он обранил, телефон я полицейскому отдал. И это для них оказывается не улика..
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#33 param-pam-pam

param-pam-pam
  • Постоялец
  • 3 055 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Kristiine

Отправлено 01 марта 2009 - 13:38

Бандиты самый оптимальный вариант, если надо что-то найти или кого-нибуть погладить погремушкой по лбу.
  • 0
Правда со мной весело?

#34 strem

strem
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 16:06

Бандиты самый оптимальный вариант, если надо что-то найти или кого-нибуть погладить погремушкой по лбу.

На каждого бандита есть свой бандит, на каждого Тайсона найдется свой Холифилд. И что это за такие крутые бандиты, которые с такой фигней связываться будут, вероятно такая же шпана, как и этот герой, мешающий жить девушке.
  • 0

#35 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 16:27

да и не бандитов бандиты боятся. Боятся нарваться на принципиальных жертв, которые усадят их за решетку. А орудуя битой, гораздо легче нырнуть на зону, чем орудуя, скажем, цветными металлами
  • 0

#36 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 23:17

зачем клуб самообороны когда по тому же телеку показывают элементарные приемы и точки

Дело не в каше, а в топоре.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#37 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

    Провокатор Форум ЁЁ

  • Постоялец
  • 1 827 сообщений
  • Откуда:Leytonstone

Отправлено 01 марта 2009 - 23:21

1000 крон и 3 здоровых мальца покажут этому парню что к чему =)))
  • 0

#38 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 23:24

1000 крон и 3 здоровых мальца покажут этому парню что к чему =)))

Можно подвести итоги.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#39 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 23:33

одного из 3 здоровых мальцов в итоге поймают (такие гопнеги редко умеют грамотно планировать процесс) и они сдадут заказчика и в итоге автор топега вскоре узнает в каком месте находится попа и для чего она ему судьбой предназначена
  • 0

#40 Айс

Айс

    Серый Мыш

  • Постоялец
  • 250 сообщений

Отправлено 11 марта 2009 - 14:52

а вот я так и не понял, что ему от тебя надо то?
  • 0
в активе с кем-то другим

#41 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 11 марта 2009 - 14:59

вот полиция сволочи


Полиции больше делать нечего, как розовые сопли расхлебывать ? :blink:

Cloxk пошли поможем :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#42 avgust

avgust
  • Пользователь
  • 267 сообщений
  • Откуда::надО

Отправлено 11 марта 2009 - 15:31

Ну пусть она ему в замен секс предложит :) Или тож откажется? :huh:


Есть у меня знакомый, котрый по етому сценарию проблеммы решит :D
  • 0
Авто : резина и диски, новые и б.у

#43 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 01:38

alpaka,
1. Многие на подобное жалуется, а после выясняется, что они сами не могут однозначно дать понять, что отношений не будет никогда. Поэтому лучше забыть о "хороших" разговорах, беседах и объяснениях. Всегда спокойное и уверенное нет, всегда прощай, всегда не звони, всегда Не открою-не выйду-не стану разговаривать-некогда-прощай. Не надо его жалеть, ему самому от этого лишь хуже.
2. Тебе правильно сказали, он чувствует, что ты боишься, и давит на это.
3. Его цель, вызывать хоть какие-то эмоции, и к сожалению, пока что он чувствует отдачу.
4. Полиция тебе может помочь, когда он припрётся под дверь, станет кричать под окнами или попытается войти в квартиру. Если он к тому же пьян, то тем более спокойно вызывай. И как верно ответили, там ты уже можешь со слезами на глазах объяснить представителям органов правопорядка, что ты боишься, что он просто ненормальный какой-то, замучал тебя и твоих родителей и т.п. Разумеется, когда ты интересовалась, тебе объяснили, что сажать его не за что и никаких особенных мер они принять не могут, но устранить нарушителя порядка они должны.
5. Ну это уже просто элементарное, когда нибудь ему всё равно надоест. Так что относись спокойнее, ну как в мелкой временной неурядице.
P.S. Сама в юности попадала в подобные ситуации, правда там несколько сложнее все было, но переживала я тогда ужасно.

Сообщение изменено: Salamandra (16 марта 2009 - 01:41 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#44 alpaka

alpaka
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 13:19

Salamandra

спасибо вам огромноге. Пожалуй, ваш ответ самый вразумительный!
  • 0

#45 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 22:31

Грубо надо разговаривать с такими парнями, не надо нюни пускать, девушки не такие слабые как кажутся. Если он совсем тупой, то лечится руками, битой если в теле парень. Парнишки приедут пояснят ему, постучат, больше не будет звонить. С мусарами не связывайся лучше, мой тебе совет, это не тот случай.
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?

#46 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 18 марта 2009 - 21:31

он тебя любит очень значит)
и не хочет отпускать,борется)
но то,что он делает уж слишком(если на уши весь дом ставит)
из-за чего же вы разошлись,долго ли встречались?...
  • 0
Эффект

#47 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 18 марта 2009 - 22:06

1) Не говорить с ним. Каждое твое слово - согласие идти на контакт. Тем более никаких отговорок , оправдывания , логических цепочек и воспоминаний. Звонит - никаких ответов. Даже не сбрасывай. Как только подходит, сразу уходишь.

2) За любые приминение силы в ментуру и пиши покрасочнее и пожестче. Если коснулся - значит хотел изнасиловать. Если пришел домой - хотел ограбить.

3) Если что сразу по яйцам. никаких смешных пощечин.

4) Ну и самое практичное - найти другого парня. Пущяй разбираеца он.

Сообщение изменено: Andrew_Sneg (18 марта 2009 - 22:09 )

  • 0
Нам можно

#48 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 10 апреля 2009 - 13:16

По вашему мнению можно так просто выйти на улицу и хопана найти сногсшибательного,богатого, накачанного мужчину?

А ты ищешь сногшибательного, богатого, накачанного мужчину? Какая же ты наивная :D
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#49 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 10 апреля 2009 - 13:32

Andrew_Sneg, [qoute]За любые приминение силы в ментуру и пиши покрасочнее и пожестче.[/quote]
Чуть тронул - беги в ментуру, а сама давай по яйцам, смешно. :)
Ну тронет он, но не побьет же, она пойдет в ментуру и всё красочно начнёт описывать. И толк ?
Она ему вломет, он пойдет в травмапункт, снимет побои и сдаст в ментуру, как прикладную к своей заяве. На ней дело минимум.
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#50 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 11 апреля 2009 - 19:08

А ты ищешь сногшибательного, богатого, накачанного мужчину? Какая же ты наивная

сногсшибательный - это который пекса с ноги даёт?
  • 0
На пределе

#51 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 21 июля 2009 - 02:03

поменяйте с мамой номер,заведи себе нового ковалера,тот увидит вас вместе сразу же отобъётся желание хдить за тобой.Мой такой же,пугал меня пару раз:если ты уйдёшь от меня,босишь,то ппц тебе.Я тебе жизни не дам,убъю обоих,торчать под окнами буду.Но слава богу всё ок у нас с ним.Тебе ещё советы,ну вот нащёт парня нового,лутше заведи и у того отобъёт взсякое желание ходить за тобой звонить и писать,он поймёт,что ты уже не одна с защитой так сказать,он подумает нафига мне лесть ладно нашла другого ну и пошла она на *уй.УДАЧИ
  • 0

#52 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 21 июля 2009 - 09:14

убило :)

Размещенное изображение

Сообщение изменено: Дон Агент (21 июля 2009 - 09:15 )

  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#53 King Selassie

King Selassie

    Раскурки на форум.ее

  • Постоялец
  • 371 сообщений
  • Откуда:берутся грибы?

Отправлено 21 июля 2009 - 16:42

Самое последнее дело это идти к мусорам. Пойдёшь - значит дура.
  • 0
Бог дай мне силы, Бог дай Надежду и дай квартиру и дай одежду, чтоб не работать мне и не учиться. Но не охота в тюрьму садиться. Дед пал в Берлине, отец в Афгане, дядя в Чечне, брат в Дагестане а остальных в Москве взарвало.