Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Hyundai Terracan 2.9 CRDI


  • Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 21:57

2002 года

прошу отписываться только по делу. очень хотелось бы услышать мнение людей которые имели дело с этими машинами, малоли тут есть такие людишки.
да хотябы если были знакомые, всё приветствуется.
стоит ли брать этот авто ? или как всегда кореа гавно?
насчёт болячек и придирки к качеству солярки наслышал вдоволь.
вобщем рассказывайте.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#2 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 00:30

Была такая....после того как начелис проблемы с насосом топливным и получив цену на устрананеи их от Хундаи подумал ну его наф....вобшем машина была куплена с нуля и отэздела 90 000 км. Непонятанай машина на самом деле....вроде джип а вроде и не джип. Качестов так себе внутри. Луче японца взят уже.
  • 0

#3 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 февраля 2009 - 00:57

нормальный тачос, если не задушенный и нормально обслуживавшийся. обязательно на коже и с автоматом надо брать, тогда выглядит норм. по говнам хорошо едет- рамник, что с него взять.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#4 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 08:23

Была такая....после того как начелис проблемы с насосом топливным и получив цену на устрананеи их от Хундаи подумал ну его наф....вобшем машина была куплена с нуля и отэздела 90 000 км. Непонятанай машина на самом деле....вроде джип а вроде и не джип. Качестов так себе внутри. Луче японца взят уже.

нормальным топливом машину заправлял ?



просто тут подвернулся как вариант махнуться. вот думаю стоит брать нет, знакомый не советует брать, хотя машина симпатная и на мой взгляд как сказал невский нормальный тачос. тоже придерживаюсь мнения, если ухаживали и обслуживали в центре то мона попробовать.

незнаете где можно диагностику сделать для этой машины ? конечно в частности хотелось бы сделать диагностику движка ибо это очень капризный двиг.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#5 ГАД

ГАД

    Гадкий мальчик

  • Пользователь
  • 292 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 08:54

конечно в частности хотелось бы сделать диагностику движка ибо это очень капризный двиг.

Если движок капризный то зачем заморачиватся на этот авто?
  • 0
В каждой хорошенькой девочке,
В каждой застенчивой лапушке
Могут быть где-то упрятаны
Блядские гены прабабушки!

#6 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:16

Если движок капризный то зачем заморачиватся на этот авто?

капризный если за ним не ухаживали. а так в целом двиг нормальный, если в него лить некачественную соляру то могут быть большие проблемы. большинство негативных отзывов основаны как раз по причине того что сами же владельцы заливают гавно топливо. и вообще чё я тебе расписываю, выбор всёравно за мной стоит. так что спасибо тем кто уже отписался, надеюсь ещё услышать хотябы пару нормальных отзывов.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#7 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:25

малоли тут есть такие людишки.

некрасиво как-то так говорить
  • 0

#8 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:44

я не людишко, я человечище, но всё равно отпишусь :)
как кто-то отписал, самая большая проблема - ТНВД и стоит как теперь эти тарканы стоят :)
ржавчина тоже лучший друг этого пепелаца, к счастью таких железяк, которые легко заменить, либо реставрировать.
плюсы - разгонная динамика для дизеоя с автоматом! и прикольно что задние пассажиры сидят как бы выше водителя..
  • 0
Нахур там ------>

#9 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 09:54

и прикольно что задние пассажиры сидят как бы выше водителя

аха легче вылетать в лобовуху когда это полуфальговое-полупластиковое чудо куданить вписывается.
а если предложили махнуться то ищи подвох, значит намаялись уже.
когда поедишь в россию там как лотерея какой ты дизель на заправке зальёшь, и накроется твой мотор пластиковым тазом.
  • 0

#10 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:16

аха легче вылетать в лобовуху когда это полуфальговое-полупластиковое чудо куданить вписывается.
а если предложили махнуться то ищи подвох, значит намаялись уже.
когда поедишь в россию там как лотерея какой ты дизель на заправке зальёшь, и накроется твой мотор пластиковым тазом.

это рамный джипарь. какая еще фольга?
  • 0

#11 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 10:42

аха легче вылетать в лобовуху когда это полуфальговое-полупластиковое чудо куданить вписывается.
а если предложили махнуться то ищи подвох, значит намаялись уже.
когда поедишь в россию там как лотерея какой ты дизель на заправке зальёшь, и накроется твой мотор пластиковым тазом.

предложил я обмен. обмен с его доплатой. вот.

я конечно незнаю но разве возможно такое, что из за сбоя в электро системе сработали подушки безопасности, которые в итоге были заменены на новые , торпеда осталасьь повреждёной. также на крыше на пластике где дуги небольшая трещина.

в авариях вроде как небыла, скоро вин получу. просто нравятся терраканы и всё. хочется верить что с машиной всё нормально. незнаю посмотрим время ещё есть.

а где можно по вин коду узнать вообще всю историю авто ? как обслуживалась и т.п. или вин код не позволяет так подробно узнать инфу?
вроде как американские тачки, там если пробивать то вообще всю историю машины выдаст.

Сообщение изменено: jamboo (27 февраля 2009 - 10:46 )

  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)


#12 Замоскворецкий

Замоскворецкий
  • Постоялец
  • 3 455 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 27 февраля 2009 - 12:49

попробуй через салон что-то пробить по вин-коду, плюс тут на аварии в эстонии-

https://www.lkf.elio...varii?plang=EST

ну и в салон отвези на диагностику =) хотя я не знаю, какие у них спецы там в салоне, не сталкивался. После того, как на продаваемой мной е46 320д в Юнайтеде не нашли трещину (!) в голове - я уже вообще салонам особо не доверяю. По дизелям есть один мужичок, он достаточно смешной, на постаревшего Шурика из "Иван вас-ч меняет проф" похож, лет под 50, но сколько я ему дизелей не привозил- всё хорошо и находил, и чинил. Чисто моторами занимается. Надо будет- пиши лс.
  • 0
Зверь, самый лютый, жалости не чужд. Я- чужд.
Так значит, я не зверь?

Говорят, что рьяный антисемитизм связан с хроническими запорами. Хорошо помогают клизмы и английская соль.

#13 purejA

purejA

    Честор

  • Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 13:01

хорошо. всем спасибо за инфу, в частности невскому дефу и ражель :)
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

 

ссылка заработала теперь)