Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Анализ рынка.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 20:13

Здравствуйте ! Хотел спросить, как узнать нужды и потребления рынка на данный момент? Как более верно и качественно узнать ,что нужно рынку.
С УВ! Kult !
:rolleyes:
  • 0
www.arif.ee

#2 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 23:35

Всегда нужны "профессионалы", которые сами думать неумеют, или не хотят.
  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#3 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 07:08

Всегда нужны "профессионалы", которые сами думать неумеют, или не хотят.

И к чему это сказано и как это относится к моему вопросу?
  • 0
www.arif.ee

#4 Torvik

Torvik
  • Пользователь
  • 269 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 12:00

Сходи в ближайший бизнес-инкубатор. У них вероятно есть услуги анализ рынка, ну или в крайнем случае направят по адресу.
  • 0

#5 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 18:49

Сходи в ближайший бизнес-инкубатор. У них вероятно есть услуги анализ рынка, ну или в крайнем случае направят по адресу.

понятно,тут особо люди умом и сообразительностью не блещут,все каке то идиотские ответы и не одного путевого. :unsure:
  • 0
www.arif.ee

#6 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 февраля 2009 - 18:54

кризис же (:
товары повседневного пользования и макароны (:
  • 0
Коша

#7 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 19:42

kult, это ты дурик, ищущий волшебную таблетку :) Было бы все так просто - не нужны были бы аналитики с многолетним опытом.

Задавай конкретный вопрос или кури бамбук с "подскажите клевую бизнес идею, а? ну пожааалуйста"
  • 0

#8 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 28 февраля 2009 - 20:24

как узнать нужды и потребления рынка
на данный момент?

на данный момент старый рынок умер
а новый не родился пока

бездарям поделом. кризис всех по местам расставит. о нуждах и потреблении придется позабыть..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#9 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 02:45

kult, это ты дурик, ищущий волшебную таблетку :) Было бы все так просто - не нужны были бы аналитики с многолетним опытом.

Задавай конкретный вопрос или кури бамбук с "подскажите клевую бизнес идею, а? ну пожааалуйста"

если не знаете что ответить ,лучше промолчите.
на счет идей они у меня есть,так что в этом я не нуждаюсь.

на данный момент старый рынок умер
а новый не родился пока

бездарям поделом. кризис всех по местам расставит. о нуждах и потреблении придется позабыть..

:rolleyes: надо ждать значит.когда начнет оживать.
  • 0
www.arif.ee

#10 mega_w

mega_w
  • Постоялец
  • 7 689 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 09:53

на счет идей они у меня есть,так что в этом я не нуждаюсь.

поделишся?
и раз они есть, то смысл cпрашивать

качественно узнать ,что нужно рынку

..
значит идеики так себе..давай уж на конкретном примере, сразу ясно будет покатит тема или нет..
  • 0
)

#11 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 10:39

в общем не как , можно узнать только на примере какой то компании =) там допустим купить себе одну акцию како нить компании и запросить у них информацию за прошедший год , ну и можно увидеть , хорошо у них идёт или всё плохо =) хотя в наше время , по ходу у всех всё плохо
  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#12 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 00:01

в общем не как , можно узнать только на примере какой то компании =) там допустим купить себе одну акцию како нить компании и запросить у них информацию за прошедший год , ну и можно увидеть , хорошо у них идёт или всё плохо =) хотя в наше время , по ходу у всех всё плохо


а если просить у них отчетность,то они могут ее не предоставлять ?

поделишся?
и раз они есть, то смысл cпрашивать ..
значит идеики так себе..давай уж на конкретном примере, сразу ясно будет покатит тема или нет..

я бы поделился,но увы не скажу ,так как тут хватает горлопаев которые не уважают мнение других людей и сразу начинают обсирать мысли других.
моя цель найти интересных людей,которые понимают и уважают личнось, имеют какой либо опыт с какими-нибудь проектами ,людей с которыми можно делиться различной информацией ,а также самому предоставлять информацию.
вот моя цель,а с пустозвонами мне не хочется общаться и тратить на них свое время.
  • 0
www.arif.ee

#13 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 01:44

kult, фирмы, вышедшие на биржу, предоставляют там же ежеквартальные отчеты о своей деятельности.

Например, вот: http://www.nasdaqomx...ket/?pg=reports

я бы поделился,но увы не скажу ,так как тут хватает горлопаев которые не уважают мнение других людей и сразу начинают обсирать мысли других.

Я сам имею опыт саппорта и знаю непонаслышке, что это за тип людей, которые считают себя самыми умными, а остальных - им обязанными. Ты пришел, задал дурацкий общий вопрос, получил дурацкий общий ответ и стал возмущаться, что с тобой не нянчатся.

Не существует волшебного принципа анализа рынка. Есть твое образование и/или опыт.
  • 0

#14 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 22:32

kult, фирмы, вышедшие на биржу, предоставляют там же ежеквартальные отчеты о своей деятельности.

Например, вот: http://www.nasdaqomx...ket/?pg=reports

Я сам имею опыт саппорта и знаю непонаслышке, что это за тип людей, которые считают себя самыми умными, а остальных - им обязанными. Ты пришел, задал дурацкий общий вопрос, получил дурацкий общий ответ и стал возмущаться, что с тобой не нянчатся.

Не существует волшебного принципа анализа рынка. Есть твое образование и/или опыт.

Возможно я и не прав или не так задал вопрос,но это не повод для не уважения.
Если кому интересно, есть выход на белоруский рынок.Пока что скромный, но есть.
Можно так же делать совместные проекты в направлении налаживания добрососедских отношений.
В эстонии, под такие проекты выделяют определенный суммы денег.
Вот такая мысль.
  • 0
www.arif.ee

#15 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2009 - 22:57

Ну чего вы тут разахавкились :)
Я может не по теме задам вопрос..
Собственно я по поводу открытия счета на форексе в Эстонии
Работаю полтора года, но на Британском альпари.
Дело в том что счёт oформлен не на меня,а на человека из Британии и если я зарабатаваю деньги,ему надо перевести их на свой банковский ,а уже потом через ManeyGram мне в Эстонию.Бегаю постоянно,да и денег жалко за переводы.
Вот я решилась открыть в скором времени тут.Скажу что Альпари доверяю Британскому,но тут побаиваюсь..Кто сталкивался?Admiral?Сильно ли отличаются условия договора?В Эстонии налог берут за работу на форексе?
Заранее спасибо и не ржите,знаю что запутано сказала :)
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#16 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 23:03

la-la-la-1, берут, и причем так берут что даже сам не понимаешь откуда эти цифры, учитывают только доход не учитывая расход и слив.но это по акциям. лутше сделай карту веб-моней и через российский форекс работай.
а еще интересно с тобой пообщаться.
  • 0

#17 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2009 - 23:07

Я тоже буду рада общению.
Представь себе в британии не берут налогов :blink: Я прямо сейчас позвоню и уточню.Мне самой интересно стало
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#18 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 23:21

Форекс нигде толком не регулируется законодательно, в отличие от рынка акций, поэтому в Британии никто денег и не брал. Некоторые конторы вообще себя регистрируют как тотализатор :D А у нас брокеров всего раз-два и обчелся, поэтому могут следить строже - стоит позвонить, узнать.

учитывают только доход не учитывая расход и слив

Ну какбэ если тебе на работе впаяют махаарвестус за появление в пьяном виде, то налоговая тоже сумму не скинет :) Так что вполне нормально.

Сообщение изменено: Loader (06 марта 2009 - 23:22 )

  • 0

#19 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 марта 2009 - 23:21

Ммда у нас полная попа в этом деле :( , если ты правильно уведомлён.


Британское отделение Альпари не берет никаких комиссионных, никаких налоговю. Вся работа в чистую- что заработал, то снял без всяких по ТЕКУЩЕМУ курсу (не по обменному, а по текущему)
Единственно за что они берут- это за перевод денег со счета Альпари на текущий счет. Например, тот же день перевода, независимо от суммы стоит 15 фунтов. Перевод втечение 3 дней- бесплатный
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#20 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 марта 2009 - 18:30

Так мне ответят на 100% облагается али нет?Кто юзает?
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#21 kult

kult
  • Пользователь
  • 38 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 14:23

Так мне ответят на 100% облагается али нет?Кто юзает?

Я не пользовался,я постоянно веб мани пользуюсь удобно.
  • 0
www.arif.ee

#22 Отшельник

Отшельник
  • Пользователь
  • 245 сообщений
  • Откуда:ЭССР

Отправлено 13 марта 2009 - 04:56

Новости , прошлая историря рынка , базированые цены на акции , интерактивная статистика , быплаты дивидентов + подсчет риска возврата , фундаментальный анализ. Это большой труд. Думал заниматься этим , да нету времени. Буду покупать только акции на долгий срок не спекулируя ежедневно.

Авто трекинг так же , доверительные фонды могут тебе помоч за у.е советом и выбором акций , но эта по теории Малколма просто метод тыка , также как дать обезьяне название акций и она тыкнет пальцем.
  • 0
I am running away , just for today...