Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Какую краску для волос предпочитаете


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
256 ответов в этой теме

#31 Monty Oz

Monty Oz
  • Постоялец
  • 660 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 02:39

beatriche, насколько знаю, Joico в Salon+ используется точно
  • 0

#32 Cruella

Cruella

    ♥_♥

  • Постоялец
  • 1 176 сообщений
  • Откуда:est

Отправлено 09 марта 2009 - 13:34

beatriche, да, именно там, salon +
  • 0
При свете ты - никто. И растворишься с новым днём.
Одна, но против всех течений. Быть вне закона твой закон.

#33 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 21:15

Краска смываться вообще не должна.

Должна, и это нормальный процесс. Особенно если волосы обесцвечены.
Кстати, быстрее всего именно красный пигмент вымывается.
Monty Oz,
А попробуй купить оттеночный шампунь Vintage в сереньком бутыльке. Там есть ярко рыжий, таких ярких оттенков я ещё нигде не встречала. По сравнению с краской, что бледнеет через месяц, это средство лучше, меньше портит и можно часто пользоваться.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#34 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 06 декабря 2009 - 21:17

У меня седые волосы и мне нужно регулярно красится. Разумеется хочется выбрать такую краску, которая и к волосам более щадящая (волосы потом не сыпятся. как листва осенью) и седину эффективно закрашивает.
Пробовала многие. в том числе дорогие. Не могу сказать. что какой-нибудь осталась по-настоящему довольна.
Милые барышни, поделитесь, какой краской предпочитаете пользоваться вы (парикмахерские не предлагать).
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#35 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 декабря 2009 - 21:30

я лично не пользуюсь, рано еще))) а вот тетя покупает лореаль, которая красит за 10 минут. волосы окрашиванию у нее плохо поддаются, но эта краска берет все

пробовала эту краску сама один раз, тоже осталась очень довольна, так как волосы у меня тоже плохо окрашиваются, а эта держалась очень долго и цвет получился приятный + там в коробке бальзамчик есть, мне хватило на месяц может чуть меньше. пользовалась им пока не перекрасилась в другой цвет
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#36 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2009 - 00:29

чтоби волоси не випадали как листай,надо красится в салонах.
ето факт что магазинние краски портят волоси, так что думаите сами.
  • 0

#37 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 09:40

Конечно, волосы у меня выпадают ( я крашусь постоянно в домашних условиях), но так чтоб очень сильно...никогда.
А в парикмахерскую идти...ну это недешёвое удовольствие, хотя если у меня были бы лишние деньги, то ходила бы, так как в чёрный цвет краситься дома сложно.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#38 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2009 - 11:45

Лилёшка, я крашу волосы только из-за седины, а своим цветом вполне довольна. Седина берется плохо, а волосы реагируют на краску отвратительно. Сначала нашла выход - Joico, из-за чего пришлось отказаться от посещения хорошего парикмахера, т.к. Joico есть только в Салоне+. Волосы после этой краски живые. Но последнее время я видела, что испортилось качество покраски или сама краска стала другой, то нужный оттенок не поймать, то краска неравномерно ложится, сходит быстро, а седину видно. Не стало смысла выбрасывать деньги и я увидела российскую краску РОКОЛОР, она стоит очень смешно. Ну и какая разница, если волосы всё равно портятся? Рискнула и попала в точку. Я второй раз её беру. С тоном Мокко очень угадала, седина прокрашивается, волосы пока в норме. Я не визжу от неё как это было раньше от Joico, но и менять пока тоже не вижу на что.
  • 0
Нет границ...

#39 Tessy

Tessy
  • Пользователь
  • 285 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 14:00

Крашусь Joico, Alterna. Магазинными в жизни ни за что: )



чтоби волоси не випадали как листай,надо красится в салонах.
ето факт что магазинние краски портят волоси, так что думаите сами.

плюс миллион
  • 0

#40 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 14:41

Перепробовав все краски и все цвета осталась счастлива, будучи только в своём собственном натуральном цвете.
Магазинный Лореаль кстати оставил наилучшие воспоминания, ни одна салонная краска не понравилась вообще.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#41 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 14:47

крашусь магазиной краской гарньер за 50 крон вроде,не лысая и всё ок,крашусь правда редко раз в два месяца где то,если нужно какое нибудь сочетание цветов то крашусь в салоне и только краской голдвел
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#42 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 16:41

крашусь магазиной краской гарньер за 50 крон вроде,не лысая и всё ок,крашусь правда редко раз в два месяца где то,если нужно какое нибудь сочетание цветов то крашусь в салоне и только краской голдвел


Я слышала не раз, что в парикмахерских краска лучше, но всё-таки дороговато. А после последнего Голд Вела вообще по колено в шоке была. Правда не совсем после самой краски.
Ещё года 3 назад я попробовала голдвел шоколадного цвета - мне не понравился цвет.
А в Октябре этого года решила опять сходить в парикмахерскую и покрасится голдвелом. Зашла в салон, а там как раз скидки 20% весь Октябрь были. Спосила сколько будет стоить покраска на мои волосы (каре до плечей), мне сказали. что с учётом скидок получится 240 крон (Живу не в Таллинне).
Ладно, думаю, покрашусь. Пришла, когда сидела с краской на голове, цвет нравился :) , но как смыли и стали сушить... :blink: <_< сижу, думаю не заплакать бы. Короче цвет от корней, где волосы отрасли немного обесцветился, седина просвечивает и поверх этой красоты оттенок, издалека, слегка, чуть-чуть, совсем немножко напоминающий тот, в который я хотела покрасится. А дальше по длине уже лучше, без седины, но цвет, будто я уже месяца 3 в парикмахерской не была и цвет выцвел.
Короче не выдержала, расплакалась - нифига себе красоту навела! С меня "мастер" денег не взяла, сказала, что это её ошибка и мы с ней договорились, что я приду на следующий день. Я пришла, меня перекрасили. У корней она одной краской накрасила, потом намешала ещё другой и ей уже все волосы прокрасила, чтобы равномерно было. Краски оказалось на голове многовато. Ну да ладно. Когда с меня всё смыли - шик блеск, тру ля ля! Всё славно. Спрашивают: "Довольна?" я говорю - да, всё нравится. Спрашиваю - сколько с меня? Отвечают - 420 крон. Блин, я опять по колено в шоке! Ну ни хрена себе -" Я вам всё исправлю!" Спрашиваю - сколько же тогда эта покраска без скидки (у них же 20% скидки были) Она говорит - а на эту краску скидки нет. Вот так вам! Получи фашист гранату, называется. Исправила свои ошибки за мой счёт. Я туда больше ни ногой. И другим "рекламмирую".

Сообщение изменено: Лилёшка (07 декабря 2009 - 16:42 )

  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#43 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 16:53

Лилёшка, здесь может и ошибка мастера была+ каждый волос по разному реагирует.
а насчет скидки, они наверно имели ввиду отдельно краску, а там и помывка и укладка и стрижка может быть и перекись отдельно поидее считается.

неприятно конечно,но делать антирекламу из за одного неудавшегося похода, не стоит.. я так думаю.

сама красилась и голдвеллом и лореалем и шварцкоп...теперь лондой..и всегда в парикмахерской...и краска лучше и перекись сами они подбирают учиывая текстуру волос :) и вообще приятно когда тебя обслуживают, массажик сделают, кофе чай и т.д )) ляпота..сидишь отдыхаешь

Сообщение изменено: Cosmetician (07 декабря 2009 - 16:54 )

  • 0

#44 safely

safely
  • Пользователь
  • 219 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 декабря 2009 - 17:18

кто-нибудь пользовался проф. краской inberya?как впечатления?
  • 0

#45 Marina89

Marina89
  • Пользователь
  • 557 сообщений

Отправлено 07 декабря 2009 - 21:39

лореаль кастинг не понравилась, есть седые волосы, так она вообще их не закрасила, смывалась очень быстро
лорель та, что 10 минутная, хорошая, держится долго, волосы блестят и не портятся особо
сейчас купила лореаль преференс, завтра буду краситься, посмотрим что выйдет :)
  • 0

#46 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 декабря 2009 - 23:50

а насчет скидки, они наверно имели ввиду отдельно краску, а там и помывка и укладка и стрижка может быть и перекись отдельно поидее считается.

неприятно конечно,но делать антирекламу из за одного неудавшегося похода, не стоит.. я так думаю.


а я думаю, что стоит, т.к. из того, что ответила парикмахер, просто следует вывод, что она не предупредила о цене этой краски. Но написанное здесь послужит не антирекламой, а просто в некоторых случаях девушки сами будут подстраховываться и задавать больше вопросов.
  • 0
Нет границ...

#47 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 14:07

Я слышала не раз, что в парикмахерских краска лучше, но всё-таки дороговато. А после последнего Голд Вела вообще по колено в шоке была. Правда не совсем после самой краски.

история конечно не приятная,но я думаю краска тут не при чём
мне очень она нравитса,да и вообше мне всё от голдвела нравитса,бальзам,шампунь и маска всё oттуда
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#48 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 08 декабря 2009 - 15:44

Я тут с недели три назад покрасилась Шварцкоф краской ( цвет медный).
Вышел красно-фиолетовый, но это пол беды. Она до сих пор окрашивает воду. В ванне не поваляться, вся вода красная. От дождя течет, белую куртку пришлось выкинуть.
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#49 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 08 декабря 2009 - 21:45

Лилёшка, здесь может и ошибка мастера была+ каждый волос по разному реагирует.
а насчет скидки, они наверно имели ввиду отдельно краску, а там и помывка и укладка и стрижка может быть и перекись отдельно поидее считается.

неприятно конечно,но делать антирекламу из за одного неудавшегося похода, не стоит.. я так думаю.

сама красилась и голдвеллом и лореалем и шварцкоп...теперь лондой..и всегда в парикмахерской...и краска лучше и перекись сами они подбирают учиывая текстуру волос :) и вообще приятно когда тебя обслуживают, массажик сделают, кофе чай и т.д )) ляпота..сидишь отдыхаешь


Когда я пришла в парикмахерскую, то они мне сказали о 20% скидках ВООБЩЕ, а не на некоторые товары или услуги - это во-первых.
Во-вторых, когда вам говорят, что Вам переделают то, что не получилось, то это предполагает ПЕРЕДЕЛАТЬ, но более качественно.
Если у неё не было другого выхода, как использовать не только более дорогую краску 9о чём меня не предупредили), но и 2 краски, тем самым увеличив колличество дорогой краски, то извините, я что, пришла за этим?!
Я пришла в парикмахерскую и задала конкретный вопрос, мне дали конкретный ответ- 240 крон. В чём моя вина, что мне в первый раз создали образ драной курицы!? И почему бы у меня не спросить - согласна ли я переделать покраску, но за мой счёт!?

Я не стала предъявлять претензий сразу потому, что:
во-первых была ошарашена настолько, что даже не сообразила задать эти вопросы парикмаХЕР ше и хозяйке этого чудесного заведения, о котором меня предупреждали, что там дорого, поэтому я решила "подстраховаться" и спросить цену <_<
а во-вторых я вчера рыдала, а сегодня пришла и опять недовольна? Внешний вид понравился? Да! А цена, простите, уж так вышло...

Ок, тему закрыли. в чём-то урок будет. Седина опять во всей своей красе, нужно искать подходящую краску.
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#50 NuO4enPloHaja

NuO4enPloHaja

  • Пользователь
  • 380 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 00:49

я Palette беру всегда...о4 довольна...вода не окрашивается, да и цвет держится хорошо =))
  • 0

#51 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:34

Лилёшка, случайно вы не в Йыхвинском централе красились?
  • 0

#52 Ёженька

Ёженька
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 09 декабря 2009 - 09:54

Лилёшка, да уж. закроешь тут тему:) а действительно, иногда бывают такие ситуации, что просто теряешься, а потом уже, вроде, поздно метаться "после драки". Я только недавно стала понимать многих людей, которые устраивают истерики в местах обслуживания. Эмоции могут быть разные - один расстроится молча и уйдет, а другой возьмет за грудки и компенсирует всё по полной программе. А раз уж иногда невозможно придержать эмоции, то этот вариант более полезен. А парикмахер, как обслуживающий персонал, должен знать правила и даже возможные проколы, если работает не первый день.
  • 0
Нет границ...

#53 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 09 декабря 2009 - 17:07

loreal excell 10 (Мокка)
  • 0

#54 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 09 декабря 2009 - 17:26

Лилёшка, думаю,что скидка была потому,что у краски кончился срок хранения.Я один раз тоже купила просроченную краску(в магазине,правда) с хорошей скидкой..Бпеее,до сих пор помню тот ужас на голове..Цвет был совершенно другой,желтоватыц с зелёным оттенком,хотя я всегда красилась одним и тем же каштановым оттенком.
А так по теме-раньше пользовалась Пореалем,ничего не выпадало.не линяло и не портилось.Теперь именно из-за седины волосы полностью не крашу,не нравится,когда волосы хоть чуть чуть отрастут и виден этот незакрашеный пробор,а каждые 2 недели закрашивать лень.Сейчас делаю пёрышки,не на всю голову,а только на верхнюю часть,седина в глаза совсем не бросается,2 месяца,а то и больше можно смело не думать о седине..
  • 0

#55 Лилёшка

Лилёшка
  • Пользователь
  • 142 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 21:27

Нет, я не в Йыхви красилась.
И вообще, девчёнки, спаибо вам всем большое, что так все отреагировали, поддержали. подсказали. Да заете, сначала как-то грустно было. а сейчас время прошло и нормально, жизнь продолжается!
Скидки были может потому, что срок вышел, но скорее всего потому, что парикмахерская, не смотря на то. что использует качественные краски и другие "штучки" современные - горячие ножницы, крски, препараты и т.д., но в городе не очень хорошей славой пользуется благодаря некоторым "пунктикам". Сейчас не об этом. Главное - КАКУЮ ВСЁ-ТАКИ КРАСКУ ПОЛЬЗОВАТЬ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ! А с этим. мне кажется, мы уже немного разобрались, правда?
  • 0

Не жди чуда, чуди сама! ))

 


#56 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 09 декабря 2009 - 22:34

Лилёшка, у меня был случай один раз такой, через 2 недели мне все переделали и я заплатила сумму за краску, которой мне переделвали


может как вариан решили перестраховаться и покрасить другой? что бы не было негативного результата..единственное, конечо Вас должны были предупредить
  • 0

#57 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 10:43

Нет, я не в Йыхви красилась.

ой в ида вирумаа это вообше редкость когда что то хорошо сделают
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#58 Тигра

Тигра
  • Пользователь
  • 185 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 декабря 2009 - 15:58

ой в ида вирумаа это вообше редкость когда что то хорошо сделают


ну почему же..просто места надо знать))
  • 0

#59 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 декабря 2009 - 20:43

Тигра, поделитесь :rolleyes:
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#60 Ver0

Ver0
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 13 декабря 2009 - 02:54

раньше красилась брилланс шварцкопф, а теперь безаммиачной гарниер вроде...
  • 0