Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

пластырьи для похудания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
30 ответов в этой теме

#1 fidelidadad

fidelidadad
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 14:43

кто -нибудь пробовал пластырь для похудания?Есть ли результат?

Сообщение изменено: fidelidadad (01 марта 2009 - 14:46 )

  • 0

#2 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 14:51

sashko,
:D ahaha


по теме: это все мулька одним словом..надо спортом заниматься и правильно кушать, тогла мысли о пластырях приходить не будут))) подруга исклеилась вся ими,а эффекта НУЛь) вывод сам напрашивается
  • 0

#3 fidelidadad

fidelidadad
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 18:58

знаете, не всегда лишний вес от переедания...
  • 0

#4 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 01 марта 2009 - 19:01

знаете, не всегда лишний вес от переедания...

если реально болезнь - то к доктору . а не к пластырю
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#5 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 20:17

ой, все такие умные, аж противно, можно подумать никто с форума не пробовал их или хотя бы не имел интереса к таким вещам
  • 0

#6 fidelidadad

fidelidadad
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 20:19

ой, все такие умные, аж противно, можно подумать никто с форума не пробовал их или хотя бы не имел интереса к таким вещам

soglasna s vami
  • 0

#7 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 09:59

просто надо понять. что не естественным путем все полчти вредно. Лмишний вес хорошо убирается при правильном разработанном питании( а не таком ''правильное питание'' как некоторые думают не есть, то то и ещё то..тогда себе проблемы с желудком можно приобрести)
если кому интересно могу рассказать наглядно что когда кушать и во сколько что требует организм)
  • 0

#8 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 10:27

С практикой ваше мнение расходится. Ближе к весне в аптеке эти пластыри идут... как хлеб. Людям хочется верить.
  • 0

#9 toska

toska
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 10:40

Я пробивала ети пластири со своими 45 кг , у меня просто зивотик ест и вот я наклеела, первии 2 4аса так зивот болел аш разривала, в тоулет никак не shодит ... тока отклеела пластер спустя ети 2 4аса, потом с тол4ка слезт не могл, и так еше 4аса 3 4то не скушаю сразу в тол4ек ... Мама моя на4ала ими ползоваца... никакого резултата ... дазе апетит менse не стал...
  • 0

#10 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 16:56

Juliko, худели да. НО с какими последствиями и осложнениями потом
  • 0

#11 ВсЕЛЕнНАЯ

ВсЕЛЕнНАЯ

    Daddy's girl

  • Постоялец
  • 1 002 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 марта 2009 - 10:37

Хех, у моей подруги мама тоже пила таблетки, чтоб похудеть, еще когда только первые появились, похудела, но оказалось, таблетки содержали амфетамин) потом лечилась от зависимости...
  • 0
Ко мне на "ты" :0)

Память согревает человека изнутри. И в то же время рвет его на части. (с)

#12 Шайтанка

Шайтанка
  • Постоялец
  • 407 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 11:04

Предлагаю бесплатный кризисный вариант.
Тупо заклеить рот скотчем.
Зачем вам специальный пластырь ?
  • 0

#13 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 17:36

На счёт пластырей. Да покупала и они мне очень помогли. Практически перестала чувствовать голод и тяга ко всему сладкому и сдобному пропала.

Сравнивать пластыри, которые в аптеке продаются и Тайскии таблетки не стоит. Состав у пластырей абсолютно натуральный и здоровью не вредит....конечно не исключены побочные эффекты, но многие препараты и пища может вызывать алергию (всё индивидуально).

Так что пластыри из аптеки никак не связаны с левыми таблетками, приобретёнными у кого то с рук или по телевизионной рекламе.
  • 0

#14 riboza

riboza
  • Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 20:54

У людей разные причины лишнего веса. У кого-то это гормональное, проблемы с сердцем, кто-то кушает много, некоторые десятилетиями ведут малоподвижный образ жизни. Соответственно пути похудания разные. Не стоит полагаться на волшебный пластырь, если проблема абсолютно в другом.
То, что действие у этого пластыря ЕСТЬ - это неоспоримо, но то ли это действие, которое нужно именно вам?

П.с. Сегодня девушка пришла, натуральный дистрофик, покупала эти пластыри и очень хвалила. Страшно стало....
  • 0

#15 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 22:06

Gulietta, «эффект плацебо» =)
и на сколько сильно помогли? в кг скажите пжалста =)
почём кстати эта штуковина?


Vita Slim цена 180 крон. Ну скажем так, что при росте 170 я весила 56 кг, были лишнии 3 кило. Вот их и сбросила B) . Больше просто не нужно было. Но если проблема излишнего веса кроется не в переиданиии (булочки, сладости и походы к холодильнику в 12 часов ночи), то не знаю насколько будет эффективным их использование.
  • 0

#16 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 22:46

я могу посоветовать как можно сбросить 10 кг за 2 месяца на личном опыте. Нужно побольше пахать, от работы на обед не отрываться, и вообще поменьше есть на ночь.
Никаких конфет, никаких мороженных, вообще сладкого ноль. Дерзайте
  • 0

#17 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 20:36

Gulietta, ну, у меня всё равно доверия как-то нет ко всем этим похудательным препаратам... Личный выбор каждого.


Я с этим не спорю. Кому что ближе.
  • 0

#18 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 10:22

Посмотрела, сколько стоят... проще купить абонемент в зал
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#19 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:41

Vita Slim цена 180 крон. Ну скажем так, что при росте 170 я весила 56 кг, были лишнии 3 кило. Вот их и сбросила B) . Больше просто не нужно было. Но если проблема излишнего веса кроется не в переиданиии (булочки, сладости и походы к холодильнику в 12 часов ночи), то не знаю насколько будет эффективным их использование.

а что еще делала кроме пластыря? Диета, спорт? Или просто пластырь приклеела и похудела?
  • 0

#20 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 18:29

а что еще делала кроме пластыря? Диета, спорт? Или просто пластырь приклеела и похудела?


Занятия спортом в обязательном порядке!
  • 0

#21 sottovoce

sottovoce
  • Постоялец
  • 713 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 марта 2009 - 18:44

Предлагаю бесплатный кризисный вариант.
Тупо заклеить рот скотчем.
Зачем вам специальный пластырь ?


Именно так.

Что касается пластырей для поуудания-мне даже в голову не приходило это пробовать.Для начала попробуйате отказаться от сладкого и от сахара-(в т.ч. сладкие йогурты,творожки,и тп.о печеньках и конфетках даж разговору нет) . и результат превзойдёт все ваши ожидания
  • 0

#22 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 18:49

Именно так.

Что касается пластырей для поуудания-мне даже в голову не приходило это пробовать.Для начала попробуйате отказаться от сладкого и от сахара-(в т.ч. сладкие йогурты,творожки,и тп.о печеньках и конфетках даж разговору нет) . и результат превзойдёт все ваши ожидания


Вообще то этот пластырь и используют для того, чтол бы перестать есть печеньки , сладкие йогурты и булочки. Используют те, кто САМ не может от этих сладких и сдобных вещей отказаться.
  • 0

#23 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 00:02

Вообще то этот пластырь и используют для того, чтол бы перестать есть печеньки , сладкие йогурты и булочки. Используют те, кто САМ не может от этих сладких и сдобных вещей отказаться.

а как пластырь заставит отказаться от сладкого? Сахар из пластыря через кожу в организм впитывается, по принципу никотинового? :lol:
Фигня какая-то))

Занятия спортом в обязательном порядке!


В такой случае, можно и без пластыря обойтись <_<
  • 0

#24 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 00:51

Господи, ну что вы как дети, лишь бы найти чем уколоть других.
Суть в том, что некоторые вещества с пластыря через кожу всасываются в кровь (лимфу).
В одних пластырях вещества, которые активизируют обмен веществ в данном участке (почему никто глупо не хихикает над обертываниями и мазями?), в других вещества в целом помогающие оздоровить организм (над БАДами тоже никто не смеётся), могут и содержать вещества, которые снизят аппетит или тягу к сахару (тут конечно сложнее). Что на самом деле производитель положил в пластырь, мы все равно знать не можем.
По мне, так проще пользоваться классическими методами, так в этом ничего революционно нового нет.

Сообщение изменено: Salamandra (16 марта 2009 - 00:52 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#25 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 22:07

Ну вот наконец-то хоть кто-то нормально объяснил.
Но в пластырь я всё равно не верю.
  • 0

#26 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 23:27

а как пластырь заставит отказаться от сладкого? Сахар из пластыря через кожу в организм впитывается, по принципу никотинового? :lol:
Фигня какая-то))
В такой случае, можно и без пластыря обойтись <_<


Не фигня. Пластырь отбивает аппетит и любовь к сладкому. Если у человека растянут желудок и он очень много ест, то никакие занятия спортом не помогут.

И ещё, если вы чего- то не знаете или не понимаете, это ещё не значит, что объект вашего непонимания фигня.

Никого не агитирую к использованию данного продукта, так как в данный момент сама им не пользуюсь.

Просто как то неправильно рассуждать о том и не верить в то, чего сам не пробовал.
  • 0

#27 lenok2007

lenok2007
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 мая 2009 - 14:44

Если кто-нибудь пользовался пластырями для похудания ti-ji, поделитесь впечатлениями... какой эффект и стоит ли покупать? я заказала себе через топ-шоп, но не выкупила... по телефону мне сказали что максимум 2 кг в месяц... т.е. значит может быть и 1 и 0....
может быть посоветуете какие-нибудь другие...

Сообщение изменено: Алисяндра (01 мая 2009 - 18:27 )

  • 0

#28 lenok2007

lenok2007
  • Пользователь
  • 82 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2009 - 09:57

неужели ни кто не пробовал?

Сообщение изменено: lenok2007 (03 мая 2009 - 09:57 )

  • 0

#29 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 03 мая 2009 - 12:30

Если у человека растянут желудок и он очень много ест, то никакие занятия спортом не помогут.

Не согласна.

Элементарное движение 15-30 минут в день, будь то бег или плавание, прогулка или катание на велосипеде в совокупности с хорошим, правильным питанием (минимум жиров, НО не исключение их из рациона, ни в коем случае) дает очень хороший результат уже через пару недель.

Кушать так, как хотелось раньше - не хочется, уже смотришь по-другому на всякие "быстросгорающие" углеводы (сладкое).

Все зависит от того, как вы подошли ко всему этому. Но похудание (внимание: не голодание) должно быть правильным, прежде всего, мы девушки, будущие мамы, стоит об этом не забывать.
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#30 Gulietta

Gulietta
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 09:54

Не согласна.

Элементарное движение 15-30 минут в день, будь то бег или плавание, прогулка или катание на велосипеде в совокупности с хорошим, правильным питанием (минимум жиров, НО не исключение их из рациона, ни в коем случае) дает очень хороший результат уже через пару недель.

Кушать так, как хотелось раньше - не хочется, уже смотришь по-другому на всякие "быстросгорающие" углеводы (сладкое).

Все зависит от того, как вы подошли ко всему этому. Но похудание (внимание: не голодание) должно быть правильным, прежде всего, мы девушки, будущие мамы, стоит об этом не забывать.


Вот вы сами и сказали "в совокупности с хорошим, правильным питанием ". А если продолжать есть без ограничений: сладкое, жирное, сдобное то физ. упражнения по 15 минут в день не помогут.
  • 0