Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Transpordi- ja intralogistika vahendid ja tehnoloogiad


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Bloc

Bloc
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 17:17

Доброго всем времени суток!
Дело было нормально... :D Случилось у меня такое дело, что пропустил все лекции по Transpordi- ja intralogistika vahendid ja tehnoloogiad в Майноре( этот предмет по специализации логистика, преподователь Olga Nežerenko). Так вот может кто поделится ответиками по этому предмету или шпорами, ну или хотя бы расскажите как там оно всё проходит :rolleyes:
  • 0

#2 AxelV

AxelV

    Студенчег

  • Постоялец
  • 2 713 сообщений
  • Откуда:С-Петербург

Отправлено 02 марта 2009 - 18:03

в мудле нашёл какой-то Transport ja transpordivahendid ... чо то похожее но нужен ключ... может будет в помощь вдруг, но там вроде на эстонском хотя хЗ
  • 0
Нужно верить только в свои силы ...

#3 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 12:46

Bloc, помогла бы) но все в печатном виде. Кстати, у нас экзамен уже в пятницу, если ты на 2 курсе :)

В течении курса мы написали 1 КР, есил ты не писал, то можно написать в пятн вместе с экз. Сразу говорю, материал очень сложный...мы проходили все виды транспорта+склад+системы хранения+еще что-то....вобщем по объему очень много, могу переслать тебе вопросы к экзамену:)

Сообщение изменено: Маршель (03 марта 2009 - 13:01 )

  • 0

#4 Bloc

Bloc
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 17:35

Bloc, помогла бы) но все в печатном виде. Кстати, у нас экзамен уже в пятницу, если ты на 2 курсе :)

В течении курса мы написали 1 КР, есил ты не писал, то можно написать в пятн вместе с экз. Сразу говорю, материал очень сложный...мы проходили все виды транспорта+склад+системы хранения+еще что-то....вобщем по объему очень много, могу переслать тебе вопросы к экзамену:)

Перешли вопросы пожалуйста! я тебе в личку написал
  • 0