Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Если есть парень,то зачем говорить,что его нет?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#61 Ветер мысли..

Ветер мысли..

    PRAEDA лат.

  • Постоялец
  • 3 289 сообщений
  • Откуда:Tallinn< Kopli >

Отправлено 19 мая 2009 - 08:48

ее писатели прозаики придумали что бы впаривать тетинькам романы

Критично, от чего такое отношение к любви ? Полагаешь ее нет ? или может ты любил кого, а тебя в свою очередь не оценили и бросили ? :)
  • 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#62 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 10:16

ее писатели прозаики придумали что бы впаривать тетинькам романы

+1
Нет в любви ничего сверхъестественного, не стреляет никакой Купидон стрелами. Любовь - научно-объяснимое явление :) Но это не значит, что кайфа от неё нельзя получить.

uipacco4uvak, А мне кажется что сам виноват (судя по всему выше сказанному), кажется что ты если сталкиваешься с неудачами, например с потерей работы то не стараешься решать как-то решать, а начинаешь ныть и всех вокруг винить. Я бы от такого тоже ушла. И причина бы была не в том, что я какая-то плохая и бросаю из-за сложной ситуации, а просто в том что нытьё иногда достаёт. Девушки любят сильных парней! (Не разводи сопли!)
Извини, не все Ж суки.

+1000 к каждому предложению
Очень редко от самой девушки услышишь такую горькую, но правду. Только последняя девушка почувствует себя хорошо рядом с нытиком. Нельзя парню быть таким, если он хочет чего-то добиться. Нужно уметь сохранять позитив в таких ситуациях. А плакаться если уж так хочешь нужно только саааааамым близким людям.
  • 0

#63 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 19 мая 2009 - 12:41

Комуняка, да стараюсь развиваться...увлекаюсь новым...да нет...искал в себе проблемы да не нашел...по краинеи мере еи не грубил,не изменял,был нежен)

Сам недавно понял что все это, что ты перечислил девушкам нужно в последнюю очередь, хотя они и говорят что это главное. Как в моей ситуации было:Я тоже был очень ласков, нежен все для девушки делал, курить бросил бла-бла. В итоге расстались. Я долго думал в чем причина, ведь я такой хороший ?!?!?! А проблема в том, что она по своему духовному развитию молодая женщина, а я оставался наивным, восторженным мальчишкой. Так что проблема зачастую не в цветах и деньгах.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#64 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений
  • Откуда:Narva-Joesuu

Отправлено 19 мая 2009 - 15:40

Понтовая бабуля, ну начнем с того,что я никому в реале и не плакался...никто этого не видел...так скажем...грущщу когда один.
Да и при неи ничего такого не было..даже не жаловался ни на что...Да и не за чем было)
Нет...проста это был приступ "надоел,надо че та нового"
да и еи 17 лет...так что понятно тут...
А самому решить...я все решаю..но тут ничего не решить..эт не от мя зависит.
Ветер мысли.., жаль не просек во время и не прогнал)


Комуняка, ЭТО более старшим думаю надо...это как в молодости парни за девками бегают,а чуть по старше все наоборот.
эт и у меня так.
А так...надо было мне играть в игру маятника.
  • 0
Эффект

#65 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 17:35

uipacco4uvak, Ну тогда я вообще не вижу проблемы, если девушка молода, вас с ней ничего не связывает, отношения как я понимаю были не долгими. Займись с начала поисками той самой, знаешь сколько порядочных девушек? С первого раза найти сразу ту самую сложно, даже со второго и с третьего не всегда у людей получается. Спроси у тех кто женат, они тебе я думаю больше расскажут.
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#66 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 18:26

если девушка молода, вас с ней ничего не связывает, отношения как я понимаю были не долгими.

Вообще любые отношения нужно начинать, заведомо зная, что всё хорошее рано или поздно заканчивается. Но это уже другая тема...
  • 0

#67 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 19:05

simonsays, Ты с каждой девушкой знакомишься думая, что ну вот с ней я построю отношения ? Всё равно каждый проходит стадию - поиск своего. Ведь извини свадьбу на 2 день никто после знакомства не планирует, некоторые годы присматриваются...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#68 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 20 мая 2009 - 00:10

Понтовая бабуля, Извини, но меня сейчас очень ятжело соблазнить временными отношениями. Я себя уже внутренне настроил на брак и детей, поэтому сейчас я КАЖДУЮ девушку воспринимаю исключительно в этом ключе.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#69 simonsays

simonsays
  • Пользователь
  • 835 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 10:33

simonsays, Ты с каждой девушкой знакомишься думая, что ну вот с ней я построю отношения ? Всё равно каждый проходит стадию - поиск своего. Ведь извини свадьбу на 2 день никто после знакомства не планирует, некоторые годы присматриваются...

Я как раз про это и говорю, что нужно переполоть кучу грядок прежде чем семью строить. А все остальные отношения - ненадолго.
  • 0

#70 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 20 мая 2009 - 23:32

Комуняка, посмотрела на ваш возраст, ну я в этом возрасте только на детские отношения в песочнице была готова. Сколько летнюю девушку вы ищите? Я не думаю что девушка вашего возраста, или помоложе хочет тоже семьи. А как же карьера? Может лучше пока побиситься - побыть мартовским котом?
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!