Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

подскажите, как можно проверить машину

• Закрытая тема Тема закрыта
8 ответов в этой теме

#1 superrr

superrr
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:24

хочу купить машину. Нельзя ли посмотреть была ли она в авариях и не использовалась в такси?
  • 0

#2 Стрелок

Стрелок

Автомобильный Починикс

• Модератор
  • 8 137 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 07:05

Нельзя ли посмотреть была ли она в авариях

можно,если по страховке чинили
  • 0

Прикручу что угодно, куда угодно, за ваши деньги
быстро качественно дешево - нужное подчеркнуть!

#3 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 08:42

хочу купить машину. Нельзя ли посмотреть была ли она в авариях и не использовалась в такси?

Битую можно определить чисто визуально при детальном осмотре. Как бы хорошо не ремонтили отличаться будет.
  • 0

#4 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 20:12

по вин коду тут посмотреть, если авария была в Эстонии и зарегистрирована
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#5 superrr

superrr
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:01

спасибо
  • 0

#6 kirillsp

kirillsp
  • Постоялец
  • 1 050 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:02

Битую можно определить чисто визуально при детальном осмотре. Как бы хорошо не ремонтили отличаться будет.

+1
желательно солнечную погоду и все (большинство) увидишь:)
  • 0

#7 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:07

смотря какого года машина. Все машины со временем становятся битыми, просто одни бьются сильно, а другие не очень. Одни ремонтируются в своем гараже, другие в приличном сервисе. Вот вся и разница
  • 0

#8 Юссь

Юссь

красная ракета 669

• Постоялец
  • 1 484 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 22:10

Мне один черт впаривал машину так ,типо без аварии ,состояние идеальное ,поехали в Вильянди смотреть ,а там этот долбо!!б как перекрасил дверь даже забыл теип снять в одном труднодоступном месте
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#9 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 23:04

+1желательно солнечную погоду и все (большинство) увидишь

Увидишь только следы перекраски...машина может быть банально царапаная на паковке от крыла до багажника из за того может вся бочина перекрашиваться...а может машина побыла в хорошей аварии и переваривали кузов...снаружи следы не отличишь а вот внутри все швы будут как на ладони, конечно при покупке никто не даст тебе снимать обшивку, но как вариант даже залитые герметиком и закрашенные швы здорово отличаются от заводских...

смотря какого года машина. Все машины со временем становятся битыми, просто одни бьются сильно, а другие не очень. Одни ремонтируются в своем гараже, другие в приличном сервисе. Вот вся и разница

Покажи мне тот сервис где перекрасят сегмент и я не отличу его от остальной части машины.

Мне один черт впаривал машину так ,типо без аварии ,состояние идеальное ,поехали в Вильянди смотреть ,а там этот долбо!!б как перекрасил дверь даже забыл теип снять в одном труднодоступном месте

Опять же машина может быть царапаная об столб и перекрашеная, это не смертельно просто повод скинуть цену.
  • 0