Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Продукты,влияющие на потенцию.

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
73 ответов в этой теме

#31 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 01:36

timberlake,
от трибулуса половые органы не развиваются, а чаще находятся в работоспособном состоянии
  • 0

#32 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 20:59

сексуальные женщины влияют на патенцию!
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#33 timberlake

timberlake
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:37

ну а трибулус на мышечную массу тоже влияет вроде, ну для качков всё-таки продают...
просто я боюсь начинать принимать трибулус, что потом может какие-то гормональные отклонения будут или начну толстеть....
  • 0

#34 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 20:38

от трибулуса половые органы не развиваются, а чаще находятся в работоспособном состоянии

поначалу, лет до 40-ка :)
  • 0

#35 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 22:23

timberlake,
Вам что, лень почитать в интернете? Никак он на массу не влияет, он просто позволяет больше выжимать в зале. Ну и да, черт его знает, чем может аукнуться в позднем возрасте. Может дольше работоспособность сохраниться, а может после гиперстимуляции маятник качнется в обратную сторону. Но все ведь зависит от дозы и длительности приема.

Сообщение изменено: Salamandra (25 Март 2009 - 22:24 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#36 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 22:50

Salamandra, тебе тоже не помешало почитать в интернете про мышечную массу...

Tribulus Terrestris - является абсолютно натуральной растительной альтернативой синтетическим гормонам-анаболикам. Повышенный уровень тестостерона способствует синтезу протеина и установлению положительного азотного баланса в организме. Для атлета это означает усиленный рост мышечных клеток и мышечной силы, а также более быстрое восстановление организма.

если всё так как пишут, то он безвреден, так как он просто помогает вырабатывать организмы тестостерон...
  • 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#37 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 22:52

морепродукты хавать надо)) и будет щасье :D
  • 0

#38 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:00

timberlake,
можешь есть трибулус, если занимаешься. Я сейчас как раз ем в двукратной дозировке, сила растет на тренировке, ум слабеет :)
И на рост мышечной массы заметно влияет, так как с увеличением выработки тестостерона от трибулуса, увеличивается мышечная масса
  • 0

#39 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:30

Jonnyk,
В том-то и дело, что для атлетов. Если не заниматься усиленно (а у нас мальчик врядли вообще чем либо занимается), то ничего кроме увеличения выносливости и либидо не будет. И уж явно не потолстеет.

Сообщение изменено: Salamandra (25 Март 2009 - 23:32 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#40 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 23:39

Если говорить о тестостероне, то от его уровня зависит синтез белков в организме, так что говорить, что он не влияет на обмен веществ - глупо. Может быть не так значительно, если заниматься спортом, но всё же.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью

si vis amari - ama

#41 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:05

Jonnyk,
В том-то и дело, что для атлетов. Если не заниматься усиленно (а у нас мальчик врядли вообще чем либо занимается), то ничего кроме увеличения выносливости и либидо не будет. И уж явно не потолстеет.

я занимался года 4 наверно, пока временно не занимаюсь :( тестостерон мужской гормон, чем больше его, тем сильнее либидо, растительность, и всё такое...также чем больше тестостерона, тем больше силы, чем больше силы, тем больше веса поднимаешь, следовательно больше мышечной массы...всё очень просто

timberlake,
Никак он на массу не влияет, он просто позволяет больше выжимать в зале.

• 0
J -> A

#42 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:20

.также чем больше тестостерона, тем больше силы, чем больше силы, тем больше веса поднимаешь, следовательно больше мышечной массы...всё очень просто

Не.. чуть-чуть иначе.
Чем больше тестостерона, тем больше белка пойдёт на рост мышц, а чем больше мышц, тем с большими нагрузками он может справляться.
Т.е. сналача идёт увеличение мышечной массы, и как следствие - увеличение силы и количества блинов на штанге.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна

si vis amari - ama

#43 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:29

Второе Марта, это ты уже углубился...не всегда большая рука, сильнее маленкой ;)
  • 0
J -> A

#44 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 15:36

Jonnyk, ну да, Назандер сильнее нас..

Если конечно большая не есть жиром заплывшая
  • 0

si vis amari - ama

#45 Spider

Spider

Predel on est', no ya poka ego ne videl :)

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 08:52

Насчёт трибулуса.
Народ, ктото его принимал или только по наклейкам на банке судим.
Растительность повышается, мышцы, масса.
А Вы вообще представляете как он работает.

Так вот для ликбеза. Трибулус помогает выработать больше тестостерона. На 10%, отсилы 20%. Не более. Это мелочь, от этого волосы не будут расти больше, от этого масса и сила не будут гипертрофированы. ППри тренеровках повысит просто выносливость и совсем чуть чуть силу. Думаю, на 1, 2 процента, не более. И ВСЕ!!!

Чтобы здесь не было споров, скажу сразу, сидел на трибулусе и сейчас сижу. Это из своих наблюдений.
  • 0

#46 uipacco4uvak

uipacco4uvak
  • Пользователь
  • 281 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 17:06

занимаюсь я :) \боксом и в качалку хожу :)
правда в боксе..в спарингах практически не стою :) ...только по приглашению)))
  • 0
Эффект

#47 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 19:37

Spider, я не по бaнке сужу...а по себе
  • 0
J -> A

#48 timberlake

timberlake
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 21:21

чёрт, сколько людей столько и мнений, на самом деле мне токо 17 лет, и я боюсь если начну принимать ,трибулус то у меня нарушится что-то в организме, ну с гормонами....
а так вообще, на самом деле я спортом лет с 5 занимаюсь и ни на один год не переставал, сеичас танцую и в тренажёрный зал хожу, ну вот боюсь,что будет гормональный збой в организме, из-за трибулуса
  • 0

#49 Spider

Spider

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 00:10

Spider, я не по бaнке сужу...а по себе

Судить по себе можно лишь когда есть опыт большой, а если ты тренеруешся несколько месяцев - тебя и от сметаны с хлебом разнесет. Также что касается волос об этом можно судить задолго после подросткового периода.

Трибулус не дает массы большой и не дает силы огромной. В етом его плюс, он не ведет себя как стероиды. Если ктото из вас значительно ощущает чтото по действию - значит либо вы колете чтото еще, либо у вас переходный период и произошло наложение.

тимберлаке, зачем тебе вообще трибулус? Его принимают уже опытные атлеты, потому что нам и 1% приростов тоже уже важен.
А тебе в 17 лет сидеть на ёгуртах и забыть вообще о пищевых добавках до 20 лет как минимум.

добавки не для того чтобы растить мышцы, ты должен растить их едой сейчас и тренеровками, тебе рано думать еще об атлетизме и форсировать события...

я к примеру с 17 лет до 25 перимерно чисто на белках и хорошем питании набрал с 48 кг веса 106 кг.
при росте 181см. Никаких добавок не ел.

Сообщение изменено: Spider (29 Март 2009 - 00:14 )

• 0

#50 Jonny

Jonny

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 10:58

Судить по себе можно лишь когда есть опыт большой, а если ты тренеруешся несколько месяцев - тебя и от сметаны с хлебом разнесет. Также что касается волос об этом можно судить задолго после подросткового периода.

Трибулус не дает массы большой и не дает силы огромной. В етом его плюс, он не ведет себя как стероиды. Если ктото из вас значительно ощущает чтото по действию - значит либо вы колете чтото еще, либо у вас переходный период и произошло наложение.

я писал выше, что я занимался, около 4ёх лет (сейчас временно не занимаюсь)...и я не писал, что после триблуса покрываешся волосами, и стоит как после омнадрена...действует слабо, но ощутимо

чёрт, сколько людей столько и мнений, на самом деле мне токо 17 лет, и я боюсь если начну принимать ,трибулус то у меня нарушится что-то в организме, ну с гормонами....

да не чего с тобой не будет, но луше не надо...правильное питание тебе в помощь....успеешь потом всё попринимать...в 17 лет и так всё хорошо идёт
  • 0
J -> A

#51 Spider

Spider

• Пользователь
  • 257 сообщений

Отправлено 29 Март 2009 - 19:18

я писал выше, что я занимался, около 4ёх лет (сейчас временно не занимаюсь)...и я не писал, что после триблуса покрываешся волосами, и стоит как после омнадрена...действует слабо, но ощутимо
да не чего с тобой не будет, но луше не надо...правильное питание тебе в помощь....успеешь потом всё попринимать...в 17 лет и так всё хорошо идёт

Ну касательно потенции я согласен, он ощутим. Это не плацебо, явно.
Но насчет силы и прочих показателей - достаточно мягок, неошутимо мягок
  • 0

#52 timberlake

timberlake
  • Новобранец
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Март 2009 - 08:43

всем большое спасибо за советы :)))
  • 0

#53 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 142 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:25

нет мяса - нет потенции! :D
  • 0

#54 olexus

olexus

ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW

• Постоялец
  • 7 193 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2010 - 16:34

а что с кофе не так?
  • 0
Скажу коротко.....У меня родственные связи с членом немецкого парламента © Tourne

#55 RedScotina

RedScotina
  • Пользователь
  • 150 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2010 - 22:14

Море-продукты,особенно креветки. Хурма. Десяток яиц вареных или жаренных навернуть ,тоже сил придаст дай боже.
Как то купила в аптеке подруга настойку жень-шеня,стимулирующая,от усталости. Так я 2 раза выпил,так штырило )))
  • 0

#56 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:05

Телефон не носить? У меня он уже n-лет около яиц моих лежит. Я бесплоден? :(
  • 0
quattro

#57 MissCharm

MissCharm
  • Пользователь
  • 165 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:14

сельдерей повышает потенцию)
  • 0
Царство женщины - это царство нежности, тонкости и терпимости.

#58 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 9 928 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 18:18

да телефон не желательно носить в кармане джинс спереди
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)

#59 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 19:00

Я где то слышала, что мужчинам надо есть много морепродуктов и орехов. Якобы они положительно влияют на потенцию.
Не знаю, бред наверное. Надо целиком правильно питаться, а не пойти в макдак а потом купить орешки.
  • 0

#60 LeRoi

LeRoi
  • Постоялец
  • 1 386 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 19:08

Ладно, пофик, есть ядерное клонирование, оно меня спасёт :D :D шутка.

А где ещё носить телефон? Мне больше негде.
  • 0
quattro