Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как сохранить отношения???


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#1 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 17:15

Если оба хотят быть вместе...но много разногласий, ссор,что делать? Как не потерять любимого?
  • 0

#2 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 17:19

Терпеть, потом взорваться и разойтись. Через годик отдохнувшие сойдётесь, если старых проблем возникать не будет, поженитесь и будет Вам счастье. Будут те же ссоры -- ищи следующего.
  • 0

#3 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 17:29

а если терпения у кого то не хватает...и расходиться совсем не хочеться
  • 0

#4 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 17:35

Тогда помучьтесь ещё лет десять... Потом проще нового партнёра найти будет, с возрастом уровень требований понижается обычно. :)
  • 0

#5 Gramaton

Gramaton

    aka RaMs

  • Пользователь
  • 129 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 17:58

Если много разногласий и ссор, то имхо не так уж и хотят быть вместе. Нежелание или неумение идти на компромис проистекает от того, что оба подсознательно хотят найти другого партнера. Имхо.
  • 0
... I, being poor, have nothing but my dreams...

#6 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 19:13

а если терпения у кого то не хватает...и расходиться совсем не хочеться

Просмотреть сообщение

:unsure: ...значит вам так нравится!
  • 0

#7 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 19:45

нне равиться( он нервничает. и я очень боюсь его потерять
  • 0

#8 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 19:48

ссори.. НЕ НРАВИТЬСЯ
  • 0

#9 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 09 августа 2004 - 23:41

Если много разногласий и ссор, то имхо не так уж и хотят быть вместе.

Согласна в чём-то с этой фразой, ибо иногда надо идти на компромисс, тогда и ссор будет поменьше... наверное. :unsure:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#10 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 10 августа 2004 - 12:48

Надо постараться понять друг друга.Обсудите вместе все,что между вами происходит и решайте,нравятся вам такие отношения или нет.Если не нравятся-ищите компромиссы,без этого никак.Главное говорить спокойно и постараться объяснить почему в той или иной ситуации вы с ним не согласны.
Это работает=)
  • 0

#11 cooLer

cooLer

    герой без галстука

  • Постоялец
  • 995 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 17:05

идти на компромис, если так уж хочется сохранить отношения...
  • 0
livin' in jungle

#12 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 17:07

компромиссы
умейте уступать
  • 0

#13 Exotica

Exotica
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 августа 2004 - 17:18

Вот у меня подобная ситуация в отношениях. Тоже часто ссоримся, и порой из-за какой-то ерунды. А почему же всё так происходит? А потому, что никто не желает уступать, хочет, чтоб всё было именно так, как он (она) хочет.
К сожалению я не сразу нашла выход из этой ситуации, но всё же нашла. Мой тебе совет: не перечь ему и соглашайся с ним, если он даже и не совсем прав( исключая "особенных " случаев). Старайся не вступать с ним в споры-это ни к чему хорошему не приведёт. Знаю, что это нелегко, но вот увидишь, что отношения пойдут в гору.
Но а если он тебе не особо то и дорог,то нечего с ним возиться... :rolleyes:
  • 0
Я себя не люблю...
Просто очень нравлюсь!

#14 Мэрка

Мэрка
  • Пользователь
  • 222 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 17:24

Если оба хотят быть вместе...но много разногласий, ссор,что делать? Как не потерять любимого?

Просмотреть сообщение


Вот сейчас то как раз я и понимаю,что прежде всего это терпение и еще раз терпение и еще нужно уметь уступать,тяжело- это да,но нужно учиться
  • 0

#15 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 10 августа 2004 - 21:31

сама долго сидела и думала, решила так и сделать...попробую уступать и не ссориться, даэже если будет очень обидно, попробую сдержаться!
  • 0

#16 Ammar

Ammar
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 11:13

...как сохранить?...специально сохранять трудно, нервы не выдержат.
...всё должно быть взаимно, а если начинаются трения...может несовместимость по знакам и стихиям?

  • 0

#17 katt

katt

    (: от зараза ©

  • Пользователь
  • 167 сообщений
  • Откуда:с луны

Отправлено 11 августа 2004 - 17:58

стараться измниться,идти на компромис друг другу
  • 0
Почем опиум для народа?

#18 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 11 августа 2004 - 19:01

da nu .. tada uz luche ne soxronjat nichego..
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#19 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 11 августа 2004 - 19:19

Изничтожить причину раздоров!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#20 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 11 августа 2004 - 19:25

стараться измниться,идти на компромис друг другу

Просмотреть сообщение

изменится не так уж и легко.да и компромис найти...не так уж просто.хотя это не значит...что пытаться не надо...
  • 0
вернулась?

#21 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 11 августа 2004 - 19:32

у самой...такая же фигня...хотя все упирается.в одно обстоятельство...мы живем в разных городах...и причину ссор.(большинство)...я знаю...точнее знала.это ИНТЕРНЕТ).был..перерыв, инициатором которого была вовсе не я.потом все уяснила.и попыталась...сделать все возможное,чтобы устранить...все...скажем так.недочеты...но вот.сейчас другая проблема...я вроде как ни в чем не виновата.но за последнии недели.он не сказал ни единого приятного слова в мой адрес.в то время,как я ему чуть ли не сочинения на тему ЛЮБОВЬ...пишу...
Exotica, ты меня успокоила...многое приняла к сведению... ;)
  • 0
вернулась?

#22 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 11 августа 2004 - 22:08

соль, я тебя понимаю, у меня примерно тоже самое, приятное он стал говорить только после того как я ему скажу! я чувствую, что что то не так.
  • 0

#23 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 11 августа 2004 - 22:11

соль, я тебя  понимаю, у меня примерно тоже самое, приятное он стал говорить только после того как я ему скажу! я чувствую, что что то не так.

Просмотреть сообщение

вот-вот...это самое ужастное...когда что-то чувствуешь...главное.не накручивать...ты ведь всего не можешь знать...а ты с ним давно встречаешься?
  • 0
вернулась?

#24 Exotica

Exotica
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2004 - 00:02

Соль, Птичка ой девчёнки, я вас обеих прекрасно понимаю! Насчёт нежных слов вообще отдельный разговор. Мне очень "нравиться" такая ситуация:
Я: Котик, я так тебя люблю!
(молчание)
Я: А ты меня любишь?
Он: Я тебя тоже...
Я: Что тоже? :rolleyes: (жду, что он скажет это заветное слово ЛЮБЛЮ, которое ему почему-то тяжело выговорить)
Он: Опять ты придираешься к моим словам :blink:
...

А вам такая ситуация случайно не знакома? Не понимаю, почему ему трудно сказать первому что--то приятное мне!? Не вижу в этом ничего сложного.
  • 0
Я себя не люблю...
Просто очень нравлюсь!

#25 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 12 августа 2004 - 09:12

соль, И что? Я тоже с любимой в разных городах живу! Наоборот укрепляет отношения!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#26 Exotica

Exotica
  • Пользователь
  • 28 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 августа 2004 - 18:19

Andres, понимаешь, я с ним больше года встречаюсь. Так что не вижу причины для стеснения. А насчёт чувст...может ты и прав. Только от него ответа на этот вопрос не добьёшься!
  • 0
Я себя не люблю...
Просто очень нравлюсь!

#27 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 12 августа 2004 - 18:41

Exotica,не до такого не доходит...правда был..тут на днях случай.типа этого,что ты описала.он специально мне ничегошеньки не говорил.а мне так важно было услышать хоть одно ласковое слово.он мне прямым текстом заявил."Я специально не скажу.знаю,что может надо...знаю,что тебе больно."...как вам такое?.пыталась простить.на это ушло неделя...да и сейчас осадок остается. :unsure:
  • 0
вернулась?

#28 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений
  • Откуда:Tallinn - Narva

Отправлено 12 августа 2004 - 18:46

соль, И что? Я тоже с любимой в разных городах живу!

Просмотреть сообщение

я тоже так ему говорю...и до сих пор думаю...что растояние...ничего не значит...но бывают минуты..когда очень тяжело.когда лучше бы этой преграды не было...если бы чаще общались в "реале"...может проблем меньше было...хотя мы довольно часто видемся...но я говорю..что ГЛАВНОЙ проблемой является ИНТЕРНЕТ.один вспылил...написал чушь.и бред.другой не правильно понял.и пошло,поехало.переодически стараюсь отсуствовать в аське...дабы не напортачить)
и вообще...я так понимаю...ты со своей девушкой на днях полгода отношений отмечал?...а у нас уже год на носу.как раз после 6 месяца.наших отношений...много чего ухудшилось..надеюсь..у тебя будет по-другому..даже желаю тебе этого ;)
  • 0
вернулась?

#29 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений
  • Откуда:Тарту

Отправлено 12 августа 2004 - 23:40

Девченки,не надо под них подстраиваться!Вы постараетесь измениться,переступите через свою гордость...И что в итоге?У меня была такая ситуация.В конце концов ему стало со мной не интересно,ведь когда он полюбил меня я была совсем другой.
Оставайтесь такими,какие вы есть,просто постарайтесь поговорить со своим парнем по душам и понять друг друга.Если вы оба действительно хотите сохранить отношения-у вас все получится=)Удачи=)
  • 0

#30 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 августа 2004 - 07:15

недельки 2 не встречаться сменить обстановку!например пойти погулять куда нить,где вы не когда не гуляли или гуляли но очень давно,когда вам было очень хорошо!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках