Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Как сохранить отношения???

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
46 ответов в этой теме

#31 scandal

scandal
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 07:20

кстати на все 100% согласна,что инет очень портит отношения!еще одно не верное слово и обиды начинаються,а потом припоминаеться все,что ты не так сделала за последний год!
  • 0
Как-то родился человек и сказал ему Ангел, встретивший его в начале жизни: не тревожься, я всегда буду рядом. Человек прожил богатую жизнь, были в ней и трудности. Когда он умер, то снова увидел Ангела. Ангел показал ему дорогу, на которой видны были следы, - то одна пара, то две. Человек спросил, - почему оставлял ты меня на пути, - вот я вижу, что в некоторые моменты остаются одни лишь мои следы? На что Ангел ответил, - в эти моменты, - я нес тебя на руках

#32 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 07:29

Если отношения разваливаются, сохранять их имеет смысл из-за долговременных обязательств, вроде детей... Иначе, всё существование сведётся к идее того, чтобы остаться вместе. Намучаетесь, потом всё равно разойдётесь. Треснувший корабль вокруг всета не проплывёт.
  • 0

#33 галбаывр

галбаывр
  • Постоялец
  • 929 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 10:21

Если оба хотят быть вместе...но много разногласий, ссор,что делать? Как не потерять любимого?

Просмотреть сообщение

а что это за любимый тогда, с которым постоянные ссоры и разногласия? это неправильно
  • 0

#34 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 13 Август 2004 - 21:05

Девченки,не надо под них подстраиваться!Вы постараетесь измениться,переступите через свою гордость...И что в итоге?У меня была такая ситуация.В конце концов ему стало со мной не интересно,ведь когда он полюбил меня я была совсем другой.
Оставайтесь такими,какие вы есть,просто постарайтесь поговорить со своим парнем по душам и понять друг друга.Если вы оба действительно хотите сохранить отношения-у вас все получится=)Удачи=)

Просмотреть сообщение

я чувствую...что изменилась...что-то в изменениях мне нравится,а что-то нет.часто ловлю себя на слове.что доверять меньше стала ему.с этим можно что-нить поделать?.я конечно..."работаю" над этой проблемкой.но разве можно абсолютно все забыть...и слепо (и кстати наивно).доверять ему...?
и еще...а что делать...если я вижу,что он пытается меня изменить.хочет.чтобы я стала...такой.как он хочет.хоть он и не признает это...но я чувствую это.он не принимает меня...такой,какая я есть.все мои плюсы с удовольствием.но минусы.принять не хочет..почему я принять могу.а он нет?...
  • 0
вернулась?

#35 AssA

AssA
  • Пользователь
  • 61 сообщений

Отправлено 14 Август 2004 - 13:31

Соль,если он тебя любит,значит он любит как твои плюсы,так и минусы.
Когда мой бывший добился того,чтобы я изменилась,ему стало скучно и в конце концов мы разошлись,но после этого я вернулась к своему обычному образу жизни и он сразу захотел меня вернуть.Они сами не понимают чего хотят=)
  • 0

#36 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 14 Август 2004 - 13:56

PduigY, Вот из за таких как ты девушки и становятся несчастными!
Надо наоборот искать копромисы и укреплять отношения
А не так типа ты меня не устроила иди нафиг!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#37 соль

соль
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 14 Август 2004 - 14:00

Liquid, с другой стороны...если он ничего не испытывает.(ничего серьезного)...к девушке...и его многое в ней раздражает и многое не устраивает...то действительно не надо мучаться.но если речь идет о настоящих отношениях..то тут уже не так все просто,как кажется...
  • 0
вернулась?

#38 Liquid

Liquid

Сеятель раздора:)

• Постоялец
  • 4 450 сообщений

Отправлено 14 Август 2004 - 16:43

соль, Блин тут щас речь о том что ты испытываеш но вы постоянно ругаетесь!
(Обычно такое случаеться на 3 месяце совместных отношений потом через год и через 3 года)
То надо стараться искать компромисы а не спизххивать на то что характерами несошлись значит всё трещину в отношениях незалатать надо раставаться
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#39 Lenusik

Lenusik
  • Постоялец
  • 441 сообщений

Отправлено 15 Август 2004 - 10:50

PduigY, Вот из за таких как ты девушки и становятся несчастными!

Liquid, предоставь эту оценку девушкам, знакомым со мной. Компромисы хороши только для тех, кто верит в то, что на них что-то из отношений может держаться.
  • 0

#40 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 15 Август 2004 - 17:59

Иногда люди не могут быть вместе, как бы не хотелось.
Слишком разные, слишком ершистые. Но это случается редко.
Чаще всего всё дело в отсуствии доверительных отношений и откровенности.
Ты правильно делашеь, что начинаешься с себя, но тут нужно вместе попытаться решить проблему.
А это очень не просто, особенно если отношения такие сложные.
К тому же сейчас распространена воинствующая модель отношений, такое ощущение, что люди относятся друг к другу как к врагу, всё время как на поле битвы. И образ мыслей такой же...
Победить, добиться своего, настоять на своем...
На самом деле любящий человек должен стремиться улучшить отношения.

Сообщение изменено: Salamandra (15 Август 2004 - 18:02 )

• 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#41 ПтиЧка

ПтиЧка
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 16 Август 2004 - 15:34

Liquid, вот мы как раз на 3 месяце=)) но у нас уже всё хорошо..разобрались! чего всем и желаю=)
  • 0

#42 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2007 - 00:45

Если оба хотят быть вместе...но много разногласий, ссор,что делать? Как не потерять любимого?

просто надо разобраться из-за чего возникают ссоры и разногласия. Научиться понимать друг друга...Мдэ..хоть это и сложно.
Но если хотите быть вместе, то оба будите стараться...

и я очень боюсь его потерять

чего боишься, то обычно и происходит

кстати на все 100% согласна,что инет очень портит отношения!

ага
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#43 Мушка:)

Мушка:)
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:09

За сорами по пустяку кроются серьезные вещи. неудовлетворенность в чемто. нужно переодически делать капитальную разборку и выяснять все.
  • 0

#44 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:13

переодически делать капитальную разборку и выяснять все

Лучше сразу разойтись :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#45 Флинстон

Флинстон

Садовник Мюллер

• Постоялец
  • 1 797 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 23:53

Лучше сразу разойтись :)

тада можа лучше и несходиться ваще ?? :D
так штоле ?
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#46 EQ_Aliz'er

EQ_Aliz'er
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 18:01

Ссоры,ссоры почему все думают что во всем виноваты ссоры.Когда они есть это нормально,а вот когда их нет надо задумыватся.Задумывались ли вы почему они проиходят?Зачем делать то что может справоцировать на ссору,если чего то нехватает или незнаешь можно спросить или поинтересоваться даже у своего любимого,на то он(она)и есть.Но без ссор никак нельзя,иначе это будет не жизнь.
Ссора-последствие,человек-причина.Если на самом деле человек вас любит,а вы любите его,никогда не будет мыслей типа что то не так,он меня не любит,давай расстанемся и тд,и тп.А если мысли есть,значит ето уже предел и надо сражу же их разъяснить,а не ждать,годать и терпеть иначе из-за этого будет в миллион раз хуже...
  • 0
To Be Continued...

#47 ossesion

ossesion

Покормите тролля!!!Will work for food...

• Постоялец
  • 7 810 сообщений

Отправлено 23 Март 2007 - 21:17

пмоему надо просто умать не только о себе и все будет "ок"
  • 0