Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Финский журналист: эстонцы ничего не знают о морали


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
35 ответов в этой теме

#31 vaxduk

vaxduk
  • Постоялец
  • 3 315 сообщений
  • Откуда:Хельсинки

Отправлено 04 марта 2009 - 20:26

Keyzt, ну раз поняли УЖЕ, может еще лет 12 и что-то меняться начнет? мээдленно, но верно

есть у меня такое легкое предчувствие, что естественный ход истории сольет два этих государства в одно. Жаль, что фины не воинственные особо, так бы уже давно сожрали Эстонию, сделали б колонией. А так, конечно, я не доживу, пока они раскачаются


Сообщение изменено: le Kennie (04 марта 2009 - 20:31 )

  • 0

#32 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 04 марта 2009 - 20:28

у нас недавно в универе был член Рийгикогу, он хотел рассказать нам об экономическом кризисе в Эстонии, и в каждом втором предложении была Россия smile.gif

ужас, уровень ума политика.
  • 0

#33 Keyzt

Keyzt

    Real Sugar

  • Постоялец
  • 2 511 сообщений

Отправлено 04 марта 2009 - 20:34

у нас недавно в универе был член Рийгикогу, он хотел рассказать нам об экономическом кризисе в Эстонии, и в каждом втором предложении была Россия


Когда я был в армии, какойто там капитан на уроке сказал, что если на нас нападет Росиия, то нам 3.14здец, и никакое нато не поможет.

какже возмутились 18 летние эстонские салаги :lol:

я к тому, что это единственный раз, когда я слышал трезвые слова от эстонца, посмотрите на заявления политиков за последний год, анекдот, на уровне 9 класса.

В России воруют, потому и живут плохо, а тут просто тупорезы.
  • 0
people come, people go

#34 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 марта 2009 - 00:00

В России - тупорезы, ну, еще воруют, потому и живут плохо, а тут просто тупорезы.


  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#35 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 22:14

Следует обратить вниание что на территории эстонии пусть и компактно но де-факто проживают 2 народа -русский и эстонский и всегда когда читаю в СМИ на эту тему информацию пытаюсь понять входит ли и насколько русский народ вот в такие понятия как эстонский народ допустим в данном случае кого следует понимать под словом "эстонцы" то ли граждан эстонской национальности то ли русской если добавить сюда неграждан то будет вообще непонятный мегамикс из людей и мнений или вот допустим о богатых какой национальности идёт речь в указанной статье то ли русской то ли эстонской хотя богатый то-ли он русский то ли эстонец то-ли как явствует из статьи африканец по сути то одинаковые хотя в Эстонии в СМИ по крайней мере русскоязычных всегда обращаю почему-то внимание только на богатых эстонской национальности а богатые русской национальности остаются незаслуженно в тени и не пользуются столь очевидной славой как титульные хотя разницы между ними немного но всётаки нужно соблюдать логику вещей во всём-белое должно быть белым черное черным или вот допустим как говорится в статье чем богаче богатые тем тупее население...Что тогда можно сказать о россии,там богатые богаче эстонских в несколько раз какое тогда там тупое население хотя на практике трудно сказать что-то определенное
  • 0

#36 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 07:50

Молодец, Сами!
  • 0