Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

23/05/2009 Limp Bizkit @ Saku Suurhall

• Закрытая тема Тема закрыта
150 ответов в этой теме

#91 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:41

Внесу и свою лепту.

Mission Impossible

Не полная правда. :))

Break Stuff :)))

Сообщение изменено: Ветер мысли.. (25 Май 2009 - 10:44 )

• 0
Все что нас не убивает - делает нас сильнее.

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#92 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 10:43

Ветер мысли.., take a look around
  • 0

#93 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:51

пипец народ вместо того чтоб колбаситься на концерте на камеру всё снимали....

я ваще взял фотик один раз отрывок 20секундный сделал,и обратно положил продолжал отрываться,много вообще было тех кто просто стояли головой шевелили,я ваще как псих прыгал,ибо это ЛБ а не басков какой нибудь,улыбнули те кто с бабами со своими пролезли и всё закрыть их от локтей пытались,правда быстро исчезали потом...
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#94 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 12:58

пипец народ вместо того чтоб колбаситься на концерте на камеру всё снимали....

Да я б с удовольствием вышел к народу, дык не мог любимую оставить, отпиралась не хотела идти. :)) Пришлось на стуле отрываться.. :)
  • 0

«Если вы думаете, что способны выполнить что-то, или думаете, что не способны на это, вы правы в обоих случаях» – Генри Форд.

#95 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 14:16

а я вобще не могу понять как на такие концерты как ЛБ продают сидячие места, помне так дикость на ЛБ сидеть. это только в наших странах наверно такая тупость

я кстати тоже взяла фотик, но не одной фотки, ибо слишком уж хорошо было что б на фотик отвлекаться.
  • 0

#96 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 14:52

а я вобще не могу понять как на такие концерты как ЛБ продают сидячие места, помне так дикость на ЛБ сидеть. это только в наших странах наверно такая тупость

Везде, вообще-то, есть сидячие места.

А тупость - это твои слова.

Вот тебе пример. Ты - фанат/ка Limp Bizkit. За день/неделю/месяц до концерты ты получаешь травму. Например, перелом ноги, проблемы со спиной и т.д. А пойти ой как хочется. Будешь на костылях посреди танцпола отжигать? Несомненно, сейчас ты скажешь, что я хоть без ног к сцене пробьюсь, но истина - она в другом.

Тот же пример, когда посещаешь концерт с девушкой, которой тоже может нравится такая музыка, но которая не в восторге от обдолбанных, которые локтями кидаются во все стороны.
  • 0

#97 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:08

Везде, вообще-то, есть сидячие места.

А тупость - это твои слова.

Вот тебе пример. Ты - фанат/ка Limp Bizkit. За день/неделю/месяц до концерты ты получаешь травму. Например, перелом ноги, проблемы со спиной и т.д. А пойти ой как хочется. Будешь на костылях посреди танцпола отжигать? Несомненно, сейчас ты скажешь, что я хоть без ног к сцене пробьюсь, но истина - она в другом.

Тот же пример, когда посещаешь концерт с девушкой, которой тоже может нравится такая музыка, но которая не в восторге от обдолбанных, которые локтями кидаются во все стороны.

ну тогда для инвалидов места надо.

полностью согласен что сидячие места эта шляпа. в основном те кто сидят и пишут такие отзовы что у марата. мне тоже друг написал что концерт был левый, и он тоже сидел хаха

насчёт того что записывать на таких канцертах шляпец согласен, поэтому на тех записях что я сделал, я прыгал просто с рукой в телефоне. а видео на память.
  • 0

Любишь BMW? Тогда тебе к нам http://vk.com/bmwtln

ссылка заработала теперь)

#98 id*

id*

where am I?

• Пользователь
  • 317 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 15:17

вот развели то.
фанаты прыгают
кому просто нравится те слушаюn и записывают
те кому интересно сидят смотрят

я например не фанат LB, нравится выборочно ... записал на память, прыгать даже не собирался, НО, концерт мне очень понравился.
Не стоит забывать что далеко не все приходят отпрыгать, знаю достаточно людей кто довольствуется и наслаждается Live Performance без каких либо подпрыгиваний. Так что считаю что на концерте должны быть различные варианты мест, в конце концов это не фестиваль.
Каждому своё ;)

Сообщение изменено: id* (25 Май 2009 - 15:17 )

• 0
id* photos

#99 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 18:03

нефиг с травмами ходить по концертам, и в дверях зажать могут, давка будет везде, не только у сцены. нефиг брать попсовых девах на металловые концерты, водите их на киркорова и иглесиаса, вот и всё. и нефиг мне говорить что везде есть сидячие места. давайте может тогда на рок фестивалях и оупен эйрах сделаем лежачие места, специально для "уровновешенных" розовых дам на каблуках.

п.с. у меня есть друг на инвалидной коляске, и очень здоровo мы с ним тусили не только на каких -нибудь ЛБ но и на слипкнот и на slayere.
  • 0

#100 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 19:23

+1 ко всем сторонникам истинного кайфа от музыки,сидячие места это просто маразм,я пару раз смотрел на трибуны и охиревал как все сидят....или что Марат по твоему там все кто сидели все с травмами)) как же ещё раз хочу на ЛБ! это было супер!
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#101 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 20:57

улыбнули те кто с бабами со своими пролезли и всё закрыть их от локтей пытались,правда быстро исчезали потом...

Я свою девушку локтями закрывал от одного идиота ) ему ещё повезло что морду не набил )
Прыгать и валиться спиной на девушек(в слем не полез) - это истинный отрыв наверное...
Мы всё чаще ходим на более жесткие концерты, но даже там люди адекватней себя ведут, чем "некоторые" на лимпах)

Отрываться надо уметь!

)))
  • 0

#102 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:14

Я свою девушку локтями закрывал от одного идиота ) ему ещё повезло что морду не набил )
Прыгать и валиться спиной на девушек(в слем не полез) - это истинный отрыв наверное...
Мы всё чаще ходим на более жесткие концерты, но даже там люди адекватней себя ведут, чем "некоторые" на лимпах)

Отрываться надо уметь!

)))

извини меня, там темно и народ кучкуется, откуда мне знать где твоя девушка, задену буду знать она там больше не буду, но ты тоже думай головой когда тащишь её в первые ряды ;)
  • 0

#103 FreAkeD

FreAkeD

Да?

• Пользователь
  • 216 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:39

Insane
Я походу видел твоего друга на коляске. Мы ещё отметили,какой смелый человек:D Сам тож не понимаю,нафига народ места на трибуны брал,сидеть и попивать пиво? Tож ещё разок хочу на концерт;)
  • 0
MAFFAKA!

#104 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 21:50

но ты тоже думай головой когда тащишь её в первые ряды

Для того и были предусмотрены сидячие места. :) Вот и вся демагогия.
  • 0

#105 Sansero

Sansero

Аццкий афтар.

• Постоялец
  • 3 183 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 22:02

Valerjke, ммм... повторюсь конечно, но, к примеру, в месиловке на Слоте или Психее, такого никогда не было. Мы с подругой не дураки поколбасится под тяжеленькое, а вот кое-кто очевидно элементарно не умеет отрываться )
Да и не воспринимай всё на свой счёт, нам может и не ты вовсе мешал, может в твоей ситуации ты прав) народу то было...))) Мы далеко не в первых рядах были )

Сообщение изменено: Sansero (25 Май 2009 - 22:06 )

• 0

#106 Astory

Astory
  • Пользователь
  • 72 сообщений

Отправлено 25 Май 2009 - 23:43

концерт прошел на ура. только сначала зачем-то встали в первые реды. я там выдержала 4 песни и потом пошла на трибуны. и мне кажется что я ничего не потеряла стоя там :)
  • 0

#107 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 06:45

FreAkeD, да, думаю это он был, он ах*&енный, не то что неекоторые, которые задницу пришли отсиживать. ещё бы с плеером пришли и подушкой. кстати на slipknot/slayer месились рядом со сценой и барабанщик слипкнота сам спустился и дал ему палку барабанную.
Move in now move out
Hands up now hands down

keep sleeping sleeping sleeping sleeping
keep sitting sitting sitting sitting

Отрываться надо уметь!

)))

согласна, надо уметь, а те кто не умеют -сидят дома. а что вот значит адекватней? меня например смутило то, что на ЛБ пришлo дафига морозов, таких мерзких, им бы только на сенсатион вайт идти, и вот мне это например не адекватно, реально стыдно за такое быдло. я кстати сама метр с кепкой и меня хорошенько поколбасили и в синяках я, но блин, ето же не филармония и даже не оззи.
  • 0

#108 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:23

ну тогда для инвалидов места надо.

для инвалидов необходимо спец. удостоверение. А травмы - это не инвалид.

мне тоже друг написал что концерт был левый, и он тоже сидел хаха

хаха, а я и стоял и прыгал и с девушкой вместе посреди зала был. Просто видел пару других концертов в жизни и перформанса не было как такового. Я конечно понимаю, что нравоучения со сцены о том, что мальчики должны заботиться о девочках - это сильно, но я ожидал большего.

нефиг с травмами ходить по концертам

т.к. это исключено, что человек за нн-ое количество времени до концерта ломает руку или ногу? :)

нефиг брать попсовых девах

К сожалению, не все девушки толстые и мощные, чтобы стоять у сцены и бороться с мощными парнями, которые отрываются:)

что Марат по твоему там все кто сидели все с травмами

видел пару человек мельком в гипсах, да. А вот как тебе под конец, когда на краю, ближе всего к сцене 4-5 парней сидели и отрывались, сняв футболки? Сидячие места....
  • 0

#109 fesgqra

fesgqra

Fuck you!

• Постоялец
  • 2 012 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:27

4-5 -а сколько всего сидячих? факт то,что когда я посмотрел на места,там люди сидели и просто тупо смотрели,да те кто отрывался им респект,они наверное тыщу раз пожалели,что взяли сидячие
  • 0
Honda CR 125cc

ФК Спартак Москва!

#110 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:28

К сожалению, не все девушки толстые и мощные, чтобы стоять у сцены и бороться с мощными парнями, которые отрываются:)

ты думаешь если у девушки есть вес, это значит что она может граматно использовать свою массу ? не думаю))) девушки сами по себе хрупкие. а вот сосок , доск сноубордных видал на концерте достаточно, и мне их жалко было.

и всётаки, я так и не понял ты сидел или стоял ?
  • 0

#111 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:29

я далеко не мощная и очень даже миниатюрная, но для того что б потусить у сцены у меня хватило и сил и мощи. a вот нас4ёт того, что не всем там было место, так это да.

Сообщение изменено: Insane_ (26 Май 2009 - 07:31 )

• 0

#112 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:29

4-5 -а сколько всего сидячих? факт то,что когда я посмотрел на места,там люди сидели и просто тупо смотрели,да те кто отрывался им респект,они наверное тыщу раз пожалели,что взяли сидячие

и вот пытаются теперь на форуме подняться хоть както)
  • 0

#113 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:34

и всётаки, я так и не понял ты сидел или стоял ?

стоял с девушкой в центре.
  • 0

#114 purejA

purejA

Честор

• Постоялец
  • 5 532 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:35

я тоже где то там был. девушка случаем не в очках и красной футболке?
  • 0

#115 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 07:39

оо, аллилуйя тогда, молодец! надеюсь вас там особо не защемили ))
  • 0

#116 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:02

я тоже где то там был. девушка случаем не в очках и красной футболке?

Ну, блин, там помимо нас таких пару ещё кучу стояло.

нет, без очков и не в красной футболке :)))

оо, аллилуйя тогда, молодец! надеюсь вас там особо не защемили ))

абсолютно не защемили.
  • 0

#117 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:40

а я вобще не могу понять как на такие концерты как ЛБ продают сидячие места, помне так дикость на ЛБ сидеть.

Люди разные, далеко не все приемники мощного драйва в эпицентре отрыва. Такие за не имением сидячих мест, попросту бы не пришли, следовательно суммарная сумма продажи билетов сократилась бы, что весьма пагубно отразилось бы на общем капитале собранном с билетов. Вывод: сидячие места - это выгодно экономически, и это правильно, что они есть. Поскольку имеются: Ботаны, Инвалиды, пары, более взрослый контингент людей ( я приметил на концерте несколько десятков по 30 - 35), так же кому-то нравится музыка, однако из-за комплексов , маний, психозов, фобий и тп. вынуждены брать сидячие места. :)
  • 0

#118 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:55

улыбнуло " пары".. :))) пары тоже разные бывают, мы с моим мужем так и познакомились на металловом концерте, оба пирсинговые и татуированые, прыгающие в толпе. а тут прям все ловеласы, девушек закрывают, бла бла бла... так может не место тогда им там?
на таких концертах я буду всегда (если здоровье позволит) прыгать, бегать,толкать и пихаться и чихала я на тех, кого могу нечаянно задеть, точно так же как я и понимаю что иду не на баскова и тоже могу придти с синяками.
про инвалидов я уже писала, про с травмами тоже сказала, их (с травмами) после/до концерта могут прижать в дверях например, так что это риск в любом случае, ботанам и морозам дома сидеть надо а не на ЛБ валить.
меня например возмутило что не дали "полетать" на руках, секьюрити снимало всех.. тупость какая то, наверно вот за таких недотрог и боялись, меня даже на мэнсоне по всему стадиону носили на руках, тут даже и подумать об этом нельзя было, сразу подбегал мистер донут (секьюрити) и давал п$@ды.
  • 0

#119 Ветер мысли..

Ветер мысли..

PRAEDA лат.

• Постоялец
  • 3 282 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:02

ботанам и морозам дома сидеть надо а не на ЛБ валить.

Угу, и общий доход от билетов ( как уже писал ) весьма сократиться. Может быт' Limp Bizkit' у и нет дела до своей зар-ты, им главная музыка, а гос-во всегда будет жрать налоги охапками, любыми средствами. :)
  • 0

#120 Insane_

Insane_
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 09:06

согласна, тут уж моё желание остаётся только желанием.
  • 0