Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Премьер Лига 2009


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
993 ответов в этой теме

Опрос: Кто станет чемпионом России в сезоне 2009 ? (76 пользователей проголосовало)

Кто станет чемпионом России в сезоне 2009 ?

  1. Рубин (16 голосов [21.05%])

    Соотношение ответов: 21.05%

  2. ЦСКА (10 голосов [13.16%])

    Соотношение ответов: 13.16%

  3. Зенит (20 голосов [26.32%])

    Соотношение ответов: 26.32%

  4. Спартак (23 голосов [30.26%])

    Соотношение ответов: 30.26%

  5. Локомотив (3 голосов [3.95%])

    Соотношение ответов: 3.95%

  6. Кто-то другой (4 голосов [5.26%])

    Соотношение ответов: 5.26%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#1 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 14:48

Предлагаю обсуждать чемпионат России в отдельном топике.

Ближайщие матчи

7 марта, суббота.

Суперкубок России. Рубин (Казань) - ЦСКА (Москва)


14 марта, суббота.

Чемпионат России. 1-й тур. Динамо (Москва) - Москва (Москва)

Чемпионат России. 1-й тур. Рубин (Казань) - Кубань (Краснодар)

Чемпионат России. 1-й тур. Амкар (Пермь) - Ростов (Ростов-на-Дону)

Чемпионат России. 1-й тур. Локомотив (Москва) - Химки (Химки)

15 марта, воскресенье.

Чемпионат России. 1-й тур. Терек (Грозный) - Спартак (Нальчик)

Чемпионат России. 1-й тур. Спартак (Москва) - Зенит (С.Петербург)

Чемпионат России. 1-й тур. Сатурн (Раменское) - ЦСКА (Москва)

Чемпионат России. 1-й тур. Томь (Томск) - Крылья Советов (Самара)
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#2 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 15:00

sc0rp^, верно,тоже хотел отдельную тему создать чтоб все смогли по обсуждать в одной теме ,а не бегать

Сообщение изменено: NobodyLovesMe (05 марта 2009 - 15:00 )

  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#3 Am!g0s

Am!g0s

    Два слова, строка, да шнурок с потолка...

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 15:09

Наконец-то, я уже заждался. В этом году должен быть интересный чемпионат :)
  • 0

#4 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 15:11

Am!g0s, согласен гранды в хорошей форме,чемп будет захватывающем,лично я надеюсь,что Спартак будет в 3ойке,о чемпионстве нам ещё рано мечтать,хотя почему бы и нет?)))

Кто вообще за кого болеет? я лично за Спартак М
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#5 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 марта 2009 - 15:41

Только за Спартак другой альтернативы нет и быть не может :-)
В этом году хочеться наконец - то Золото взять. Нам нужна вторая звезда :-)

А на счёт трансляций Чемпионата Россий по футболу - 2009 договарились Спорт и НТВ, кто в курсе?
  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#6 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 15:47

Red&White22, да вроде нет ещё,думаю всё покажет первый тур и матч с Зенитом,готовы мы за золото бороться или ещё нет
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#7 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 17:34

ЦСКА!
А смотреть видимо третий год подряд придёться через интернет (
  • 0

#8 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 17:49

Первый канал тоже будет транслировать матчи, например Суперкубок в субботу на Первом будет
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#9 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 17:58

А вообще напишу коротко отдельно по командам. Думаю не будете меня материть, если моё мнение вам не понравиться.

Рубин
+ тактическая выучка, вера в собственные силы после чемпионтсва, умение играть на чужих ошибках, вроде бы даже усилились в эотом году, стабильное финансирование
- Все будут отситься к ним серьёзнее как к чемпионам, лидеры не молодеют, игра на два фронта осенью
Прогноз: 3-6 место

ЦСКА
+ сильный состав, многие игроки в расцвете сил, опыт, да что там уж говоирить просто класс команды, Гинер ))
- Некотрые игроки могут уйти летом, Вагнерозависимость, не такой мощный финансовый ресурс, как у Зенита, Спартака или Локомотива, новый тренер
Прогноз: 1-2 место

Динамо
+ интересный комбинационный футбол, талантливый тренер
- ушли лидеры, много нестабильной молодёжи в составе, неорытность тренера и всей команды в игре на 2 фронта (Лига Чемпионов или КУЕФА осенью)
Прогноз: 4-7 место

Амкар
+ сильный коллектив (по человеческим качествам, по сплоченности), грамотное руководство
- скудные финансовые возможности, удержаться высоко труднее, чем просто выстрелить на один сезон (примеры Шинник, Анжи, Рубин в первый свой год в ПЛ), уход тренера
Прогноз: 5-12 место

Зенит
+ "Газпром" - самый богатый клуб + административная поддержка, сильные и опытные игроки, опытный тренер
- как ни странно, но у самой богатой команды, нет хорошей скамейки запасных, может не хватить на весь сезон, и команда опять выдохнестя как и в прошлом году, уход лидеров (Аршавин, с лета Тимощук), отсутствие высококлассных центральных защитников
Проноз: 1-2 место

Крылья Советов
+ достатточно крепкий состав, финансовая стабильность
- хоть состав и хорош, но не относиться к топ по росийским меркам, переоценнёность тренера (моё личное мнение)
Прогноз: 4-8 место

Локомотив
+ один из самых богатых клубов (2 или 3 место), сильный состав, желание что-то выиграть
- тренер, отсутствие команды, каждый сам за себя, в управлении клубом чувствуется какой то развал
Прогноз: 3-8 место

Спартак
(вообще команда загадка, не могу написать в + или - тренера, и некорых игроков)
+ богатый хозяин
- беспорядок в управлении, слабенький состав (сужу по игрокам прошлого года, новых не знаю, хотя говорят Алекс хорош)
Прогноз: 3-6 место

Дальше писать лень да и незачем.
  • 0

#10 epicx

epicx

    Knight Bachelor

  • Постоялец
  • 1 907 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 марта 2009 - 18:21

Цска или Зенит ! Ну уж точно не этот краповый спартак.
  • 0
Well polish my nuts and serve me a milkshake © Steve Stifler

#11 Red&White22

Red&White22

    Болельщик Московского Спартака :-)

  • Пользователь
  • 559 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 05 марта 2009 - 18:39

gra4,

Спартак
(вообще команда загадка, не могу написать в + или - тренера, и некорых игроков)
+ богатый хозяин
- беспорядок в управлении, слабенький состав (сужу по игрокам прошлого года, новых не знаю, хотя говорят Алекс хорош)
Прогноз: 3-6 место

Не согласен, что у нас слабенький состав!!!
Спартак в этом сезоне за медали будет бороться - 4, 5, 6, да даже 3 меня не устроит. Только 1 или на худой конец 2 :-)

Зенит на мой взгляд в этом сезоне 4 - 5 место

желание что-то выиграть

Хех, а типа у Спартака нет желания выиграть, только у Локоматива есть. Бред полный!!!

ЦСКА
+ сильный состав, многие игроки в расцвете сил, опыт, да что там уж говоирить просто класс команды, Гинер ))

А у нас Федун :-)

Вообще надо самому написать по командам, что да как!

Сообщение изменено: Red&White22 (05 марта 2009 - 18:38 )

  • 0
Красно - белый, Красно - белый, Красно - белый Навсегда!!!

#12 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 18:44

Red&White22,

Не согласен, что у нас слабенький состав!!!

у вас сильный воротчик, но иногда и он косячит. хотя очень редко.
Веллитон сильный нападающий, если опять не травмируеться, да как он после стравмы себя чувствует не изветсно
а кто ещё?
Штранцль и Иранек за свои сборные играли мощно, но что они порой творят в матче с каким-нибудь Тереком...
Павленко - вечно перспективный
Саенко - игрок хороший, но то ли не най той позиции играет, то ли схема не та, но не показывал он классной игры
Бояринцев - лидер Шинника, а вот лидер ли он Спартака ? мне кажется, что нет, игрок на замену, на 20 минут
Шишкина, Дзюбу, Прудникова и остальных молодых игроков, сильными не считаю, им ещё работать и работать, хотя может тут моя предвзятость играет свою роль.
Два игрока из 11, что то слабовато для борьбы за Лигу Чемпионов
может я кого то упустил ? или принизил кого то по твоему мнению ?

Хех, а типа у Спартака нет желания выиграть, только у Локоматива есть. Бред полный!!!

Этоя упустил из виду, каюсь

Вообще мне б ещё хотелось, что б Томь хоть в кубок УЕФА попала, во-первых Непомнящий мне как тренер и человек нравиться, должен в России чего-то добиться. Во-вторых пускай португалы, гишпанцы, да хранцузики по Сибирям поматаються)) а в феврале, так вообще гут)

Сообщение изменено: gra4 (05 марта 2009 - 18:48 )

  • 0

#13 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 19:12

ну во первых суперкубок будет в пол1ого ночи,по крайней мере на 1ом реклама была,во вторых врятли Спартак займёт 1или 2ое место,это сезон надо просто в 3йке быть,после прошлогоднего провала нереально сразу занять первое...хотя я безусловно буду болеть за то чтоб выйграли.

Зенит.
Игроки,тренер норм,но ушёл Аршавиn,уйдёт Тимощук,а это ключевые игроки,плюс погребняк и текке деревья редкостные,так что хз думаю в3-4 место будет

Локомотив.
уверен будут опять в 8ке,много денег,игроки норм,но команды просто нет,по сути в локо каждый играет за себя,плюс много игроки выпендриваются и тренер слабый.

ЦСКА. безусловно самый сильный соперник в борьбе за 1ое место.команда сыграна,настроя хоть отбавляй,селекция очень точечная,займут 1-3 место

Рубин.
имхо.но сезон провалят.2 год они не выедут на своей защит ной игре,плюс в прошлом году практически у всех команд грандов был спад,состав у них не очень,думаю займут место в 10ке,но в 3ойке их точно не будет

так же не стоит упускать из внимания Динамо.тренер у них вообще супер,еслиб не уход Данни и Семшова спокойно могли бы за 3ойку
бороться

ну и Крылья опять же потрясающий тренер,команда сыграна неплохо так что тоже шороху наведут

ну и вылетят думаю Химки и Кубань

всё выше сказанное исключительно моё имхо!

Спартак
(вообще команда загадка, не могу написать в + или - тренера, и некорых игроков)
+ богатый хозяин


а толку? денег в команду практически не вкладывает,стадиона как нет так и при Федуне точно не будет,да игроков покупаем или сброд или на вырост,редко когда угадываем с игроками

кстати наконец то увидим в Премьер Лиге Акимова в составе Ростова,в первом дивизионе он забивал уйму мячей,много про него слышал

http://kava.ee/?page...k=chngroup,10,2


5 раз нам прямая суперкубка,жаль я пропущу матч(
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#14 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 05 марта 2009 - 19:52

Надеюсь, что звёзды сойдутся и я скину фотоотчёт суперкубка :)
  • 0

#15 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 19:53

Aleg, поедешь на матч?
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#16 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 05 марта 2009 - 19:56

NobodyLovesMe, ну типа того. Я же говорю, если звёзды сойдутся :lol:
  • 0

#17 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 19:57

Aleg, хм) а сам вообще за кого болеешь?
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#18 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 05 марта 2009 - 19:59

В чемп россии за цдка, а в ерокубках "за наших". И за споргачог тоже кстати. Но их игру предпочитаю не смотреть, а то нервов не хватит :lol:
  • 0

#19 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 20:00

Aleg, в новом сезоне надеюсь всё по новому будет)))по крайней мере в контрольных матчах вообще хорошо в защите работают
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#20 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 05 марта 2009 - 20:04

NobodyLovesMe, дане, в чемпе спортаг неплохо смотрится. Я про еврокубки имею в виду. Помню домашнюю игру на лыжниках с чехами (???) осенью. Думал, до костей пальцы обгрызу! С тех пор зарёкся - никакого спартака в европе :lol:
  • 0

#21 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 20:06

Aleg, ну да не лучшие матчи,ну надеюсь в новом сезоне всё будет нормалёк,состав сыграется ,да и тренер у нас хороший,чего ещё надо для побед)
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#22 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 05 марта 2009 - 20:11

NobodyLovesMe, согласен, времена меняются. В футболе всегда работает принцип "будет и на вашей улице праздник". Надо верить в Свою команду.
  • 0

#23 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 20:13

Aleg, +100500 согласен,золотые слова
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#24 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 05 марта 2009 - 20:18

NobodyLovesMe, только не думай, что я подмазываюсь или лицемерю. В очной встрече буду покрывать матами спартачей, если игра пойдёт не в Нашу пользу. :rolleyes:
Без обид.
  • 0

#25 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 20:23

Aleg, нууу это я прекрасно понимаю,сам такой))) главное чтоб при простом общении не обсирать и не кричать что все гавно) а на играх да,я сам частенько срываюсь
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!

#26 Am!g0s

Am!g0s

    Два слова, строка, да шнурок с потолка...

  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 21:15

Рад, что здесь собрались адекватный болелы.

З.Ы. Болею за Локо, надеюсь, что будем в тройке. Защиту, вроде укрепили, молодёжи много привлекли к составу, они то точно биться будут до конца. Да и в предсезонке играли отлично. Посмотрим, что получится..
  • 0

#27 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 21:25

Болею за Зенит. Состав у нас отличный, но как сказали выше скамейка малова то... Да летом уйдёт Тима, но при покупке хотя бы одного сильного центрального заща уже легче будет. И конечно же срочно нужен сильный напад, ибо Паше в прошлом сезоне просто фартило, что забивал, в этом сезоне такого уже не будет.. Текке тоже в топку... Самая сильная у нас конечно центр поля - Данни, Семшов, Зыря, Денисов, Тима, Хусти, Файзулин. Самое главное купить центр заща. Верим в Адвоката!
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#28 sc0rp^

sc0rp^

    FCZP

  • Постоялец
  • 2 464 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 марта 2009 - 23:04

Межсезонье.

Дик Адвокат Главной новостью из стана петербургского "Зенита" стало возвращение к тренировкам бельгийского защитника Николаса Ломбертса, который из-за травмы пропустил матчи 1/16 финала Кубка УЕФА против германского "Штутгарта". Сегодня на испанском сборе "Зенит" провел очередную тренировку и параллельно основной группе индивидуально работали Анатолий Тимощук, Саболч Хусти и Ломбертс. Последний, впервые выйдя на тренировочный газон после травмы, под присмотром врача команды Михаила Гришина выполнил простейшие беговые упражнения, и затем сделал серию растяжек под руководством Роберта Одерленда, сообщает официальный сайт клуба. Правда почти наверняка Ломбертс не сможет сыграть в первом матче 1/8 финала Кубка УЕФА против итальянского "Удинезе". Это подтвердил и главный тренер питерского клуба Дик Адвокат. Футболисты, принимавшие участие во вчерашнем поединке с армянский "Микой" (2:1), занимались по облегченной схеме: сначала зенитовцы играли в "квадраты", затем выполнили несколько упражнений на растяжку. Тренировка продолжилась традиционным зенитовским вариантом гандбола – делая друг другу передачи руками, футболисты должны были загонять мячи в ворота головой. Завершилась тренировка турниром по теннисболу. Футболисты разбились на четыре команды по четыре человека: Тимощук-Погребняк-Ионов-Файзулин играли против Зырянова-Анюкова-Денисова, усиленных начальником команды Владиславом Радимовым, а четверка Текке-Чонтофальски-Крижанац-Ширл соревновалась в умении держать мяч в воздухе ногами с командой Донг-жин-Широков-Семшов-Малафеев. В финальном поединке команда Вячеслава Малафеева переиграла команду Анатолия Тимощука. Также определилась команда, с которой «Зенит» проведет еще один тренировочный матч в Марбелье. Вторым соперником команды Дика Адвоката в Испании станет датский клуб «Виборг». Матч состоится в субботу, 7-го марта, и начнется в 18 часов.

----------------------

Пермский "Амкар" в четверг подал в РФПЛ заявку на чемпионат России. Вратари – Нарубин, Усминский, Шумайлов; Защитники – Белоруков, Гаал, Калашников, Макагонов, Сираков, Ситников, Сырков, Федорив, Черенчиков; Полузащитники – Афанасьев, Гришин, Вильям, Дринчич, Закоптелов, Новакович, Пеев, Секретов; Нападающие – Волков, Жиляев, Кушев, Жеан Карлос, Субботин, Тюкалов. Основной состав клуба, завершив третий учебно-тренировочный сбор, транзитом через Москву, возвращается из турецкого Белека в Пермь. После приезда подопечные Димитара Димитрова проведут две тренировки, получат день отдыха, а 9 марта начнут подготовку к матчу 1 тура чемпионата России с "Ростовом" из Ростова-на-Дону, сообщает официальный сайт пермского клуба.

----------------------

Попытки астанинского "Локомотива" заполучить голкипера сборной Казахстана Давида Лория оказались тщетны. Тренерский штаб нальчикского "Спартака" передумал отпускать вратаря в аренду, посчитав, что Давид нужен им самим. Главный тренер "Спартак-Нальчика" Юрий Красножан объявил руководству клуба, что рассчитывает на Давида и не намерен отпускать его даже на минимальный срок аренды. Таким образом, стороны не сумели договориться, и Лория не перейдет в "Локомотив", хоть "железнодорожники" предприняли массу усилий, чтобы усилить свою команду. Сам Лория не намерен мириться с ролью запасного голкипера, и готов биться за место в основном составе с Дмитрием Хомичем, сообщает "Наш Спорт".

----------------------

Спортивный директор донецкого «Металлурга» Вартан Исраэлян в интервью "Спорту день за днем" подтвердил интерес украинского клуба к 20-летнему полузащитнику московского «Спартака» Егору Лугачеву: «Пока не ясно, окажется ли у нас этот футболист или нет. – говорит Исраэлян. – Наш клуб действительно заинтересован в нем. Есть ли у самого Лугачева желание выступать за нашу команду? Думаю, да». Напомним, что Лугачев, воспитанник сумского футбола, стал причиной разногласий между «Спартаком» и Федерацией футбола Украины. Красно-белые утверждали, что у Егора уже есть паспорт гражданина России и выступать за молодежную сборную Украины он не имеет права. Однако ФИФА прислала разъяснительный документ, согласно которому Лугачев не имеет права играть ни за какую другую сборную, кроме украинской. Сам Егор хотел выступать за украинскую сборную.

----------------------

Проведя сегодня утром последнюю тренировку в Турции, "Сатурн" завершила программу заключительного предсезонного сбора и отправился в Россию, сообщает пресс-служба подмосковного клуба. В пятницу у футболистов будет выходной, а на следующий день подопечные Юргена Ребера начнут тренировки на клубной базе в Кратове. 8 марта "Сатурн" проведет последний контрольный матч в нынешнее межсезонье против "Знамени Труда".

----------------------

Банк ВТБ не продлил спонсорский контракт с ФК ЦСКА, сообщает РИА-Новости. Об этом в четверг объявил начальник управления общественных связей ВТБ Максим Лунев на встрече c миноритарными акционерами банка. "Действующий контракт до марта 2009 года, он уже не продлен. Футбольные фанаты, извините, мы не продлеваем этот контракт", - сказал Лунев. В условиях кризиса наш банк вынужден сокращать спонсорские программы, и одной из жертв стал футбольный клуб ЦСКА". В свою очередь, руководитель пресс-службы ПФК ЦСКА Сергей Аксенов заявил в интервью РИА "Новости", что "контракт с ВТБ, рассчитанный на три года, истек, и мы благодарим банк за сотрудничество". В то же время, по информации Лунева, ВТБ намерен поддержать женскую олимпийскую баскетбольную команду России. По его словам, ВТБ уже подписал соответствующий контракт на четыре года до Олимпийских игр.
  • 0
All you people come ride with me baby
All you fuckers get down on this crazy
All you need is get psyched up baby
'Cuz you know it's hardstyle baby!

#29 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 марта 2009 - 23:05

Рад, что здесь собрались адекватный болелы.

+1
Надеюсь без срача тема будет.

По поводу Супер Кубка. Думаю игра будет проходить так же как и весь первый тайм ЦСКА- Астон Вилла в Москве, то есть с преимуществом ЦСКА, армейцы будут контролировать мяч, но без огромного количества опасных моментов, Рубин будет ждать шанса на контр-атаке. Чем ближе будет конец матча, тем больше будет преимущества у ЦСКА, если казанцы забьют в начале, то ЦСКА сравняет счёт игра перейдёт в доп. время, где ЦСКА победит, если не забьёт Казань, то 1-0 в основное время. Хотя есть вероятность, что ЦСКА забьёт первым, тогда Казань может посыпаться.

sc0rp^,
думаю не стоит копировать новости, думаю тут люди собрались, кто читает и совспорт и спорт-эксперсс.
  • 0

#30 fesgqra

fesgqra

    Fuck you!

  • Постоялец
  • 2 012 сообщений
  • Откуда:Pärnu

Отправлено 05 марта 2009 - 23:09

по поводу Суперкубка думаю,что ЦСКА выйграет 4:1,не думаю что Рубин нас чем то удивит в этом сезоне,да и ЦСКА сейчас,что ни говори,а на ходу!
  • 0
Honda CR 125cc


ФК Спартак Москва!