Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

клаксон


  • Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 19:40

сегодня пока ждал маму с магазина (около 20 минут) сел акум (играла громко музыка+забыл выключить ближний свет и противотуманки) в общем он помер, приехал папа дёрнули на галстуке, машина завелась...
Перестал работать клаксон...я приехал в гараж, распедалил его, в общем там какой то проводок переломался... всё сделал, по пути залез в массу там все предохранители стояли в кривь в кось, в смысле в сплошной разнобой, не как показано на схеме... я поставил всё в соответствии со схемой... и после этого у меня клаксон поменял тон, до этого был такой приятный мягкий звук, а терь как у паравоза=) с чем это может быть связано и как сие лечить?
  • 0

#2 Олегон

Олегон

    Идейный борец за денежные знаки

  • Пользователь
  • 301 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 19:49

а зачем лечить то?) клаксон для того и нужен, чтобы распугивать все, а не наслаждаться приятным звуком.
  • 0

#3 alax

alax
  • Пользователь
  • 198 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 20:27

Нефиг лазать,где не надо
  • 0

#4 Kapitan-Ulitka

Kapitan-Ulitka
  • Пользователь
  • 690 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 23:16

сегодня пока ждал маму с магазина (около 20 минут) сел акум (играла громко музыка+забыл выключить ближний свет и противотуманки) в общем он помер, приехал папа дёрнули на галстуке, машина завелась...Перестал работать клаксон...я приехал в гараж, распедалил его, в общем там какой то проводок переломался... всё сделал, по пути залез в массу там все предохранители стояли в кривь в кось, в смысле в сплошной разнобой, не как показано на схеме... я поставил всё в соответствии со схемой... и после этого у меня клаксон поменял тон, до этого был такой приятный мягкий звук, а терь как у паравоза=) с чем это может быть связано и как сие лечить?



У меня клаксон когда забиввается мокрым снегом тоже ели звенит, а когда сухой как у грузовика)))

а у тебя нехватка напруги видимо)))
  • 0

#5 al3garX

al3garX
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 06 марта 2009 - 23:37

а у тебя нехватка напруги видимо)))

шо це таке?

напряжения?
  • 0

#6 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 00:42

напруга = напряжение, не знаю что ты там сделал, мож ты поставил контакт на место и он не контачит, и теперь бибикает как надо
  • 0