Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Нанесение любых надписей и изображений прямо на живые цветы!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 artjom

artjom
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 07 марта 2009 - 13:29

Прикрепленный файл  0009.jpg   22,96К   39 Количество загрузокПрикрепленный файл  10163_2.jpg   56,62К   34 Количество загрузокПрикрепленный файл  44340.jpg   10,84К   42 Количество загрузокПрикрепленный файл  beliesvetrozi.jpg   11,89К   32 Количество загрузокПрикрепленный файл  qbmnwhlt.jpg   92,36К   34 Количество загрузокНанесение любых надписей и изображений прямо на живые цветы!

Ежедневно тысячи мужчин покупают женщинам цветы. Для женщины это прекрасный подарок и знак внимания. Цветы могут рассказать о многом. Например, в Японии Оранжевый цвет символизирует силу, власть, гордость, а также урожай, праздник и счастье. Желтый цвет — символ солнца и света, и дарят желтые цветы людям, которым желают добра и света. Этот цвет считается символом брака, семейного очага, богатства и благополучия. А синие цветы «говорят» о верности, тоске и дарить их принято уходящим в армию. Сиреневый и синий — цвета обидчивых, нежных людей. Цветы таких красок не считаются праздничными и поэтому не дарятся на свадьбу. Или Роза (красный бутон) - "С каждым днем мои чувства к тебе все сильнее", "Я рад, что мы познакомились", "Мне кажется, я в тебя влюбился". Роза (красная) - страсть, любовь. "Я не могу без тебя", "Ты должна быть моей", "Я тебя люблю". Роза (белый бутон) - неопытность, юность, очарование. "Я не хочу тебя потерять", "Я готов ждать тебя". Роза (желтая) - радость, счастье. Цветок, выражающий самые позитивные эмоции. "Ты - мое солнце". Согласно языку цветов, желтые розы не имеют никакого отношения к ревности и измене (именно такое толкование сильно распространено). Роза (кремовая) - постоянство, гармония, элегантность, совершенство. "Мы с тобой - идеальная пара", "Ты выше всяких похвал!", "Я помню. всегда!". Роза (белая) - невинность, чистота, нежность и скромность, таинственность. "Я добьюсь тебя", "Ты ангел". Роза (розовая) - "Поверь мне". Наивысшее счастье.

А кто-нибудь задумывался, можно ли «обучить» цветы «разговаривать» на понятном всем языке. Чтобы цветы на протяжении всего времени, пока они радуют любимого человека, доносили до него Ваши пожелания. Оказывается можно. С помощью новой технологии пришедшей из США. «Обучается» цветок с помощью специальных наклеек на цветы. Подарив такой цветок любимому человеку, Вы доносите до него то, что думаете именно Вы.
Мы предлагаем абсолютно новую в Эстонии и Финляндии технологию нанесения надписей и изображений на цветы. Принцип технологии очень прост. При продаже цветка на него наносится специальная пленка с надписью или изображением. Этот процесс занимает несколько секунд.
Уникальное предложение для флористов, продавцов цветов, организаторов презентаций, шоу, свадеб! Нанесения надписи на цветах, фруктах и овощах. Любые тексты, изображения, фото превратятся в наклейки для цветов.
Такой необычный подарок скажет слова любви, пожелает счастья, приятно удивит и оставит о себе долгую память!

Технология нанесения представляет собой тончайшую бесцветную самоклеющуюся пленку. Наносится материал легко и быстро. При минимальных усилиях продавец затрачивает 10-20 секунд для нанесения наклейки на живые цветы. Изображение вырезается максимально близко к контуру и отделяется от подложки. Клейкой стороной приклеивается и слегка приглаживается.

Возможен заказ надписей, пожеланий

Делаем надписи на разных языках по вашему желанию.

Печать струйным методом
Почтовые расходы по Эстонии бесплатно
Почтовые расходы из за границы платные.

от 5 до 10 8euro
от 11 до 20 7 euro
от 21 до 30 5 euro
от 51 до 100 по договоренности
Мои Данные
Финляндия
Артём
тел +35846606879
email [email protected]

За дополнительной информации обращайтесь [email protected]
Предлагаем Вашему вниманию новую технологию, в дополнение к уже хорошо зарекомендовавшим себя наклейкам на цветы - светящиеся цветы. Теперь цветы умеют не только говорить, но и светиться в темноте. А это означает, что Вы можете начать свой бизнес по продаже светящегося геля или, если Вы уже успешно продаете наклейки на цветы, дополнить свой бизнес еще одним продуктом.

Что представляют из себя "светящиеся цветы"? "Светящиеся цветы" это специальный гель, который наноситься на лепестки цветов, причем наноситься так же просто как и наклейки на цветы.

Цена Одного Флакона 20 euro
  • 0