Перейти к содержимому

Фото

Мужчины.Насколько устарел праздник 8 марта?


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#61 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 08 марта 2009 - 17:24

Да и праздников-то у мужчин и нет больше...

Вот основная причина такого отношения к нему. Опопсили.

День Защитника, Я бы дедов-ветеранов поздравлял, а не как многие нынче, "побухать".
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#62 Mota

Mota
  • Пользователь
  • 116 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 08 марта 2009 - 19:15

Rodserq
Спасибо за заботу о моём будущем,но одна не останусь.Точнее и сейчас не скучаю.Проявила заботу об окружающих "несчастных" и затронула тему.Когда это делать как не на 8 марта?!.А мужчин потребителей стало очень много,вот я и высказалась, проанализировав то, что понаписали в коментах. А вы не очень то оригинальны: если кто создаёт тему положительного толка-нормальный...а критика- "недоёб". Узко! Либо чёрное-либо белое. А ведь мы все разные.Что касаемо меня,раз уж ты перешол на оскорбления,о своих проблемах -еслиб они тфу-тфу были,я бы вообще не писала.

Да и праздников-то у мужчин и нет больше...

Вот основная причина такого отношения к нему. Опопсили.

День Защитника, Я бы дедов-ветеранов поздравлял, а не как многие нынче, "побухать".


вот вот.я как внучка офицера,горжусь и недоумеваю,как можно приписывать себе чужые заслуги.У этих мужчин тоже только 2 праздника-День победы,который празднуют все,и 23 февраля...
  • 0

#63 Никаteen

Никаteen
  • Постоялец
  • 4 780 сообщений
  • Откуда:KQ hill

Отправлено 08 марта 2009 - 19:53

не устарел
классный прадник (:
  • 0

#64 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 13 марта 2009 - 19:48

А мужчин потребителей стало очень много

Равно как и женщин :)
Это культурный и нравственный кризис в первую очередь + вариации личного сумашествия и неадеквата.
Все думают, что им кто-то что-то должен, просто потому, что они такие есть.
По личным наблюдениям - 70% пар держатся исключительно на сексе. Им абсолютно всё равно, до партнёра как личности.
Ужас, не правда ли?
  • 0
На пределе

#65 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 19 марта 2009 - 19:52

Поздравляю дам с 8мым марто желаю добрых супругов !!!
Но сегодня ... и завтра ... и послезавтра ... и потом ... день ...... общий ....
  • 0
Нам можно