Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ищем битмейкера


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
18 ответов в этой теме

#1 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 01:32

группа STREET 2S STYLE (читаем русский рэп)ищет битмейкера.пишите в личку...

Сообщение изменено: ingo (08 марта 2009 - 01:47 )

  • 0

#2 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 01:34

за лавэ?

myspace.com/sillahill - если чё.
  • 0

#3 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 01:44

за лавэ?

myspace.com/sillahill - если чё.

все зависит от инструментала...если он стоит того-мы конечно же заплатим.но в первую очередь мы ищем человека с которым мы будем сотрудничать постоянно...
  • 0

#4 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 01:48



на твой суд. если интересует - кричи:)

Сообщение изменено: one (08 марта 2009 - 01:50 )

  • 0

#5 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 03:00

пару тем лично мне понравились...дам послушать напарнику...
  • 0

#6 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 03:03

хорошо, и так, чтобы не впустую - сколько готовы платить если соидемся?
  • 0

#7 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 03:06

сколько готовы платить?извини,но это твои творения,мэн...сколько ты сам сам считаешь можно за них заплатить???
  • 0

#8 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 03:30

4х значные суммы.
  • 0

#9 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2009 - 13:00

4х значные суммы.

ну тогда видать не судьба :P
  • 0

#10 one

one

    начнем с вас

  • Постоялец
  • 2 853 сообщений

Отправлено 08 марта 2009 - 15:32

вот незадача:)
  • 0

#11 bipo

bipo
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 01:40

а сколько платить готовы??))

у меня есьт маленькое портфолио
  • 0

#12 Interstellar

Interstellar
  • Пользователь
  • 164 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 08:09

парни, щас те, кому реально можно платить за минуса, на форумах никто не откликнутся.
  • 0

#13 LYS

LYS
  • Пользователь
  • 99 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2009 - 08:54

извиняюсь, что в не темку..но.. поискала вас в поисковике..и забрела на другой форум, где были две ваши песни.. клааасс :D
мне голоса оч нравятся..слышно с какой мощью и эмоциями читаете. :)
  • 0
IATB

#14 bipo

bipo
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 14:33

да не плохие темы есть у парней.. ну дайте ребята контакт, если постараться я могу хорошие вещи написать
  • 0

#15 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2009 - 15:45

парни, щас те, кому реально можно платить за минуса, на форумах никто не откликнутся.

ну за спрос не бьют :) а вдруг :D
  • 0

#16 bipo

bipo
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 15:48

контакт то дадите?
  • 0

#17 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2009 - 15:55

контакт то дадите?

я тебе в личку письмо отправил

извиняюсь, что в не темку..но.. поискала вас в поисковике..и забрела на другой форум, где были две ваши песни.. клааасс :D
мне голоса оч нравятся..слышно с какой мощью и эмоциями читаете. :)

спасибо огромное :D всегда приятно услышать похвалу в свой адрес :D :D :Dи кстати можно было не искать нас в поисковике.здесь на форуме https://forum.ee/t139225/ есть наша тема.там и трэки и видео с выступления :)

Сообщение изменено: ingo (10 марта 2009 - 16:00 )

  • 0

#18 VaL-TeA

VaL-TeA
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 марта 2009 - 18:37

Shanghai Recordz. г.Тарту.

www.soundclick.com/shanghairecordz

Пока только один бит выставлен на продажу. Не успел остальное.

На моем примере биты можете тут заценить www.realmusic.ru/valt

В основном делаю в стилях NuSchool (тот же RnB только правильно названный :) )*****, Oldschool (Classic Rap)****, Hardcore Rap**
Стаж работы 7 лет. (4 года - BreakBeat, DrumnBass, Electro, Trance, Mellow, Classics, и 3 года - Rap, Hip-Hop )

Расценки такие:

500.- - Бит остается под моим авторским правом. Т.е. свободно записываетесь выступаете, альбомы штопаете, забываете обо мне до тех пор пока не надумаете резать минусовку, ремиксовать либо выдавать её за свое творение. Все права защищены, софт и инструмент оффициален.

1000.- Бит ваш. На болванке содержится *.WAV файл 32-битного качества и коллекция составляющих сэмплов, вплоть для хайхэтов в том же формате. Свободно распространяете, ремиксите, перепродаете (желательно не мне, этика) кому угодно. Оффициально - творение - ваших рук.

P.S. В первом случае минусовка воспринимается так, как представлена на сайте. (2 куплета 2 припева + проигрыш). Максимум что изменю по просьбе, и то в зависимости от сложности минусовки, это ритм. Обычно в диапазоне от 70 - 90 бвм.

P.P.S. Послушал ваши композиции. Придирок будет 1,5: 1. Темы песен избиты, будьте проще ;) и вторая не совсем придирка, но всё-же: Таким напрягом голоса можно и связки покалечить, утверждаю из личного опыта. Но впринципе, твоя игра, не мне судить.

Мир.
[email protected]

Сообщение изменено: VaL-TeA (10 марта 2009 - 18:41 )

  • 0
Оранжевый - значит кубик...

#19 ingo

ingo
  • Пользователь
  • 118 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 10 марта 2009 - 19:55

Shanghai Recordz. г.Тарту.

www.soundclick.com/shanghairecordz

Пока только один бит выставлен на продажу. Не успел остальное.

На моем примере биты можете тут заценить www.realmusic.ru/valt

В основном делаю в стилях NuSchool (тот же RnB только правильно названный :) )*****, Oldschool (Classic Rap)****, Hardcore Rap**
Стаж работы 7 лет. (4 года - BreakBeat, DrumnBass, Electro, Trance, Mellow, Classics, и 3 года - Rap, Hip-Hop )

Расценки такие:

500.- - Бит остается под моим авторским правом. Т.е. свободно записываетесь выступаете, альбомы штопаете, забываете обо мне до тех пор пока не надумаете резать минусовку, ремиксовать либо выдавать её за свое творение. Все права защищены, софт и инструмент оффициален.

1000.- Бит ваш. На болванке содержится *.WAV файл 32-битного качества и коллекция составляющих сэмплов, вплоть для хайхэтов в том же формате. Свободно распространяете, ремиксите, перепродаете (желательно не мне, этика) кому угодно. Оффициально - творение - ваших рук.

P.S. В первом случае минусовка воспринимается так, как представлена на сайте. (2 куплета 2 припева + проигрыш). Максимум что изменю по просьбе, и то в зависимости от сложности минусовки, это ритм. Обычно в диапазоне от 70 - 90 бвм.

P.P.S. Послушал ваши композиции. Придирок будет 1,5: 1. Темы песен избиты, будьте проще ;) и вторая не совсем придирка, но всё-же: Таким напрягом голоса можно и связки покалечить, утверждаю из личного опыта. Но впринципе, твоя игра, не мне судить.

Мир.
[email protected]

благодарю за профессиональное мнение.насчет голоса работаю,а насчет текстов...ну мы их писали не специально для каких либо целей,просто были какие-то переживания,скажем так из личного опыта.послушал твои трэки-ВСЕ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ.в общем нам понравилось и мы обязательно при первой надобности свяжемся.мир
  • 0