Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Windows Xp + Sp2

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
41 ответов в этой теме

Опрос: А у вас стоит SP2? (34 пользователей проголосовало)

А у вас стоит SP2?

1. Стоит и не хотел бы от него отказываться! (25 голосов [73.53%])

Соотношение ответов: 73.53%

2. Стоит, но хотел бы от него отказаться! (2 голосов [5.88%])

Соотношение ответов: 5.88%

3. Не стоит, но думаю поставить! (скорее всего поставлю) (3 голосов [8.82%])

Соотношение ответов: 8.82%

4. Не стоит и ставить не буду! (4 голосов [11.76%])

Соотношение ответов: 11.76%

Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#31 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 15:09

sp2 говно! :ph34r: когда был у мя xp , то юзал sp1a и не жаловался , а когда это ставил то пипец был
  • 0

#32 bolek

bolek

У меня 11 см : (

• Постоялец
  • 5 377 сообщений

Отправлено 06 Март 2005 - 19:01

Чего ? Все идет на левый XP! Жмешь Start-> Windows Update.
Все скачивается автоматически и устанавливается. Потом нужно крякнуть и все ;)

Просмотреть сообщение

Все до наоборот :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#33 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 01:16

Что-то я недоволен этим сервиспаком...

Причины:
1) При работе eMule у меня начинаются жуткие тормоза с интернетом (протокол TCP/IP. особенно это заметно проявляется на локальном веб-сервере, когда страницы грузятся не моментально, как должны, а около 2х секунд)

2) Проблемы в игре Need For Speed Underground с последними видео драйверами. Решились эти проблемы лишь установкой альтернативных дров.

3) Никакого прироста производительности и повышения функциональности я не заметил, так что думаю об откате обратно на SP1

Плюсы 2го SP: улучшения безопасности в IE6 и наверное, всё :) Так что думаю, рано я слез с насиженной, обкатанной системы. Жалко терять лишние 2 часа на откат и установку + настройку некоторых нестандартных программ.
  • 0

#34 KoLljan

KoLljan
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 03:21

Установил Вин, всё збс установил но откуда невозьмись Isasser <_< вырубал комп через 10 мин после вкл компа. Стали быстро устанавливать SP2, теперь такой проблемы нету! Советую! ;)
  • 0

#35 eL fantasmA

eL fantasmA

Олимпийский мишка

• Постоялец
  • 8 807 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2005 - 03:48

Народ... я се заказал от Мсофта диск с СП2 (ну многие заказывали) Он пришел... ВОт хочу поставить...
Но у меня Вин ХП Х Идишен... и палёный...

А вроде еси аща поставлю, то попросит активировать винду, так что делать ?!?!
  • 0
«Удовольствие и счастье совсем не одно и тоже. На самом деле особую ценность имеет то, что не вечно...»

#36 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 17:35

Для начала тебе стоит настроить систему по своему вкусу.После этого установи все программы, очисть ее от мусора, сделай дифрагментацию.
Только после этого создавай имидж системы ,записав его либо на DVD болванку либо на другой раздел HDD.Так-же создай ( Акронис и сам предлагает во время установки программы) загрузочный диск. В случае сбоя системы, да и просто тогда, когда система начинает глючить с помощью загрузочного диска и имиджа системы можно быстро переустанавить Windows вместе со всеми программами .
Здесь программа
Программа на русском,там вроде всё понятно, но если непонятно - зайди на их сайт http://www.acronis.ru/support/faq.html

Просмотреть сообщение

Ljoha не мог бы объяснить так чтобы самые чайники поняли? :) Я просто к ним отношусь, объясни пожалуста насчёт того как Вин установится в случае сбоя системы и весь процесс, что надо делать и тд. с самых озов!
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#37 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:01

Zer, Windows не будет устанавливаться. Восстановится раздел!

Вот смотри. Информация на диске записана в двоичной системе исчисления. Т.е. 1010111010101010010101010110100010010101 и т.д. образ диска - это копия этих однёрок и единиц. Вот они все и "вернутся обратно".

Чтобы восстановить систему, тебе надо лишь вставить загрузочный диск acronis, загрузиться с него в их систему и восстановить IMAGE. Всё предельно просто. По ходу разберёшься. Я правда, пользуюсь Norton Ghost'ом, но и Acronis - тоже отличная штука, судя по описанию на их сайте.
  • 0

#38 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:14

То есть когда Вин переустановлю, запущу эту прогу и всё файлы которые сохранил появятся?
  • 0
Предлагается работа старшему/младшему PHP разработчику. Требования:Русский/английский язык на среднем уровне* PHP, HTML, CSS на хорошем уровне* MySQL приветствуется* Опыт работы с Magento Ecommerce

#39 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 18:18

Zer, ты установишь Windows, обновишь его, поставишь необходимый софт, сделаешь бекап. А когда восстановишь, восстановится всё что было на том диске, который ты бекапил.
  • 0

#40 Koljan^

Koljan^
  • Постоялец
  • 868 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 19:18

Я чайник, не знаю бекап и тд=(( не сложно объясни?! ;)
  • 0

#41 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 20:12

Zer, если сможешь установить Windows и софт, то ты сможешь разобраться с бекапами (backup - перевод этого слова найдёшь в словаре). Если кто-то это сделает за тебя, попроси его сделать и бекап. И вообще, разговор уже вышел за рамки темы!
  • 0

#42 Ronim

Ronim
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2005 - 21:33

C Acronis True Image не сложно разобраться
Очень хорошая программа для тех кто любить эксперементировать

Прикрепленные файлы

• 0