Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Курсы, семинары: Инвестируй В Себя!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Andy Bo

Andy Bo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 марта 2009 - 16:34

Обучение в Admiral Markets

В компании разработаны курсы обучения и стажировки, рассчитанные на различные запросы и уровень подготовки потенциальных инвесторов и трейдеров, как начинающих , так и опытных.

Курс для начинающих – предназначен для получения первоначальных знаний начинающими трейдерами и инвесторами. В процессе обучения слушатели получают информацию о финансовых рынках, инструментах на них обращающихся, о рисках и доходности по ним. Рассмтриваются методы работы на финансовых рынках и специфика маржевой торговли, при работе через брокерскую компанию. Важным моментом курса является рассмотрение вопросов связанных с успешной работой трейдеров/инвесторов, принципам построения торговых стратегий, а также формам сотрудничества с компанией Admiral Markets.

Зарегистрироваться на обучение можно здесь.

Профессиональный курс - предназначен для профессиональной подготовки трейдеров. Курс, состоящий из теоретических и практических занятий, спроектирован таким образом, чтобы Слушатели смогли самостоятельно разработать собственную стратегию работы на финансовом рынке и отладить ее на реальном учебном счете. По результатам работы компания дает рекомендации по дальнейшей работе.

Зарегистрироваться на обучение можно по телефону 6-309-303.

Индивидуальный курс – предназначен для Слушателей, уже имеющих опыт работы на финансовых рынках и ставящих своей целью перейти на более высокий уровень – управление средствами Компании или средствами Инвесторов. По результатам собеседования разрабатывается и согласовывается индивидуальная программа обучения, корректируется торговая стратегия, а затем в процессе обучения стратегия Слушателя оптимизируется для конкретных финансовых инструментов. По результатам работы на реальном счете компания рассматривает возможность дальнейшего сотрудничества.

Зарегистрироваться на обучение можно по телефону 6-309-303.

Более подробная информация !!!

Сообщение изменено: Andy Bo (09 марта 2009 - 16:36 )

  • 0

#2 Andy Bo

Andy Bo
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 17:24

ап
  • 0