Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

автошкола Radial


  • Закрытая тема Тема закрыта
15 ответов в этой теме

#1 sayler

sayler
  • Пользователь
  • 239 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 12:07

в общем-то вопрос уже задан :) как там преподают?
  • 0
MB 124 Coupe E320 Sportline, Getrag manual transmission.

#2 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 марта 2009 - 13:11

судя по всему что эта тема первая по данной школе - информации по не немного будет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#3 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 марта 2009 - 14:10

DimKin точно, хотя думаю в любой школе 90% успеха это желания и возможности (не имею ввиду финансовые :) ) ученика
  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#4 DimKin

DimKin

    Говорил я этому балбесу - купи валенки... А он что? ...

  • S-Модератор
  • 27 807 сообщений
  • Откуда:Из Города Разбитых Дорог...

Отправлено 11 марта 2009 - 14:15

FavolaRussa, полностью согласен, кто-то на лету всё схватывает, один раз показал - он уже это всё запомнил и понял, а другому всё по буквам разжуёшь, в рот покладёшь, и проглотишь за него, а он всё равно голодными глазами смотрит ...
так что все люди разные и способности к обучению чему либо разные, если дерево конкретное - никакая школа не поможет, если в голове ученика сквозняк гуляет...
  • 0

Тут могла быть ваша реклама :-)

А вообще подписи - зло


#5 Vintarez

Vintarez

    STRESSIVABA autokool Just Drive

  • Пользователь
  • 805 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 марта 2009 - 17:56

Если не ошибаюсь школа Эстоноязычная Хоая сейчас неверно учат всех. Плохого ни чего сказать не могу, хорошего не слышал.
  • 0
Autokool Just Drive +372 50 70 557
[email protected]
www.justdrive.ee

#6 africa

africa
  • Пользователь
  • 70 сообщений

Отправлено 14 марта 2009 - 21:34

Я катался с инструктором все уроки от этой школы, инструктор вообще супер, можешь в долг брать уроки, предупреждает когда всё заканчивается, ну всмысле уроки вождения, деньги не высасывает и не клянчит чтобы ещё брал. 3 раза возил в Пайде, где я экзамен сдавал, показывал, рассказывал всё. Всё сдл, всё понравилось, не жалуюсь.
  • 0
mbclub.ee

#7 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 14:34

Учился там два года назад. Школа как на эст так и на рус. Всё вроде нормально тока в конце одна неприятность была. Сдали экзамен по теории, сдал экзамен по вождению. Пришел за карточкой а мне говорят что у меня листок с экзаменом по теории потделан. :D Я аж офигел. Через 5 минут перпираний мне стали уже втирать что я на экзамене не тот бланк взял и что он не действителен, хотя бланки нам выдавал учитель. Ещё минут через 10 мне уже стали говорить что учитель вообще не имел право проводить экзамен итд. Вообщем пришлось второй раз сдавать. Сотку я им платить не стал за повторный экзамен. Сбежал до того как секретарша спросила. :D
  • 0

#8 scimp

scimp
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 23:36

Проходила курс в етои школе, обучали неплохо,толко о нынешнем качестве обучeния уже ничего не могу сказат,тк инструктор,которыи вел теорию и вождениe открыл свою школу
  • 0

#9 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 23:50

отличная автошкола ;)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#10 sadeness21

sadeness21
  • Пользователь
  • 7 сообщений
  • Откуда:The Dark Side of the Moon

Отправлено 20 марта 2009 - 11:49

отличная школо.закончил её в августе.инструктор ни капейки не содрал,очень доволен что пошёл именно туда.
  • 0
Very hard to explain why you are mad, even if you are not mad...

#11 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 16:25

scimp,

Он ща в Viktorija autokool. Также теорию и вождение приподаёт.
  • 0

#12 scimp

scimp
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 23:45

SCO

Я в курсе, он ету школу открывал в то время,когда я еше проходила курсы..точнее заканчивала уже...седня кстати к нему в школу заежала =)
  • 0

#13 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 24 марта 2009 - 21:29

scimp,
Тогда мы возможно даже в одной группе были ) Я тогдаже заканчивал )
  • 0

#14 scimp

scimp
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 25 марта 2009 - 02:16

SKO,
Могет быть =)
  • 0

#15 Lex1

Lex1
  • Постоялец
  • 2 200 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 01:09

школа реально хорошая.
учился там давно когдато. по теории посетил только первый урок, на котором первым же делом сказали, что посещать теорию можно по желанию. больше я там не появлялся. экзамен тоже пришел сдавать не как все, а когда мне было удобно. сдавал секретарше, а ей вообще по барабану списываю я или сам ответы придумываю.
инструктор тоже нормальный был, не заставлял принимать лоховскую позу за рулем и не запрещал ехать по городу быстрее 55, так что я ездил так, как мне удобно (прав не было, но бэха была, на которой ездил каждый день, поэтому ездить умел).
ну и посколько в школе никто мозги не парил в регистре сдал все с первого раза и остался абсолютно доволен.
  • 0
Скупка машин по лучшим ценам! WWW.AUTORAHAKS.EE

#16 Йож с баяном

Йож с баяном
  • Пользователь
  • 411 сообщений

Отправлено 26 марта 2009 - 01:28

Везет людям..я помню в лапларе сломал моСг, доставался до ручки
  • 0
Какие ассоциации у вас возникают со словом "Телевизор" ?