Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Осторожно пешеход!

• Закрытая тема Тема закрыта
127 ответов в этой теме

#121 Petroff

Petroff
  • Постоялец
  • 985 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 20:29

DimKin, Да не спасибо, Т мне пока не надо. :D
  • 0

#122 Медвевонок

Медвевонок

Плюшевая плоть

• Постоялец
  • 3 677 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 21:19

Медвевонок, Меня в школу? НУ если для полного комплекта я бы сходил на Е категорию, А то А< Б< Ц< Д как то без Е не смотрятся.

я не об автошколе говорил. А категории А, Б, Ц, Д - это оздорово! По-доброму завидую.
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#123 Neron

Neron
  • Постоялец
  • 974 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:43

неее без Т-рактора и Е-bussja не уважуха=)))
  • 0
AAED

#124 madjackie

madjackie
  • Пользователь
  • 44 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:12

а что делать если пешиход переходит дорогу в неположеном месте, а после замечания со стороны водителя наподает на машину, к примеру ногой портит краску на бампере, а потом убегает.
сегодня утром со мной такое случилося возле толстой маргариты...теперь жалею что посигналил ему, так как его ненайти а красить придеться за свой счет.
  • 0

#125 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:33

madjackie, только догонять и давать чизды своими силами с сажанием на бабки.. по закону тут если только завяить в полицию и все равно красить саому)
  • 0

#126 CrazyMacho-

CrazyMacho-

Брезглив как падла.

• Пользователь
  • 235 сообщений

Отправлено 07 Июль 2011 - 22:43

да это вы походу не то и не там сдавали ст 22 пдд, вне населённых пунктах на дороге с двусторонним движением пешеходы должны двигаться по ЛЕВОЙ стороне дороги а никак не навстречу по твоей полосе идти

запомните покупать права очень не хорошо,это сказывает на практике:)

пешехода днём так же плохо видно как и ночью?

жгёшь, по левой и есть навстречу

Хватит курить (шмаль)..
На пересдачу таких..

Остальные обсуждают, как западло пропустить пешехода?
Смотрите, как бы вас самих не х...и(убили), когда пешком будете. <_<

madjackie, только догонять и давать чизды своими силами с сажанием на бабки.. по закону тут если только завяить в полицию и все равно красить саому)

Шибко умный, наверное?
Не советую так делать, знакомый отсидел за такое.

Сообщение изменено: CrazyMacho- (07 Июль 2011 - 22:46 )

• 0
Audi A4 S-Line
Windows 7 (64-bit) / GA-MA785GM-US2H [HDMI] / AMD Phenom II X4 3.5 / 8GB RAM Corsair / GeForce 9600GT 1GB / 1TB HDD / Samsung 20"
Не зная ни сна и ни отдыха, при лунном и солнечном свете, мы делаем деньги из воздуха, чтобы снова пустить их на ветер.

#127 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 5 258 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 09:40

CrazyMacho-, че гонишь то сразу?
да, это не законный метод и наказуем, но самый действенный. конечно, должен привести за ручку того чела в ментовку и все рассказать, а тот в свою очередь расскажет, что ты его похитил и чем кончится?
я бы посоветовал просто не гудеть ребятам которые выглядят подозрительно или агрессивно или намеренно переходят перед вами, только нарываться, а если чел не заметил и тд тогда можно и гуднуть.
  • 0

#128 Victor Burgos

Victor Burgos
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 08 Июль 2011 - 21:54

Погудите,когда на пароходе поплывете...Была страна как страна...
  • 0