Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#271 Kukka

Kukka
  • Пользователь
  • 66 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 09:06

Nastjonka да диету только раз в пол года можно, так было написано там где я её брала, но потом встретила другой источник и там было написано , что раз в месяц можно, ну я бы так часто не смогла...
на бонском супчике моя подружка заметно очень похудела, а вот мне не удалось.((( 2 дня мужественно его ела а на третий день утром открыла кастрюльку и от запаха побежала обниматься с унитазом!!! вы не поверите, но я потом лет 7 от запаха перца испытывала позывы((( не ела ничего где он содержался даже чуть чуть!
  • 0

#272 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 09:16

ну с понедельника я к вам
вроде все поездки закончились,можно начать снова
за выходные животик себе наела
сажусь на очки,мне больше всего понравилась эта диета
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#273 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 11:29

Juliko, м-да! Вообщем посидела на диете КУККА несколько дней и мне показалось достатоным терроризировать себя!_)) больше не смогла заниматься насилием! Может просто не подготовила себя морально!
Мне может и вообще нестоит на таких строгих диетах сидеть! Сегодня опробую супец!_)))) Да и аэробика не помешает! ... А ну да! забыла отметиться, так как пришла не в начале к вам! Рост-177, вес-62! Цель- 4-7 кило!
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#274 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 09 февраля 2009 - 11:31

мда тоже надо отметитса
рост 164,вес 49,цель - 2 кг
вроде кажетса не так и много кг,а эти пару так мешают :(
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#275 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 11:02

мда тоже надо отметитса
рост 164,вес 49,цель - 2 кг
вроде кажетса не так и много кг,а эти пару так мешают :(


Кстати, у меня тоже самое. Цель минус 3 кг. Нереально трудно.
Где-то прочитала, что с моими параметрами норма это 1600 калорий в день, чтобы худеть на кг или чуть меньше в неделю, надо 1200 калорий. Зарегилась на fiile.ee (там 10 дней бесплатно, правда все по.эстонски,но не сложно), там с чистой совестью записывала все что ем. Оказалось, что по калориям я и так ем 1200 в день! т.е должна худеть! и ничего :)

рост 172, вес 61-62
  • 0

#276 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 12:39

Таблица идеального веса. Я даже под среднее телосложение подхожу :) :rolleyes: :D

Размещенное изображение
  • 0
Самая счастливая с ним.

#277 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 12:46

Таблица идеального веса.

ужс какой :D
я при своём росте должа весить 55 кг :o
я тут со своими 49 страдаю :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#278 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 13:45

предпочитаю ориентироваться не на параметры и килограммы, а исключительно на собственные ощущения - комфортно мне сейчас? Нет, мне сейчас некомфортно. Я не чувствую себя лёгкой. Значит, будем ещё худеть.=)

+ мульён ;)
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#279 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 14:09

Вообще, предпочитаю ориентироваться не на параметры и килограммы, а исключительно на собственные ощущения - комфортно мне сейчас? Нет, мне сейчас некомфортно.

Со мной девушка училась в школе, так вот она так же говорила, что ей некомфортно и она не чувствует себя лёгкой, так вот у неё анорексия была . В прямом смысле кожа и кости.
Эм...тока не подумайте, чтто я тут кого-то в чём-то попрекаю :) Просто вспомнилось :)

Сообщение изменено: Алисяндра (10 февраля 2009 - 14:13 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#280 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 10 февраля 2009 - 14:28

Вообще, предпочитаю ориентироваться не на параметры и килограммы, а исключительно на собственные ощущения - комфортно мне сейчас? Нет, мне сейчас некомфортно. Я не чувствую себя лёгкой. Значит, будем ещё худеть.=)


Я бы скорее сказала - нравится ли мне своё отражение в зеркале, как сидят на мне эти джинсики, или та кофточка? Нет, не нравится... Худеть! :)

Сообщение изменено: Shinsilla (10 февраля 2009 - 14:31 )

  • 0

#281 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 19:26

Вообще, предпочитаю ориентироваться не на параметры и килограммы, а исключительно на собственные ощущения - комфортно мне сейчас? Нет, мне сейчас некомфортно. Я не чувствую себя лёгкой. Значит, будем ещё худеть.=)

+1
Никогда не следила за своим весом по таблицам! Не по мне! ;)

Девченки , поздравляйте!
Мой вес упал с 62 до 60 ! Я рада ! По фигуре заметно очень, подкачалась попа( за счет аэробики) ! А мои ноги приобретают постепенно трубчатый вид! :D ;)

Все худеем! ;) Даже и обернуться не успеем , как скоро май, а за ним уже и лето, пляжи, купальники, любимые юбки! ;)
И тем более нужно себя подготовить перед новым набором веса_))) Пикнички-шашлычки! Мням-мням! :D

Сообщение изменено: Nastjonka (10 февраля 2009 - 19:31 )

  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#282 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 20:58

:) Таблица конечно явно странновата.

Дааа,а весна действительно уже скоро.
  • 0

#283 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:07

держите меня семером по вечерам
ну никак никаак,вот сижу жую бутерброд и даже совесть не мучает :(
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#284 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:13

lapupusik, так ты бы лучше вместо бутика апельсинчиков,яблок поела...салатика легкого,творога. :unsure: Вредненькое всегда тянет к себе.Но можно создать иллюзию насыщения...
  • 0

#285 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:22

I am flying, я на очках сижу
и во фрукты оч много очков :D
ладн один бутик и всё,буду чай пить,4 кружку :D
у меня уже живот надулся от жидкости
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#286 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 10 февраля 2009 - 21:27

lapupusik, :) удачи!!!Главное держись!
  • 0

#287 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 11 февраля 2009 - 10:02

Juliko,

Поэтому приходится ориентироваться только на ощущения

Да, я правда тоже ощущаю, что надо сбросить 3-4 кг <_< Хотя и в таком весе чувствую себя достаточно нормально :rolleyes: Но на диету не сяду, лучше займусь уж тогда спортом :)
  • 0
Самая счастливая с ним.

#288 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 12 февраля 2009 - 18:45

lapupusik, У меня такая же проблема , не могу не покушать на ночь, хотя и понимаю, что это ВРЕДНО! Действительно, хоть связывайте и держите все вместе!)
Раньше лопала сладости под какой-нибудь фильмец! А сейчас пытаюсь затолкать в себя фруктики, иногди финики и сушеные бананы! Уж получше, чем вредные углеводы!))
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#289 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 13 февраля 2009 - 13:32

Вчера купила футболку М-размера!!! Ураааа!
Кому-то может показаться - я того... но для меня это результат! Это на целый размер меньше!! Кроме того, я влезла в джинсы, в которые уже год не могла влезть!

Надо бы ещё взвеситься для порядку, месяц назад начала с 65 кг. Думаю, 2-3 кг должно было уйти, сбрасываю оо-о-о-о-очень медленно. :( Но до весны ещё есть время, так что нельзя сдаваться!

Мне всякое отражение своё нравится=) Я и пухлой могу миленько выглядеть=) Поэтому приходится ориентироваться только на ощущения:)


Эхх, какая ты молодец, весь себя нужно любить такой, какая есть, если что, то и пухленькой... А вот, когда я с утра на себя смотрю - плакать хочется-я-я-я. И, главное, винить-то кроме себя некого! Запустила себя - вот и последствия :(

Сообщение изменено: Shinsilla (13 февраля 2009 - 13:35 )

  • 0

#290 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:25

Shinsilla, каким способом ты худеешь?
  • 0

#291 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 13 февраля 2009 - 15:35

Есть кто, кому прописывали Сибутрамин? Только я вас прошу, без лишних обсуждений.

Сообщение изменено: Salamandra (13 февраля 2009 - 15:36 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#292 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 13 февраля 2009 - 16:26

Shinsilla, каким способом ты худеешь?


Начинала я худеть на гречке. Могла продержаться не более 2-3 дней, и срывалась, было так невкусно (без соли и без приправ!) и тяжело. Потом решила добавить туда морковку с луком - чтобы обратно не лезло... :unsure: И всё равно тяжело и однообразно. Потом я прочитала, что краткосрочные и монотонные диеты вообще не слишком-то полезны. Гораздо полезнее и эффективнее - просто поменять свои привычки питания, и придерживаться каких-то общих правил - есть меньшими порциями, не есть как минимум за 4 часа до сна, если ешь мясо или рыбу - то с салатиком, а не с гарниром (рисом, макаронами, картошкой).
Исключила мучное, печёное, сладкое, хлеб. Я не сладкоежка, поэтому для меня это не так смертельно. Гораздо сложнее было отказаться от газированных напитков, пиццы, чипсов, солёных орешков, колбасок и алкоголя. :angry: Могу сломаться и раз в 2 недели позволить себе что-то одно из вышеперечисленного, тогда на след. день следует разгрузка.

Короче говоря, выработался у меня приблизительно такой план питания. На завтрак гречка с морковкой и луком (завтрак всё-таки должен насытить и дать сил на весь день) + свежий овощной салат какой-нибудь. На обед супец какой-нибудь лёгонький (конечно, не борщ и не солянка). Ужин - лёгкий. Что-нибудь из мяса (конечно не жареного, не копчёного и не гриль) или рыбы (естественно тоже не жирной) с тем же салатиком из свежих овощей. Иногда могу разнообразить творожком обезжиренным, или сыром. Пью пахту 1% и много зелёного чая. Благо его люблю. Ем фрукты в умеренных колл-вах.

По вечерам (стараюсь каждый день, иногда не получается) не менее 30-40 мин занимаюсь дома на тренажёре (Orbitrek) и делаю упражнения на пресс.

Впринципе, при таком питании не чувствую себя голодной, достаточно всех необходимых организму веществ - вроде бы не чувствую недомоганий каких-то или усталости. Наоборот, ушла тяжесть из желудка и изжога (раньше постоянно меня мучала). Худею медленно, но результат есть.

Поначалу было очень трудно отучить себя не жрать вечером. До сих пор иногда набегает такое желание что-то захомячить. Тогда съедаю какую-нибудь фруктину (не бананы).

Сообщение изменено: Shinsilla (13 февраля 2009 - 16:38 )

  • 0

#293 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 13 февраля 2009 - 22:53

а мне нужно срочно убрать 5 см с талии....спортом занимаюсь регулярно, пресс качаю тоже. вес 46 кг...даже и не знаю как убрать, когда эти 5 см - мышцы(
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#294 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2009 - 23:59

Гренка с сыром, куда у тебя там вообще что-то убирать. наоборот, добирать надо :)
  • 0

#295 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 14 февраля 2009 - 14:27

Demetrio, нада нада ( выглядит все нормально, но эти 5 см надо ликвидировать
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#296 ~Anna~

~Anna~
  • Пользователь
  • 528 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 февраля 2009 - 12:33

Shinsilla, nichego sebe..molodec!

Сообщение изменено: ~Anna~ (15 февраля 2009 - 12:34 )

  • 0

#297 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 15 февраля 2009 - 17:12

Блин 3 недели держалась, с этим 14 февралём сорвалась на вчера и сегодня. Буду наказывать себя 3 дня рисом без соли.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#298 KariEn

KariEn
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 15 февраля 2009 - 17:41

Shinsilla, А для меня вообще просто мучительно сидеть на диетах! Ну люблю я сладкое!)
А после сладкого, мне как правило хочется солёного! Например рыбки !)
Если представить ,что от этого "букета" произойдет.......
..... Вот мыслями только и держусь! Почти помогает!)
  • 0
Яблоки такие же сочные, как наша жизнь.

#299 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 16 февраля 2009 - 15:07

Juliko, да-да, постное можно, я имела ввиду - например, гриль-курицу из магазина, истекающую жиром... это зло!

~Anna~, стараюсь, хотя, вначале было оо-о-очень трудно. Но когда начинаешь наблюдать первые результаты - хочется двигаться дальше!

Nastjonka, ой, мне вообще дурно становится от одного слова - диета! Весь организм прямо-таки сразу начинает бунтовать, когда представляет, что его сейчас будут лишать его любимых вкусностей! Гораздо лучше называть этот процесс - правильное питание. :)

Попробуй для начала, есть сладкую (углеводную) и белковую еду не подряд, а с перерывом, как минимум в 2 часа, - тогда, говорят, еда лучше переваривается и усваивается. :) Ну и конечно, меньшими порциями. Хочется чего-то - скушай, но половинку от того колличества, которое ты бы хотела! Организм успокоится, когда получит то, что хотел, но и ты сильно не пострадаешь, если съешь чуть-чуть. А потом увидишь, что ему этого вполне хватает, и уже не будет хотеться съесть больше.

Девочки, всем удачи во всех начинаниях! Всё у нас получится!
  • 0

#300 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 16 февраля 2009 - 15:44

тоже на 14 февраля расслабилась
впринципе как и почти каждые выходные,после нового года сплошные дни рождения и праздники,но на рабочей неделе держусь молодцом :P
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..