Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#301 -Orchid-

-Orchid-
  • Новобранец
  • 11 сообщений
  • Откуда:Manchester

Отправлено 17 февраля 2009 - 21:49

Стараюсь не запускать форму, хожу в зал, стараюсь есть низко калорийные продукты (сегодня правда тоже расслабилась и съела пачку печенья) надо баловать себя тоже:))
  • 0

#302 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 21:49

Сколько себя помню, все время сидела на диетах. Но год назад взялась за себя серьезно, отказалась от диет - стала следовать здоровому образу жизни. Итог: с февраля 2008 года минус 12 кг)))
  • 0

#303 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 февраля 2009 - 22:11

Маршель, Шармель, ты?)
  • 0
Коша

#304 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 22 февраля 2009 - 22:25

Маршель, Шармель, ты?)

нет :blink:
  • 0

#305 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2009 - 14:49

Сегодня уже 8 день гречки. Потом попробую бонский супчик поесть.
  • 0
Katherine

#306 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 23 февраля 2009 - 15:28

Сегодня уже 8 день гречки. Потом попробую бонский супчик поесть.

......а потом всю оставшуюся жизнь буду восстанавливать обмен веществ :)
  • 0

#307 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 23 февраля 2009 - 16:43

......а потом всю оставшуюся жизнь буду восстанавливать обмен веществ :)

Ага, именно этим и займусь.
  • 0
Katherine

#308 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2009 - 12:05

stolen voice, не советую так долго на гречке сидеть... я 11 дней сидела и в больницу попала. почки ТАК прихватило, что я ревела от боли. врачихе сказала что на гречке сижу=та орала на меня и сказала что так делать ни в коем случае нельзя
  • 0

#309 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 12:16

Малинка, у меня сегодня последний, 10, день гречки. Т-т-т, ниичего не болит, отлично себя чувствую. Тем более, что я не супер строго придерживаюсь этой диеты. Решила подойти с умом, так сказать. :D Помимо гречки кушаю немного фруктов (1-2),грамм 40-50 запеченой куриной грудки и 1-3 чайные ложки меда. Результат есть. Надела брюки 36 размера. :rolleyes:
  • 0
Katherine

#310 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 25 февраля 2009 - 12:28

stolen voice, поздравляю! Молодец!

Сообщение изменено: Shinsilla (25 февраля 2009 - 12:29 )

  • 0

#311 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 12:41

Shinsilla, спасибо! Хоть кто-то может поддержать, а не только критиковать. :rolleyes:
  • 0
Katherine

#312 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 25 февраля 2009 - 12:58

stolen voice, я просто на своём опыте знаю, каким трудом достаётся каждый скинутый грамм! А насчёт того, что вредно, а что не вредно - это нужно прислушиваться к своему организму! Всё очень индивидуально, что хорошо одному - совсем не подходит другому, если чувствуешь себя в порядке - значит всё Ок.
  • 0

#313 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:04

stolen voice, ааа, ну так то да, молодец.
я просто предостеречь решила тебя.
я то ела гречку + 2 тоста в день. и так 11 дней (это я к диетологу пошла). Когда начались боли, позвонила ей-она сказала-ноги мол задерите кверху...я задрала и заорала сразу же....и муж повёз в скорую.

девчонки! держитесь =) я к вам с завтрашнего дня =) на кремлёвке буду
  • 0

#314 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:25

Малинка, про ноги-это весело! =)
  • 0
Katherine

#315 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:51

stolen voice, диета для сброса веса и гречка - несовместимые понятия. Точка. Также, как и большинство фруктов.

Сообщение изменено: Billy (25 февраля 2009 - 13:52 )

  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#316 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 13:58

Billy, я очень рада, ага!
  • 0
Katherine

#317 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 25 февраля 2009 - 14:45

Малинка, у меня сегодня последний, 10, день гречки. Т-т-т, ниичего не болит, отлично себя чувствую. Тем более, что я не супер строго придерживаюсь этой диеты. Решила подойти с умом, так сказать. :D Помимо гречки кушаю немного фруктов (1-2),грамм 40-50 запеченой куриной грудки и 1-3 чайные ложки меда. Результат есть. Надела брюки 36 размера. :rolleyes:


это хорошо, что вы едите еще что то потому что просто когда сидят на одной гречке причем не варенной, а просто запаренной практически все летят в больницу...
аккуратней!

stolen voice, я просто на своём опыте знаю, каким трудом достаётся каждый скинутый грамм! А насчёт того, что вредно, а что не вредно - это нужно прислушиваться к своему организму! Всё очень индивидуально, что хорошо одному - совсем не подходит другому, если чувствуешь себя в порядке - значит всё Ок.


чувствовать это одно, но какое влияние это может оказать на организм можно узнать через месяц, через 2, а можно и через год.
проверенно на собственном опыте.
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#318 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 16:10

Маршель, ерунда какая.


Cоветую прежде чем вешать ярлыки на мои фразы, подробнее узнать всю информацию о подобных диетах. Уж поверь, опыт у меня в этом большой, и сидеть 8 дней на гречке - убийственно. А тут девушка говорит, что потом еще на что-то пересесть хочет. Монодиеты тем и опасны, что ОВ убивается полностью. :)
  • 0

#319 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 февраля 2009 - 16:48

stolen voice, это сейчас так весело писать об этом, а тогда реально боли были при вдохе и выдохе, а приехав в скорую, меня спросили не могу ли я утром на след день приехать...часиков в 9....
  • 0

#320 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 16:55

БОННСКИЙ СУП

Изготовление супа:
6 луковиц (с перьями или без),
1-2 банки очищенных помидоров (или же свежих помидоров),
1 большой кочан белокочанной капусты,
2 больших зеленых стручка болгарского перца,
1 пучок зелени сельдерея,
1 пучок петрушки,
2 пакетика лукового супа ( Кнорр, Магги, и т.д. ).А, лучше натуральный мясной бульон.

Или в таком варианте:

Лук репчатый 1 крупная луковица
500 г белокочанной капусты
170 г моркови
150 г корневого сельдерея
100 г зеленого лука
300 г цветной капусты
300 г помидоров
20 г свежего чеснока
0,2 л протертых очищенных томатов
0,5 стакана оливкового масла
1,5 л воды
2 кубика овощного бульона
1 ст. л. толченого кориандра
1 ст. л. измельченного тмина
2 высушенных стручка острого красного перца
2 лавровых листа
зелень петрушки, кинзы
соль, перец

Первый день

Сегодня вы едите только суп и свежие фрукты. Вы можете есть все виды фруктов, кроме бананов, арбузов и дынь, в добавление к супу. Пейте чай или слабогазированную минеральную воду.

Второй день
Ешьте свежие, сырые или консервированные овощи, лучше всего зеленые. Откажитесь от красной фасоли, горошка и кукурузы. Помимо этого всегда ешьте суп. Вечером вы можете вознаградить себя одной запеченной картофелиной с маргарином. Не ешьте никаких фруктов.

Третий день
Ешьте столько супа, сколько сможете. Кроме этого Вы можете есть сколько хочется фруктов и овощей.
Никакого запеченного картофеля.
Если Вы строго придерживались диеты эти три дня, то Вы потеряли 2,5-3,5 кг.

Четвертый день
Съешьте три банана с нежирным молоком и выпейте столько слабогазированной минеральной воды, сколько сможете. Сопроводите это меню супом. Бананы содержат много калорий и углеводов, так же как и молоко. Сегодня Ваше тело нуждается в углеводах, протеинах и кальции, чтобы снизить аппетит к сладостям.

Пятый день
Вы можете сегодня за день съесть 500 г мяса и банку консервированных или же шесть свежих помидоров. Попробуйте выпить 6-8 стаканов воды, чтобы вымыть все кислоты из тела. Не забывайте про суп.

Шестой день
Мясо и овощи так много, как Вам хотелось бы. Овощи должны быть зеленые. Не забывайте про суп.

Седьмой день
Неочищенный рис, овощи, фруктовый салат и суп. На сегодняшний день вы потеряли ( 5 - 8,5 кг).


Важно!!!
Если вы потеряли больше чем 6-7 кг, вы должны сделать перерыв на 7 дней, прежде чем снова начинать диету с первого дня.

Если вы не мошенничали, то вы за 7 дней потеряли от 5 до 8 килограмм веса. Вы можете повторять эту диету так часто, как хотите. Так вы достигнете идеального для вас веса, и будете чувствовать себя более здоровыми и работоспособными.

*СТЫРИНО ИЗ ИНТЕРЕНЕТА
  • 0
Katherine

#321 Cosmetician

Cosmetician
  • Пользователь
  • 503 сообщений

Отправлено 25 февраля 2009 - 17:27

Блин кто худеет, а я всю жизнь мечтала весика чуть чуть набрать тоесть округлостей
а недавно перешла на правильное питание ..так результат через 5 дней минус 1 кг...ем все во столько, во сколько организму что надо получить ...вот и эффект :huh:

забыла сказать..что вес в 4 кг набрала с конца лета..ела как ненормальная..все подряд...а сейчас решила заняться чисткой организма и питанием..вот и на тебе пожалуста...весила 55 к нему и возращаюсь со своих 60 вернее уже 59 кг
  • 0

#322 Guest_Ko7enok_*

Guest_Ko7enok_*
  • Гость

Отправлено 25 февраля 2009 - 18:48

Девчёночки я присоединяюсь к вам )
Хочу за 3 месяца похудеть и подтянуть кожу)
в 2007 году весила 70 кг при росте 155
Сейчас вешу 50 кг
Но хочу до 47 похудеть вробе немного но к сожалению кожа дряблая и есть целлюлит ))

Когда худела пила постоянно зелёный чай и не ела сладкого мучного картофель ))) Вот за три меясца минус 20 кг)) ещё каждое утро ходила быстрым шагом во круг какумяе или в ыйсмяе на круге )
Очень помогает )
А вечером на велики каталась или на роликах))

Девчёночки может посоветуете антицеллюлитный крем или чтонибудь чтобы подтянуть кожу )
И скоро весна давайте будум собираться и вместе спортом заниматься )) А сейчас можно походить и на фитнесс ))

#323 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 19:23

Села на бонский суп. Первый день, чувствую себя сытой и довольной. Буду отписываться о результатах. :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#324 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 25 февраля 2009 - 20:56

Кстати я не шла этих зелёных стручков, взяла да порезала просто паприку. :=))))
И очень понравилось! вкусно! :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#325 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 26 февраля 2009 - 10:46

Та-дам, закончилась моя гречневая диета. Просидела 10 дней. Было 1 нарушение- выпила 1 коктейль sex on a beach. О результатах напишу завтра, т.к. завтра пойду на аква-аэробику, там взвешусь и измериюсь.
  • 0
Katherine

#326 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:23

Так и с диетами, если человек может есть гречку пусть ест.

Напомнили :)
Сидела я ещё как-то очень давно целый месяц на гречке и лёгких салатиках . Жива здорова. Сбросила не много конечно ( 3 кг в лучшем случае) + физ. упражнения. Больше такое не повторю никогда, ходила злая и кушать хотелось всё время :lol:
  • 0
Самая счастливая с ним.

#327 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:27

ходила злая и кушать хотелось всё время

есть и такое :D
ну диетке теперь придерживаюсь постоянно
не сторогой,а таk,на ночь не жую всё подряд ,не набиваю свой живот так что бы потом не встать и булочками не злоупотребляю
тут пару дней дома была так вообше есть не хотелось,с утра кофе попила и всё,в часов 5 вечера животик урчать начинал,а мне есть не хотелось
странны животик :D то жрать постоянно хочет,то вообше не хочет
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#328 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2009 - 11:29

животик урчать начинал,а мне есть не хотелось

у меня так всегда. Организм есть хочет, а я нет )))
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#329 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2009 - 15:20

билн, как только я хочу сесть на диету, мой организм старается запаститсь всем чем тока может, мне не сесть. Решила пока порции сократить.
  • 0

#330 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 19:10

Я тут узнала про одну диету, на которой за полтора месяца теряешь до 10 кг. Диета заключается в том, что каждый день, в течение полутора месяцев, на завтрак, обед и ужин надо пить банановый коктейль. На два банана один стакан молока, загружаешь в блендер + можно лёд.
  • 0