Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#331 Из Воронежа

Из Воронежа
  • Постоялец
  • 700 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 19:21

полтора месяца на одних бананах - это самоубийство)
а восстанавливать организм потом как?
  • 0
^.^

#332 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2009 - 19:44

А ты не лопнешь, деточка?
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#333 Лера♥

Лера♥

    Scorpio

  • Пользователь
  • 205 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 20:18

а восстанавливать организм потом как?

Я понимаю, что это звучит немного адски, просто я читала откровения девушки, которая попробовала эту диету, - довольно жизнерадостная особа и на здоровье не жалуется. Это был как бы жесть-вариант, ей срочно надо было похудеть.

А ты не лопнешь, деточка?

Кому был адресован сей фамильярный посыл? Уж не мне ли, КРОШКА?))

Сообщение изменено: Леrа (28 февраля 2009 - 02:09 )

  • 0

#334 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 26 февраля 2009 - 20:33

А можно поинтересоваться с какого веса вы пытались похудеть, просто там пропорционально если худеете скажем со 100кг то вы бы худели со скоростью до кг в день и потеряли зам есяц килограм 10-20 при таком подходе, но если из лишнего по индексу массеы тела у вас всего пара кг, то соответственно это намного медленнее и теряли бы вы может по 200 грам в день, так что мучения были напрасны и их можно было избежать.

Я не помню какой у меня был вес, это было очень давно. Может мучения были и напрасны, но силу воли я вырабатывала :) Главное, что за месяц не сорвалась ниразу.
Вообще диеты это не моё. Уж на крайняк можно поменьше кушать :D
  • 0
Самая счастливая с ним.

#335 Pixie

Pixie

    furi curi

  • Постоялец
  • 1 374 сообщений
  • Откуда:Мостогорск

Отправлено 26 февраля 2009 - 21:07

кстати, вариант для сластён:
вместо одного приёма пиши съедать небольшую шоколадку (вроде 100-150 грамм)
естесстенно, не каждый день.

вообще, на диетах сидеть не могу, но контролировать свой рацион и "порцион" - это обязательное.
вопрос, девушки:
как думаете, как лучше кушать, как предписано, например, системой шейпинга: каждый 3 часа, понемногу,
или конкретно кушать 1-2 раза в день?
  • 0
I've never seen your face
I've never heard your voice
But I think I like it
When you instant message me
(с) muse

#336 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 26 февраля 2009 - 21:33

а у меня деть на ГВ и вес не уходит...весна ведь скоро...Как же мне мешают 3-4 кг. На ночь не ем, с коляской марширую...Девчоночки, чтобы еще сделать, а? Физ. нагрузки пока нельзя :(
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#337 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 26 февраля 2009 - 22:13

Девушки, тут на форуме есть ещё одна тема про похудение, так вот там кто-то писал про систему питания Екатерины Миримановой сайт.

Я прочитала и порадовалась! По-моему, то что нужно! У меня как-то подсознательно выработался именно такой образ жизни! Уже 2-й месяц питаюсь по таким правилам, чувствую себя прекрасно, и радуюсь результатам!! Жаль, что раньше не натолкнулась на этот сайт - не пришлось бы мучать себя всякими ограничениями, пока пробовала разные диеты, расстраиваться из-за срывов, и изменения в лучшую сторону начались бы гораздо раньше!

Это действительно работает без вреда для здоровья! И главное, я уже так привыкла и так довольна, что по-другому кушать уже и не хочется! Впереди - весна, и новые достижения!
  • 0

#338 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2009 - 22:44

Shinsilla, Видела много фотографий, где она весит 120 (вроде) и 55 (или около того ). Фотографии были выложены по мере её "уменьшения". Меня потрясло увиденное, т.к она в конце преобрела не только красивую фигуру, но и изящное лицо.. Лицо тоже меняется, когда такой большой вес сбрасываешь. :) Вот ищу где можно ещё раз эти фото посмотреть! На сайте не вижу :blink:
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#339 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 26 февраля 2009 - 23:00

Только что кратко обошла её систему, мне очень понравилось, думаю, стоит попробовать. Тем более, что там можно кушать сладкое :wub: а я жить не могу без вкусностей...=))) И ещё, что можно есть продукты в том количестве, в котором я хочу. С марта опробую ;)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#340 Saphir

Saphir
  • Пользователь
  • 126 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 февраля 2009 - 23:01

Shinsilla, Видела много фотографий, где она весит 120 (вроде) и 55 (или около того ). Фотографии были выложены по мере её "уменьшения". Меня потрясло увиденное, т.к она в конце преобрела не только красивую фигуру, но и изящное лицо.. Лицо тоже меняется, когда такой большой вес сбрасываешь. :) Вот ищу где можно ещё раз эти фото посмотреть! На сайте не вижу :blink:


вот они :) http://mirimanova.ru...hp/minus60_foto
  • 0

#341 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 27 февраля 2009 - 08:27

Я хоть не девушка но отвечу, Я писал про лишние 3-4 кг, вес у вас уходит но гдето через день после начала такой процедуры и по около 200 грам, в день, так что 15-20 дней придется голодать чтобы сбросить 4 кг.

Да какое голодать? По-русски написано же кормлю грудью. Не понимаю, зачем писать только ради того, чтобы просто хоть что-то написать...
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#342 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 27 февраля 2009 - 11:23

Там не обошлось без операции по подтягиванию провисшей кожи которая была растянута лишним весом. Тем более худеть с большего веса намного легче чем с 80 до 70 и меньше, так что не думайте что она открыла какую то чудо систему.


У неё на сайте подробно написано, что нужно делать с кожей по мере похудания. Делать это нужно обязательно если начинаешь худеть с такого большого веса, и естественно, регулярно - только тогда будет толк. Так как всё происходит очень постепенно, набирается вес - тоже не за 2-3 месяца, поэтому я могу поверить, что при регулярном, постоянном уходе за кожей и стабильных физических нагрузках можно нормально ПОСТЕПЕННО - то есть за 1,5-2 года, а то и больше, похудеть без операции.

Я не считаю, что она открыла чудо-систему. Она просто собрала в одно целое несколько общих правил здорового питания, которые впринципе, известны давно. Издревле в народе существовала мудрость: "Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу". Основной принцип - чем ближе к вечеру, тем мешьше еды, и всё будет в порядке.

NS, я рада что тебе понравилось, желаю удачи! По своему опыту могу сказать, что когда начнёшь - так затягивает! Всё происходит легко, никогда не хожу злая и голодная. :)
  • 0

#343 FavolaRussa

FavolaRussa
  • Постоялец
  • 1 405 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 27 февраля 2009 - 13:47

Я могу запретить - я модератор. И правила здесь пишутся так, как захочет моя левая пятка.


вот уж не думала, что правила так устанавливаются :blink:
Зачем навязывать только одно мнение, а неугодные оспаривать? Это форум, пускай высказывают разные точки зрения, кто-то прочитает и выберет для себя то, что считает нужным.



По-русски написано же кормлю грудью.

Эгоистка думаю не все знают абривиатуру ГВ, тем более мужчины :D

Зы. почитываю вас, потому как надо бы тоже сбросить после беременности пяток кг, но вот даже не могу ни к чему склониться :)
Раньше худела так: диета 10 дней (просто как толчок к началу) + массаж курсом 10 дней и шейпинг.
Из диет моно диеты точно не мое, боннский суп есть не могу (не вкусно для меня совсем, т.е. лучше для меня вообще ничего чем этот суп, наверное загвоздка для меня в вареном луке, я готовила раньше по такому рецепту).
Сейчас просто меньше ем, стараюсь раздельно и не ужинать. К сожалению на массаж и шейпинг не хватает времени (даже не столько времени, сколько ребенка не с кем оставить). Но в ближайших планах надо что-нибудь придумать на этот счет :)

Сообщение изменено: FavolaRussa (27 февраля 2009 - 13:57 )

  • 0
Если Ваше мнение не совпадает с изложенным выше, то это еще не значит.... Собственно, это вообще ничего не значит.

#344 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 27 февраля 2009 - 14:50

FavolaRussa, так вопрос как раз к тем, кто понял, может чего посоветуют...раньше просто было. Я разгрузочные дни хорошо переносила. Пока просто стараюсь не есть вечером...эту неделю после 19-20, а с понедельника уже после 18. Ну, и все вредное, если уж очень хочется, то до 14. Больше ничего не могу придумать, чтобы и молочко было нормальное и вес хоть по чуть-чуть уходил.
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#345 Formosa

Formosa
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 27 февраля 2009 - 16:57

я пробовала много раз похудеть...и смогла это сделать только когда действительно захотела) Спорт + диета (это не означает что нельзя есть....просто нужно кушать часто и маленькими порциями). Перепробовала разные диеты....сейчас постоянно читаю калории на упаковках! Я давно уже убедилась что главное это правильное питание!Суп – это отличное блюдо для утоления голода. Суп на ужин поможет вам избавиться еще от пары килограмм жира. Овощной суп снизит ваш дневной калораж на 100 калорий. Добавьте сюда 20-минутную ежедневную прогулку, и вы потеряете 10кг в год. Если интересно то здесь можно подробно посмотреть самый большой список диет...и выбрать то что подходит http://zmix.ru/dietyi/index.php
  • 0

#346 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 01:53

кому рассказать про мою диету - сочтут больной на всю голову :D раз уж такая тема.. желание похудеть появлялось время от времени, но вот только сейчас оно созрело окончательно. начала я 14.01, на данный момент скинула 6 кг. в общей сложности (исключая перерывы и передышки) я сбросила их за 3 недели. моя цель - еще 7-10 кг, желательно за 1-1,5 месяца.. эти первые 6кг были скорее как развлечение, как проверка, подойдет ли мне такое питание. остальные собираюсь убирать целенаправленно. правда такая проблема нарисовалась - кожа не успевает стягиваться. делаю обертывания водорослями, кожа намного лучше становится. даже если просто проблемная кожа, очень советую :) многие от них еще и худеют здорово)) я лично просто начинаю ощущать какую-то легкость.. ну и кожа, да)
девушки, если решили худеть, надо стараться доводить дело до конца, но при этом не навредить своему здоровью. и настроению ;)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#347 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 февраля 2009 - 20:17

Shinsilla, Спасибо ;)

Ну вот, сегодня был 4 день бонского супа, жутко весь день болел живот.. поем - опять заболит ... решила съесть творожок и пару варёных картошин. Живот болеть перестал. Наверное не подходит мне эта диета.. :(
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#348 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 20:28

NS, не наверное, а точно
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#349 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 февраля 2009 - 21:08

NeoNy, Угу. Буду мираманову на вкус пробовать =)))

Сообщение изменено: NS (28 февраля 2009 - 21:12 )

  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#350 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 28 февраля 2009 - 22:11

NS, удачи :) попробовать нужно все, никто скажет какая диета кому подходит
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#351 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 28 февраля 2009 - 23:17

на данный момент скинула 6 кг. в общей сложности (исключая перерывы и передышки) я сбросила их за 3 недели.

Как тебе удалось? Что за диета? :)
NeoNy, Спасибо, и тебе тоже удачи ;)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#352 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 01:21

NS, диетой это назвать сложно если честно)) но суть в том, что я ем 1-2 раза в день. утром завтрак в любом случае и побольше)) ну капуста например, или картошка с яйцом. а второй прием пищи после обеда. могу пообедать, могу поужинать, могу вообще отказаться от еды. и стараюсь еду класть на чайное блюдце. главное чтоб живот не урчал. а для этого что есть? в основном чай. или вода. ну и движение конечно же. бассейн, бегом от дома до остановки)) правда в выходные эта диета плохо работает.. в будни днем, да и вечером частенько просто некогда хотеть есть.
одним словом главное не качество еды, а количество и спорт
вот кому сказать что я часто ем пиццу и гамбургеры и худею, сожгут на костре :lol:
первую неделю сложно было, есть хотелось все время, сейчас уже желудок стянулся, много не просит.
к сожалению этот метод мало кому подойдет, многие полнеют от одного запаха той же пиццы :( но попробовать-то можно :)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#353 Morphine

Morphine
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 11:31

девченки, а как можно за 10 дней килограмма 2 потерять? есть ли какие-то краткосрочные дейтсвенные диеты?
  • 0

#354 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 марта 2009 - 11:40

Morphine, на гречке или рисе.
  • 0
Katherine

#355 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 11:41

Morphine, пластырь на рот чтоб не кушать и в зал спортом усердно заниматься :D
шучу канешн :)

Сообщение изменено: Алисяндра (01 марта 2009 - 11:41 )

  • 0
Самая счастливая с ним.

#356 Morphine

Morphine
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 01 марта 2009 - 13:10

Juliko, что за суп?

Алисяндра, хорошо было бы) спорт - да, я хожу много. ну как много, сравнительно конечно, где-то час в день.

stolen voice, это кому как, у меня знакомая наоборот от гречки поправляется(
  • 0

#357 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 21:11

вот вы тут расхваливаете этот Боннский суп, а я 2 раза пыталась на нем сидеть и оба раза прибавляла 1-2 кг, хотя не жульничала
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#358 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 02 марта 2009 - 21:21

вот вы тут расхваливаете этот Боннский суп, а я 2 раза пыталась на нем сидеть и оба раза прибавляла 1-2 кг, хотя не жульничала

Это вовсе не значит, что диета плоха. Это всего лишь значит, что она вам, к сожалению, не подходит.
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#359 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 02 марта 2009 - 23:23

Кому не пошел суп и не охота себя ограничивать, почитайте про программу Сибарит.

Девочки, у кого ещё режим не стандартный, удается ночью не есть?
А то организм все что за вечернее и ночное время охотнее накапливает вне зависимости от того, спите вы или нет. А вот аппетит как раз именно от режима зависит. Стаканами кефира не спастись никак((
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#360 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 03 марта 2009 - 11:02

а я слышала, что банан на ночь это вообще караул...никак нельзя.
в то же время есть банановая диета. Летом хорошо идет - мне летом кушать сильно не хочется и бананов вполне хватает. Правда на весе (у меня) это никак не сказывалось ))
  • 0