Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#421 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:40

В топике разрешается:

2. Задавать любые вопросы в области похудения.




Девченки.....вот тут в инете начиталась про ванные со скифантомом (почему у меня это слово автоматом меняется с одного на это непонятное) :blink: я пишу одно, а оно меняется), пишут, что в восторге, худеют ....никто не пробовал?думала сегодня Скипофит купить B) отпишитесь, кто сей метод пробовал на себе

Сообщение изменено: Аферистка (12 марта 2009 - 17:42 )

  • 0

#422 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:47

Девченки.....вот тут в инете начиталась про ванные со скифантомом (почему у меня это слово автоматом меняется с одного на это непонятное) :blink: я пишу одно, а оно меняется), пишут, что в восторге, худеют ....никто не пробовал?думала сегодня Скипофит купить B) отпишитесь, кто сей метод пробовал на себе


скифантом может? ;)


АпД. бугага у меня тоже меняется)))))))))) Это запрещенное слово на форуме? )) :lol:

ски пи дар. Это специальный для похудания, в России продается в аптеках, а у нас даже и не знаю есть или нет.


пс. ааа, до меня дошло. Там последняя часть слова ругательная, вот форум и меняет на фантом :lol: :lol:

Сообщение изменено: Jamaicca (12 марта 2009 - 17:50 )

  • 0

#423 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:52

скифантом может? ;)
бугага у меня тоже меняется))))))))))

ски пи дар

да да :D
ск - ип - ид- ар - ные ванны :lol:

скифантом может? ;)
АпД. бугага у меня тоже меняется)))))))))) Это запрещенное слово на форуме? )) :lol:

ски пи дар. Это специальный для похудания, в России продается в аптеках, а у нас даже и не знаю есть или нет.

это мы флудим. :lol: думаю в лавках жизни есть....навернл всеж-таки куплю попробую

скифантом может? ;)
АпД. бугага у меня тоже меняется)))))))))) Это запрещенное слово на форуме? )) :lol:

ски пи дар. Это специальный для похудания, в России продается в аптеках, а у нас даже и не знаю есть или нет.
пс. ааа, до меня дошло. Там последняя часть слова ругательная, вот форум и меняет на фантом :lol: :lol:

:lol: ругательные, матерные ванны
  • 0

#424 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:52

да да :D
ск - ип - ид- ар - ные ванны :lol:
это мы флудим. :lol: думаю в лавках жизни есть....навернл всеж-таки куплю попробую


говорят они еще и от целлюлита помогают! Если кто у нас найдет, сразу телеграфируйте :D

ой, забыла, у меня ванны нет :angry:

:lol: ругательные, матерные ванны

никак не сделать ругательную ванну, а ругательный душ можно? :lol: :lol:

Сообщение изменено: Jamaicca (12 марта 2009 - 17:53 )

  • 0

#425 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:53

да, я тоже читала что-то, уже точно не помню. но надо очень осторожно покупать и использовать, были случаи когда при неправильной дозировке очень кожу портили, травились. или нехорошие люди обычный скип продавали вместо специального
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#426 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 17:59

да, я тоже читала что-то, уже точно не помню. но надо очень осторожно покупать и использовать, были случаи когда при неправильной дозировке очень кожу портили, травились. или нехорошие люди обычный скип продавали вместо специального

бывают люди, для которых аннотации по применению не существуют.....там надо вроде один колпачек, а льют больше.....по себе сужу, я раз масло апельсина переборщила, так в ванной орала похлеще мартовского кота
  • 0

#427 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 18:16

Аферистка, бывают, только у них почему-то всегда кто-то другой виноват...
сочувствую, надеюсь без последствий?
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#428 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 20:03

Аферистка, бывают, только у них почему-то всегда кто-то другой виноват...
сочувствую, надеюсь без последствий?

слава богу обошлось....просто водичку спустила и разбавила ванну, не вылезать же :lol:
нашла я ски-пи-дар, только забыла какой именно для поХудения....в инете надо полазить :rolleyes:

Сообщение изменено: Аферистка (12 марта 2009 - 20:04 )

  • 0

#429 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 20:11

Аферистка, да, узнай пожалуйста :)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#430 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 21:40

Аферистка, да, узнай пожалуйста :)

в общем так.....желтый скип-идар- для повышенного давления, он понижает давления и, тем самым, заставляет тело потеть в ванной
белый скип-идар для пониженного или нормального давления,не сопровождается потоотделением....в общем такие пироги
ну в инете на желтом скип-идаре написано было "для понижения веса,упругости кожи"
вообще такие ванны предназначены для физиотерапевтического оздоровления, а потеря веса-это как вторичный и приятный эффект
и еще.....белый и желтый скип-идар смешивать можно
вот так пишут:
Различают два вида скифантомных эмульсий: желтую и белую. Возможно их совместное применение. Такая ванна называется смешанной. Основной механизм действия желтой ванны в том, что она нормализирует обмен веществ, выводит шлаки, расширяет капилляры, способствует связыванию свободных радикалов. Она часто применяется при повышенном артериальном давлении. Механизм действия ванны с белой эмульсией лежит в восстановлении нарушенной функции капилляров. Она заставляет их ритмически сокращаться. При этом увеличивается приток кислорода и веществ к органам и тканям, повышает артериальное давление. Белую скифантомную ванну часто используют при лечении целлюлита. Основным эффектом смешанной – есть расщепление и выведение жиров, снятие усталости. Все разновидности этих ванн можно использовать при похудении. -_-

Сообщение изменено: Аферистка (12 марта 2009 - 21:40 )

  • 0

#431 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 12 марта 2009 - 22:29

интересно, интересно... но все равно жутковато ложиться в ванну с такими жидкостями...
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#432 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 13 марта 2009 - 09:04

Просто слово скип-идар, содержит слово пи-дар. Вот антимат и меняет на фантом)
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#433 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 09:18

ух ты,оказываетса ски-пи-дар ешё и для похудения
я ребёнку покупала ски-пи-дарную ванну
типа от простуды
кстате хорошо помогает
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#434 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 марта 2009 - 09:42

говорят они еще и от целлюлита помогают! Если кто у нас найдет, сразу телеграфируйте :D

ой, забыла, у меня ванны нет :angry:

никак не сделать ругательную ванну, а ругательный душ можно? :lol: :lol:

только аккуратно, они могут сжечь кожу
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#435 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2009 - 11:43

Ох, и стыдно мне, но вчера закончила боннский суп. :mellow: Поняла, что мне не подходит эта диета, даже с учетом того, что суп этот дико нравится. -_- Вчера с утра проснулась и мне стало жутко плохо. Вот.

Пока сделаю передышку между диетами. Постараюсь заняться спортом, хотя бы пресс надо начать качать. Да и питаться буду умеренно. Сегодня с утра были свежие овощи+куриная грудка грамм 20+3 стакана воды. На обед планирую боннский суп поесть, т.к. еще целая кастрюля осталась, ну а на ужин овощное ризотто+немного куриной грудки.
  • 0
Katherine

#436 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 марта 2009 - 11:47

Ох, и стыдно мне, но вчера закончила боннский суп. :mellow: Поняла, что мне не подходит эта диета, даже с учетом того, что суп этот дико нравится. -_- Вчера с утра проснулась и мне стало жутко плохо. Вот.

Пока сделаю передышку между диетами. Постараюсь заняться спортом, хотя бы пресс надо начать качать. Да и питаться буду умеренно. Сегодня с утра были свежие овощи+куриная грудка грамм 20+3 стакана воды. На обед планирую боннский суп поесть, т.к. еще целая кастрюля осталась, ну а на ужин овощное ризотто+немного куриной грудки.


почему стыдно? не пошел так не пошел! забудь, найдешь свое!
а кг скинула? хотя бы 1-2? :)
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#437 Аферистка

Аферистка
  • Пользователь
  • 389 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 13:25

Просто слово скип-идар, содержит слово пи-дар. Вот антимат и меняет на фантом)

мы уже поняли :lol:

ух ты,оказываетса ски-пи-дар ешё и для похудения
я ребёнку покупала ски-пи-дарную ванну
типа от простуды
кстате хорошо помогает

да. я читала.....вот поэтому про скип-идарные ванны, то есть про похудение и говорят, что это второстепенный эффект....а так на главном месте эти ванны для лечения....сосудов, простуд, суставов...
  • 0

#438 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 13 марта 2009 - 13:31

а я наконец-то отказалась от еды после 18, в крайнем случае после 18.30. И ужин стал полегче. В результате - 1 кг:). Как бы избавиться еще от 3 :rolleyes:
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#439 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 13 марта 2009 - 14:43

а я наконец-то отказалась от еды после 18, в крайнем случае после 18.30. И ужин стал полегче. В результате - 1 кг:). Как бы избавиться еще от 3 :rolleyes:


самое трудное отказать от еды после 18
сама стараюсь! :)
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#440 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 17:07

ограничивать себя всегда сложно))
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#441 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2009 - 19:11

Я не кушаю после 19.00 уже месяца 4-5 :)
Эффект т.н. быстрого похудания будет длиться только в первое время, а потом организм привыкнет и уже не будет так эффективно. Но мне больше нравится даже не сам результат, а эта лёгкость в желудке :)
  • 0

#442 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 13 марта 2009 - 20:09

Marilyn, да, ощущения замечательный :)

но для этого не обязательно голодать по вечерам, можно просто мало есть
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#443 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 13 марта 2009 - 21:01

NeoNy, может быть)) но, кстати, если нормально позавтракать и не пропустить обед, то мой организм уже настолько привык, что чувства голода почти не возникает. Сложно было, конечно, 1-ую неделю и первые выходные (т.к. в выходные я намного позже ложусь), но усилием воли заставляешь себя)) Теперь, наоборот, очень некомфортно чувствую себя, если поем после 19.00 -(( это я просто иногда на праздники(НГ и ДР) себе такую вольность позволяла :) И во время болезни конечно тоже не "голодала"! Если организм требовал еды в 9 вечера, то кушала обязательно, т.к. во время болезни нужны силы, а организм наш лучше знает.

Сообщение изменено: Marilyn (13 марта 2009 - 21:02 )

  • 0

#444 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 14 марта 2009 - 20:13

Укий ты маладесь. Только толку от этого, в биохимическом плане - ноль.

ахаххаха, посмеялась)))
Мне до вашего биохимического плана - как до Китая пешком :)
Желудок не перегружен едой на ночь и отдыхает - вот самое главное.
  • 0

#445 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 15 марта 2009 - 03:04

Juliko, насчет Вашего отношения ко мне я бы могла доказать свою точку зрения Вашими же словами, но не вижу смысла :)
а что касается моего якобы отношения к диетам, то будьте внимательнее, то что Вы процитировали писала не я, а stolen voice
кстати, если бы всех "диетирующих" я считала как минимум неочень умными, то сама на диете никогда не сидела бы, а о своей я писала на 21 странице ;)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#446 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 10:02

ну вот,хотела похвастатса что у меня -1 кг,а вчера нажралась шашлыков и обратно +1 :(
никакой силы воли :(
есть какое нибудь средтство что бы не есть так мясо,если я не поем мяса я не наемся
меня хоть ночью разбуди я соглашусь :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#447 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 16:29

lapupusik, можно перед едой много воды выпить, тогда просто не съешь много
или как я делаю, ем что-то вкусное и любимое, а потом до утра только пью воду или чай
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#448 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 19:05

вот я всегда удивлялась, откуда допустим от сьеденного гамбургера (200 гр) или мороженного (100 мл) может прибавится килограмм? B) кто быстрее потолстеет, тот кто будет кушать обощи и фрукты килограммами или в день допустим 3 гамбургера и пару пачек чипсов?
  • 0

#449 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 16 марта 2009 - 20:57

вот я всегда удивлялась, откуда допустим от сьеденного гамбургера (200 гр) или мороженного (100 мл) может прибавится килограмм? B) кто быстрее потолстеет, тот кто будет кушать обощи и фрукты килограммами или в день допустим 3 гамбургера и пару пачек чипсов?


вы не по граммам считайте. поправляются то не от граммов, а от содержащихся в них ккал.
1 кг жира - это 9300 ккал.
2 пачки чипсов это в среднем 1000 ккал, 3 гамбургера около 1600. При таком питании вы точно худеть не будете. Да и здоровье подорвете). Кило яблок - 500 ккал всего...тем более там нет жиров
  • 0

#450 kometa

kometa
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 17 марта 2009 - 00:47

думаю ерунда ето всё, если я сьэм за день 5 тарелок супа (60ккал*5) то потолстею б6стрее чем сэм 5 пачек чипсов (1000ккал*5) просто сама ем всякую такую ерунду и похудела очень, а когда зила с родителями и ела нормальную еду то штаны трещали по швам. Практика показывает чем меньше ешь тем меньше толстеешь, У меня мама ходила к весонаблюдателям она каждый калорий считала, так этож никаких радостей в жизни..одну конфетку в неделю, просто садизм
  • 0