Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#511 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 16:23

помню наш историк любил рассказывать, как во время какой-то мировой войны немецким солдатам давали заменитель сахара, а потом у них со зрением проблемы начали появляться.. я например заменители для чая-кофе на дух не переношу - ужасный привкус.. употребляю только коричневый сахар в маленьких дозах
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#512 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 марта 2009 - 17:27

Фруктоза в Римми около 50 крон стоит 500 грамм.Но я видела и дешевле гдет..)
  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#513 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 18:00

Фруктоза. Преимущество фруктозы заключается в том, что сладкий вкус можно придать блюду относительно небольшими количествами фруктозы, так как при равной с сахаром калорийности (380 ккал/100 г) она в 1,2-1,8 раза слаще. Однако, как показывают исследования, потребители фруктозы не уменьшают калорийности еды, вместо этого они едят более сладкие блюда. Далее, часть фруктозы превращается непосредственно в жир; жировые запасы сжечь гораздо труднее, чем глюкозу. Наконец, сытость определяется уровнем глюкозы в клетках. Та часть фруктозы, которая превращается в жир, не влияет на ощущение сытости. Поэтому увеличение потребления фруктозы связывают с эпидемией ожирения.
взято тут
+ великая Википедия (если не откроется, набираем в поиске "фруктоза" и читаем)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#514 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 18:09

NeoNy, ооооооо..какой-то замкнутый круг. Короче, лучше есть обычный сахар и не маяться дурью. Одно вредно, другое грозит ожирением. Ужас <_<
  • 0

#515 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 19 марта 2009 - 18:25

NoLoveOnlySex, я бы лично посоветовала есть то, что больше нравится, но очень умеренно :)
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#516 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 марта 2009 - 08:14

вчера взвешивалась вечером 61-2, утром 60, сегодня вечером будет та же картина, эти 2 кг гуляют нереально!
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#517 nika0101

nika0101
  • Пользователь
  • 54 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 09:29

вчера взвешивалась вечером 61-2, утром 60, сегодня вечером будет та же картина, эти 2 кг гуляют нереально!

У меня та же картина, я за сутки могу набрать, скинуть и опять набрать 2 кг. Не знаю как такое может быть. Может с весами что то ?
  • 0

#518 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 09:59

А по-моему, это нормально, если после сна весишь меньше, чем днём. Днём мы кушаем, пьём и т.д. Лично у меня всегда так - утром я вешу на 1 кг меньше, чем днём.
  • 0

#519 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 марта 2009 - 10:05

У меня та же картина, я за сутки могу набрать, скинуть и опять набрать 2 кг. Не знаю как такое может быть. Может с весами что то ?

это такое у нас хорошее пищеварнение, что за ночь 2 кг перевариваем :)
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#520 juuksur

juuksur
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 11:34

Чтобы с весами с ума не сходить , говорят надо взвешиватся каждую неделю и в определённое время , например на голодный жулудок всегда взвешиватся или днём....чтоб с ума так не сходить)))
Я так помню на фитнесе не вылезала из тренажёра , чтоб 900 грамм сбросить
  • 0

#521 avoncare

avoncare
  • Пользователь
  • 192 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 12:10

помню наш историк любил рассказывать, как во время какой-то мировой войны немецким солдатам давали заменитель сахара, а потом у них со зрением проблемы начали появляться.. я например заменители для чая-кофе на дух не переношу - ужасный привкус.. употребляю только коричневый сахар в маленьких дозах

блин, классно когда историки кроме сухого материала ещ что-нибудь интересное рассказывают, но история конечно....жуть...

Фруктоза. Преимущество фруктозы заключается в том, что сладкий вкус можно придать блюду относительно небольшими количествами фруктозы, так как при равной с сахаром калорийности (380 ккал/100 г) она в 1,2-1,8 раза слаще. Однако, как показывают исследования, потребители фруктозы не уменьшают калорийности еды, вместо этого они едят более сладкие блюда. Далее, часть фруктозы превращается непосредственно в жир; жировые запасы сжечь гораздо труднее, чем глюкозу. Наконец, сытость определяется уровнем глюкозы в клетках. Та часть фруктозы, которая превращается в жир, не влияет на ощущение сытости. Поэтому увеличение потребления фруктозы связывают с эпидемией ожирения.
взято тут
+ великая Википедия (если не откроется, набираем в поиске "фруктоза" и читаем)

:wacko: приветик...прст

NeoNy, ооооооо..какой-то замкнутый круг. Короче, лучше есть обычный сахар и не маяться дурью. Одно вредно, другое грозит ожирением. Ужас <_<

+1

*глянула на свой заменитель* - цикламат+сахарин :huh:
А зелёный чай я с мёдом пью. Его меньше идёт, чем сахара. Надо и вообще на мёд переходить, думаю.

А вообще, девушки, скоро ждите меня в свои ряды.=) После того, как бросила курить, жру всё, что не приколочено (стараюсь себе подсовывать что-то безобидное типа фруктов, листиков салата и суши, но леденцы лопаю тоннами :angry: )

а у меня наоборот мёда идёт больше. чем сахара...или может это потому, что я его пью только когда болею, поэтому "наваливаю" от души....
оооо, поздравляю :rolleyes:
  • 0

#522 Eva Angelina

Eva Angelina
  • Пользователь
  • 327 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 12:32

Как вообще можно пить чай с сахаром и вообще добавлять сахар куда-либо? :)

Сообщение изменено: Anu-Maria (20 марта 2009 - 12:33 )

  • 0

#523 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 20 марта 2009 - 12:54

Как вообще можно пить чай с сахаром и вообще добавлять сахар куда-либо? :)


берете сахар, наливаете чай и добавляете в него по вкусу
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.

#524 Эгоистка

Эгоистка
  • Пользователь
  • 399 сообщений
  • Откуда:Tartu

Отправлено 20 марта 2009 - 13:26

использую коричневый сахар и мед...от заменителей привкус противный. Но чая пью мало, 1-2 чашки в день.
  • 0
У меня есть мысль, и я буду её думать

#525 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 15:56

А расскажите мне про коричневый сахар. То что он полезней, - это я знаю. А как насчёт калорийности?
  • 0

#526 - SNEG -

- SNEG -
  • Постоялец
  • 1 320 сообщений
  • Откуда:Мир

Отправлено 20 марта 2009 - 16:01

вот тут рядышком спит экземпляр , который использует коричневый сахар толко уже пару лет. Худюююющяя ...
  • 0
Нам можно

#527 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 18:07

Andrew_Sneg, подкорми))))))))))
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#528 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 20 марта 2009 - 21:44

- 6.5 кг :)
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#529 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 марта 2009 - 22:32

NS, как? =)
  • 0
Katherine

#530 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 22:37

а мне не нада вес убирать, только живот, подсказывайте.

п.с. секс не советуйте, лутше предлогайте, а то у жены 360 дней в год голова болит :)
  • 0

#531 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 20 марта 2009 - 23:58

а мне не нада вес убирать, только живот, подсказывайте.

п.с. секс не советуйте, лутше предлогайте, а то у жены 360 дней в год голова болит :)


Недавно смотрела передачу про похудания. Так вот, оказывается, что качать пресс бес толку, если хочешь избавиться от живота. Пресс может быть накаченным, но из-за прослойки жира на животе его не будет видно. Надо бегать или гонять на велике, чтобы сбросить именно жирок. Ну, и конечно, следить за питанием.
  • 0

#532 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 00:05

Stigmat, сочувствую насчет жены. попробуй бег, благо погода уже почти позволяет. плавание. и поменьше всяческого алкоголя и жирной пищи :) (пиво тоже алкоголь)

NS, молодчинка! :)

я -8,3кг
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#533 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 08:41

NeoNy, NS, какие вы молодцы:) Поздравляю!
  • 0
Самая счастливая с ним.

#534 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 21 марта 2009 - 12:41

решила поделиться своими результатами:
- за 5 дней диеты почти ушли бока, так называемые ушки, от которых не могла избавиться просто с помощью тренажеров
- ушло пузико, остался маленький животик..но он мне нравится :rolleyes:
- проявились косточки на бедрах(МЧ просто тащится от них) :P
- появилось приятное чувство легкости в животе..соотвтственно, есть хочется, но быстро возникает чувство насыщения.

При всем этом, я иногда на ночь съедаю бутерброд с какой- нибудь вкусняшкой, или вкусную шоколадку :rolleyes:
  • 0

#535 =AlfA=

=AlfA=
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 13:31

Senjoriita, Что за диета? Я вот пошла в тренажёрный зал, но мне кажется нереально даже за месяц хотя бы на 5 кг. похудеть :(
  • 0

#536 Senjoriita

Senjoriita
  • Пользователь
  • 169 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 15:01

=AlfA=, вот эта :)
  • 0

#537 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 22 марта 2009 - 23:14

Senjoriita, а что после окончания диеты? Какого питания вы придерживаетесь? Мне почему-то кажется, что эти ушедшие кг также легко и быстро могут вернуться. Другой вопрос, если полностью пересмотреть свой образ жизни и начать раздельно питаться, например.
  • 0

#538 NS

NS

    наиредчайший экзмепляр под номером 105.

  • Постоялец
  • 883 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 22 марта 2009 - 23:16

stolen voice, Похудела на 2 месяца так. Первый месяц - не ела сладкого, булочек, чипсов. Жареное не ела - только отварное или тушёное. За 3-4 часа до сна не ела. + 4 или 5 дней сидела на супе, но он мне не пошёл. Потом второй месяц (меньше даже) сидела на диете марины мирамановой. Очень понравилось. Продолжаю на ней сидеть. Советую, не напрягает и очень действенный результат ;)
Изначальный вес был 63.5 теперь примерно 57. Цель : 53-54 кг :)
NeoNy, спасибо)))
  • 0
"В жизни чаще встречается беззаветная любовь,чем истинная дружба".
Жан де Лабрюйер.

#539 RoCknRoLL

RoCknRoLL
  • Пользователь
  • 28 сообщений

Отправлено 23 марта 2009 - 01:37

Мою фантазию порадовало название темы :D Картина интересная получилась...
мой рецепт на все случаи жизни,а точнее.как девиз звучит "хочешь похудеть-зашей рот".Для меня это действует всегда,стоит просто после 5-6 не есть.
  • 0

#540 bubbly_candy

bubbly_candy

    beyond the blonde

  • Пользователь
  • 329 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 23 марта 2009 - 09:10

NS, Senjoriita, умнички, поздравляю :)
а у меня вес все стоит и стоит *(
NS, расскажите пожалуйста про эту диету

Senjoriita, как ты думаешь, в этой диете можно ли поменять местами обед и ужин? дело в том, что я не ужинаю
Понедельник

Обед: какой-либо один вид фруктов и в любом количестве (апельсины, яблоки, груши, абрикосы, дыни, арбузы и т.д.)
Ужин: жареное или вареное мясо (ломтики или фарш без жира), кроме баранины
  • 0
Любопытство сгубило больше девствениц чем любовь.