Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#661 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:33

Не поняла это предложение. Проблема из-за того, что слишком много мышц?
При таком высоком пульсе идет упор на выносливость, как это уберет мышцы? Или что вообще значит это предложение?

Имелось в виду, что если в области талии слишком много мышц и из-за этого не увидеть талию, помогут кардио нагрузки, они, кстати, и мышцы "убивают" тоже. Но тут надо найти специалистов и подобрать программу тренировок и питания. Потому что какие именно нагрузки и как часто нужны я сказать не могу.
  • 0

#662 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:42

Имелось в виду, что если в области талии слишком много мышц и из-за этого не увидеть талию, помогут кардио нагрузки, они, кстати, и мышцы "убивают" тоже. Но тут надо найти специалистов и подобрать программу тренировок и питания. Потому что какие именно нагрузки и как часто нужны я сказать не могу.

Ага, понятно, спасибо.
Только кардио - это пульс примерно 130.
А 170 - это когда кровь в голове стучит, а сердце в горле. При такой нагрузке много не сможешь и это уже выносливость. Это интенсив и обычно в кардио включатся такие упражнения, например, бежать 20км/ч (если сможешь) 30 секунд. Или крутить педали... что-то такое. в общем, очень кратковременные упражнения.
  • 0

#663 Маршель

Маршель
  • Пользователь
  • 152 сообщений

Отправлено 11 мая 2009 - 10:49

[quote]Если вам не трудно..)Очень интересно .[quote]

Встаньте прямо, ноги прямые или чуть согнуты в коленях на ширине плеч или чуть шире. Вес тела равномерно распределён по стопе, носки направлены слегка наружу. Возьмите обруч в руки.
Напрягите мышцы брюшного пресса и поясницы и старайтесь держать их в таком положении на протяжении всей тренировки. Теперь можно отпустить обруч, задав ему при этом вращение. Движениями корпуса, ног и шеи заставляем обруч крутиться вокруг талии и бёдер.
А крутить обруч нужно обязательно в обе стороны, т.к. в противном случае талия будет ассиметричная, один бок уже другого, в одежде не заметно, а вот на пляже при пристальном рассмотрении заметить можно. Я, кстати, не знала этого и крутила только вправо, теперь у меня если приссмотреться видна ассиметрия на талии, от которой никак не избавиться.
И еще, начинайте крутить с 2 -3 минут в одну сторону, потом в другую, каждый день увеличивайте время. Потом, когда освоитесь, лучше крутить на голый живот - больше эффекта будет. Но не переусердствуйте, а то синяки будут.
Последнее: кручение обруча тяжелее 2.5 вредно для женских органов.

[quote name='Jamaicca' post='2263699' date='May 11 2009, 11:42']
Ага, понятно, спасибо.
Только кардио - это пульс примерно 130.
А 170 - это когда кровь в голове стучит, а сердце в горле. При такой нагрузке много не сможешь и это уже выносливость. Это интенсив и обычно в кардио включатся такие упражнения, например, бежать 20км/ч (если сможешь) 30 секунд. Или крутить педали... что-то такое. в общем, очень кратковременные упражнения.
[/quote]
Ну значит для кого как. Для меня 150 нормальный пульс при кардио, а во время увлечения тай-бо он достигал и 170...да, было тяжело, зато эффект на лицо на тело

Сообщение изменено: Маршель (11 мая 2009 - 10:51 )

  • 0

#664 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 12 мая 2009 - 18:39

Девочки, которые бегают! Вопрос вам!
Скажите, когда вы начинали бегать, как выбирали себе сколько бегать? дистанция\время?
а то я нуб в этом деле :)
  • 0

#665 NoLoveOnlySex

NoLoveOnlySex
  • Пользователь
  • 427 сообщений

Отправлено 13 мая 2009 - 22:20

Я пробегаю примерно 2 км за 20 мин. Вроде темп нормальный... А вообще, планирую бегать подольше, т.к. вроде только после 20-ти минутного бега начинают сжигаться жиры.
  • 0

#666 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 11:13

Ljudmilka,начинай с легкого бега и выбери себе наиболее подходящий темп.Начинай с небольших дистанций.Когда организм привыкнет к бегу,уже сама поймешь сколько тебе нужно.

Есть очень интересная вещь.Не надо зацикливаться на цели.Когда думаешь лишь о том,как бы похудеть,занимаешся спортом только с одной мыслью...Тоесть когда начинаешь делать из диеты,спорта и всех необходимых процедур тагедию и как божье наказание,то мало что получиться.Нужно все делать с радостью и легкостью!Ведь это же здорово!Вы делаете благо для себя,любимой.:)
  • 0

#667 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 14 мая 2009 - 11:44

Ljudmilka, Вот именно потому что занимаюсь - по вечерам тут сидеть некогда. Я бегаю в Пирита. Приезжаю на Поска, бегу до куба, и обратно. Сколько там получается, где-то 5-6 км наверное, пробегаю за 30-35 минут.

Когда начинала - особо не задумывалась о дистанции и времени, просто поставила перед собой задачу - смогу пробежать столько или нет. Первые раза 3 думала развалюсь, а теперь пробегаю это расстояние с удовольствием.
Мне кажется, можно для начала выбрать какой-то маршрут, и попробовать его пробежать удобным для себя темпом. Посмотришь, сколько это займёт времени и какое будет самочувствие, и тогда будет видно, мало это для тебя, или много, подходит или нет.
  • 0

#668 Jamaicca

Jamaicca
  • Пользователь
  • 184 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 13:11

Скажите, когда вы начинали бегать, как выбирали себе сколько бегать? дистанция\время?
а то я нуб в этом деле

начинать надо с малого: маленькие дистанции, маленькая скорость и мало времени. Для начала хватит минут 20, главное не стараться прыгнуть выше головы, то есть бежать в медленном темпе, переходить на шаг, если и это слишком сложно. А потом сама поймешь свой темп, надо ли увеличить время или дистанцию. Слушай своё тело B)
  • 0

#669 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 14 мая 2009 - 21:40

Дево4ки ктонибуть занимается BODIFLEXOM, мозет кто в знает есть в таллинне занятия по етому виду спорта...А то 4то то ненайти...
Пока занимаюсь дома по инструктору, но о4ень хотелось би побивать на зивой тренеровки....зарания спасибо!!!)))
  • 0

#670 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 14 мая 2009 - 22:01

нас раскусили :lol: :rolleyes:

черт! что теперь делать???!
:lol: :lol: :lol:

20:51
+1

janata, извиняюсь, проблемы с клавиатурой? просто глаз режет когда читаешь..

Есть очень интересная вещь.Не надо зацикливаться на цели.Когда думаешь лишь о том,как бы похудеть,занимаешся спортом только с одной мыслью...Тоесть когда начинаешь делать из диеты,спорта ...

+1000 сама сколько раз замечала. как только расслабляешься и начинаешь получать удовольствие от процесса, так сразу почти начинает получаться)))

кстати, кто-нибудь знает упражнения чтобы уменьшилась спина и попа пониже поясницы?
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#671 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 07:20

Дево4ки ктонибуть занимается BODIFLEXOM, мозет кто в знает есть в таллинне занятия по етому виду спорта...А то 4то то ненайти...
Пока занимаюсь дома по инструктору, но о4ень хотелось би побивать на зивой тренеровки....зарания спасибо!!!)))



я тоже дома занималась бодифлексом и калланетикой. если найдешь - дай знать. заранее спасибо

кстати, кто-нибудь знает упражнения чтобы уменьшилась спина и попа пониже поясницы?



скачай калланетику или ENVY. там очень хороший комплекс упражнений
  • 0

#672 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 10:04

Ljudmilka, 4то то мне казется, 4то нет в таллинне пока бодифлекса, но если узнаю обязателно сказу!
  • 0

#673 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 11:46

Ljudmilka, 4то то мне казется, 4то нет в таллинне пока бодифлекса, но если узнаю обязателно сказу!



можно да дельфи написать, на спорт. форумах. может есть что-то. должно быть во всяком случае. калланетика точно есть, мне семейный врач советовала
  • 0

#674 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 16:19

Ljudmilka, ну каланетика ето немного другое, она то есть
  • 0

#675 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 15 мая 2009 - 20:06

Ljudmilka, ну каланетика ето немного другое, она то есть


другое не другое, но эффект одинаковый для меня :))
  • 0

#676 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2009 - 21:04

Ljudmilka, Давно ти занибаешся бдыфлексом? резултатиест?
  • 0

#677 NeoNy

NeoNy

    *CRAZY*

  • Пользователь
  • 342 сообщений

Отправлено 18 мая 2009 - 15:22

Ljudmilka, спасибо, гляну
  • 0
Здесь должно быть написано что-то умное и смешное, но мне лень...

#678 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 19 мая 2009 - 09:51

Ljudmilka, Давно ти занибаешся бдыфлексом? резултатиест?



я раньше занималась. в прошлом году. месяц где-то. скинула 10 кг, правда на диете сидела и чередовала бодифлекс с калланетикой и аэробикой
  • 0

#679 Sexoo

Sexoo

    Гремучая смесь красоты и ума

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2009 - 11:37

Знаю сайт один фитнес клуба только Росийского,так темы худеем вместе и разные диеты,вобщем девушки друг-друга потдерживают,стимулы появляются.Супер сайт

Сайт хороший. Но давайте без рекламы.

Сообщение изменено: Juliko (23 мая 2009 - 12:45 )

  • 0

#680 la-la-la-1

la-la-la-1
  • Пользователь
  • 409 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 мая 2009 - 11:49

Много таких форумов есть.Я худела тоже за компанию с девочками там. Очень удобно.Фотки с результатами выставляли)
Садились на одну диету сразу 10-15 человек отчёт писали за каждый день)

Сообщение изменено: la-la-la-1 (23 мая 2009 - 11:51 )

  • 0
Гнусное свойство карликовых умов, присваивать духовное убожество другим(Мой любимый автор - Оноре Бальзак)

#681 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 23 мая 2009 - 12:51

janata,
Вначале перепутала с супер флекс и боди скульп, эти много где есть. А вот боди флекса вроде нет, но по описанию очень на калланектику похоже.

Сообщение изменено: Salamandra (03 июня 2009 - 01:19 )

  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#682 St.Mary

St.Mary
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 27 мая 2009 - 20:50

Девченки,хочу спросить,кто-нибудь пользовался пластырями Lusero?Сколько они стоят ?
  • 0

#683 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 08:01

Девченки,хочу спросить,кто-нибудь пользовался пластырями Lusero?Сколько они стоят ?



я пользовалась пластырями, но какими не помню. стоили 240 крон вроде. слодкого не хотелось. но думаю, что это скорее самовнушение, вбиваешь в голову, что это пластыри помогают, и не тянет на сладкое итд :)
  • 0

#684 Shinsilla

Shinsilla
  • Пользователь
  • 140 сообщений
  • Откуда:СтолиЧная

Отправлено 28 мая 2009 - 10:24

Девченки,хочу спросить,кто-нибудь пользовался пластырями Lusero?Сколько они стоят ?


По-моему, это деньги, выброшенные на ветер! Нет лучшего способа для похудения, чем правильное питание+спорт. Не лениться!
  • 0

#685 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 11:42

По-моему, это деньги, выброшенные на ветер! Нет лучшего способа для похудения, чем правильное питание+спорт. Не лениться!



только не у всех это получается+трудно скинуть 2-3кг, а это еще один вариант, пусть и самовнушение за деньги :) главное-то - конечный результат

Сообщение изменено: Ljudmilka (28 мая 2009 - 11:43 )

  • 0

#686 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 21:09

Самый лучший и эффективный результат от пластыря - наклеить его на рот
  • 0
Самая счастливая с ним.

#687 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2009 - 21:33

А когда снимиш плаштор будет 4то...опять хотется есть...и смисол в нем вообсе тогда?
  • 0

#688 St.Mary

St.Mary
  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 21:38

Ljudmilka,ну и каков был результат ?там же пластыри разные есть:для живота,от целлюлита,для груди..Меня конкретно интересуют те,что на животик клеить надо.
  • 0

#689 janata

janata

    kosmeetik

  • Пользователь
  • 643 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 28 мая 2009 - 22:13

Дев4енки ви действително верити в ети пластери)))))?
  • 0

#690 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 28 мая 2009 - 22:42

Ljudmilka,ну и каков был результат ?там же пластыри разные есть:для живота,от целлюлита,для груди..Меня конкретно интересуют те,что на животик клеить надо.




я брала тот, что снижает аппетит, мне помогло. не знаю пластырь ли или самовнушение. но так скинула пару кг, просто пропала охота кушать
  • 0