Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1981 ответов в этой теме

#1021 Cake Proff

Cake Proff
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2010 - 20:27

Это такая "незаметная" реклама?


притсем тут реклама :unsure: я з написала, на етом сайте ест интересниэ диэти !

Сообщение изменено: Леди Осень (17 марта 2010 - 21:26 )

  • 0

#1022 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 17 марта 2010 - 20:39

pritsem tut reklama :unsure: ja z napisala, na etom sajte est interesnije dijeti !


А можно хотя бы одну? ))) Там реклама клиники.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1023 Cake Proff

Cake Proff
  • Пользователь
  • 20 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 марта 2010 - 20:42

Cake Proff,
А про процедуру Vip Line Transion есть какая нибудь полезная информация?

не знаю, туда я лично не ходила, но некоторые знакомые говорили что хорошая вещь, сама хотела бы честно говоря попробовать.
Но это, также как и обвертывание и вакуумный массааж надо несколько раз делать, а то толка не будет.


Кстати, может конечно кто-то и знает, но напишу на всякий случай, обвертывание можно самой дома делать, мёд, мёд+ соль намазать и замтать пищевой пленкой, подержать некоторое время и смыть :rolleyes: кожа потом такая хорошая мм :)

А можно хотя бы одну? ))) Там реклама клиники.



Диеты

Сообщение изменено: Cake Proff (17 марта 2010 - 20:44 )

  • 0

#1024 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 17 марта 2010 - 21:27

А чем эти диеты отличаются от множества тех что в инете?
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1025 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 19:32

здравствуйте , я всегда была худой но за ету зиму я набрала рекордных 16 кг :( (очень много ела жирной тяжелой пищи) половина из которых судя по известной формуле соотношения лишние. Скоро сезон , я твердо решила сесть на диету с апреля пожелайте мне удачи :D думаю продержатся до июня , попробую худеть на овощах и натуральном соке , знаю что ето стресс для организма буду рада если подскажите еще какие нибудь действенные диеты т.к. пока благодаря овожно-фруктовой я теряла в первое время до 1,5кг в день :)
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1026 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 19:48

Растаманка,
1,5 кг в день? Ты не боишься что они вернутся, да ещё с плюсом?
Как вообще можно сбросить за один день столько, у меня бывают разгрузочные дни я на молоке целый день сижу и то такого не было. Что то явно не здоровое...

От себя могу посоветовать: массаж живота дважды в день, втирай каждый день витамин Е, переодически контрастный душ, курсы обертывания (голубая глина со спирулиной + эффирные масла грейпа и можжевельника),гель-элластик и конечно побольше физических нагрузок.
  • 0

#1027 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 20:15

Растаманка,
1,5 кг в день? Ты не боишься что они вернутся, да ещё с плюсом?
Как вообще можно сбросить за один день столько, у меня бывают разгрузочные дни я на молоке целый день сижу и то такого не было. Что то явно не здоровое...

От себя могу посоветовать: массаж живота дважды в день, втирай каждый день витамин Е, переодически контрастный душ, курсы обертывания (голубая глина со спирулиной + эффирные масла грейпа и можжевельника),гель-элластик и конечно побольше физических нагрузок.

Боюсь но пока ниче действенней не придумала. ну первые 5 кг быстро слетают а потом как встанет вес и пипец(( спасибо , с глиной еще не пробовала а где ее преобрести? думаю начать бегать когда подтает есть мысля ролики купить, с детства не каталась думаю будет неплохая нагрузка для начала (а то 5. нарастила дай боже :D ), хотелось бы в тренажерку но пока у меня со временем неопределенно.
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1028 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 марта 2010 - 20:24

Боюсь но пока ниче действенней не придумала. ну первые 5 кг быстро слетают а потом как встанет вес и пипец(( спасибо , с глиной еще не пробовала а где ее преобрести? думаю начать бегать когда подтает есть мысля ролики купить, с детства не каталась думаю будет неплохая нагрузка для начала (а то 5. нарастила дай боже :D ), хотелось бы в тренажерку но пока у меня со временем неопределенно.

Глину смотри в ,,Лавке жизни,, , только именно с частичками спирулины.
Если пойдешь в тренажерку то занимайся только на кардио-тренажерах (дорожка, велосипед и т.д.) Не вздумай заниматься на силовых тренажерах, не похудеешь не на один см. и исправить это будет очень тяжело. Купи в аптеке Л-карнитин и вперед заниматься ^_^
  • 0

#1029 Rasta Girl

Rasta Girl

    меня забанили(( мне по прежнему нужна помощь! ls

  • Пользователь
  • 504 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 марта 2010 - 19:38

Глину смотри в ,,Лавке жизни,, , только именно с частичками спирулины.
Если пойдешь в тренажерку то занимайся только на кардио-тренажерах (дорожка, велосипед и т.д.) Не вздумай заниматься на силовых тренажерах, не похудеешь не на один см. и исправить это будет очень тяжело. Купи в аптеке Л-карнитин и вперед заниматься ^_^

спасибо, так и сделаю :yes:
  • 0
НУЖНА ПОМОЩь! водитель с машиной СРОЧНО! подробнее расскажу в ЛС. Тысячи комментов по всей сети и что мы видим? крогом *овно *овно *овно и лишь единицы уловили message.. туго всасываете господа © Mr.Freeman

#1030 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 25 марта 2010 - 20:55

здравствуйте , я всегда была худой но за ету зиму я набрала рекордных 16 кг :( (очень много ела жирной тяжелой пищи) половина из которых судя по известной формуле соотношения лишние. Скоро сезон , я твердо решила сесть на диету с апреля пожелайте мне удачи :D думаю продержатся до июня , попробую худеть на овощах и натуральном соке , знаю что ето стресс для организма буду рада если подскажите еще какие нибудь действенные диеты т.к. пока благодаря овожно-фруктовой я теряла в первое время до 1,5кг в день :)

Не боишься без волос и зубов остаться? Я на полном срьезе.Обязательно принимай комплекс витаминов.
А еще можно было бы подобрать диету, в которой присутствуют белки, углеводы и жиры каждый день.
  • 0
Katherine

#1031 Lantana

Lantana

    Gorgeous

  • Постоялец
  • 1 378 сообщений
  • Откуда:Где пальмы растут в золотых песках...

Отправлено 01 апреля 2010 - 01:05

Я с вами)! С апреля на диете. Идакескус меня тоже уже ждет! =) Цель - чем больше тем лучше, сроков не ставлю ибо пора не просто садиться на диету, но и менять образ жизни в целом! будем стараться!)
  • 0

#1032 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 05 апреля 2010 - 23:01

И я сегодня села на диету :) Так что девчонки я с вами! :)Цель, похожа на ту, как писала Lantana: " конкретики нет, но есть необходимость :)"Сегодня был первый день, никаких ощущений нет, конечно же пока. Посмотрим, но надежды огромные :)
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#1033 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 11:37

и я снова с вами =)
набрала всё что скинула в прошлый раз...но на это есть ряд причин....стала ингалятор принимать гармональный....так пропало чувство сытости...и стала сметать всё подряд+ проблемы личного характера...стресс тож заедала....вообщем пофиг на всё на это! Сажусь прям с этого момента! пойду рис варить. Буду кушать рис сегодня+кефирчик. Вечером отварю кусочек мяса.

Сообщение изменено: Малинка (06 апреля 2010 - 11:39 )

  • 0

#1034 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2010 - 12:19

и я снова с вами =)
набрала всё что скинула в прошлый раз...но на это есть ряд причин....стала ингалятор принимать гармональный....так пропало чувство сытости...и стала сметать всё подряд+ проблемы личного характера...стресс тож заедала....вообщем пофиг на всё на это! Сажусь прям с этого момента! пойду рис варить. Буду кушать рис сегодня+кефирчик. Вечером отварю кусочек мяса.

Молодец! Так и надо: решила на диету сесть, так сразу и села, а не до понедельника всё откладывать.
  • 0
Katherine

#1035 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 19:19

stolen voice,
Ты права. я тоже решила сесть на диету, но начало совпало с понедельником : )) а я сижу на гречке.. сегодня мой рацион : гречка, кефир и в промежутке один апельсин - как бальзам на душу ))

Сообщение изменено: Janeli (06 апреля 2010 - 19:21 )

  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#1036 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:43

девочки, вы постоянно теперь будите сидеть на рисе и гречке? Или это у вас разгрузочные дни такие?
  • 0

#1037 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 06 апреля 2010 - 21:55

А я вот шоколадом сегодня объелась. Срыв, типо. :(
  • 0

#1038 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:16

А я вот шоколадом сегодня объелась. Срыв, типо. :(

Иногда себе обязательно надо устраивать праздник живота и позволить себе что нибудь вредное :rolleyes:
  • 0

#1039 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 апреля 2010 - 22:55

я пробовала для себя удачную диету как-то.
ела все не соленое, вареное.. никакого масла даже в салат
ела овощи... и вареный рис с картошкой. рис и картошку чередовала через 3 дня. за сутки не больше 1000 калорий. хватило на 2 недели без особых трудностей.... раз в неделю позволяла кусочек тортика, если шли куда-нить в кафешку

аа...еще, постоянно записывала что и в каком количестве заглотила))

Сообщение изменено: me-just-me (06 апреля 2010 - 22:56 )

  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#1040 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2010 - 07:57

Lamii,
у меня не то что рисовый день, просто в обед можно либо рис с мясом либо гречку, или же картошку и макароны но без мяса. вот
  • 0

#1041 merelin

merelin

    жиВа

  • Постоялец
  • 588 сообщений
  • Откуда:20кмотталлинна

Отправлено 07 апреля 2010 - 08:32

какие умнички девочки
я занималась занималась и в результате минус 1 кг.хахаха
не делая ни чего, ем что хочу и вес стоит на месте
решила себя больше не мучить, буду такой какая есть
не всем быть худенькими
  • 0
Почти совершенство....

#1042 Red_Fury

Red_Fury
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:16

А я вот шоколадом сегодня объелась. Срыв, типо. :(

реши для себя, что это был не срыв, а мозг просил энергии :))) для настроения так сказать :)))
  • 0

#1043 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 10:42

Ровно за 3 месяца ушло ровно 10 килограммов. Ем всё полезное и разнообразное, никаких монодиет.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1044 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 14:46

Я вешу 54 кг при росте где то 164, незнаю много это или мало. Выгляжу худой, но проблема - бока и талия. Все лишнее откладывается только в эти места. Может у кого то похожая проблема? Думаю неплохо бы скинуть 4-5 кг. Подскажите диету, или что нибудь, особенно расстраивают бока. Сразу оговорюсь, что за питанием слежу, ем мало, мучное не ем, сладкое не люблю особо, чуть могу позволить, если очень хочется, на обед тушеные овощи, из мяса куриное филе или нежирная рыба, сахара в чай не кладу, не люблю. Из вредного, майонез легкий позволяю, не часто. Двигаюсь достаточно много. Ходила на массаж. Уже склоняюсь к мезо, но дороговато сейчас.

Сообщение изменено: Carmit (07 апреля 2010 - 14:47 )

  • 0

#1045 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:24

Что-то срыв запойный получился: третий день на сладко-булочно-жирной пище.
Но нестрашно, скоро аллергия вступит в свои права, и меня отпустит. :)
  • 0

#1046 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 07 апреля 2010 - 21:55

Carmit, не фарт, но не факт что по-жизни. Возможно вещественный обмен нарушен на генном уровне. Хотя для такого роста, имхо, нормальный вес.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#1047 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:37

Carmit,
У меня похожая ситуация, только + ещё живот не убрать :blink:
А чтобы бока убрать, советую купить хулахуп (обруч)
Я наверное месяца 2 кручу, эффект заметен.
С ростом и весом у тебя точно всё впорядке ;)

Возможно вещественный обмен нарушен на генном уровне.

Это как? :lol:
  • 0

#1048 Фей

Фей

    ЙожЫг

  • Постоялец
  • 763 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:40

Carmit, нормальный вес. Я при росте 165 вешу сейчас 60 кг. Много, но выглядит не страшно=) У меня та же проблема - ноги и верхняя часть тела стройные, а на талии и боках все откладывается.
И вот про бока с талией как раз вопрос: есть ли польза от обруча? Не хула-хупа, а простого алюминиевого (тяжелого) обруча? А то я кручу и думаю о том, не трачу ли время. А если нет, то как согнать с боков и талии лишний жир?

Месяц назад скачала шейпинг и раза два-три в неделю занимаюсь. И на диету села (правда не на строгую монодиету, а просто стала питаться овощами-фруктами, кашами,цельнозерновым хлебом, яйцами (вместо мяса)) Посмотрим, подойдет ли мне такое, а то за зиму 5 килограмм - очень много. Пока результат незаметен, но я только объем талии постоянно измеряю, а весов у меня, наверное к счастью, нет=)

Сообщение изменено: Фей (07 апреля 2010 - 22:41 )

  • 0
В ожидании чуда

#1049 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 апреля 2010 - 22:58

Странно. Я вешу 54кг при росте 164см и хочу сказать, что это далеко НЕ нормальный вес. На это указывают совсем неприличное пузо и бока в первую очередь(тип фигуры - "яблоко"), кроме того ляжки, руки и щёки. Хотя, понятия "вес" и "объём" - вещи совершенно разные. Меня скорее пугают именно объёмы, чем цифры на весах.
В прошлом году зимой-весной фанатично увлекалась избавлением от лишних кг (правда, весила под 60). К лету добилась заветных 48ми кг и уверенно махнула на всё рукой)) Ну и замучила себя страшно. Постепенно всё вернулось на круги своя...
Теперь собираюсь убирать это с меньшим остервенением. Сложно))) Выбор пал на:
-отказ от мучного, жареного и сладкого (правда, я жуткий сладкоед);диетами много раз пробовала себя изнурять, но для меня запретный плод - это всё) не умею себе отказывать..можно ещё попробоват ьпосле 6 не есть;
-раз в неделю моно-день на кефире или яблоках;
-бег (мин 10км)/ скакалка(вот не знаю, сколько нужно прыгать)/ обруч(мин 40 минут), у меня 1,5 кг и с пупырышками;
-обёртывания термо-маской при занятиях спортом, правда изза нехватки времени занятия эти нерегулярного характера..
хм, что ещё предпринять?
  • 0
Good girl

#1050 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 апреля 2010 - 23:07

Странно. Я вешу 54кг при росте 164см и хочу сказать, что это далеко НЕ нормальный вес. На это указывают совсем неприличное пузо и бока в первую очередь(тип фигуры - "яблоко"), кроме того ляжки, руки и щёки. Хотя, понятия "вес" и "объём" - вещи совершенно разные. Меня скорее пугают именно объёмы, чем цифры на весах.
В прошлом году зимой-весной фанатично увлекалась избавлением от лишних кг (правда, весила под 60). К лету добилась заветных 48ми кг и уверенно махнула на всё рукой)) Ну и замучила себя страшно. Постепенно всё вернулось на круги своя...
Теперь собираюсь убирать это с меньшим остервенением. Сложно))) Выбор пал на:
-отказ от мучного, жареного и сладкого (правда, я жуткий сладкоед);диетами много раз пробовала себя изнурять, но для меня запретный плод - это всё) не умею себе отказывать..можно ещё попробоват ьпосле 6 не есть;
-раз в неделю моно-день на кефире или яблоках;
-бег (мин 10км)/ скакалка(вот не знаю, сколько нужно прыгать)/ обруч(мин 40 минут), у меня 1,5 кг и с пупырышками;
-обёртывания термо-маской при занятиях спортом, правда изза нехватки времени занятия эти нерегулярного характера..
хм, что ещё предпринять?

Бега, хулахупа, обертывания и правильного питания вполне хватит!
Если не можешь делать обертывание просто гель элластик купи и втирай 2 раза в день

И вот про бока с талией как раз вопрос: есть ли польза от обруча? Не хула-хупа, а простого алюминиевого (тяжелого) обруча? А то я кручу и думаю о том, не трачу ли время. А если нет, то как согнать с боков и талии лишний жир?


Польза есть. Не знаю как от простого обруча, а от хулахупа с пупырашками эффект точно есть. Бока убираются 100%.
Надо только делать каждый день как минимум по минут 10, если запускать и делать абы-как то результатов конечно не будет
  • 0