Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1978 ответов в этой теме

#1051 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2010 - 23:39

Lamii , а какой именно Вам нравится гель-эластик?
Вообще, я давно задаюсь вопросом. У меня есть термо-маска, которая очень хорошо греет. Я наношу её под плёнку, когда иду на пробежку например. Ещё у меня есть гель, который очень сильно охлаждает, тоесть при занятии спортом увеличивается приток крови. По сути, и маска и гель имеют одинаковый образ действия, но что лучше я не знаю...
И ещё есть крем, который наносится ПОСЛЕ спорта, он тоже охлаждает. И вот, вопрос: есть ли смысл мазать его после термо-маски, на разгорячённые участки тела?
  • 0
Good girl

#1052 PrincessDiana

PrincessDiana
  • Пользователь
  • 110 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:38

Бега, хулахупа, обертывания и правильного питания вполне хватит!
Если не можешь делать обертывание просто гель элластик купи и втирай 2 раза в день
Польза есть. Не знаю как от простого обруча, а от хулахупа с пупырашками эффект точно есть. Бока убираются 100%.
Надо только делать каждый день как минимум по минут 10, если запускать и делать абы-как то результатов конечно не будет

Ты имеешь ввиду гель-эластик в больших оранжевых банках, что и термо-маска? Он хорошо помогает?
Насчет хула-хупа полностью поддерживаю, бока убирает отлично, со временем и живот становится меньше. Я кручу по полчаса в день.
  • 0

#1053 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 08:46

Не знаю как от простого обруча, а от хулахупа с пупырашками эффект точно есть. Бока убираются 100%.

нифига что то не убирает :D
на боках конечно не прям уж там сильно много,но кой чё убрать надо,вот уже где то 2 месяца кручу каждый день по 10 мин
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1054 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 13:51

Orlova,
Мне нравится от Loreal My Sculpt вроде так называется.И новый от Nivea ,,Мой силуеэт,, это моделирующий гель-крем.
А охлаждающие крема хорошо наносить после горячего обертывания или занятий спортом. Эффект получается от резкой перемены температуры, после горячего сразу нанести охлаждающий гель. Кровь начинает гонятся по организму быстрее, дабы согреться. Тем самым происходит быстрее расщипление жиров.

PrincessDiana,
Нет, это не то наверное. Маска это совсем другое. Гели элластики во всех косметических магазинах продаются. Несколько вариантов я предложила выше.=)

lapupusik,
Крути дольше. По минут 20. И бока не уйдут все сразу за 2 месяца.
  • 0

#1055 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 14:02

Кровь начинает гонятся по организму быстрее, дабы согреться. Тем самым происходит быстрее расщипление жиров.

Быстрее она начинает гонятся, когда сердце быстрее сокращается. Сужение-расширение сосудов разве что их тонизирует, но на похудение вообще никакого действия не оказывает.
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1056 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 17:53

SluttyNurse,
Нее совместимость там есть, убейте не помню статью где читала. Не смогла сейчас найти.
Но там очень похожий процесс что и при контрастном душе, а он способствует похудению.

Даже если вспомнить все парафино-терапии для похудения, в конце после горячего парафина тебя всегда натирают какой то охлаждающей смесью
  • 0

#1057 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 150 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 18:08

скинул еще один кг. 61
  • 0

#1058 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 20:50

Lamii,
Ооо супер, спасибо, наконец то я получила ответ на этот долгоиграющий вопрос. То мне казалось, что это правильно, то - что неправильно в корне)) Ваше мнение меня убедило)

PrincessDiana,
У меня маска из большой-оранжевой-банки, печёт так, что её смываешь, а она всёравно печёт) но ощущения вполне приятные и следов не остаётся. В общем, куплю ещё, мне понравилась она.
  • 0
Good girl

#1059 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 01:19

Lamii,
Ооо супер, спасибо, наконец то я получила ответ на этот долгоиграющий вопрос. То мне казалось, что это правильно, то - что неправильно в корне)) Ваше мнение меня убедило)

PrincessDiana,
У меня маска из большой-оранжевой-банки, печёт так, что её смываешь, а она всёравно печёт) но ощущения вполне приятные и следов не остаётся. В общем, куплю ещё, мне понравилась она.

Где покупаете, если не секрет?
  • 0

#1060 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 07:26

SluttyNurse,
Нее совместимость там есть, убейте не помню статью где читала. Не смогла сейчас найти.
Но там очень похожий процесс что и при контрастном душе, а он способствует похудению.

Даже если вспомнить все парафино-терапии для похудения, в конце после горячего парафина тебя всегда натирают какой то охлаждающей смесью

Вот хоть убейте, но НЕ ВЕРЮ! Это НЕ реально! Венозный кровоток может зашевелиться, но артериальный - НЕТ! Артериальный кровоток определяется только частотой пульса. Никак это на похудение не влияет, ещё раз. Вообще. Только тонус тканей, а это не равно похудению.
Млять, надоело писать уже про своё образование ))) Не статьи в газетах я читала, не статьи. И на оценку потом это всё сдавала ещё )))
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1061 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 09:52

Четвёртый день на диете, оказалось не так и трудно. Самый большой соблазн - когда готовлю мужу обед :lol: Мечтаю, и его посадить на диету, чтобы полегче мне было. Но, увы, ему это не нужно :lol:
  • 0
"Нам не дано летать. И всё, что мы можем - это постараться не падать."

#1062 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:11

Самый большой соблазн - когда готовлю мужу обед :lol: Мечтаю, и его посадить на диету, чтобы полегче мне было. Но, увы, ему это не нужно

Какая до боли знакомая ситуация :D
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1063 Медуза

Медуза
  • Пользователь
  • 418 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 10:27

Где покупаете, если не секрет?

в магазине русской косметики, сейчас акция на всю продукцию. она оранжевого цвета, увидите сразу.
  • 0

#1064 Baksja

Baksja
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2010 - 22:56

с 1го числа борюсь с недостатками своего тела..больше всего поразил эффект скраба кофейного с мёдом и маслом лимона!!Кожа уже заметно подтянулась!!!Хула-хуп бока убрал достаточно быстро,но вот животу ничего не помогает..
  • 0

#1065 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 16:29

с 1го числа борюсь с недостатками своего тела..больше всего поразил эффект скраба кофейного с мёдом и маслом лимона!!Кожа уже заметно подтянулась!!!Хула-хуп бока убрал достаточно быстро,но вот животу ничего не помогает..

А что за скраб? Можно рецептик? :rolleyes:
А хула хупп живот не убирает. Он бока убирает и талию делает.
  • 0

#1066 Baksja

Baksja
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:28

А что за скраб? Можно рецептик? :rolleyes:

в молотый кофе ну примерно на 4ст. ложки 10 капель масла лимонного добавляю, и потом эту чудо смесь когда душигеликом намылюсь растираю на местах проблемных.Когда смоюсь делаю массаж с мёдом.
  • 0

#1067 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 22:52

Ох и я с вами) Стараюсь меньше есть и гречку в обед, пока 2 кг скинула за пару недель. Надо дальше стараться.
Как вы думаете, заменить бег на катание на роликах, нормально будет? хоть на роликах я еле-еле стою, хоть раньше без проблем каталась :mellow:
  • 0

#1068 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 18:04

NYDCY,
Я думаю вполне заменит

Baksja,
а как часто ты это делала? И массаж каким методом? :rolleyes:

И мёд ты потом ведь смываешь?
  • 0

#1069 Baksja

Baksja
  • Новобранец
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:15

Lamii,

Ежедневно стараюсь делать.Не могу сказать что у меня было много целлюлита,но кое какие неровности испарились))Массаж делаю просто как растирание или что то подобное..на всякие правильные похлопывания как надобно у меня сил и терпения не хватает :rolleyes: а потом конечно же всё смывается и наносится кремик подтягивающий какой нибудь.
  • 0

#1070 Lamii

Lamii
  • Постоялец
  • 5 408 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 20:21

Baksja,
Спасибо. Возьму себе на заметку, хотя мне конечно не целлюлит надо убрать а живот :lol:
  • 0

#1071 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 22:17

Carmit,
секрета нет, как уже сказали - в любом магазине российской косметики; я в мустакиви знаю, в бывшем кинотеатре "Эха" и на паэ.
Кстати, спасибо за наводку о кампании)
  • 0
Good girl

#1072 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:44

пока 2 кг скинула за пару недель

:huh: за пару недель 2 кг? может вам не подходит ваша диета? :huh:
  • 0

#1073 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:47

Janeli,
наоборот хорошо что за пару недель 2 кг. Организм хоть не страдает.

А у меня ваще ппц... день сижу правильно...вечером срываюсь просто ! ужас какой то!
  • 0

#1074 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:54

Я пока что держусь. К нам на выходных гости приходили - было нереально сложно сидеть за столом с тортиками, пирожеными и удержать себя от соблазна. Я - великая сладкоежка. Горжусь собой - просидела с кружкой зелёного чая весь вечер :( Эх, а так хотелось.. иногда кажется, что готова съесть пол холодильника :lol:
  • 0

#1075 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 10:01

я неделю правильно питаюсь,а выходные уууу
а лимонное масло в аптеке продаётса или...?

заменить бег на катание на роликах

тоже хочу заменить,т.к. много я не пробегу,а на роликах могу долго

Горжусь собой - просидела с кружкой зелёного чая весь вечер

вауу,молодца ,я так не умею
в субботу на смотрины ходили ,от кaртофельного салатика никак не могу отказатса,а вчера шашлык,от него так вообше грех отказыватса :D
  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#1076 Janeli

Janeli
  • Пользователь
  • 463 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:47

lapupusik,
про шашлык лучше не надо :D погода шепчет, многие друзья открыли уже шашлычный сезон :(
  • 0

#1077 Niesch

Niesch

Сущность...

• S-Модератор
  • 11 942 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 11:52

Janeli,
Если вы, пойдя на шашлычек с друзьями, сделаете себе или рыбку или белое мясо курицы, вашей диете это никак не повредит. +)

Мясо, жаренное без жира, и овощи-великолепное диетическое блюдо :)

Сообщение изменено: Niesch (12 Апрель 2010 - 11:56 )

• 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#1078 NYDCY

NYDCY
  • Пользователь
  • 141 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 16:56

:huh: за пару недель 2 кг? может вам не подходит ваша диета? :huh:

я как-бы не диету соблюдаю, а просто меньше ем и больше полезного. как тут уже говорилось, когда ты не одна живеш и перед тобой кто-то что-то ест вкусное, то и самой очень тяжело устоять, поэтому и так мало. :D Надеюсь отправить своего домой на пару недель и собой заняться :D

тоже хочу заменить,т.к. много я не пробегу,а на роликах могу долго

Вот и я много не могу бегать, тяжело мне это, причем всегда не любила бегать. Печально только то, что наушники перестали работать. Надеюсь завтра погода позволит и пойду покатаюсь.
  • 0

#1079 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 18:51

А у меня ваще ппц... день сижу правильно...вечером срываюсь просто ! ужас какой то!

Может попробовать больше пить воды или зеленого чая в течение дня? :unsure: Мне кажется за счет жидкости организм можно обмануть и он не будет просить еды.
  • 0
Katherine

#1080 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:10

stolen voice,
на зелёный чай у меня рвотные рефлекс...а вот насчёт обычной воды-нада попробовать...токо бы с утра не встретить в зеркале отёкшее лицо
  • 0