Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Худеем вместе

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
1976 ответов в этой теме

#1081 Marilyn

Marilyn
  • Постоялец
  • 2 230 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 20:35

Отёкшее лицо будет, если есть много соли! Соль удерживает воду.
Я, например, не употребляю соль в чистом виде, т.е. при готовке в еду её не добавляю, т.к. хватает той соли, которая уже содержится в продуктах.

Сообщение изменено: Marilyn (12 Апрель 2010 - 20:35 )

• 0

#1082 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 21:24

Marilyn,
но и если напиться на ночь много жидкости , то лицо тож может иметь отёк
  • 0

#1083 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 07:50

сегодня первый раз в зал)! надеюсь я там не сдохну=))
  • 0

#1084 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 08:56

Marilyn,
но и если напиться на ночь много жидкости , то лицо тож может иметь отёк

Не, ну зачем все буквально понимать. Не надо на ночь пить много жидкости.
Если учитывать, что в день надо выпивать 2 литра воды, то, если распределить это количество на весь день, получится, что необходимо через каждый час выпивать стакан воды (~200 мл) ;) Я думаю, такое распределение воды должно помочь избежать вечерних срывов.
  • 0
Katherine

#1085 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:00

Не, ну зачем все буквально понимать. Не надо на ночь пить много жидкости.
Если учитывать, что в день надо выпивать 2 литра воды, то, если распределить это количество на весь день, получится, что необходимо через каждый час выпивать стакан воды (~200 мл) ;) Я думаю, такое распределение воды должно помочь избежать вечерних срывов.

Ho лучше не пить за раз столько. Худеющим важно, чтобы желудок был как можно меньше. Я сейчас физически не могу много съесть в один присест. Четверть помело, например, набивает меня, как будто плотно откушала первое-второе-третье. :lol:
  • 0
Я с вами не ругаюсь и не спорю. Я просто подробно рассказываю, почему я права.

#1086 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:32

stolen voice,
да я не говорю что прям 2 литра перед самым сном выпить =)))) прсто знаю одну девушку, которая не пьёт жидкость после 7ми вечера. Я вот иногда если чая выпью вечером, на утро зеркало может неприятно удивить... но это редкость =)
  • 0

#1087 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:37

SluttyNurse,стакан воды-это много? :о Я не предлагаю покушать и запить всё это дело стаканом воды, чтобы в желудке всё разбухло ;) Просто надо взять за привычку пить ~2 литра воды или зеленого чая (естественно, без сахара) в день. У кого-то получается без каких-либо установок выпивать положенное количество жидкости, другим же нужно "напоминание"- будь то 2-х литровая бутылка воды, поставленная на видное место, или осознание того, что каждый час надо выпить стаканчик воды (разумеется, можно не за 1 раз его выпить, а в несколько подходов. Все мы разныe, поэтому и способы "решения поставленных задач" у нас разные. ;)

Это было мое предложение, как можно себя приучить пить 2 литра воды в день. Это, конецно, слова- на деле всё сложнее ^_^

stolen voice,
да я не говорю что прям 2 литра перед самым сном выпить =)))) прсто знаю одну девушку, которая не пьёт жидкость после 7ми вечера. Я вот иногда если чая выпью вечером, на утро зеркало может неприятно удивить... но это редкость =)

По мне, это является показателем того, что ты мало жидкости пьешь. Организм не хочет "отдавать" жидкость, которуй он получает не в должном количестве, поэтому жидкость задерживается в организме. Вот с утра и получаются такие "сюрпризы" в зеркале.
  • 0
Katherine

#1088 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:48

SluttyNurse,стакан воды-это много? :о Я не предлагаю покушать и запить всё это дело стаканом воды, чтобы в желудке всё разбухло ;) Просто надо взять за привычку пить ~2 литра воды или зеленого чая (естественно, без сахара) в день. У кого-то получается без каких-либо установок выпивать положенное количество жидкости, другим же нужно "напоминание"- будь то 2-х литровая бутылка воды, поставленная на видное место, или осознание того, что каждый час надо выпить стаканчик воды (разумеется, можно не за 1 раз его выпить, а в несколько подходов. Все мы разныe, поэтому и способы "решения поставленных задач" у нас разные. ;)

Неее, еду запивать - зло. По сути это будет разбавление желудочного сока, понижение его концентрации и отсюда плохое переваривание пищи дальше в кишечнике. Дальше продолжать не буду, неаппетитно звучит )) Воду надо пить маленькими глотками по цуть-цуть между приёмами пищи. Ну или хотя бы минут за 40 до неё и чуть больше.
объём пустого желудка кста около 50мл. Не надо его лишний раз растягивать, иначе возможны совершенно никому не нужные приступы лишнего аппетита.
  • 0

#1089 stolen voice

stolen voice
  • Постоялец
  • 2 729 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 09:59

сегодня первый раз в зал)! надеюсь я там не сдохну=))

В тренажерку? По какой программе (какие тренажеры) планируешь заниматься?
Или аеробика?

Ух, надо себя тоже уже под одно место пнуть и заняться полноценным спортом. Пока только хула-хуп. ^_^
  • 0
Katherine

#1090 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 11:33

побегала, пошагала, покачала животик, ножки, короче куда меня дядя тренер сажал - туда и садилась)
намерена взять за привычку ходить в свои выходные регулярно!
в принципе мне очень понравилось, но завтра я конечно не встаану с кровати... =)

На аеробику тоже думаю походить между делом... только мне б какую нибудь без сильного фанатизма, шоб я там не упала нафик с непривычки)
  • 0

#1091 Orlova

Orlova
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 21:57

А у меня монодень на яблоках. Раньше могла в лёгкую устроить 2 монодиеты за одну неделю, яблочную и кефирную.

...а сейчас хочется пойти и застрелиться.
  • 0
Good girl

#1092 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 22:36

Со следующей недели думаю заняться фигурой. Не то, чтобы я была совсем недовольна, мне нравится быть немного полнее общепринятого идеала, но хочется убрать живот, хотя бы частично.
Думаю заняться бегом по утрам(раза 3-4 в неделю, больше не выдержу, при избытке физической нагрузки запросто падаю в обморок), крутить хулахуп, качать пресс. Ну, и немного ограничить себя в еде(меньше жирного, больше овощей). Полностью не могу, вкусно поесть - это святое, и даже лишние 5 кг не заставят меня отказаться от этого.
Как думаете, поможет?
  • 0
Hello World.

#1093 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 06:59

Как думаете, поможет?

Нет.
  • 0

#1094 Nek0

Nek0
  • Пользователь
  • 154 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 07:59

Отлично, значит буду ходить и гордиться относительно пышными формами (:
  • 0
Hello World.

#1095 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:16

дайте мне пинка что ли... я не могу взять себя в руки!!! =(((( депресняк блин...и жру всё время! ААААААА !!! убейте лучше =)
  • 0

#1096 sashko

sashko

одичавший инопланетянин

• Постоялец
  • 10 143 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 10:28

Малинка,
так вот именно из-за депресняка ты и ешь все время, потому как тебя только поедание пищи заставляет чувствовать хорошо. Это нормальная практика организма. Только ты замени пищу на спорт - ролики, велосипед, утренние пробежки - будет тот же эффект
  • 0

#1097 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:47

sashko,
с маленьким ребёнком особо не побегаешь по утрам... + нагрузка какая то и задых....астма у меня...
  • 0

#1098 Бульбец

Бульбец
  • Модератор
  • 2 521 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 16:59

дану какой бег
скакалка самое то...5 минут заменяет 20 минут бега
  • 0
Suum cuique

НМТ
со мной трудно поспорить (с)

#1099 me-just-me

me-just-me
  • Пользователь
  • 719 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2010 - 17:59

Бульбец,
вообще-то не заменит судя по тому что в нете написано. я сама бегать жутко не люблю, и решила, что буду со скакалкой лучше... так вот писали, что на ней минут так 30 надо скакать чтоб толк был...
не думаю, что наврали, так как на многих сайтах такое попадалось
  • 0
Она со всеми и ни с кем...

#1100 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2010 - 16:50

завтра иду осваивать бассейн идакескуса, в субботу в зал ещё)
  • 0

#1101 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 14:40

вчера рассказали про такую странную диету... ешь 100 грамм черного шоколада, через час зеленый чай, больше ничего есть нельзя... правда не поняла 100 грамм за раз или за день :)
  • 0
улыбаемся и машем!

#1102 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2010 - 15:46

Nek0,
помоожет
Depish,
знаем такое.Там без разници или за раз или нет.Смысл диеты-уменьшить обьём желудка + приучить органим к малому ко-ву килоколорий.

Ая просто между едой делаю промежуток в 16 часов)(т.е после 18.00 не ем и до 10и ута:)
  • 0

#1103 Lantana

Lantana

Gorgeous

• Постоялец
  • 1 334 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 11:05

Промежуточные итоги -6
начала ходить зал 2 раза в неделю стабильно.

То ли ещё буудет)))
  • 0

#1104 Depish

Depish

тролль на стажировке

• Постоялец
  • 7 637 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 17:11

Depish,
знаем такое.Там без разници или за раз или нет.Смысл диеты-уменьшить обьём желудка + приучить органим к малому ко-ву килоколорий.

хм, а ты пробовала? меня подруга подбивает, а я как-то боюсь, да и шоколад черный не люблю... :(
зато наверное экономно :D

Сообщение изменено: Depish (24 Апрель 2010 - 17:12 )

• 0
улыбаемся и машем!

#1105 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2010 - 18:40

Depish,
я-нет,т.к для меня это вообще мимо, считаю ,что это издевательсво над организмом + от шоколада у меня прищики пойдут.Но моя подружка пробывала.Говорит,легче уж вообще ничего не есть,чем этот чёрный шоколад)))просидела дня 4.Ну да..скинула килограммы жидкости ,но врешний вид был её не очень.Короче лучше на яблоках думаю)
  • 0

#1106 Кисиньку

Кисиньку

милая леди

• Постоялец
  • 144 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 00:39

:D и так,результат:
сегодня я влезла в свои штаны с выпускного в 9-ом классе, которые стоили безумно дорого, а оделись 2 раза!!:) Осталось убрать ещё 4 - 6 кг до идеально состояния!:)
УРЯЯ!!

Depish,

вообще я слышала,что 20 грамм шоколада в ДЕНЬ, помогают при мозговой активности, более 20 грамм, уже откладывается в излишек...
  • 0

#1107 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 14:51

вообще я слышала,что 20 грамм шоколада в ДЕНЬ, помогают при мозговой активности

:)))))ну если на то пошло,то винолград лучше,тк шоколад прессованная сахароза, а виноград быстро растворяется в организме:)

короче бред всё это!всё откладывется в большом кол-ве!
  • 0

#1108 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 19:27

:)))))ну если на то пошло,то винолград лучше,тк шоколад прессованная сахароза, а виноград быстро растворяется в организме:)

Какая фееричная ерунда :lol:
  • 0

#1109 Mil.

Mil.

-------

• Постоялец
  • 1 623 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 12:25

SluttyNurse,
нуда! шоколад куда полезнее))) ;)
  • 0

#1110 SluttyNurse

SluttyNurse
  • Постоялец
  • 3 809 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2010 - 16:19

SluttyNurse,
нуда! шоколад куда полезнее))) ;)

Чёрный горький шоколад - это НЕ прессованая сахароза. Сахара там вообще мало, а само какао усваивается медленно долго не вызывая чувство голода.
Глюкоза и сахароза винограда легко усваивается, даёт скачок инсулина, а потом он точно так же резко падает, вызывая приступ голода, как будто сутки не емши. Так что смотря как судить, что тут "полезнее" ;)
  • 0